новость XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в 2017 году в России

07.02.2016
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов: фрагмент плаката Росмолодежи

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов: фрагмент плаката Росмолодежи

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в 2017 году в Сочи. Заявку на проведение мероприятия в России Росмолодежь подала по поручению Владимира Путина. После распада СССР прошло пять фестивалей молодежи и студентов: на Кубе, в Алжире, Венесуэле, ЮАР и Эквадоре. Сам СССР проводил такие фестивали дважды, и оба раза они совпадали с началом политической либерализации.


Комментарии
User engels, 07.02.2016 16:26 (#)

Самое время фестивалить...

(комментарий удалён)
User keystone, 07.02.2016 18:25 (#)
19137

К 2017 слово "жёва" в вяликой энергетической дяржаве, я думаю, приобретет первозданное значение. В смысле, привезите, Христа ради, хоть чего-нибудь пожевать, а то от чистого гороха с лебедой такие духовые эффекты, что дышать нечем...

User american_uncle, 07.02.2016 19:55 (#)
25290

Об этом сообщается на сайте Росмолодежи со ссылкой на соответствующее решение, принятое Всемирной федерацией демократической молодежи в воскресенье.
================================================================================

Ура! Падение совка началось с аналогичного форума в СССР.

Но что-то мне подсказывает, что путинский режим так долго не протянет: гикнется до начала этого форума. Тем веселее будет плясать на его обломках!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.02.2016 20:29 (#)
25290

Лучше пахнет. :)))

User keystone, 08.02.2016 01:52 (#)
19137

Тем веселее будет плясать на его обломках!
-----------------------------
Готова аккомпанироветь на баяне...

(комментарий удалён)
User natala, 07.02.2016 20:11 (#)
3006

"Когда же этот кремлевский сиделец угомонится?"

Точнее спросить не "когда угомонится?", а "где угомонится?" Да на том свете он угомонится со своими олимпиадами-чемпионатами-фестивалями.

(комментарий удалён)
User natala, 08.02.2016 11:52 (#)
3006

Хамович, кому надо завидовать? Неужели Путину, когда он на тот свет уйдёт?

User azKZ, 07.02.2016 17:17 (#)
25380

Совок не умирает, хотя еле дышит. Надо отключить от системы жизнеобеспечения, т.е. денег

User newSim, 07.02.2016 17:31 (#)

"встретились с функционерами российских молодежных организаций" это-то понятно. Вопрос: примет ли участие кто-нибудь еще, кроме неофашистских и террористических организаций? И, если кто-то еще приедет, как они будут себя ощущать в такой компании?

(комментарий удалён)
User newSim, 07.02.2016 18:23 (#)

... и доклад судьи Роберта Оуэна, и доклад о сбитом над Украиной Боинге, вроде, в феврале должен быть. Впрочем, есть еще и КНДР.
Кстати, в которую мы возвращаем беженцов и поставляем детали для МБР,

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 08.02.2016 00:29 (#)
5984

оскорбления говорят о вашем недалеком уме
======================================
написание вами слова "сожАление" (через Е) - говорит об уровне вашего.

(комментарий удалён)
User help007, 08.02.2016 06:09 (#)
5984

Куда беглые ? В безграмотность ?

User american_uncle, 08.02.2016 07:03 (#)
25290

Я уже не отвечаю придурку, только тупо копирую и отправляю в преисподнюю: https://graniru.org/Society/Media/Television/d.248334.html#comment_5149721

:))))))))))))

(комментарий удалён)
User timothy, 08.02.2016 17:18 (#)

учителИ

15776

Вышеперечисленные "демократии" плюс, вероятно, Северная Корея.

User andrej1, 07.02.2016 17:43 (#)
25250

Зря. В 2017 в октябре группа обезумевших от безработицы рейдеров захватит Зимний дворец и и пушка крейсера внезапно оживёт. И всё пойдёт по спирали. Веков. И те, кто был никем, станут всем. Блин, как это надоело.

3790

После того как не заладилась всемирная дружба с нацистами и ультраправыми, Хуйло ломанулось в противоположную сторону, к крайней краснопузой школоте. Все флаги в гости к нам, за халявной хавкой.
Интересно, что на сайте этой самой Всемирной мол. федерации ( http://www.wfdy.org/ ) о будущей изобильной синекуре пока еще и слыхом не слыхивали. Темные люди. С таким счастьем и на свободе.

(комментарий удалён)
User victor321, 07.02.2016 20:14 (#)
24045

Да, Вы olexa, Козьма Прутков. Зрите в корень.:))) Где ж еще свободной европейской молодежи, насмотревшейся рашатудей и собраться, как не в Сочи? :)

User sova46, 07.02.2016 18:01 (#)
28204

А просуществует ли Россия до лета 2017-ого года?

(комментарий удалён)
User kiska, 07.02.2016 18:25 (#)
11196

Это хорошо что задаются. Чем чаще задаются, значит конец уже не за горами!

User kiska, 07.02.2016 18:24 (#)
11196

Я только хотела это написать. Кремляди не доживут до этого дня и Мордору капец настанет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User newSim, 07.02.2016 18:25 (#)

Да кто ж им покажет?
Будет (если будет) просто еще один полицейский фестиваль.

User vissarion, 07.02.2016 19:33 (#)

Нет, не так. Россия мастер по устройству потемкинских деревень, так что для поддержания имиджа деньги найдут, с пенсионеров снимут или с медицины. А Европейские "полезные идиоты" как и много раз раньше, купяться на эту разводку. А вообще может все проще: кто откажется на халяву съездить за границу, потусоваться, потрахаться, алкоголя выпить? Ну, придётся послушать лекции о величии России и кознях Запада, зато потом... Эх, держите меня семеро!

User sova46, 07.02.2016 20:07 (#)
28204

У них пока еще видно деньги есть http://www.kasparov.ru/material.php?id=56B71345CD7C5

User pipetka, 07.02.2016 18:56 (#)
21218

интересно, а кто исполнять будет "Гимн демократической молодежи"?))) кобздон, я надеюсь))) как раз агрессору, как расеюшка, и спеть эту песню)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.02.2016 19:30 (#)
21218

Вы слова этого гимна почитайте))) только расеюшке его и исполнять))) а запевалой- шизокрылый голупь мира с железными крыльями)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.02.2016 20:26 (#)
21218

)))+++ кобздону еще неплохо было бы спеть " не расстанусь с комсомолом-буду вечно молодым"))))))))

User keystone, 08.02.2016 02:22 (#)
19137

К роялю лучше всего пригласить прекрасно себя зарекомендовавший египетский оркестр...

User sova46, 07.02.2016 20:13 (#)
28204

Обдерут с голубя все его железные перья, вынут тот " пламенный мотор", что у него вместо сердца к 2017 году.

User pipetka, 07.02.2016 20:24 (#)
21218

скорее бы)))

15776

Честно говоря, я его слова уже позабыл. А когда пытаюсь вспомнить, в голову почему-то лезет "Русский с китайцем братья навек".

User pipetka, 07.02.2016 21:26 (#)
21218

https://www.google.com.ua/search?q

User pipetka, 07.02.2016 21:38 (#)
21218

Это Вы Вано Мурадели вспоминаете) у него много всякого, кстати, есть и гимн международного союза молодежи)))

User rozenblaum, 07.02.2016 22:27 (#)
24549

Что совковое, что постсовковое тоталитарное стойло к империализму отношения не имеют, не доросли.

User sova46, 07.02.2016 20:10 (#)
28204

Так и будут петь:
"Снова черные силы
Роют миру могилы, -"
С последним заявлением трудно не согласиться.

User pipetka, 07.02.2016 20:25 (#)
21218

да там весь текст "соответствует")

User ladywinter, 07.02.2016 19:45 (#)

Ну,если в шапках,надо было в телогрейки обрядиться.

User rozenblaum, 07.02.2016 22:24 (#)
24549

и в кирзачи

User pomidoroff, 08.02.2016 08:02 (#)
2935

В ватники, в ватники! ;-)

User help007, 07.02.2016 19:45 (#)
5984

Сам СССР проводил такие фестивали дважды, и оба раза они совпадали с началом политической либерализации.
========================================================================
Занятно. Только СССР, по сравнению с путинизмом, был более могущественным. Боюсь, путинизму и одного фестиваля не выдержать.

(комментарий удалён)
15776

Сирожа уже кончил? Прямо после радостного известия о предстоящем "фестивале"?

(комментарий удалён)
User help007, 08.02.2016 06:06 (#)
5984

++++

Поймали ! :-))))

User leokadij [myopenid.com], 07.02.2016 20:05 (#)

" Вот одна из характерных особенностей русского народа, как мне кажется, в самом общем смысле — это, конечно, нежелание думать о правах человека, нежелание учитывать права человека. И поэтому проглатываются сталинские репрессии и так далее и так далее и так далее. И поэтому это совершенно естественный процесс, который говорит о том, что ничего меняться не будет, пока не произойдет что-то очень серьезное, очень тяжелое и очень-очень трагичное, мне так кажется." А.Сокуров
http://open-lib.ru/dialogues/sokurovaleksievich#sthash.ViDrtCr7.dpuf

User natala, 07.02.2016 20:14 (#)
3006

"После распада СССР прошло пять фестивалей молодежи и студентов: на Кубе, в Алжире, Венесуэле, ЮАР и Эквадоре."

Интересная география этих фестивалей. Точно указывает на страну, которая всё это левацко-коммуняцкое стадо содержит.

(комментарий удалён)
15776

Чучело Обамы. А Роднину пригласят бананы в огонь подбрасывать.

2982

А жаль, что не в Сирии...Под российскими бомбами...Или в Крыму - с веерными отключениями электричества и с ограниченным рационом воды...

User orge, 07.02.2016 21:38 (#)
4479

Гуляй, рванина, за бюджетный счет.

User rozenblaum, 07.02.2016 22:23 (#)
24549

Денисовские игрища.

User pomidoroff, 08.02.2016 08:06 (#)
2935

За что Вы так денисовского человека не любите? Я думаю, они достойнее нынешнего рашкиного отребья были.

User rozenblaum, 08.02.2016 19:33 (#)
24549

Может Вы и правы, но такова устоявшаяся терминология, в ней намек на отставание рашкиного отребья от эволюции и надежда увидеть их пыльные черепа в витрине музея рядом с пыльными черепами других вымерших мудаков.

21790

Приличные люди не поедут.