новость Чуров рассказал о "настоящих волшебниках"

24.01.2012
Владимир Чуров. Фото Russian Look

Владимир Чуров. Фото Russian Look

Владимир Чуров заявил, что настоящие волшебники - "те, кто приносит в избиркомы копии поддельных протоколов и просит проверить их, так как считают выборы сфальсифицированными". Кроме того, он повторил свою версию о монтаже в роликах о нарушениях. "Монтаж с точки зрения экспертизы МВД и художественный монтаж - это разные вещи", - пояснил Чуров.


Комментарии
(комментарий удалён)
User svann06, 24.01.2012 13:24 (#)
4033

путин переехал к хозяевам?

(комментарий удалён)
User svann06, 24.01.2012 15:29 (#)
4033

Я знаю что Правительство работает по указкам депешам.советам и подсказкамГосдепа

... А крики Держите вора ( Кто шакалил тот сразу и вспомнил что там делал). См. Аргументы Недели № 50 за 2011 год где список старн перевели а сортировку оставили по латинскому алфавиту. И вообще все стаб фонды, го.займы...на 8 триллионов рублей к 4 марта должны передать в управление Байкалфинансгрупп ( переименован в Росфин агенство) . так что если не победит альфа-шакал , то Россия без штанов будет ..

User xasi_______s, 24.01.2012 12:51 (#)

Врёт! И бородёнку свою не рвёт!

Есть что-то в связке Чуров-БАБ-Гундяй ...
Если не тайна исповеди - то "бубновый" интерес.

User radcentr, 24.01.2012 13:10 (#)
9645

Чуров - "Мистер ЛОЖЬ".

Путя его не уволит никогда. Такие моральные уроды на дороге не валяются.

User svann06, 24.01.2012 13:25 (#)
4033

так они ж с одной конторы - давнишние подельники ещё с Питера

User svann06, 24.01.2012 13:27 (#)
4033

шакалы,грызущие Россию, будут выбирать альфа-шакала

User plokiju, 24.01.2012 13:33 (#)

АМОРАЛЬНЫЙ ТИП! ОЧЕНЬ ПЛОХО КОГДА ТАКИЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ БЕЗНАКАЗАННО ЛГАТЬ

User elmoony, 24.01.2012 13:40 (#)

лапша на бороде

опять бородатая Сатана про лапшу несет..

User henady, 24.01.2012 13:52 (#)

Чуров волшебник. Это точно. Как вижу его фото, автоматически возникает непреодолимое желание вырвать несколько волосков из его бороды. Я тоже хочу творить чудеса. Подлейшей души человечишко, надо сказать. Врет и не поморщится.

User karluha, 24.01.2012 14:23 (#)

Так же как Акунин пошел в оппозицию из-за 080808, Чуров, обидевшись на Путина за "бороденки", втайне сочувствует оппозиции! Именно поэтому он покрывает массовую фальсификацию протоколов оппозиционными политиками! Прошу считать данный пост заявлением в компетентные органы и принять строжайшие меры к агенту мирового оранжизма Чурову!

User putinavsraku, 24.01.2012 15:02 (#)

Уважаемый Чуров- простите меня грешного! но вот что :

Ну почему, почему, почему у меня такое гадкое и унизительное ощущение возникает, когда я на вас смотрю- что передо мною...бомж..ну почему я так гадко думаю про человека, так сильно внешне напоминающего мне ...опустившегося пьяницу с трех вокзалов из под платформы местных электричек? почему? простите меня Чуров- вы то точно не бомж- я то точно знаю...пока не бомж...конечно...

User svann06, 24.01.2012 15:31 (#)
4033

Там в Лефортово всей шакальей стае найдётся местеч

User mcf, 24.01.2012 16:35 (#)

кто-нибудь понимает, что несет этот человек? какой-то бессвязный бред про 10 поддельных протоколов, подписанных одной рукой (значит графологическая экспертиза уже проведена и соответствующее заявление за подписью Чурова уже лежит в прокуратуре?), опять про фальшивые ролики. Что за чушь: ни одной фамилии, ни одной конкретной ссылки, а все туда же про госдеп.