новость Говорухин ответил на "101 вопрос начальнику штаба"

07.02.2012
Станислав Говорухин. Кадр Первого канала

Станислав Говорухин. Кадр Первого канала

Станислав Говорухин подготовил агитационную брошюру "101 вопрос начальнику штаба". В ней он отвечает на "наиболее острые вопросы населения о нашей жизни". В частности, заявляет, что с приходом Ельцина появилось поганое слово "россиянин". Говорухин рассказывает, что в 1996 году способствовал "появлению на нашем главном троне Ельцина, о чем жалеет по сей день".


Комментарии
User fimasobak, 07.02.2012 10:59 (#)
2997

"я - россиянин". Поганое слово!"

Чем "россиянин" поганее "русского"? Наверное потому, что гражданство такой страны как РФ становится компромитирующим?

литературка почти (?) всегда была прокладкой.

а в начале 90-х говорухин надежды подавал:(

User byorn, 07.02.2012 12:58 (#)

Газманов Олег — «Господа офицеры»

...Офицеры, россияне, пусть свобода воссияет,
Заставляя в унисон звучать сердца.
из песни слов не выкинеш, и газманова как-то к оранжевым не причислиш

User avg, 07.02.2012 13:33 (#)

Пафосная, сопливая и пустая песня. Кратче - говно.

User byorn, 08.02.2012 01:40 (#)

полностью с вами согласен, мой пост был саркастическим ))))

User fri111, 07.02.2012 11:07 (#)
25089

ЯРОССИЯНИН

И что? гооворухин хочет сказать,что у него глаза голубее? и характер нардический? . Да уж , что-то нехорошо , в датском королевстве.

User leston, 07.02.2012 11:17 (#)
6424

"Резиновый"дедушка,с эластичной совестью,это скорее всего,чем то, что ему сделали предложение от которого нельзя отказаться.

User flasher, 07.02.2012 11:22 (#)

Ну и хорошо, что он свое лицо показал

Еще бы и нацфюрер под его словами подписался - вообще было бы замечательно.

User habibulina, 07.02.2012 11:22 (#)

"

СКОЛЬКО ПОНАДОБИТСЯ ТЕБЕ ВРЕМЕНИ , ЧТОБЫ ВМЕСТО ФАМИЛИИ ЕЛЬЦИН ПОЯВИЛАСЬ ФАМИЛИЯ БОТОКСНОЙ КРЫСЫ -ПУТИН ?

User olgaolga, 07.02.2012 12:50 (#)

если дедушка бормотухин доживет до до 2032 года,

то, истово работая в предвыборном штабе какого-нить нанофюрера он с горечью напишет, как он ошибался в 2012 году - призывал голосовать за путина... холуй - это пожизненно

User byorn, 07.02.2012 13:03 (#)

Во многом способствовал появлению на нашем главном троне Бориса Николаевича Ельцина, о чем, кстати, жалею по сей день

а а без Ельцина сидел бы ботоксный в питере и внуков няньчил

User foxbit17, 07.02.2012 11:24 (#)
2967

Мда....ну что сказать по этому поводу - ... думаю всем все и так понятно..... много раз говорено , а вообще человек не царь природы ,совсем не царь ,мда ......и у нас вообще страна превращается в общество дегенератов ,тренд задан.....кстати что бы сказали нам по этому поводу предки если бы смогли ...

User henady, 07.02.2012 11:30 (#)

Враги Путина: Госдеп, Ельцин, Интернет, Невзлин и кто еще? Престарелый маразматик решил продаться еще раз. В книгу рекордов Гиннеса! Ельцин привел Путина, теперь Путин вцепился в Россию и с бандой силовиков грабит ее более 11 лет. Доколе!

User albex, 07.02.2012 11:32 (#)

А где был бы твой Путин

если бы не Ельцин?

User foxbit17, 07.02.2012 11:34 (#)
2967

Я когда то говорил что страна пойдет вразнос ,но походу у некоторых мозги пошли вразнос ,лучше бы они молчали ...и ведь подобные сидят у руля механизма под названием Россия ,финал думаю с такими рулевыми всем ясен....

User nemez1961, 07.02.2012 11:39 (#)

россиянин,которого мы потеряли.

User plokiju, 07.02.2012 11:41 (#)

ВСЁ!!! ТЬХУ ТЬХУ ТЬХУ НА ТЕБЯ!!! АМЁБА !!!

User yatom, 07.02.2012 11:42 (#)

Самозарождение жизни на Руси

Говорухин родил Ельцина. Ельцин родил Путина. Путин родил Путина. Путин родил Медведа(выкидыш, превед!). Выкидыш родил Путина. Путин родил Путина. Путин родил Путина. Путин родил Путина...

User byorn, 07.02.2012 13:07 (#)

Владимир Вишневский

Я был тогда еще подростком
и то и дело грудь просил,
когда Гусинский с Березовским
ввели христианство на Руси.
Равноапостольные наши,
они и Господа спонси...
(...и много раз еще хасиды
кричали с места: "Любо, любо!..")

User scorpio®®®®®®®®, 07.02.2012 11:44 (#)

Путин во время поездок по стране "видит восторженную любовь к себе" - уж не смешил бы, старый клоун.

Что это за любовь, что приходится время и место следущего визита секретить, так как будто резидент едет получить секретную закладку? А во время самой встречи больных выносят из больниц? Объем "любви" легко замеряется по количеству дармоедов из ФСО, и соответствующего бюджета на поддержание их широких штанов. Цифры, просачивающиеся в медиа, потрясают любое воображение.

User plokiju, 07.02.2012 12:17 (#)

ПУТИН ПРИЛЕТЕЛ С МАРСА - НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО!!!

User robinhood, 07.02.2012 12:25 (#)

многие деятели культуры поддержавшие путина состоялись как личности в своей профессии, Трапезников тоже ,наверное,хороший токарь.Что движет этими людьми,когда они поддерживают коррумпированный воровской клан захвативший власть и об.явивший,что он эту власть не отдаст никогда.До сих пор помню и бесконечно уважаю Анатолия Владимировича Тарасова,бескомпромиссного и честного в своих убеждениях человека.Уважал его дочь,но уверен,что порядочный человек не имеет права не видеть очевидное всем издевательство власти над здравым смыслом и чувством справедливости осознание которых еще так востребовано нами. Ваши заблуждения нткогда не станут нашей правдой!

User siryoga, 08.02.2012 03:08 (#)

Что движет этими людьми

А что двигало хорошими токарями и талантливыми режиссёршами Германии в 30-х гг прошлого века? Правда, тут кино- маразм еще с "ворошиловского стрелка" начался, а политический наверно и того раньше

User igk, 07.02.2012 12:31 (#)

Вот еще один "негритенок"

интересно он сам убъется об стену или ему нужна помощь

User semi24, 07.02.2012 12:43 (#)
11491

"наиболее острые и часто задаваемые вопросы населения о нашей российской жизни"

Урод тряпичный, тварь скользкая!
НАРОД, а "не население", чмо болотное. (или я не прав?!)

User gstof, 07.02.2012 12:48 (#)

Старый козел. Высоцкий вряд ли был бы за ублюдка.
Значит вы не были друзьями.

User podoroznik, 07.02.2012 13:29 (#)

Говноврухин.

User artabisov, 07.02.2012 13:34 (#)

Постоянное местопребывание этого господина известно: болтается в проруби вместе с известно чем.
В СССР - "так жить нельзя", а когда власть взяли "демократы", стал правоверным коммунистам против Ельцина. Стало выгодно быть за Ельцина - проталкивал его.
Теперь выгода, значит, на стороне Путина и этот деятель тут как тут.

User avg, 07.02.2012 13:44 (#)

Сдал товарищ, уж по горло в пучине маразма. А ведь был классным режиссером. Но - давно. А сейчас его спасать надобно от себя самого. На курорте, там, покатать в колясочке, Гашека вслух почитать на сон грядущий. Ну и уколы антиверноподданические в виде песен Шевчука и Борзыкина. А при вскакивании и исполнении гимна вождю давать успокоительное. Глядишь, и оклемается.

User kumanek, 07.02.2012 16:48 (#)

Стало выгодно быть за Ельцина - проталкивал его.

НУ вот ,а теперь стало выгодно пропихивать вовочку. значит будет пропихивать его.без выгоды даже ворона не летает..