новость Роскомнадзор закрыл доступ ко всему сайту Навального

13.01.2015
Сообщение о блокировке интернет-ресурса

Сообщение о блокировке интернет-ресурса

Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры полностью заблокировал доступ к сайту Алексея Навального. Причину блокировки чиновники не уточняют. Это первый случай, когда сайт navalny.com блокируется целиком, - раньше закрывали доступ лишь к отдельным его страницам. В понедельник на сайте был опубликован призыв к организации масштабных протестных акций.


Комментарии
User eshya, 13.01.2015 20:17 (#)
21223

"НУ ТУПЫЕЕ!" (с) Про анонимайзеры, торы и т.д. и т.п. )(уёвые чиновники )(уйла, являясь проффесиональными православными идиотами, естественно не знают.

User zvirblis_317, 13.01.2015 21:13 (#)
21611

С ними очень медленная скорость...

s

User eshya, 13.01.2015 21:32 (#)
21223

Вы предпочитаете стоять на остановке автобуса, который отменили ещё полгода назад, или пройдёте пешком два километра? Я же с "запрета" не фильмы , а тексты читаю. Скорость загрузки быстрее, чем моё быстрочтение. Сейчас я через unblocksit.es, привет Эсти. ;)

User zvirblis_317, 13.01.2015 21:36 (#)
21611

привет Эсти. ;)
---------------
Нет у меня доступа к дурдому :)))

User eshya, 13.01.2015 22:00 (#)
21223

Я в плане, что .es - это Эстония! Александр, ну улыбнитесь что ли! Вы же не в Рашке живёте, это не Вас(а меня вместе с 86% рашистов) будут "принуждать" к Миру! Je suis Charlie! ;)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.01.2015 21:15 (#)
21611

С ними очень медленная скорость...

s

User sergii_from_kyiv, 14.01.2015 12:00 (#)
13636

«Какой смысл обсуждать "блокировки"» - смысл в «отчете о проделанной работе» и «целевом использовании средств в борьбе с экстремистами в Интернете». Такие подробности их не интересуют.

User xavio, 13.01.2015 20:45 (#)

РосДурдомНадзор, чё?

User licba, 13.01.2015 20:51 (#)

Деьги на попытки закрыть тоже пилятся

User zvirblis_317, 13.01.2015 21:17 (#)
21611

Канешна

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.01.2015 21:47 (#)
21611

Спасибо, Пума! :)))

22541

Да что вы? Я как выходил - так и выхожу - без проблем! Вот интересно, а каким образом они закрыли сайт - крикнули; "Сайт закройся"? Полные дегенераты! Как же им хочется кислород перекрыть, а никак не могут. Информированный народ для них страшнее ядерной войны. На интернет уши лапшу не повесишь!

User eshya, 13.01.2015 21:35 (#)
21223

Вы не находите, что сегодня все новости - цунами пещерной тупости чекистской власти?

22541

Однозначно! Самое страшное в этом, как мне кажется, то, что они считают Россиян пещерными дикарями, в массе своей, а сами всё прекрасно понимают и наносят удар именно по толпе! Это и не удивительно при поддержке 70 - 75% политики вождя и его партии и правительства! Переоценивать чекистов не надо, но и недооценивать - ошибка. Там работают достаточно образованные и неглупые подлецы и негодяи социума - моральные уроды и мизантропы и поэтому они ещё опаснее!

User eshya, 13.01.2015 22:43 (#)
21223

Вы в основном правы, но "достаточно образованные и неглупые" закончились, остались - "подлецы и негодяи".

22541

Да, пожалуй - Вы правы.

User sergii_from_kyiv, 14.01.2015 12:05 (#)
13636

«пещерной тупости чекистской власти?» я думаю, акцент в другом направлении, а именно т.н. потребители (ширнармассы), которые не брезгуют хавать эти продукты «пещерной тупости». Порог рефлексии опущен ниже ватерлинии, в лучшем случае на высоту человека, который находится в колоенно-локтевом положении, которое он принял, вставая с колен.