новость На митинг в поддержку Путина прилетят 800 свердловчан

17.02.2012
Фото: potsreotizm.livejournal.com

Фото: potsreotizm.livejournal.com

В московском митинге в поддержку кандидата Владимира Путина 23 февраля ожидается участие более 800 свердловчан, часть из них отправят в Москву на самолете. Об этом сообщила пресс-секретарь Федерации профсоюзов Свердловской области Аксана Сгибнева. По ее словам, поездку свердловских рабочих в столицу оплатит Федерация профсоюзов Свердловской области.


Комментарии
User plokiju, 17.02.2012 11:47 (#)

"ЗА БУДУЮЩЕЕ!!"

))))

User rivares, 17.02.2012 12:38 (#)
3323

rivares

"ЗА ПУТИТЮТИЮТИНА", в натуре!

User karuselʹ, 17.02.2012 13:11 (#)
22481

все вдели ролик что произойдет с россией если выберут не путина

User leibniz, 17.02.2012 13:20 (#)

А ЕСЛИ ОН ПОМРЕТ?

А что будет если он помрет от старости?
ХАОС! ГОЛОД! ХОЛОД! БАНДИТИЗМ! ГЕНОЦИД!

User vochkax, 17.02.2012 13:24 (#)

Конечно, вдели, карусель... :)))

И Вам вденут... не сомневайтесь. И ролик и всё остальное... :)))

User xasi________s, 17.02.2012 14:49 (#)

Ув.Казус! Не горячитесь -:)

Тема - улётная.

Не надо обсуждать - "за чей счёт", и какие "оралки" - :)

Найти и привезти из Свердловска 800 биороботов - подвиг.

(причём не только политический, но и технологический)

А Вы ругаетесь - :(

User vochkax, 17.02.2012 11:52 (#)

Ну, вот... теперь другие с тем же самым ...

"... ожидается участие более 800 свердловчан" --- :(((
Сначала смоленско-владимирские "Наши" (что на автобусах свезёны были) пооб_ссали все подъезды, зады ларьков и переходы (подземные), теперь - вот эти.
Оно же и понятно - они ж в Москве впервые и знание инфраструктуры столицы - на последнем месте...

User ogurtzoff, 17.02.2012 11:54 (#)
20458

ну прилетят и п

User zvirblis_315, 17.02.2012 13:10 (#)

Потом их всем скопом поведут посмотреть на сушеного ленина...

User leibniz, 17.02.2012 13:22 (#)

А ПОТОМ - НА СИЛИКОНОВОГО

Сначала - на сушеного вощьдя, а потом - на силиконового живчика

User hеavу, 17.02.2012 11:59 (#)
22578

Кампания Владимира Путина

"Люди из народа" — врач, токарь и колхозница летают по России на частном бизнес-джете комплектации «люкс», зафрахтованном неизвестными, а школьная учительница с родины Вячеслава Володина читает лекции профессорам высшей школы.

User vochkax, 17.02.2012 12:44 (#)

hеavу: "... на частном бизнес-джете комплектации «люкс» ... " --- !!!

Да, hеavу, чужое щастье не ухватишь... :)))
Хотелось hеavу бизнес-джет... ну, а в "Борисполь" подали тока "кукурузник"...
Вы - не расстраивайтесь так, уж... оно, и то и то - летает... иногда!
А лекцию прочтёт Вам нико_дим! Про раму, маму и, вцелом, про стиши... Совсем не хуже той, что с родины... того... :)))

User hеavу, 17.02.2012 12:49 (#)
22578

Веб-выборы в РФ: "Отоплению и газу - нет! Веб-камерам - да!"

На избирательных участках России устанавливают веб-камеры для наблюдения:
http://storage1.censor.net.ua/images/3/4/f/3/34f3845a1f3c8fe83ca6f9678e3b4950/640x427.jpg

User zvirblis_315, 17.02.2012 13:27 (#)

:)))))))))

User foxbit17, 17.02.2012 12:14 (#)
2967

Как повезло стране когда такие люди в ней есть , а слабо им пофамильно заполнить списки что тогда то в такое то время они за Путина.....для потомков так сказать ... для истории чтоб знали и гордились ....потомки... кто бы попробовал их на это подвигнуть ,интересна реакция...

User plokiju, 17.02.2012 12:32 (#)

смотри ролик про чулпан.. не все тв доступно, поэтому им и слабо.. халявы просто не достаточно - для развернуться чтобы..

User ymniy, 17.02.2012 12:17 (#)

Хорошая организация - поддержка инициативы снизу - залог успеха.

User aleksandr42, 17.02.2012 12:21 (#)

Руки проч от награбленного Путиным, Абрамовичем , Тимченко и др.

User plokiju, 17.02.2012 12:37 (#)

снова ( во второй раз нынче) захотелось процитировать юзера hеavу

"Нищета на золоте В богатейшем регионе России дети учатся в школах-развалюхах
Эта земля ежегодно дает государству тонны золота, железнодорожные составы леса, но здесь в дефиците мука и сахар. Хлеба на семью дают всего по булке, а аварийные школы и детские сады стали нормой жизни амурского Севера.
Денег нет
Мне повезло. От Благовещенска до райцентра Экимчан я долетел на первом за полгода самолете. Замученный людьми и небом старенький Ан-2 три с половиной часа барахтался в густой облачности, пока не приземлился на поросшую лебедой "взлетку" местного аэропорта. До этого больше недели с Селемджинским районом Приамурья не было вообще никакого сообщения: вышедшая из берегов речка как нитки порвала тросы довоенной паромной переправы.
Райцентр с населением чуть больше тысячи человек - это несколько хаотичных улиц с почерневшими от времени деревянными домами. Местная школа, приземистое строение в форме китайского иероглифа, считается самой лучшей во всем этом огромном районе, на площади которого уместится целая Франция.
-У нас с образованием дела очень плохи, выделяемых субвенций хватает только на зарплату педагогам. На ремонт школ денег нет ни копейки, - грустно говорит начальник районного отдела образования Валентин Ячный.
Из одиннадцати общеобразовательных школ района три много лет находятся в аварийном состоянии. В них вопреки всем законам и нормам продолжают учиться более трехсот детей. Расстояния между поселками здесь просто громадные, а дороги убиты до такого состояния, что ГАИ их давно запретила эксплуатировать, поэтому ни о каких интернатах речи идти не может. Здесь каждому поселку просто необходима своя школа.
Пятьдесят километров до национального эвенкийского села с русским названием Ивановское мы героически преодолевали три часа. Пока пробив по дороге два колеса и "съев" полбака бензина, "уазик" с заклинившей дверцей с трудом добрел до места обитания малочисленных эвенков.
В здешней школе цирковым трюком стал номер, когда директор вязальной спицей насквозь протыкает стену
Знойный полдень, лениво брехали собаки, село было пустынным. Оленеводы свои стада угнали на отдаленные пастбища, вместе с ними ушли на лето в тайгу и большинство учеников местной школы.
Мрачная двухэтажная коробка, наполовину съеденная древесным грибком, - это и есть "храм знаний" юных эвенков. Что такое теплый туалет, водопровод здесь просто не знают. В школьную столовую, на перекус, сто учащихся бегают метров за триста. В привычные 50 градусов мороза - тоже.
-У ребят от грибка на стенах часто голова болит, они жалуются на тошноту и постоянную утомляемость: грибок ведь очень токсичен, - говорит Лидия Тарская, ее трое детей - ученики этой школы.
Село Ивановское едва ли не золотыми буквами записано в федеральную программу поддержки коренных и малочисленных народностей Крайнего Севера.
- Новую школу строят пять лет, но строительство едва поднялось выше фундамента, у чиновников всех уровней один ответ - нет денег. Порой до слез обидно, что к нам так относятся, - вздыхает глава местной администрации Лариса Садиева.
К слову, в селе несколько лет нет телефонной связи, что такое сотовый телефон местная ребятня и представления не имеет. Эвенки написали несколько челобитных амурскому губернатору Николаю Колесову: так, мол, и так, мы хоть люди и таежные, но в ХХI веке без связи жить очень трудно. Местный "белый дом" хранит молчание."

User cheza01, 17.02.2012 12:39 (#)
2960

Объяснение простое. Кто же откажется нахалявку слетать в Москву на выходные?

Странно, что в москве не найти достаточное количество людей поддерживающих путина.

User zvirblis_315, 17.02.2012 13:06 (#)

+++++

User xasi________s, 17.02.2012 14:51 (#)

Шеза! Нам тут и так (без персоналий) водку и огурцы подвозят.

Пущай ,кому не хватает, сами за себя похлопочуть ...

User dasmanov52, 17.02.2012 12:39 (#)

продолжение пиара "кандидата"

Полная лояльность руководства профсоюзов к действующей власти, в России, никогда не вызывала сомнения. Интересно, каким процентом из членов профсоюзов приняты решения о выделении денежных средств на дешевый пиар в защиту так называемого кандидата в Президенты. Судя по действиям Власти,Свердловская область является основной точкой ее опоры во всей стране (не считая Северный Кавказ).

User zvirblis_315, 17.02.2012 13:05 (#)

А хде уральцы на вагон-танке??

User robinhood, 17.02.2012 13:40 (#)

в командировке в Сирии там много старой бронетехники нужно восстановить,чтобы асад немного пострелял по местным болотам

User edward53, 17.02.2012 14:29 (#)

Л.Лосев: "Барин и раб – извечный русский палиндром".

НАШ ВЕЧНЫЙ ЗОВ.

Ау! Ищу себе крутого барина,
Бо задница, не порота полгода,
Уже от липкой чешется испарины,
С не до конца додушенной свободы.

User ataman, 17.02.2012 15:09 (#)

а за прошку видимо голосовать приедут только те что на Ё-мобилях?

User henady, 18.02.2012 10:29 (#)

Богатые профсоюзы

Интересно. Проводилось ли профсоюзное собрание по вопросу о финансировании прогулки на самолетах. Кто бы вообще провел прокурорскую проверку финансирования всей этой вакханалии. Наверное членам профсоюза не нужны санатории, им митинг за Путина подавай. Сплошные нарушения закона о выборах.