новость "Движение против насилия": Это мы украсили театр Николая Коляды

17.01.2012
Один из плакатов со здания театра Коляды. Кадр ''Вестей''

Один из плакатов со здания театра Коляды. Кадр ''Вестей''

"Движение против насилия" взяло на себя ответственность за расклейку политических афиш на здании театра Николая Коляды в Екатеринбурге. В движении заявили, что после вступления режиссера в штаб поддержки Путина "сдерживать эмоции никто не стал". Сам Коляда назвал действия активистов оскорблением премьер-министра. Он уже написал заявление в прокуратуру.


Комментарии
User plokiju, 17.01.2012 11:45 (#)

ТАМ НЕ ГУБЫ - ТАМ КРЕСТЫ СТАВИТЬ НАДО

И ЛИЧИКО КАКОЕ-ТО НЕ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.. ТОЧНО ПОДМЕТИЛ БУКОВСКИЙ - "КРЫСА"

User ataman, 17.01.2012 12:24 (#)

не губы а рога и копыта ему!!!

молодца "Движение"!!!УРАЛ-не заграница!!!Даёшь- "ПУТИН ВОН!"

User boris_k, 17.01.2012 14:28 (#)
3734

Он уже обрати

подлинный русский драматург прежде всего дожен уметь писать оперу

User midst, 17.01.2012 14:41 (#)

С заявлением драматурга лично ознакомился главный федеральный инспе

Будем ждать, когда Минетко возьмет также под личный контроль расследование фальсификации фотографии Навального в газете "АИФ-Урал".

User kivi, 17.01.2012 14:55 (#)

Чудненькая такая тенденция у российских право(якобы)охранителей вырисовывается

Как только человек начинает активно вылизывать задницу власти от роду слепоглухонемые федералы моментально отыскивают у них конститутционные права, причем сплошь и рядом нарушенные как раз теми, кто не уличен в лизоблюдстве.
А по поводу "мировой знаменитости" Коляды, так талант не гарантия от скотства. К сожалению.

User tkalichs, 17.01.2012 15:15 (#)

а вам не кажется, что лицо русской (советской) интеллигенции выглядит всегда бледно.

как там вождь мировой революции высказался в адрес этой интеллигенции?
по моему он назвал её ГОВНО.
вот тут я готов с ним согласиться

User wrecker, 17.01.2012 15:55 (#)

Слышишь Коляда? У тебя не мозг, а говно!

User tarash, 17.01.2012 15:58 (#)

СМЕРТЬ КОЩЕЕВА НА КОНЦЕ ОСТАНКИНСКОЙ ИГЛЫ

Большая часть народа под гипнозом ЗОМБОЯЩИКА, армия возьмет под козырек, куча чиновников - ЗА, кого-то купят, кого-то задурят, кого-то запугают... Путин может рассчитывать на победу без явных фальсификаций, что он и делает. И не надо держать их за идиотов, они, наверняка, все просчитали.
Требования оппозиции - полный бред! Какие на хрен политзаключенные, какие перевыборы? Власть на это не пойдет, а народ не поддержит! ТУПИК! Народ 200% поддержит только одно требование: "ОНИ ХОТЯТ СЛОВА - ДАЙТЕ ИМ СЛОВО НА ВСЮ СТРАНУ, БОИТЕСЬ СУКИ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТСЯ". Только это одно единственное требование произнесенное многократно на всю страну, реально может всколыхнуть все слои населения (а куда они суки денутся, показывая по ТВ шествие с плакатами не "ДОЛОЙ ПУТИНА", а "ДАЙТЕ СЛОВО!"). ЭТО ТРЕБОВАНИЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ИЗ РЕАЛЬНО ВЫПОЛНИМЫХ. ОНО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ НИ ЛОГИКЕ, НИ КОНСТИТУЦИИ, НИ НЕЖНЫМ ЧУВСТВАМ ОТДЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН. СЛОВО, ПРОИЗНЕСЕННОЕ ПО ЯЩИКУ, ИМЕЕТ ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА. ЛИСТОВКИ НЕ ЧИТАЮТ, ИМ НЕ ВЕРЯТ, А ВЕРЯТ ЯЩИКУ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ЭТО СЛОВО ПРАВДЫ.
Все! Больше никаких требований не надо. Дальше условия диктует оппозиция. Путин отдыхает.
Неужели это непонятно?
КТО-НИБУДЬ, РАДИ БОГА, ДОНЕСИТЕ ЭТУ МЫСЛЬ ДО НИХ.
СМЕРТЬ КОЩЕЕВА НА КОНЦЕ ОСТАНКИНСКОЙ ИГЛЫ!!!

User towerus, 17.01.2012 16:08 (#)
12575

Будь порыв Коляды бескорыстным, его можно было бы считать человеком недалеким, но порядочным. А он за 5 лимонов (интересный нынче курс у сребренников) деревянных преклонился. Похоже действительно человек не может быть партийным, умным и порядочным одновременно. Каждый выбирает для себя любые два качества. Но только два. У Коляды партия и ум (или хитрость как его замена)...

User wasja39, 17.01.2012 16:46 (#)
19108

Как только человек начинает активно вылизывать задницу власти от роду слепоглухонемые федералы моментально отыскивают у них конститутционные права, причем сплошь и рядом нарушенные как раз теми, кто не уличен в лизоблюдстве.

User wasja39, 17.01.2012 16:48 (#)
19108

Не туда заехало, прошу прощения. Хотел плюсики поставить под этим высказыванием ув. kivi.:)))

User kshopsha, 17.01.2012 22:51 (#)

забить на коляду

Уральцам просто необходимо "забить" (не ходить на спектакли) коляды. Может тогда поймет... Хоть,...горбатого могила только исправит (есть такая русская пословица).

User smirnova, 18.01.2012 14:03 (#)

не забивать на Коляду

А я вот считаю, что вступление Коляды в какой-то там штаб не должно сказываться на решении людей идти в его театр. Политика политикой, а без театра быдло навсегда останется быдлом.

User putinavsraku, 18.01.2012 00:47 (#)

а каляда наверное ста

User smirnova, 18.01.2012 14:09 (#)

Хватит глупости говорить. Вам бы не помешало в театр сходить, дабы как-то поднять свой культурный уровень.

User polovik2012, 18.01.2012 13:31 (#)

Фи

что-то у всех авторов ума хватает на одно: нахамить в адрес коляды. и никт опри этом не блещет ни умом, ни остроумием, ни собственной позицией

User smirnova, 18.01.2012 14:07 (#)

поддерживаю Коляду

"Движение против насилия" - идиоты, и плакаты у них не очень-то остроумные вышли. Уже все нормальные люди и организации высказались в поддержку Коляды и правильно сделали.