новость СМИ: Организатор трафика кокаина Ковальчук работал в департаменте безопасности МИДа

27.02.2018
Фото: @gendarmeria

Фото: @gendarmeria

Андрей Ковальчук, вероятный организатор трафика кокаина через посольство России в Буэнос-Айресе, работал в департаменте безопасности МИДа, сообщает "Росбалт". По данным Republic, Ковальчук называл себя человеком, приближенным к силовым структурам. Между тем жандармерия Аргентины подтвердила подлинность фото, доказывающего, что кокаин собирались доставить самолетом летного отряда "Россия", который перевозит высших чиновников.


Комментарии
User konst, 27.02.2018 21:31 (#)

Нога попала в колесо, что называется. Походу, взялись за шелудивых кремлядей серьезно.

User wasja41, 27.02.2018 22:00 (#)
26032

В Германии? А я-то все думал, отчего все подонки вроде Эгона Бара так любили туда таскаться или дружили с росиянским послом, как, например, раньшая телеприма Сабина Кристианзен? Я думал, потому, что им от посла икорка на праздники перепадала, ан нет, там любовь с еще большим интересом была, видать.:))

User wasja41, 27.02.2018 23:08 (#)
26032

«Туда» - это в раисянское позорство в Берлине.

User american_uncle, 27.02.2018 23:23 (#)
25290

Если ещё не прочитали материал русского блогера из Аргентины, то милости прошу: http://mmironov.livejournal.com/

Всё. Точки расставлены. Россией управляет мафия уже даже не в фигуральном, но в точном смысле этого слова. Последствия двух "чёрных лебедей" (разгрома путенских наёмников в Сирии и кокаинового скандала) должны быть крайне разрушительными для режима.

User gasmir010, 28.02.2018 00:23 (#)
2933

Мафия, ув. Анкл, это когда уголовники проникают в ГОСУДАРСТВЕННЫЕ структуры, а ГОСУДАРСТВО в свою очередь с ними борется. В нашем же случае это 100% уголовников, бандитов, убийц, провозгласивших себя властью, подчинили себе и ФСБ, и ФСО, и суд, и полицию и... президента! Он у них на побегушках, ув. Анкл, и только. Курирует его человек из Думы, а с докладом "Окурок" летает в Сочи. Вот и покумекайте...

User american_uncle, 28.02.2018 00:37 (#)
25290

Они организованы точно так же как мафия. Поэтому ничто не мешает говорить о них, как о мафии. Пусть и государственной. Это мафия нового типа, бороться с которой сложнее, чем с кланами Гамбино, Якудза или Каморра. Но бороться можно. И нужно.

User gasmir010, 28.02.2018 01:03 (#)
2933

Я - с вами, но, не согласитесь ли, ув. Анкл, пояснить: кто и как должен (?) начать борьбу со страной победившего бандитизма? Неужто они сами?!

User american_uncle, 28.02.2018 02:15 (#)
25290

Борьба уже началась. И начали её, как всегда, американцы, которые просто не могут терпеть, когда бандюки лезут в их дела. И завершат эту борьбу также американцы. Потому что больше некому.

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 27.02.2018 22:02 (#)

В 90 года, едешь в Германию, Италию, Европу, за тобой очередь выстраивалась людей, желающих познакомиться с живым русским, поговорить, спросить... Сейчас, как начинает казаться, вернутся времена, когда при русском слове, тебя сначала повалят, парочку раз пнут,а уж потом спросят, что ты тут гнус делаешь... Позорище какое то. Ладно Полонского гоняли по Тайланду, деньги вроде как украл, так как самую явно выраженную шлюху ивановскую, в камеру пихают, и заставляют просить убежище в штатах. 400 кг просто так не могу появиться. И храниться пол года от нечего делать, тоже не может. Там что посольство сарай со старым барахлом? Рассорились где то по дороге, вот и вылезло наружу. Сейчас трупики посыпятся, так как колумбийским наркодилерам плевать на дипломатию. Позорище.

User wasja41, 27.02.2018 22:04 (#)
26032

Песенка вовочки:

Я леплю из кокаина
Кокаин нежней, чем глина,
Я леплю из кокаина
Мутков, Сечиных, Собчак...

User nik7777, 27.02.2018 22:05 (#)

А самолет с указанным бортовым номером уже обнаружился в Таиланде.
Наверное, опять за качественной (забористой) “мукой“ прилетел.

User orge, 27.02.2018 22:38 (#)
4479

За Рыбкой примчался.

User wasja41, 27.02.2018 22:51 (#)
26032

Одно другому не мешает.;))

User orge, 27.02.2018 23:51 (#)
4479

За товаром из "Золотого треугольника"?

User nik7777, 28.02.2018 00:41 (#)

Представляю, как возбудится Машка Захарова со своей раскрасневшейся сопаткой в предвкушении отведать (понюхать) свежака из Таиланда.

(комментарий удалён)
User nik7777, 28.02.2018 01:10 (#)

Так в “Золотом треугольнике“, где сейчас обнаружился самолет с указанным бортовым номером, никаких сообщений о подменах пока еще не поступало.

User orge, 27.02.2018 22:41 (#)
4479

Не дают Фюреру носа из-под коряги высунуть, изверги такие: удар следует за ударом! А аргентинцы -- ну чистые подлецы: хвост рубят по ма-а-леньким кусочкам, сливая инфу в прессу.
Описание ситуации для тех, кто сможет разобраться в имитации украинско-расейского суржика: repka.club/blogs/svirid-opanasovich-na-strazhi-mirovogo-poryadku/item/11185-obzor-26-liutoho-2018-roku

User izolda, 27.02.2018 23:04 (#)
34445

Замечательно всё разложено по полочкам, спасибо.
Тут еще подоспела информация про новое расследование OCCRP касательно Русской прачечной и отмывание семьей путина и фсб через международные банки, в том числе банк Дании, 20-80 млрд.долларов в течение нескольких лет... Такими темпами если и дальше дело пойдет, то до выборов пу может и не вылезть из норы...

User orge, 27.02.2018 23:53 (#)
4479

Не похожи последние провальные для него события на случайности и совпадения. Если это хорошо срежиссированная травля -- респект западным товарищам.

User izolda, 28.02.2018 01:38 (#)
34445

Есть всё же надежда на то, что не спроста всё это, и что таки им надоело, что парашкинцы их нагло делают идиотами при всём честном народе, почти в открытую смеясь в лицо и плюя периодически туда же... Даже самого спокойного и воспитанного человека можно довести до бешенства, правда порой его "бешенство" также бывает с виду довольно спокойным, и лишь потом можно оценить масштабы тихой бури...

User orge, 28.02.2018 10:24 (#)
4479

Вот суммарный матерьяльчик на тему истории поставок наркоты: https://putinism.wordpress.com/2016/12/17/tonna/

User izolda, 28.02.2018 21:26 (#)
34445

Статья потрясающая во всех смыслах! Спасибо!
Конечно и раньше читала о похождениях бравого чмошника вовы с 90-х, но тут прям всё уложено камешек к камешку, кирпичик к кирпичику... Ну не может вся эта информация не быть востребована, есть живые свидетели и реальные доказательства, было бы желание это раскрутить как оно того стоит...
И действительно было о чем жалеть Немцову, благими намерениями вымощена дорога в ад, в данном случае еще и привела к гибели самого Бориса...

User orge, 28.02.2018 23:39 (#)
4479

На Западе давно знали, что из себя представляют Вовчик со свой шоблой, но впрямую это их не касалось, да и деньги они на Рашке наваривали огромные. Но вот теперь, когда Чмо питерское капитально зарвалось, они все ему с подельничками и припомнят. Это, кстати, об американцах можно с полным основанием говорить, что они долго запрягают, но уж потом только держись.

User magarput44, 27.02.2018 22:56 (#)

пасля закрыцця ' канала патрушава' какаiн на вулiцах эоропы падаражау на 30%.

User oleg_san1, 27.02.2018 23:24 (#)

Я в последнее время все чаще вспоминаю сериал "Бригада". И уже почти уверен, что кремлевские живут и действуют строго по его сценарию.
Пересмотрите - там есть все про сегодняшний день!

В Аргентине нет организации, которая называлась бы "жандармерия" или хотя бы "гражданская гвардия" (что более привычно для испано-язычного мира). В Аргентине есть Федеральная Полиция, есть муниципальная Полиция, а в некоторых крупных городах есть еще промежуточное звено: Городская Полиция. Делом с кокаином в российском посольстве занималась и занимается Городская Полиция Буэнос-Айреса – это чоень легко проверить по аргентинским и другим испано- и не-испано-язычным источникам в интернете.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 27.02.2018 23:41 (#)
38995

Кто играет в шахматы, тот сразу поймёт, что будет дальше!

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 27.02.2018 23:51 (#)
38995

Вовики не от разгрома Вагнера слегли,а от этого удара КОКСА.
Не горюйте вовики, переходите на герыч с Афгана!

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 27.02.2018 23:58 (#)
38995

Вы меня извините, все мелкие, но не может такое низкорослое плешивое существо без наркоты жить.
Да оно ещё и часами на вопросы народа отвечало и в сортир не ходило.
Всё ясно, оно под кайфом было.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 28.02.2018 14:36 (#)
38995

Это не бзик, а клиника!
В обчем, пожуём-увидим, ибо недолго осталось.

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 28.02.2018 15:20 (#)
38995

Про машинки ты мне поведал, я о них не знал.
Спасибо!

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 28.02.2018 16:08 (#)
38995

Ok, do żarówki!

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 28.02.2018 17:30 (#)
38995

Пардон, тогда на вашем
Iki lemputės!

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 28.02.2018 20:55 (#)
38995

Mega Danke, Herr Parabellum!

(комментарий удалён)
User new_generation, 28.02.2018 04:30 (#)

Главный советник Латиноамериканского департамента МИД РФ Петр Польшиков выстрелил себе в голову.----
Что то стали дипломаты чекисты вымирать.

User milka_gorilka2, 28.02.2018 05:40 (#)

Исполняет Андрей Ковальчук, шоумэн в департаменте безопасности МИДа:

Я маленькая лошадка
И мне живется несладко
Мне трудно нести мою ношу
Настанет день и я ее брошу
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег
И я везу свою большую повозку с того на этот берег

Мне хочется плакать, мне хочется смеятся
Мне хочется прыгать, валятся и брыкаться
Чтобы были друзья, или хотя бы один
Но я работаю как вол, в моей тележке кокаин

User maxno, 28.02.2018 09:25 (#)
22523

Обложили мафию плешивого и слава те Господи! Очень жду прецедент, - когда первый поц из круга его приближенных первым сдаст "кормильца". Дальше пойдет как снежный ком с горы.

User maxno, 28.02.2018 09:33 (#)
22523

Настя Рыбка либо напугана как Родченков до смерти, либо бабла решила срубить по-крупному. Но для развала мафии путена ее решение может сделать весьма полезное дело! И не зря решала патрушев резко подорвался ее "вызволять" (снова на кокаином самолётике - цырк:)))

(комментарий удалён)
User maxno, 28.02.2018 13:12 (#)
22523

Да уж! Домой ей путь заказан, если не дура.

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 28.02.2018 15:24 (#)
38995

Она гражданка Белой Руси и мне интересно, будет ли реакция на её депортацию в Плешивую Русь
батьки Лукаша?

User maxno, 28.02.2018 15:41 (#)
22523

Скорее всего. Тем более, что ценность ее показаний в деле вмешательства в выборы США однозначно грошевая, блеф, и амеры, понимая это, бороться за нее вряд ли будут. А то что Патрушев тайцев "подмазал" я и не сомневаюсь. Дуреха, не позавидуешь.

Вот и налетела стая жареных петухов, клюют, сволочи со всех сторон, успевай только поворачиваться. Сирия, Аргентина, Таиланд.
Слава Аллаху, в стране все спокойненько, как на кладбище, только политические зомби друг друга мочат в прямом и переносном смысле.
Завтра хуйло объявит об очередной победе над здравым смыслом в своем послании на хер страны и призовет проголосовать за себя любимого. Ибо кто, если не он?