новость В России создается министерство по развитию Северного Кавказа

12.05.2014
Лев Кузнецов. Фото: krskstate.ru

Лев Кузнецов. Фото: krskstate.ru

Владимир Путин предложил губернатору Красноярского края Льву Кузнецову возглавить создаваемое министерство по развитию Северного Кавказа. Кроме того, Путин сменил своего полпреда в СКФО. Место Александра Хлопонина займет генерал-лейтенант Сергей Меликов. При этом Хлопонин продолжит работать на должности вице-премьера.


Комментарии
User berendey, 12.05.2014 16:20 (#)
21622

"Владимир Путин предложил..."
Лёва Кузнецов очень долго и мучительно думал: отказаться — или согласиться?
Дилемма.

2976

Полпредами Пересидента в губернаторствах должно назначать лиц в звании не ниже генерал-лейтенанта и создать Министерство по развитию каждого региона, края, города, поселка, кватрала и улицы!
Так только дела пойдут!
И еще Министерство по развитию Луны и Марса тоже. Уже заждались!
А Красноярский край уже достаточно рассцвел при Л.Кузнецове, пора серьезно приниматься за расцвет Северного Кавказа.

User sova46, 12.05.2014 21:25 (#)
28204

А кто назначен полпредом на Луне?

User orge, 12.05.2014 22:07 (#)
4479

Жирномясый Рогозин уже сам себя назначил.

User sova46, 12.05.2014 22:29 (#)
28204

А почему он все еще на Земле?

User orge, 12.05.2014 23:23 (#)
4479

Да вот, перед этим обещался в окопах Славянска посидеть, но что-то все никак не складывается...

User skwair, 13.05.2014 03:24 (#)
20882

Так туда доги через россию нет,а остальные перекрыли НАТО и остальные.

User pipetka, 12.05.2014 16:32 (#)
21218

правильно!!! министерств чем больше, тем лучше!!! даешь каждому гражданину по отдельному министерству, со штатом, не менее 1000 чиновников!!! будущее расеи в надежных мозолистых руках!

User sergii_from_kyiv, 12.05.2014 16:34 (#)
13636

Больше министерств хороших и разных.

(комментарий удалён)
User tkalich, 12.05.2014 16:41 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
оffощ, так мы с 1917 года живёс исключительно одними положительными ожиданиями.
когда же они начнут сбываться?

(комментарий удалён)
User katar_killian, 12.05.2014 18:57 (#)
22722

А что так долго сбываются?

(комментарий удалён)
User natala, 12.05.2014 21:45 (#)
3006

Так ни одного так и не сбылось. Светлое будущее, обещанное в 1917 г. так и не наступило. А этому обещанию уже без малого 100 лет. Как так, Огурцов?

User orge, 12.05.2014 22:09 (#)
4479

Ну как Вы не понимаете -- тут ведь важен сам процесс. А ведь эти гады в свое время дерьмом бросались в Бернштейна!

User skwair, 13.05.2014 03:25 (#)
20882

А в ответ тишина,огурцов не вернулся из боя.

(комментарий удалён)
User rebe_haim, 12.05.2014 21:03 (#)
20849

"...И.Христа..."
............................
Сильно....
А шо? Таки правда шо евреи? И шо прибили? И вы таки взаправду верующий? Может еще и в воскрешение веруете? Или не?

(комментарий удалён)
User rebe_haim, 13.05.2014 09:45 (#)
20849

Благодарю за доверие! И вы таки правы: я знаю лучше! И да - наши байки дорогого стоят!
Еще раз благодарю за доверие, но, сдается мне, шо вы таки еврей, ибо на 4-е вопроса отвечаете 2-мя... И вы таки думали, шо это пройдет? Таки нет! Вы уж, коли не сложно, на вопросы-то ответьте, а уж потом и мой черед наступит...)

(комментарий удалён)
User rebe_haim, 13.05.2014 19:23 (#)
20849

Уважаемый plutarhus! Будучи, как вы точно подметили, педантом, не могу не отметить, что мой вопрос ("веруете ли вы в воскрешение") остался без ответа. В связи с чем, прошу уделить некоторое время и ответить на указанный вопрос...

User old_bootsmann65, 12.05.2014 19:11 (#)
20741

а может стоит немного и головой подумать или она только чтобы пилотку носить? чего это на гражданские должности военных расставляют? может мобилизация всей страны? нет! дебилизация все той же страны!

User choibolsan, 12.05.2014 16:43 (#)

Хлопонина, значить, снимают, но в то же время оставляют в должности, каких результатов ему удалось добиться и были ли они (ну кроме улучшения собственного благосостояния) не сообщается, зачем главком сухопутных войск должен становиться полпредом, не понятно, что он там собирается из местного населения сухопутные войска формировать. ну и так далее, зачем этого заменили на того, а того на этого, общественность не понимает и в этом прелесть современной российской политической системы.

User engels, 12.05.2014 17:25 (#)

Краснояский край-кузница кадров.. для кавказа.. Хлопонин,как будто тоже с той должности прибыл...

User steiner, 12.05.2014 17:32 (#)
20588

Пути путяры неисповедимы..

User katar_killian, 12.05.2014 18:58 (#)
22722

А Кадыров уже не справляется с баблом от Аллаха? Надо ещё одну паразитирующую структуру создать?

User old_bootsmann65, 12.05.2014 19:21 (#)
20741

в этой счетной палате одни безбожники,не верят в происхождение денег. все трансферы от Аллаха! не верите ,спросите у кадырыча

User orge, 12.05.2014 22:11 (#)
4479

Такими внезапными труднообъяснимыми кадровыми перемещениями Говнокомандующий пытается запутать вероятного противника.