новость Центральный аппарат МВД сокращают на 30 процентов

16.05.2014
Здание МВД. Фото: mvd.ru

Здание МВД. Фото: mvd.ru

Центральный аппарат МВД сокращают на 30 процентов. Все его сотрудники - 9258 человек - выведены за штат; в новый штат, который сформируют к 1 июля, войдут 6548 человек. 2800 сокращенных должностей будут переданы в главк в оккупированном Крыму: при украинской власти численность сотрудников регионального управления МВД была намного ниже.


Комментарии
User cheza01, 16.05.2014 10:16 (#)
2960

Опять ложь. Никакое это не сокращение, а усиление крымских ментов.

20801

Вам,что постоянно лгут?Или у Вас весенние обострение?Правильно,правоохранительные органы в Крыму надо усилить.Ох, Крым зацветет в составе Российской Федерации.

User orge, 16.05.2014 10:39 (#)
4479

Затыкайте все носы, сейчас такой "дух" пойдет -- только держись!

20801

Спасибо,что предупредили.Хомячки подключились,а с ними и вся вонь.Не каждый способен на такое благородство,предупредить перед тем,как начнет вонять.

2839

Да, Ваньки-Катарины серут строем, не жалея Врагов ВЯЛИКОЙ СРАНЫ! Как уж тут благородство...

2839

Гуманитарка расцыянская пошла! КосмонаХты, дубинки, взятки, ложь, насилие..

Хотели Совка?!! ЖРИТЕ, Ля!- путинскую его версию...

Ванька-Гой-Карина а подразделение интернет блядей в Крым переводить будут?

2976

Неясно, следует ли это рассматривать как повышение по службе или как наказание??
Хотя у этих русских хрен разберешь,,,

2839

Это ж кажному енералу полк дорожных крохоборов-обирателей ГИБДДунов должон прилагаться!

Енто ж пенсия для старых пуз в мундирах! А им там еще строиться и строиться!

2976

Дорожных крохоборов-обирателей ГИБДДунов будут набирать на месте.
Правда, брать скоро придется натурой, курами, яйками, огурками...

20801

Курите меньше.

2839

Ты Вань еще и дохтурша? ;)))

20801

Ваш диагноз любой определит.

2839

Ну дык закинь темку ;))

Блиц -Опрос: Ворон-Ризари-Карина vs Шаман

Не зассышь? ;)))

User gin, 16.05.2014 13:00 (#)
5316

пусть сначала трусы свои постирает дохтурша.... насчет руки помыть - я даже не заикаюсь

20801

Нет.Но, кормить тебя не стану.Отрабатывай чаевые на других.Лучше между собой пофигачтесь,вас тут много собралось,на чай с травой хватит.

2839

Песдуй.. Потаскушка лубянская

20801

Не дождетесь.Не могу оставить хомячков без внимания.С голоду помрете. У вас же задача такая,выдворять с сайта нормальных людей,чтобы потом распространять разную херню.Читала о вашей деятельности,осведомлена.

2839

"нормальные люди" это хто?!

Ты, штоль, шваль казенна!

Выдвори вас, так помрете на нищенскую расцеянскую стипендию...

Бегай тут .. Отрабатывай лубянский корм. И мне не скушно будет

А насчет "моей деятельности" даже интересно - троллейбусам казенным уже на инструктаже про меня рассказывают? Забавно...

20801

Ага,конечно...Вы прославились,хомяки и тролли стали героями некоторых газет.Побольше бы о вас писали и тогда каждому было бы понятно,как отличить хомячка от простого читателя.

2839

Ты Вань не простой читатель, ты служилый вылизыватель ;))

User skwair, 17.05.2014 03:26 (#)
20882

Она потомственная с родословной.Сказать от кого??

2839

Сделайте милость..

2976

Диагноз по юзерпику быстро и бесплатно?
А у меня тогда что, дохтур?

User adamkasimir, 16.05.2014 11:57 (#)
3543

"Ох, Крым зацветет в составе Российской Федерации." - )))))))))))))))))
Дура, каких мало, а иронизирует, как Огурцов!!

20801

Еще один "умник" жёлтозубый подключился.

2839

Ух ты, блядь грязнозада!

Психиатр, стоматолог, шлюха продажна - и все в одном флаконе... Многостаночница ;))))

20801

Психиатр, стоматолог, шлюха...Ну, не помещаются они в один флакон.Поберегите себя,завязывайте курить всякую дрянь и галлюцинации пройдут.

2839

Ишшо и наркоконтроль ;)))

Дурачек ты малолетний, Вань!

User skwair, 17.05.2014 03:29 (#)
20882

Это ты про своё Ольгино или о тех, своих коллегах по цеху,что вместе с тобой стоят по всем обочинам совка? Ну и сборище у вас там,НО главное,что не требуют мозги включать,СЛОМАЛИ.

20801

Это я про тебя,"пушистый дружок"!Морковку хош?

User skwair, 17.05.2014 03:24 (#)
20882

Не будь голословной,будь как ваш министр хультуры -
............Украинские СМИ обнаружили ВК-страницу жительницы города Ровеньки Луганской области Ирины Филатовой, которая в соцсетях упоминается как "министр иностранных дел" или "министр культуры" "Луганской народной республики". Как выяснилось, Филатова любит фотографироваться в купальниках или топлес в откровенных позах, а затем выкладывать свои снимки в открытый доступ.

20801

А Ваш министр культуры кто?Или Вы делаете вид,что живете в другой стране.А знаешь "пушистый дружок",что плохо кусать руку,которая тебя кормит.Ваш проект закончится,деньги платить перестанут(хотя,за ту херню,которую вы пишите,я бы и рубля не давала.) и куда пойдешь,чей хлеб есть будешь?Правильно,российский.Так что, перед тем, как укусить, подумай.

User engels, 16.05.2014 10:39 (#)

Каждому крымскому татарину-по менту...

User adamkasimir, 16.05.2014 11:58 (#)
3543

Саклю подметать!

User dm_green, 16.05.2014 10:41 (#)

Они, наверное, все пишут заявления:
Признаю свою вину: меру, степень, глубину. И прошу меня отправить на ближайшую войну. Но желательно, в июле, и желательно, в Крыму!

(комментарий удалён)
2839

Надеюсь, в этом случАе, Министерство Сельского Хозяйства США не при чем? ;)))

User berendey, 16.05.2014 11:41 (#)
21622

karina2000 [livejournal.com], 16.05.2014 10:30 (#)
20801
"....Ох, Крым зацветет в составе Российской Федерации".

И от Карины (пары тыщ)
Под крымским цветом личный дрищ.
И хватит всем тогда сполна
В Крыму российского говна.

User clockman, 16.05.2014 12:05 (#)
3033

Обычно такую реструктуризацию проводят, чтобы выкинуть неугодных. Никак в МВД под Вову копают, что их так разогнали? В самом деле, полковников там много, есть даже умнее Вовы, и всем охота стать президентом.

User leokadij8, 16.05.2014 12:08 (#)

Вы не поняли. Этот способ придуман, чтобы заслуженным ментам служить пожизненно в Крыму.

2976

Этот способ был придуман... еще в 1945 году, когда на место депортированных крымских татар, Партия прислала десятки тысяч пиздоболов-политработников, нквдешников ибо, как сообщал ответственный организатор ЦК ВКП(б) по Крымской области в ЦК ВКП(б), «после выселения татар, в некоторых районах, особенно южных, населения почти не осталось", и заниматься с/х тоже стало некому.
Вот только те, кого туда привезли, тоже не особенно жаждали работать в полях и в садах. Так что к началу 50х в Крыму стал наступать предсказуемый П-ъ

User gin, 16.05.2014 13:05 (#)
5316

видимо снова зреет мысль повторить сталинский опыт с трансфертом населения..

User leokadij8, 16.05.2014 13:10 (#)

Да, я знаю. Читал. Кроме крымских татар, выселили также армян и греков.
Я слышал, что президент Рузвельт и его жена Элеонора еще при Сталине приобрели участки земли в Крыму.

(комментарий удалён)
User leokadij8, 16.05.2014 14:10 (#)

Вопрос о санкциях - не ко мне.
Надеюсь, украинское государство справится с гопниками. А пока -

15.05.14 Оккупанты свозят в Крым силовиков и автозаки: В Крым из России прибыли 400 омоновцев и автозаки.

Как отметил лидер крымско-татарского народа Мустафа Джемилев*, очевидно, они приехали для того, чтобы контролировать проведение крымскими татарами акций ко Дню памяти жертв депортации 18 мая.

Центр Симферополя переполнен автозаками и полицией.

(комментарий удалён)
User leokadij8, 16.05.2014 14:30 (#)

Я всех подробностей не знаю.

(комментарий удалён)
User leokadij8, 19.05.2014 09:00 (#)

Это же надо!

User skwair, 17.05.2014 03:31 (#)
20882

А что вы где-то в совке видели акции без ОМОНа и автозаков?? Разве,что путинские,ЭТО основное отличие - галерный,дал добро.

User choibolsan, 16.05.2014 12:12 (#)

2800 сокращенных должностей будут переданы в управление ведомства в оккупированном Крыму.

здравствуй, жопа, новый год, нешто ж деньжат не хватает, на 3000 метовских должностей, но в любом случае за центральный аппарат мвд я спокоен, через некоторое время выясниться, что число должностей увеличилось с 9 до 15 тысяч и все будут довольны

User gin, 16.05.2014 13:05 (#)
5316

вне всякого сомнения!

User cheza01, 16.05.2014 16:31 (#)
2960

18 мая / Начало депортации крымских татар

libfront.org/2013/deportatsiya-kryimskih-tatar

User new_generation, 16.05.2014 17:07 (#)

2800 сокращенных должностей будут переданы в главк в оккупированном Крыму

Повезло же ментам поедут на лето в Крым отдыхать. А ведь каждому сотруднику за счет государства квартирку снимут на лето.

User pipetka, 16.05.2014 17:26 (#)
21218

не удалось проследить связи с прибытием в Крым россиянских ментов и "ух, и зацветет Крым"... они на виноградниках работать будут или рис выращивать??? согласна только со словом "зацветет"))) это как раз случится и скоро))) стоячая вода как раз и зацветает))) ряска. тина, другая гадость в виде плесени, итог всего этого-полная непригодность к употреблению)))

User evgeniй, 16.05.2014 20:39 (#)
20996

.Ох, Крым зацветет в составе Российской Федерации
-----
А как Абхазия то зацвела! Сингапур!

User suomalainen, 17.05.2014 10:41 (#)

"Партия прислала десятки тысяч пиздоболов-политработников, нквдешников"
.
ну да, поэтому Хрущев и подарил сей чемодан, набитый тухлой совдеповской макулатурой, братьям хохлам. Потомки оно мечтают стать мелованной бумагой, не ведая, что их удел - бумага туалетная в российском сортире...
.
.