новость Левада-центр: Более половины россиян поддерживают отставку правительства

14.01.2019
Белый дом. Фото: Википедия

Белый дом. Фото: Википедия

53 процента россиян в декабре выступали за отставку правительства, говорится в новом опросе "Левада-центра". В ноябре 2016 года этот показатель составлял только 33 процента. Не согласны с отставкой кабинета министров 40 процентов опрошенных. 57 процентов участников опроса заявляют, что правительство не может справиться с ростом цен и падением доходов населения, 46 процентов - что оно не может обеспечить людей работой.


Комментарии
User lohmaty, 14.01.2019 10:29 (#)

Что значит "правительство не может справиться с кризисом"? Оно прекрасно справляется с его созданием, поддержанием и развитием.

27469

Поразительная новость - в Московии, оказывается, есть не только кризис, но еще и правительство!

User orge, 14.01.2019 10:49 (#)
4479

53% признавшихся дебилов. Вместо этого "правительства" можно поставить, например, семью горилл. Или львиный прайд.

27469

Имеется стая стерхов, прошедших спецподготовку. Но я предлагаю довериться искусственному интеллекту, есть тут один вариант...

User sinepuz, 14.01.2019 12:51 (#)

Гориллы хотя бы жрать будут меньше.

User jackie, 14.01.2019 11:31 (#)

Конец России наступит так же незаметно как и конец СССР. Одной из долгих зимних ночей или летних дней над Кремлём вместо власовского триколора поднимут красный флаг Москвы с Г. Победоносцем и Москва станет столицей Москвы в пределах МКАД, страны размером с Сингапур, но без шансов.

27469

Я прочитал сначала "без штанов"...

User tbgl, 14.01.2019 14:28 (#)

а путин для них конечно же хороший

User new_generation, 14.01.2019 15:03 (#)

анекдот
98% россиян довольны зарплатой. Опрошено 450 человек в здании Госдумы.

User natala, 14.01.2019 19:41 (#)
3006

"53 процента россиян в декабре выступали за отставку правительства, говорится в новом опросе "Левада-центра".

А за отставку Путина эти же россияне не хотят выступить? Или Путин хороший, а вот правительство такое вот плохое, как будто не Путиным это правительство назначено.

User alik13, 14.01.2019 20:24 (#)
24934

Не правительство, не кремль, не госдура, а мы виноваты так как позволяем им делать то хотят. Как мы кричали крымнаш, так и поделом нам, сейчас желудок заставляеть НА ВРЕМЯ забыть наш шовинизм. Завтра другой Пу и его команда бросить кость с барского стола мы будем кричать "крымнаш". Кто будет писать моим ником хочу напомнить что вы холопы путинские недолго будет ваша музыка играть.

21790

Я что-то забыла, когда выборы были? И вообще, кого у вас там выбирают, кроме президента? Правда.

User alik13, 14.01.2019 21:54 (#)
24934

Послушайте трезвого человека: https://www.youtube.com/watch?v=ildK25nCacE