новость Генпрокуратура представила президенту доклад о нарушениях на выборах

18.01.2012
Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

За нарушения на выборах в Госдуму привлечены к административной ответственности 95 человек, возбуждено два уголовных дела, еще по четырем нарушениям ожидается решение об уголовном преследовании. Такие данные содержит промежуточный доклад, представленный Генпрокуратурой президенту. Ранее СКР и МВД сообщали о 2091 административном протоколе и 53 уголовных делах.


Комментарии
User foxbit17, 18.01.2012 12:02 (#)
2967

Интересно когда на эту прокуратуру найдется другая прокуратура .....

User plokiju, 18.01.2012 12:05 (#)

ИНТЕРЕСНО КОГДА ЧАЙКА ПО КРЫШИВАНИЮ ИГОРНОГО БИЗНЕСА В ПОДМОСКОВЬЕ ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ!

ЖЕЛАТЕЛЬНО ВМЕСТЕ С СЫНОМ!!!

User techno, 18.01.2012 12:40 (#)

никогда не говори никогда.
Все шатко и непредсказуемо. И для него тоже.

User tarash, 18.01.2012 12:51 (#)

Кто удалил со всех граней мой пост?

СМЕРТЬ КОЩЕЕВА НА КОНЦЕ ОСТАНКИНСКОЙ ИГЛЫ
Большая часть народа под гипнозом ЗОМБОЯЩИКА, армия возьмет под козырек, куча чиновников - ЗА, кого-то купят, кого-то задурят, кого-то запугают... Путин может рассчитывать на победу без явных фальсификаций, что он и делает. И не надо держать их за идиотов, они, наверняка, все просчитали.
Требования оппозиции - полный бред! Какие на хрен политзаключенные, какие перевыборы? Власть на это не пойдет, а народ не поддержит! ТУПИК! Народ 200% поддержит только одно требование: "ОНИ ХОТЯТ СЛОВА - ДАЙТЕ ИМ СЛОВО НА ВСЮ СТРАНУ, БОИТЕСЬ СУКИ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТСЯ". Только это одно единственное требование произнесенное многократно на всю страну, реально может всколыхнуть все слои населения (а куда они суки денутся, показывая по ТВ шествие с плакатами не "ДОЛОЙ ПУТИНА", а "ДАЙТЕ СЛОВО!"). ЭТО ТРЕБОВАНИЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ИЗ РЕАЛЬНО ВЫПОЛНИМЫХ. ОНО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ НИ ЛОГИКЕ, НИ КОНСТИТУЦИИ, НИ НЕЖНЫМ ЧУВСТВАМ ОТДЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН. СЛОВО, ПРОИЗНЕСЕННОЕ ПО ЯЩИКУ, ИМЕЕТ ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА. ЛИСТОВКИ НЕ ЧИТАЮТ, ИМ НЕ ВЕРЯТ, А ВЕРЯТ ЯЩИКУ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ЭТО СЛОВО ПРАВДЫ.
Все! Больше никаких требований не надо. Дальше условия диктует оппозиция. Путин отдыхает.
Неужели это непонятно?
КТО-НИБУДЬ, РАДИ БОГА, ДОНЕСИТЕ ЭТУ МЫСЛЬ ДО НИХ.
СМЕРТЬ КОЩЕЕВА НА КОНЦЕ ОСТАНКИНСКОЙ ИГЛЫ!!!

User quasistable, 18.01.2012 13:15 (#)
3950

Вы правы про останкино. Но это понимает и "кощей". Поэтому "ДАЙТЕ СЛОВО!" не дадут.
Его нужно взять.

User georgijkorolev, 18.01.2012 13:04 (#)

Эту совсем нечеховскую чайку кто-то давно и безнадёжно подстрелил

... а то, что она, утомительно долго умирая, щебечет, - полная дурь.

User tkalichs, 18.01.2012 13:45 (#)

тогда добть её.

User tarash, 18.01.2012 13:47 (#)

quasistable Спасибо за поддержку.
Вчера разместил этот текст на всех коментах в гранях, сегодня - нет ни одного. Неужто "кощей"?
Насчет "не дадут". Конечно, надо брать, для этого и надо отказаться от всех других требований, а сделать так, чтобы все знали, что НАРОД ТРЕБУЕТ СЛОВА!

User leto37, 18.01.2012 13:55 (#)

Я тоже поддержу требование к обязательному участию всех кандидатов в президенты в дебатах

4 февраля это должно быть добавлено к списку требований

User andrey_62, 18.01.2012 15:22 (#)
3180

А в остальном, прекрасная маркиза...

***привлечены к административной ответственности 95 человек, возбуждено два уголовных дела, еще по четырем нарушениям ожидается решение об уголовном преследовании.***
И только-то?
НЕТ!
***вынесено 1300 представлений, 760 протестов на незаконные правовые акты, объявлено 700 предостережений о недопустимости нарушений закона***
Что это, как не 2760 случаев нарушения? Причем, подозреваю, что последние 700 - это признанные сквозь зубы с зажмуренными глазами, что (зная наши реалии) позволяет представить объемы НЕпризнанных.

User ybwit19, 18.01.2012 20:28 (#)

возбуждено два уголовных дела (c)

Ёптыть! Целых два!
Если будет возможность присмотреться, то не удивлюсь, что те два это которые отказались от фальсификаций...