новость Явка на выборах в Думу превысила 50 процентов

02.12.2007
Выборы.

Выборы.

К 17.00 по московскому времени в целом по России явка на выборах составила почти 55 процентов. В основном избиратели голосуют активнее, чем 4 года назад, однако в Карелии и Самарской области явка, наоборот, ниже.


Комментарии
User bloodytusk, 02.12.2007 23:25 (#)

Ещё немного осталось подождать до проигрыша госдепа.

Может, успокоятся, болезные?

(написано анонимно) 02.12.2007 23:39 (#)

Может, успокоятся, болезные?

А вы, сударь, я смотрю, никак не успокоитесь, всё желаемое за действительность пытаетесь выдать. А действительность такова, что даже беспрецедентные по маштабу нарушения не могут обеспечить выполнения "плана". А что бы было в случае нормальных Выборов?

(написано анонимно) 02.12.2007 23:49 (#)

Я не сторонник резких слов и действий, но то, что происходит, затмевает, по-моему, все, что я знаю по истории авторитаризма. Произошла грубая узурпация власти, то есть тягчайшее государственное преступление, караемое по всей строгости Закона. Таким оразом, правящим кругам не остается уже никакого выбора - или бесконечное сохранение себя у власти любой ценой, или уголовное преследование и неизбежное тюремное заключение на длительный срок. Сами они уже не уйдут.

User bloodytusk, 03.12.2007 00:01 (#)

Ну это конечно! Узурпация, захват, а то, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство народа проголосовало "за" вам, конечно, не интересно.

Работать надо ребята тщательнЕй. Денюшков больше просить у пиндосов, людей подбирать получше, а не уродов типа педички и гарри. А вот и экзиты: 62,3; КП, ДД и СР проходят. А вы сосёте. Не нагибаясь. Ну теперь усирайтесь про гебню. ФАС!

(написано анонимно) 03.12.2007 02:46 (#)

Я тоже болею за ЕдРо. Всю ночь буду следить за результатами. Каждый раз, когда объявляют очередной промежуточный результат, так и хочется, чтобы он в итоге не оправдался, ну, хотя бы на один процент, был ниже.

(написано анонимно) 03.12.2007 00:08 (#)

На Вангу ты явно не тянешь. За Гробового сойдешь.

(написано анонимно) 02.12.2007 23:58 (#)

Вы из дурки что-ли? Кто ж допустит госдеп к выборам.

Ну а то, что псевдодемократическим образом в очередной раз россиян поставили в позу зю, так тут вы безусловно правы.

(написано анонимно) 03.12.2007 00:11 (#)

Блядустине.

Не волнуйся пидорашка, тебя ещё долго будут ебать и рот твой долго будет наполняться спермой Вертикала. Вот только с чего ты решил, что народ должен разделить твои пидорские утехи? Много на себя берёшь, когда за весь народ отвечаешь:)!

(написано анонимно) 03.12.2007 00:11 (#)

ЕР, КПРФ, ЛДПР, СП win!

(написано анонимно) 03.12.2007 00:13 (#)

+

не СП, а СР, сорри :)

(написано анонимно) 03.12.2007 02:51 (#)

кака Я на хрен разница, СПравлялся или СРал?

User medved, 03.12.2007 00:18 (#)

А теперь можно заявить о всеобщих подтасовках

И попробовать поднять пяццот-тыщ народу для блокирования Кремля и Центризбиркома... Или как там оно по-оранжевым методичкам делается? Вот только вопрос: Смогёте? 8-)))

Из России 03.12.2007 00:24 (#)

Наверно Немцов в оранжевых труселях будет у думы митинговать, пока не отморизит одно место.

(написано анонимно) 03.12.2007 02:58 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ...Отныне и на века, «президент» в России больше чем Президент. По его приказу могут совершать любые преступления: от массовых убийств до полного разграбления страны. Он безнаказанно может дарить принадлежащие России территории,2 развязывать войны, освобождать виновных в массовых преступлениях от уголовной ответственности, находясь на, якобы, выборной должности, получая зарплату Гаранта Конституции, назначать наследников, зная, что выборы в России не больше чем спектакль для дураков. Иначе бы Ельцин не решился официально объявить преемника. Выборы это требующая серьезных исследований тема, к которой я сейчас не готов. Однако, как человек проживший около пятидесяти лет в России, могу утверждать: у нас на выборах побеждает не тот, за кого избиратели отдают большинство голосов, а тот, кто эти голоса подсчитывает. Уместно вспомнить бытующую на наших кухнях притчу: в кабинет к Ельцину, образца 1996 года, заходит председатель Центральной избирательной комиссии: -Борис Николаевич, у меня две новости, плохая и хорошая. С какой начать? - Давай плохую. -Ваш оппонент набрал шестьдесят пять процентов голосов. -А хорошая? -У Вас шестьдесят восемь процентов. Поздравляю, господин президент. Конечно, Вы можете считать эту байку анекдотом, но на недавних «выборах президента Чечни» Ахмада Кадырова официальные власти официально отчитались о 109% избирателей отдавших свой голос за чеченского Пол Пота3...