новость Но вы держитесь

Медведев: Социальные пенсии будем платить с 68 лет, НДС повысим до 20 процентов
14.06.2018
Дмитрий Медведев. Фото: duma.gov.ru

Дмитрий Медведев. Фото: duma.gov.ru

Пенсионная реформа пройдет в несколько этапов начиная с 2019 года, заявил Дмитрий Медведев. Пенсионный возраст для мужчин повысят к 2028 году до 65 лет, для женщин - к 2034-му до 63 лет. Возраст назначения социальных пенсий для граждан, не наработавших официальный трудовой стаж, для женщин увеличат с 60 до 68 лет, для мужчин - с 65 до 70 лет. Кроме того, Медведев объявил о повышении налога на добавленную стоимость с 18 до 20 процентов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Формальдегид дешевле, а эффект почти тот же.

User pootin, 17.06.2018 13:26 (#)
5353

Воюющая страна скоро превратится в воющую страну.

Радость-то какая! Сгорел, точнее, сдох на работе будет теперь самая популярная эпитафия.
Как пелось в одной сответской

User elionorashuv, 14.06.2018 15:42 (#)

таки "сгорел" как выясняется. тушить пожары невыгодно:)

песне: "Старость меня дома не застанет!"

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 14.06.2018 17:54 (#)
38995

Ага.
Старость меня дома не застанет. юность на работе не убьёт!
Гы-гы!

User ffokx, 14.06.2018 15:26 (#)
30775

Теперь чувствую - санкции, все-таки, на пользу работают, не зря искандеры смеются.

User svetochka, 14.06.2018 15:41 (#)

Главное - не повысить пенсионные сроки при жизни Самого Его,
вот Того Самого, а уж потом...

User elionorashuv, 14.06.2018 15:41 (#)

главное компенсировали снижение доходов подсанкционым товарисчам...

User svetochka, 14.06.2018 15:55 (#)

мне понравилась фото-карточка Медведева:
пальчиком так погрозил - вот ужо я вам покажу, охальникам,
но экономика должна быть экономной - разве нет, Димочка?
разве не это папа говорил?)

User natala, 14.06.2018 16:14 (#)
3006

"мне понравилась фото-карточка Медведева"

Фотка действительно смешная.

User svetochka, 14.06.2018 16:30 (#)

для этого его папа и оставил, смешного клоуна )

(комментарий удалён)
User svetochka, 14.06.2018 16:47 (#)

Фи! Как глупо!
старайтесь смешнее )

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 14.06.2018 21:39 (#)
27828

Волюнтаризм какой-то)) Большинство Шариковых (Калинин, Ворошилов еtс) имели в лучшем случае три класса ЦПШ - и вполне справлялись с поднятием страны с колен)) Если три года на школу, ну пусть еще год на ВУЗ - эффект увеличиться неимоверно. Возвращение к историческим традициям дидов - брачный возраст 12 лет - вот и резкий прирост крепостных. а в армию забирать не на год-два, а контракт на 25 лет.

User orge, 14.06.2018 16:40 (#)
4479

Нормальный ход: наконец-то "Армату" научат ездить, и батуты рваться перестанут. Опять же, зряплаты Сечина и Миллера однозначно вырастут. Остальным -- камни с неба.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 14.06.2018 17:57 (#)
38995

Паниковский бы, глядя на Медведева, точно свои бессмертные слова сказал;"Жалкая, ничтожная личность!"
А я от себя добавлю;"Держись, Димон, с тобой ОМОН!"

User microfone, 15.06.2018 05:30 (#)

А тогда - Угадай Мелодию:
Держись, Димон, с тобой ОМОН, не пей одеколон!
Держись, Домон! Говори по французски.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 15.06.2018 09:00 (#)
38995

А при чём тут Ален Делон из одноимённой песни Nautilus Pompilius?

Подумаешь, на пенсию в 65! Зато бензин по 50...

(комментарий удалён)
User pootin, 17.06.2018 13:24 (#)
5353

Неугомонный старец Оксанов облачился в белые одежды ветхозаветного пророка и вещает уже от имени самой Истории. Да убоятся нечестивые! Сама История подвластна неутомимому творцу регулируемых диэлектриков!

User hrw, 14.06.2018 18:49 (#)

Можно напишу одно слово, которое всегда возникает у меня где-то в лобной части мозга, когда я слышу, вижу, или читаю про Пыню и Медведа: это слово - ПИДАРАСЫ!
PS: Прошу не путать их с лицами нетрадиционной ориентации.

User kanapacki, 14.06.2018 20:39 (#)

Именно так Пидарасы.Перефразирую так " Что немцу хорошо русскому раньняя смерть"