новость РКН: Начат предметный диалог с Google относительно блокировки Telegram

25.04.2018
Логотип Google

Логотип Google

Роскомнадзор начал предметный диалог с Google относительно его содействия блокировке Telegram, заявил замглавы ведомств Вадим Субботин. Между тем контакты РКН с Amazon к желаемым ведомству результатам не привели. Субботин не исключил, что причины этого политические. РКН добивается, чтобы Amazon и Google прекратили предоставлять Telegram IP-адреса, позволяющие мессенджеру по-прежнему работать в России.


Комментарии

Жаров находится под санкциями, поэтому американские компании его указания выполнять не будут.

Чьи указания выполнять не будут и кто конкретно не будет выполнять ???? Изъясняйтесь яснее ?

И какие указания кто давал ??

(комментарий удалён)
User tzokov, 25.04.2018 21:56 (#)

+100 в белых тапках.

27469

Может Расеюжке стоит попробовать проверенное - потребовать проведения выборов Президента Гугла, а далее по накатанной?... :-) :-) :-)

User androna, 26.04.2018 06:53 (#)

"Цензурное ведомство"
Цензура в России запрещена Конституцией.
Будет ли Google сотрудничать с незаконной организацией?

User finbou, 25.04.2018 20:23 (#)
48186

любопытно, если роскомпозор поступится хоть пядью - гиганты уступят малость?)

User baz_01, 25.04.2018 20:36 (#)

"компания не идет навстречу РКН по политическим причинам." А забота о репутации это разве не политика? Так что все правильно - именно по политическим! :)

Эти дураки думают что это экономика что ли ? Ну и клоуны .

User baz_01, 25.04.2018 21:47 (#)

Та отож...

User anticom1, 25.04.2018 20:49 (#)
35440

Самая надежная связь в России, путем перестукивания, сначала настучать на соседей, они затем будут стучать через стеночку.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 25.04.2018 21:02 (#)
49051

для чего тебе нужен Google? Мыслящий человек нуждается в IQ .которых у тебя нет

(комментарий удалён)
User finbou, 25.04.2018 22:10 (#)
48186

запросы к умственным способностям в Гугль - самые коммуникабельные - к ним обращается самое большое количество людей. некоторые из них имеют уровень обезьян,слезших с дерева.

User lisa_de, 25.04.2018 22:16 (#)
49051

~с учётом миллиардов запросов к Гуглу каждый день - вы не слишком замахнулись, считая идиотами - пол-земного шара ? :-)))~
Человеку, который имеет на своем аватарном изображении Сталина, не нужен Google. Я это выразилa.

User finbou, 25.04.2018 23:18 (#)
48186

не.не считаю. чел задал соответствующий вопрос - я на него ответил.

User finbou, 25.04.2018 23:23 (#)
48186

про этого Сталинизда я уже высказался - моральный урод в погонах. чего с меня больше? лучше против них обратить свое внимание, чьи пожитки исторические мешают жить всему остальному человечеству..

User arkadyTsurkov, 26.04.2018 06:43 (#)

Чекисты и миллиард запросов заблокируют. Им то чо? Ломать - не строить.

Может пора РКН электричество заблокировать? "Тамагавками", конечно.

Тролляра ,ты такой же рябой как этот чёрт на аватарке ?

Этим балбесы нужно было сразу идти к Google и amazon а не корчить из себя умняшек колеси они не являются . Но правда они могут тихо обкакаться если эти компании пошлют их на три буквы .

(комментарий удалён)
User pootin, 26.04.2018 09:02 (#)
5353

Гугл вздохнул с облегчением.

User pootin, 26.04.2018 09:04 (#)
5353

Путин решил начать реализацию идей чучхе с Интернета.

Ну уж не яндексом ли ? Хе хе

User finbou, 25.04.2018 21:33 (#)
48186

по-моему, яндексом можно заткнуть лишь понос.

User pootin, 26.04.2018 09:18 (#)
5353

Яндекс тоже пятая колонна и агент госдепа. Первой строкой в ответ на запрос "хуйло" выдает "Путин".