новость Правозащитники, политики и деятели культуры инициировали создание общероссийского круглого стола

29.11.2011
Круглый стол. Фото с сайта www.flywall.ru

Круглый стол. Фото с сайта www.flywall.ru

Правозащитники, а также деятели науки и культуры инициировали создание общероссийского круглого стола. К участию в учредительном собрании приглашены те, "кто готов участвовать в поиске выхода России из гибельного тупика". По словам сопредседателя ПАРНАСа Михаила Касьянова, целью собрания является "формирование пакета общегражданских требований к власти".


Комментарии
User russivan121, 29.11.2011 11:51 (#)

Инициаторы создания круглого стола, среди которых

А вы, друзья, как ни садитесь, / Всё в музыканты не годитесь.

User foxbit, 29.11.2011 12:10 (#)

Абсолютно согласен ,предлагаю посадить тех кто этого заслужил потом так сказать и кровью ,не своими разумеется,прошу любить и жаловать Пу и МЕ ,учитель и ученик,мастер и его говорящая кукла......аплодисменты господа...

User nanoscience, 29.11.2011 16:37 (#)
3460

это был бы самый лучший вариант. Но пока и эта инициатива очень хорошая. Фактически, это формирование новой элиты. Элиты будущего.

User ogurtzoff, 29.11.2011 13:20 (#)
20458

очередной недолговечный "мега-проект", которых мы уже насмотрелись достаточно: комитет "Свободные выборы 2008", коалиция Другая Россия, движение «Оборона», Национальная ассамблея ит.д. одни исчезли тихо и незаметно, о других ничего не слышно вообще, есть они еще, нет их уже, никто не знает.

о других ничего не слышно вообще....

тяжело ахуреец ты наш суверенно-малосольный, чего либо услышать ежели тиражи изымают, на плакатах - компот из чуровщины и едросни мало чем отличающийся по наполнению
а по ТВ непрерывный державный хруст разгиюабщихся кален, амфоры и кукурузные комбайны-амбиции да поцелуи с тигрицами-медведицами...
пойдешь в интернет - а там засилье ивано-фашко-огурцовых членистоногов....
Давно назрела в стране Большая Уборка!

(комментарий удалён)

клопов ванькиных (и клопушь) - с тачкой обновлять Беломорканал!

вощдь вроде призывал?!!

там ведь фотошопом да селигерским проксиком не отделаешься!

А самого вошдя - в Краснокаменск, шапочки шить лыжные к олимпиаде, тимченку ему выписать через Гаагу - в напарники!

(комментарий удалён)

чего, блядешка, указивки в методичке закончились, к прямому засиранию перешла, блоха казенная!

расскажи еще где тебе тампакс летающий примерещился.
Юбку то шибко не задирай, думаешь на твой немытый просиженый зад много зрителей сбежиьтся :)))

(комментарий удалён)

проше некуда! - сунул фашку мордой в ее же вранье и казенное дерьмо

и она тут же начинает тряпьем цветным размахивать :))))

удEлами, тампакасами и прочей хренью :))))

(комментарий удалён)

заклинило беднягу - вставьте ей палочку в намордник!

а то ведь подавится :)

(комментарий удалён)

поржи, поржи... на яндекс-денег, ты засранка казенная, сегодня не намолотила

так может хоть овса дадут :)))

User balabоlоv, 29.11.2011 16:10 (#)

послушайте шаман, ну почему вы начисто отвергаете вариант что антиамерикаша дурак всамделишный?

я с этой сущностью общаюсь уже несколько лет

бойкая была и раньше - но такой показной дурью не отличалась..
можно было разговаривать
то ли это тактика нынешняя, то ли недостаток сценаристов-сюжетников в поролоновых рядах наблюдается нонче...

User balabоlоv, 29.11.2011 17:02 (#)

антифа девочка? кстати похоже

я думаю возрастание количества дури у данного сабжа прямо пропорционально оказываемому на него давлению. Подзатравили несчастную вот и слетела с катушек. Много раз наблюдал подобное.

User rybvv3, 29.11.2011 17:21 (#)

Непохоже.

Думаю, что версия о том, что эту "девочку" зовут Владимир, куда более правдоподобна. И слетать ему(ей) не с чего.
P.S. Ну я дурею! Третий раз подряд мой ответ "слетает с катушек"! На этот раз кое-какие следы остались. Это происходит по адресу grani.ru/Events/Crime/d.193479.html Мож, ЗДЕСЬ попробовать запостить? Хорошенький такой, вежливый такой ответик... :eek:

User rybvv3, 29.11.2011 16:36 (#)

Лапуль, ну совсем уж запутался!

Это же МНЕ писал ы "Батуринской ветке некий antifa_ru_220 29.11.2011 09:23 "Вы лжец и мошенник"! Да так лихо, что мой ответ ДВАЖДЫ бесследно исчезал! Сюда, что ли, попробовать запостить? :)

User ogurtzoff, 29.11.2011 14:26 (#)
20458

дело не в том, что изымают, а в том, что одни и те люд

одни и те люди регулярно запускают вот такие проекты.....

Хорошо ахуреец расскажи мне - ЧТО ЭТО?!
и какого года свежести?
1)www.echo.msk.ru/att/element-740200-misc.jpg
2)www.kasparov.ru/images/materials/473D8F1A7B91B.jpg
3)fictionbook.ru/static/bookimages/00/13/93/00139387.bin.dir/h/i_001.png
4)strategy2020.rian.ru/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

эка его... ботокс некачественный был аль от вранья предыдущего так перекосило?

и где его походное весло?

(комментарий удалён)

извиняюсь, а чем он сейчас гребет? меж разогнутых кален страны?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 29.11.2011 16:05 (#)

ну да на галерах пашут ...а еще сеют ...

смешной ты антиамерикаша ...аж до колик

User zvirblis_315, 29.11.2011 16:14 (#)

Да и жнут, и мелят :)

посинели ждать обещаний из забористо-зеленых обещаний веслоного! аль забыл?!

http://www.kasparov.ru/images/materials/473D8F1A7B91B.jpg

Магазин Фантастической Книги! (fictionbook lib)

новейшая современная фантастика!

«План Путина. Краткий справочник – путеводитель» 2004 год!

Г. О. Павловский

Краткий справочник-путеводитель по Плану Путина – у вас в руках.
ЧТО ТАКОЕ ПЛАН ПУТИНА
Главная цель

Цель Плана Путина – победа России.
Над бедностью и коррупцией, экономической и технологической отсталостью.
Победа в конкурентной борьбе ведущих мировых держав.
Победа России – это победа каждого из нас.

_http://fictionbook.ru/static/bookimages/00/13/93/00139387.bin.dir/h/i_001.png

Манифест Жуликов и Воров!

www.youtube.com/watch?v=B-vkox2SHTo

(комментарий удалён)

юбчонку казенную не попачкай только...

тебе в ней еще врать и врать! и корчить малолетнюю безмозглую идиотку....
спецодежда всеж...
Аль униформа?

(комментарий удалён)

будь любезна - ссылку на ЖЖ Касьянова :))))

(комментарий удалён)

афуеть! - это ЖЖ?!!! а это видимо

а это видимо - главный сайт премьер - министра?!

http://www.murzilka.org/

:))

и так во всем, блоха казенная, СОВРЕШЬ, а потом начинаешь задницей елозить!

(комментарий удалён)

понятно - казенная блоха, которая "никогда не врет" решила прикинуться врожденным имбецилом

вот фаша - вот это ЖЖ :))

b-nemtsov.livejournal.com/

garry-kasparov.livejournal.com/

navalny.livejournal.com/

(комментарий удалён)

ну тогда это тоже ЖЖ! :))))

www.kasparov.ru/

svobodanaroda.org/

www.ryzkov.ru/

www.rusolidarnost.ru/novosti/glavnoe

User zvirblis_315, 29.11.2011 15:19 (#)

:)))))))))))))

Видимо в его понятии, всё нехремлёвское - ЖЖ :)

User balabоlоv, 29.11.2011 16:13 (#)

ребят да он деревня) хахаха ...мама родная не знать что такое ЖЖ))))))))

хахахаха ..ухахаха

User balabоlоv, 29.11.2011 16:31 (#)

)))))))))))))))) хахахахаха.... ))))))))))))))

похлеще чем с саморазоблачением навального в работе на ЦРУ

User mifey, 30.11.2011 16:07 (#)

Вот интересно,shamanguj, Вы явно претендуете на некую интеллектуальную серьёзность Ваших размышлений и комментариев на этом форуме, но я читаю-читаю эти тексты и удивляюсь: Вы хоть отдаёте себе отчёт в том, чем Вы сейчас занимаетесь?
Вместо того, чтобы попытаться предметно обсудить эту инициативу нашей оппозиции, Вы долго перегавкиваетесь с теми, кому это только и надо. Может, Вы всё-таки возьмётесь за ум, перестанете вестись на примитивные провокации и писать здесь всякую ерунду? Или, может, пора снизить градус Ваших претензий?
Вернёмся к делу. Моё личное мнение: за спиной инициаторов-неполитиков (писателей, артистов), действительно, стоят те люди, чьи инициативы (считая Всероссийский Гражданский Конгресс и прочее) до сих пор неизменно кончались только неудачами. Это либо уже вышедшие в тираж политики, либо те, кого можно именовать "грантополучателями". Ничего плохого сказать не хочу - например, 4 проведённых Всерос.Гражд. Конгресса были очень полезны, но итоговый результат трудно признать хорошим. На мой взгляд, причина кроется в том, что практически никто из участвующих в предстоящем "междусобойчике" совсем не заинтересован в демократии как окончательном итоге своих усилий . Более того, они плохо понимают, что это такое (к примеру, многие известные политики не видят разницы между демократией и либерализмом), а некоторые открыто опасаются настоящей демократии, полагая, что наш народ не готов к ней и в нашей стране она обязательно приведёт к власти каких-нибудь экстремистов, а то и фашистов. У меня нет никаких сомнений в том, что тех людей, которые могут нарушить идиллическую картину общения участников круглого стола (например, известного специалиста из Санкт-Петербурга С.Н.Егорова), приглашать не будут. Это было бы не так критично, если бы у них были хоть какие-нибудь конструктивные идеи. Однако наше многолетнее общение с этими людьми показало уровень их притязаний. В.Шейнис и Б.Надеждин, например, заявляют, что наше избирательное законодательство соответствует лучшим европейским образцам, только вот есть одна проблема - как сделать выборы честными. Вот и всё.
Как и в 91 году эти люди не готовы (и, боюсь, никогда не будут готовы!) к каким-нибудь реальным действиям по построению нового государства (и общества). Поэтому мы безо всякой надежды смотрим на разворачивающее действо. Думаю, что и сегодняшняя власть отнесётся к этой инициативе без всякой опаски, понимая, что усилия основных действующих лиц бесплодны.

(комментарий удалён)
User rybvv3, 29.11.2011 18:09 (#)

Ты смотри, лапуль, как раскукарекался!

Карт-бланш, что ль, получен, что посты оппонентов будут уничтожаться?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv4, 30.11.2011 00:24 (#)

Хм. 5 минут - полет нормальный...

Неужто удержится на этот раз?

User rybvv4, 30.11.2011 10:11 (#)

Хрена с два!

Семь попыток - это уже статистика! Вы меня окончательно заинтриговали, господа! Будем изучать, что же вас так раздражает в моем постинге. Или, мож, сами признаетесь?

User mju, 29.11.2011 19:37 (#)

Вышла Лёвка из сортира
Вот и нет на "граньках" мира.
Оппонентов нотэлаудит
И как может мелко гадит.

User semetr6, 29.11.2011 19:42 (#)

Блин, как режет слух! "Правозащитная и культурная элита". Кто и когда считал этих уродов элитой, чем они отличились? Построили себе роскошную дачу, так и не сознавшись, откуда дровишки? Пристроили дочурок под шумок в фирму, к-рую "правозащищали"? Прятались чуть ли не под кроватью от людей, пытавшихся подать им жалобу?
За спиной Валенсы были рабочие и инженеры? Кто за саиной этих - 3 прохвоста из амерского госдепа, мечтающих половчее прикарманить деньги налогоплательщиков?

User rybvv4, 30.11.2011 00:15 (#)

Тест на пост

Ваще полный улет с никами!

User mifey, 30.11.2011 16:11 (#)


а вот и Надорвавшие Анусы с третьей смены - вылазят из нор!

травмированными частями кверху :))))

Хорошшшшо! Люблю когда поролоновых блядей начинает корежить и пучить!??

Пошла хлорочка в опарышье гнездо! ой как пошла ... :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

доведу тебя бедолагу до амбре, возьму грех на душу....

носки снимешь, чтоль?

хрейстианин :)))

User zvirblis_315, 29.11.2011 15:21 (#)

:)))))))

User karluha, 29.11.2011 16:29 (#)

to shamanquj

Не знаю, помните ли советских времен анекдот о международной конференции по определению национальности Ленина. Выступают представители разных народов, называя поочередно качества вождя, позволяющие отнести его к той или иной нации - предприимчивость, целеустремленность, хитрость, широту души и т.п. Попросили разрешить спор чукчу - единственного, кто не участвовал в дискуссии. Тот затянулся трубкой и сказал:
-Ленин был чукча. Только чукча мог быть такой умный.
Сдается мне, ваш собеседник тоже искренне считает себя остроумным и знающим человеком.

User balabоlоv, 29.11.2011 16:35 (#)

абсолютна верно! чем дурак дурнее тем он кажется себе умнее. Пример: антифаня, забаблерапук...

вполне допускаю, что это чисто подростковое...

способ страуса - спрятать голову в песок гадостей, грубости и истерического повизгивания.

User karluha, 29.11.2011 19:29 (#)

То есть, он в песок прыщи прячет, а все думают - он миру жопу показывает?
Добрый Вы, Шаман, сегодня. Я-то в себе никакого всепрощенчества не ощущаю.

User mju, 29.11.2011 19:39 (#)

Вышла Лёвка из сортира
Вот и нет на "граньках" мира.
Оппонентов нотэлаудит
И как может мелко гадит.

User mju, 29.11.2011 19:38 (#)

Одобрительно запукали под кроватями?

User mju, 29.11.2011 19:40 (#)

Гнойный пидорок, анус-то зудит?