новость Соперники Путина не будут подписывать предлагаемый им "общественный договор"

20.02.2012
Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский. Фото с сайта Сибновости.Ру

Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский. Фото с сайта Сибновости.Ру

Кандидаты в президенты Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Владимир Жириновский не намерены подписывать предлагаемый штабом Владимира Путина общественный договор между кандидатами. На минувшей неделе глава МЧС Сергей Шойгу предложил всем кандидатам в президенты подписать договор "о преодолении политического кризиса и обеспечении честных выборов".


Комментарии
User veronikf, 20.02.2012 12:07 (#)

теперь понятно - кто за честные выборы а кто нет?

User xasi________s, 20.02.2012 13:23 (#)

Буа-га-га.

А кто мешал "этим ..." просто не взять мандаты - пусть едрище в думе дрищет в одиночестве -:)

Кто мешал "этим ..." не становиться кандидатами в Цари - пусть путлище дома дрищет -:)

Никто.

Так что зигуй Жирик не зигуй - россиянам светит .уй! ( а не стирка портянок в Индийском океане)

User white_ribbon, 20.02.2012 13:47 (#)
5865

Путин - жулик. А какие договоры могут быть с жуликом? Правда и эти старцы с коланчей не особо прицпами блещут.

User vk78, 20.02.2012 13:52 (#)

О обеспечении честных выборов?

Так долго обсуждают - проводить выборы: совсем честно, не совсем честно или совсем не честно. А результат уже объявили!!!

User vadimgl2, 20.02.2012 14:46 (#)

Давайте я подпишу договор с милицией, что не буду переходить на красный свет. Бред. Есть закон о выборах, и мистер Пу в том числе, должен его исполнять.

User yatom, 20.02.2012 15:34 (#)

Драка пауков во властной банке.

User artmann, 20.02.2012 16:07 (#)

80% граждан России живёт за чертой бедности,Кадыров строит виллы аж 10 милиард за штуку,ежегодно утекает за кордон в среднем по 50 миллиард дол. в год 3 мил. наркоманов ешё больше алкашей итд и тп.Подумайте дорогие граждане, как за это и за всё остальное нельзя не голсовать за Путина,конечно Путин только он.У нас народ народ не бандерлоги и поэтому все будут за Путина,был бы он ищак и за него бы все проголосовали бы ,а как иначе,он наше всё.

User semetr6, 20.02.2012 19:21 (#)

Да, но вина Путина в том и состоит, что он слишком близок к таким, как Прохоров, Парфенов, Собчак и прочая мразь. А кандидаты готовы с этой мразью заключать пакты против Путина. Уж лучше с Путиным против них.

User tacchino, 20.02.2012 20:51 (#)

С Путиным ничто не лучше. Сугубо на мой взгляд, Владимиру Владимировичу идеально было бы отправиться спокойно жить (хотя хрен получится) со своими родственниками и деньгами (какие есть). С уважением и прочими нормальными почестями --- без проблем. Но сейчас его, похоже, выставляет Система.