новость Минобороны откроет представительство в ЦАР

09.10.2018
Российская военная база в городе Бриа. Фото: corbeaunews.ca

Российская военная база в городе Бриа. Фото: corbeaunews.ca

Минобороны России откроет представительство в Центральноафриканской Республике. Премьер Дмитрий Медведев поручил ведомству провести с властями ЦАР соответствующие переговоры. Представительство будет руководить всеми российскими "военными специалистами" в стране, его сотрудники смогут посещать части армии ЦАР, оснащенные российским вооружением. По некоторым данным, в стране действуют несколько российских ЧВК.


Комментарии
User orge, 09.10.2018 10:38 (#)
4479

Удивительное дело, но начинает сбываться план одного сумасшедшего майора с моей военной кафедры: высадиться в центре Африки, и оттуда -- стремительным маршем во все стороны!
Еще крайне нужны базы в Науру и Вануату, и средств -- не жалеть! Поголовье истосковалось по безразмерному величию...

27469

Кто-нибудь владеет подробной информацией о пенспрограмме в ЦАР? Знаю, что она там есть - и больше никаких деталей.

User orge, 09.10.2018 11:14 (#)
4479

Телефоны "Аквариума" в открытом доступе -- воспользуйтесь и наведите справки.

User benderostap, 09.10.2018 13:16 (#)
51045

базы-не обязательно, а вот насрать-святое дело)))

(комментарий удалён)
27469

Ха, сразу видно, что ты не медЕк, а мясо пушечное.

User nortrop2019, 09.10.2018 12:10 (#)
45527

Иными словами, пока мы не станем богатыми и здоровыми, мы будем бедными и больными. Вы прямо мыслитель какой-то. )))

User benderostap, 09.10.2018 13:22 (#)
51045

ага! "мыслитель ОНО" заявляет, что бандеровцы сражались против "мирных жителей")))
Гавна -Меситель он, а не " мыслитель!!!

User benderostap, 09.10.2018 13:19 (#)
51045

казах, наверное Гитлер тоже не давал "возможности для мужчин получать достойное образование и работу в науке, промышленности, медецине итд-")))))
Ты чё там в Германии куришь??? завязывай, давай..а то свои же "немци" с комплексом неполноценности тебя и прибьют!!

User nortrop2019, 09.10.2018 11:22 (#)
45527

Людоеды с людоедами быстро нашли общий язык...

(комментарий удалён)
User benderostap, 09.10.2018 13:24 (#)
51045

Неее...там нечто иное..Такого гавна как брюлики и уран и в паРАШЕ до хрена...

User buldozer, 09.10.2018 12:07 (#)
45623

Странное поведение Кремля, однако.
Там либо не в курсАх, что вся Африка Китаю принадлежит?
Они на грубость нарываются?

User maxno, 09.10.2018 12:14 (#)
22523

Ну вот! Наканецта! Русский Иван теперь может спать спакойна, и в ЦАР будет порядок. Как и в Сирии.
Хороших снов тебе, Иван, с-300 на страже неба сирии, а 5 суперинструкторов будут ахранять центральных африканцев. Главное что на халяву, ну разве что немножечко еще увеличат Ивану ЖКХ, таблэтки и бинзин с водкой, да мизулина под брацкую помощь родит очередной акциз или налог.... а так да.... Дерибаську главное чтоб не тронули - он государствообразующий дерибаська и залог стабильности русского мира. Спи иван, и смотри гордые сны, иван.

User heavy_11111, 09.10.2018 13:59 (#)
47015

Эй, Максно селигерышное, где рассказ о том, как 74 и 86 % населения поддерживают это твоё ебаное Хуйло :-)

User buldog555, 09.10.2018 13:10 (#)

* Свежая мысль от министра.

Когда надо будет спасаться бегством, вор Шойгу сможет поселиться на своей базе обороны в Африке.

И ковыряться там в своих корешках.

User hrom, 09.10.2018 14:13 (#)

Местные могут его просто съесть

User buldog555, 09.10.2018 19:26 (#)

> Местные могут его просто съесть

* Выкрутится, блять.

User hrom, 10.10.2018 09:36 (#)

Обосрется и скажет: я невкусный? Местным не привыкать

User buldog555, 12.10.2018 17:27 (#)

> Обосрется и скажет: я невкусный?

* Кто знает.

Может и так.

При любом режиме холуй найдет такие варианты выживания, что человеку представить ума не хватить.

За выживание холуя думать - у себя время отнимать.

User jackie, 09.10.2018 14:09 (#)

Точно. Это запасной аэродром для кремлядей . Правда , немного стремно, учитывая национальные традициии
аппетиты местного населения .

Где лазит человек, которого не пускают в нормальное общество? Правильно, по помойкам. А разных отщепенцев раньше изгоняли из рода, и они жили у рода, то есть были уроды. Так и Россия. Урод.

User anticom1, 09.10.2018 14:16 (#)
35440

ЦАР на дне самых коррумпированных и нищих стран, Путин сказал что пробьет это дно, опыт есть.