новость Опорный банк для оборонки создадут на базе санируемого Промсвязьбанка

19.01.2018
Петр Фрадков. Фото: exportcenter.ru

Петр Фрадков. Фото: exportcenter.ru

Опорный банк для гособоронзаказа и крупных госконтрактов будет создан на базе санируемого Промсвязьбанка. Банк в первом квартале докапитализируют и передадут в собственность государства. Для этого понадобится от 100 до 200 миллиардов рублей. Возглавит банк сын экс-премьера Петр Фрадков. Необходимость создания госбанка для оборонки связывают с новыми санкциями США.


Комментарии

Кого только царь не назначил вице-премьерами правительства! Абсолютно ни чем не компетентные Рогозин и Мудко, успешный вор с собачками в самолёте Шувалов, Дворкович - друг шарлатана Полонского... и с никчемным местоблюстителем Айфончиком во главе!

User ffokx, 19.01.2018 16:08 (#)
30775

Никаким образом, как вы понимаете, такие "структурные" изменения не влияют на бизнеснюков, ни на биржи (прости г-ди!), ни на какие-либо инвестиции (еще более прости...) ... это все, что нужно знать о кредитных организациях в росии.

User ladywinter, 19.01.2018 17:01 (#)

С благословения папочки под санкции!

, 19.01.2018 18:25 (#)
22109

Какие талантливые дети!

27469

Банк-шманк ... носите уже корзинками - тем более, что скоро и носить будет нечего.

, 19.01.2018 18:56 (#)
22109

тем более, что скоро и носить будет нечего.
___
"- Вы полагаете, всё это будет носиться? - Я полагаю, что всё это следует шить! "

User orge, 19.01.2018 18:43 (#)
4479

Допрыгаются до того, что и Сбербанк шпокнут.

User buldog555, 19.01.2018 21:40 (#)

> российское правительство для защиты от санкций США перевело на закрытую площадку закупки

* Когда путин только писался в кроватку, спецслужбы США уже отрывали яйца умникам, которые пытались переводить воровство на закрытые площадки.

User izolda, 20.01.2018 03:26 (#)
34445

Это как надо себя не любить, чтобы при огромном папкином бабле так выглядеть в 39 лет!?
Я понимаю, что от осинки не родят апельсинки, но при современных технологиях и фармакологии можно ведь хотя бы не распускать себя до такого состояния...
Впечатление, что фрадков и чайка своих дитенышей на свиноферме взращивали...

User liberte_1, 20.01.2018 08:22 (#)
29153

Ему просто лень двигать своими булками, лекарства тут не при чём.Имс х-ла надо пример брать, парень хоть куда и в прорубь может ))))

34997

похож на отца

User ladywinter, 20.01.2018 05:22 (#)

Первое,что пришло мне в голову.

User clockman, 20.01.2018 09:39 (#)
3033

Такая форма рта явное свидетельство того, что в детстве папаня злоупотреблял ремнем.

User sinepuz, 20.01.2018 10:11 (#)

Недопорол .... ((