новость Лавров: Россия не намерена аннексировать юго-восток Украины

11.04.2014
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Россия не намерена аннексировать юго-восток Украины, заявил глава МИДа Сергей Лавров. По его словам, "это противоречит коренным интересам России". Министр также опроверг участие российских силовиков в акциях сепаратистов. В этих акциях, по словам Лаврова, могут участвовать лишь отдельные российские граждане.


Комментарии
, 11.04.2014 18:42 (#)
10955

Кого только нет в российском МИДе. И актеров игравших Ленина и неонацистов евразистов и просто клоунов.

6187

А ваших мидовцев из рагульских сел набирали по спецнабору ? Их даже по ТВ никто не показывает....

, 11.04.2014 19:27 (#)
10955

Сочувствую преданному зрителю рашапетовского канала.

Зассали. Санкции работают.

User katuntik, 12.04.2014 00:09 (#)

))) Санкции ))) Не пустили Дуньку в Европу?
Здравый расчет. Боливар не выдержит двоих.

User petr_petr, 12.04.2014 09:01 (#)

Россия сама решит когда и кого аннексировать. Обойдется без советчиков.
ПАСЕ - это сборище зеленой гомосятины. России нужно забрать свой взнос в эту похабную конторку. Живут за наши деньги и ещё разевают своё поганое хайло.))))

2839

Ага! Ухватили таки злобным оскалом Европы СРАНУ-ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ за ее вялый корень!

А чего гундели тогда, что "санкции слабые"?

User maarina, 11.04.2014 19:40 (#)

Прошу прощения - я тоже "гундела" о слабости санкций. Беру свои слова взад.

User zvirblis_317, 11.04.2014 20:47 (#)
21611

+++++++

User radical, 12.04.2014 01:30 (#)

всегда хочется увидеть моментальный результат действия,
Ну как кофе-растворимец чтоб работало- вкипятил воду, бросил в кипяток порошка ложку, получил кофе в чашку.
Но приготовить качественный напиток- это ж процесс:
отобрать зёрна(люди из путинского окружения, думцы, репортюги-журналюги),
обжарить (заморозить счета, не пускать в цивилизацию),
размолоть (перейти от точечных уколов к давлению на массы: военный бизнес, научные связи, политические связи итп)
засыпать в кофеварку и начать подогрев, не доводя до кипения этак градуса 2, изредка помешивая
снять пену (приглушить эмоции, оставаться невозмутимым перед извергающим заявления Лаврушей)
поместить порционно по чашкам (отделить в его высказываниях правду от лжи)
разлить кофе и попробовать на вкус (собрать мнения всех членов ЕС и США, придти к общему решению)
тот кто не любит чёрный кофе может подсластить его и/или довавить сливки по вкусу. (дать возможность тем странам которые,
наиболее могут пострадать от "отдачи" не спешить, прикрыть тех кто боится нападения итп)

итак утренний кофе готов, а ведь кофе полезен до 4 чашек в день... а к нему ещё десерт полагается...
а ещё большое разнообразие рецептов... так что...
"мы будем посмотреть и будем попробовать этот цимус" как говорят в Одессе...а потом "подумаем и скажем за это несчастье"

User angara, 11.04.2014 19:00 (#)
20508

Врет и смеется.
Донецк с 1924-1961 назывался Сталино. Поэтому правильнее переименовать в Путино.

6187

Дельная мысль ... Мы подумаем, народ думаю одобрит.... Вот и от врага дельное предложение поступило... Спасибо, это вам зачтется потом....Ну вы поняли, когда...

User zvirblis_317, 11.04.2014 20:50 (#)
21611

Мы подумаем, народ думаю одобрит....
-----------------------
и отпиздит. Тебя, уебищного. Не веришь?

6187

Так чего же ваших бандеровских рож не видно в Путино и Ворошиловграде? Ссыти сунуться? Правильно- это вам не коммерсантов безнаказанно трясти - здесь и УБИТЬ могут, причем с огромным удовольствием - меньше тварей по Украине станет.....

User zvirblis_317, 11.04.2014 21:54 (#)
21611

Парниша, ты когда-нибудь пулемет разбирал, не? Ну и иди накуй! :)))

6187

А ты как думаешь, пиджак? и не только кулэмэт, но СКС и АК.... Ну и другого понемногу Все таки 28 лет в армии отслужил и 7 из них на Украине - Стрый, Свалява, Мукачево, Дунаевцы...

Сапог. Иди сушить штаны обоссавшегося феодала.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.04.2014 14:19 (#)
21611

Тебе же было сказано - 40 с небольшим. Отними от ныешнего возраста до школы - может тогда поймешь :))) А взбучку ты получил заслуженно - тут народ привередливый :))

User zvirblis_317, 12.04.2014 14:23 (#)
21611

Так что соменваюсь я в 28-ми годах в армии.
------------------------
Я тоже :))) Дай ему разобрать ПК вместо АК - и обосрется тут же :))) Воин, блин... :)

User zvirblis_317, 11.04.2014 21:56 (#)
21611

А ты долетишь до середины Днепра, не?

6187

Смотря на чем - на летаке завжды!!!!

(комментарий удалён)
6187

Мне будет нужен всего один патрон, чтобы пристрелить тебя, в скором будущем, которое, поверь мн, не за горами и отдать твой труп в зоопарк на корм хищникам - хотя бы одно доброе дело сделаешь - дашь пищу животным.....

Твой барин зассал. У него на штанах большое мокрое пятно.

User radical, 12.04.2014 01:37 (#)

И что это вы такой нервный? Трудное детство? Недостаток витаминов?
Кошмары по ночам? Повышенное давление мочи при пониженном мочеиспускании?
СпокойнЕе, надо быть, спокойнЕе...
Не надо столько кипятка и пара..." вы ещё за прошлое не отсидели, так шо вы опять нервничаете"

6187

Командир "Альфы" рассказал, кто поджег Дом профсоюзов

Спецподразделение "Альфа" предупредила активистов о зачистке Дома профсоюзов, после чего митингующие устроили пожар.

Об этом сообщил бывший руководитель спецподразделения СБУ "Альфа" Владимир Човганюк заседании временной следственной комиссии Верховной Рады по расстрелу людей на Майдане.

Экс-руководитель "Альфы" подтвердил, что 18 февраля 238 "альфовцев" попали на крышу Дома профсоюзов через отель Крещатик. Однако, по его версии, Дом профсоюзов подожгли сами протестующие, а сотрудники спецназа пытались потушить пожар с помощью огнетушителей и брандспойтов.
"Один из командиров групп, которая вышла на восьмой этаж, вступил в переговоры. Митингующие спросили - кто вы, зачем. Им все объяснили и сказали: ребята, лучше отсюда уходите, здание будет зачищено. Им дали возможность уйти, но после этого они зажгли лестницу и седьмой этаж. Наши сотрудники тушили этот пожар. Каждому третьему выдали личный огнетушитель, развернули брандспойт. Но началась сильная задымленность и работать стало невозможно. Даже наши комбинированные противогазы не выдерживали, потому я дал команду всем эвакуироваться на крышу", - рассказал Човганюк/
Напомним, Дом профосюзов сгорел в ночь на 19 февраля во время операции по зачистке Майдана. В ту ночь, по сообщениям из разных источников, сгорело 40-50 человек.
Источник: Kriminal.TV==================================http://timeua.com/news/2/20691.html

User angara, 11.04.2014 21:55 (#)
20508

Путино означает "суково". От слова сУка.

6187

Ай да Путин, ай да сукин сын!!! Почти как у Пушкина получилось...

User angara, 11.04.2014 22:17 (#)
20508

У летчика?

User kiska, 11.04.2014 21:46 (#)
11196

Мне жалко всех умных и неразумных россиян, за то, что из-за одного шизофреника и кучки его клоунов, не смогут ездить теперь за границу, а крымчане особенно.

(комментарий удалён)
User kiska, 11.04.2014 22:19 (#)
11196

Горющко то да! Но в этом горюшке может родиться года через три так счастье. Россияне не смогут так жить под санкциями, да и кооператив Озеро уроет лилиПута нах.

User angara, 11.04.2014 22:13 (#)
20508

Рейтинг Путлера "надутый". Если бы было все так, как кисель-пропаганда говорит, не стали бы в школах вводить политинформации по Крыму, классные часы, а для этого печатать методички. Также пропагандисты, увязшие по уши в этом дерьме, лепят "горбатого". Например, по НТВ и 1-му был показан один и тот же человек, некто Андрей Петков, в одном случае, лежа на койке, он рассказывает, как помогал Майдану, а в другом - на той же койке (но с привязанной колорадской ленточкой) рассказывает, как его избивал Правый сектор. Заклеили нос, якобы разбитый, колено совершенно нормальное, что нужна операция. Я к чему. Русский народ - он не дурак. Путлер и Ко напрасно так думают. Т.е. реально на 100 "нормальных" 100 "ненормальных". Между ними "водоросли". Т.е. куда течение, туда и отклоняются. Но рейтинг Путлера никак не 90%. И Лавров может смеятся, хихикать и даже мочиться. Их пропаганда построена на песке. И потому Кремлевский рейх скоро капут!

А пока што их барин обоссамшись.

User kiska, 12.04.2014 02:43 (#)
11196

Я видела, как одного и того же человека показывали по разным каналам, там его сделали бандеровца побитого русскими, а в другом случае его показывают с колорадской ленточкой, как русского побитого бандеровцами. И так каждый день такого вранья с 25 кадром россияне насмотрятся, то я ни грамма не сомневаюсь, что россияне уже просто опасны для соседних окружающих россию стран.

6187

6187
Командир "Альфы" рассказал, кто поджег Дом профсоюзов


2976

Дедушка, вот объясни мне, какой смысл постить в тему о Лаврове и аннексии восточной части Украины РФ эту не имеющую отношения к теме хуиту?
Ради оплата за погонный метр копипасты?
Как антифа N°2, который раскладывает кучками принесенную с разных интернет-помоек чушь в произвольном месте и порядке?

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 12.04.2014 00:18 (#)

angara, 11.04.2014 19:00 (#)
Там вроде хотят Путинополь, вместо симферополя

User orge, 11.04.2014 19:02 (#)
4479

Лаврушка! Пшёл нах с пляжа...

(комментарий удалён)
2976

А французский журналист Тьери Мейсан "доказал", что башни-близнецы 11 сентября 2011 взорвала американская администрация.
С возвращением с очередной интернет-помойки (russian.rt.com), колован!
Что-то ты мало сегодня оттуда притащил!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

Отнеси свою хуиту обратно где взял, колован!

User schmidt, 11.04.2014 20:53 (#)

Я тоже посмотрела. Спасибо. ARD начинает меняться после судебного иска.

User katuntik, 12.04.2014 00:16 (#)

Даже дерево срочненько так спилили. Про него же нельзя сказать, то оно повернулось в момент выстрела и поэтому получило пулю в спину со стороны майданутых?

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 12.04.2014 00:25 (#)

antifa_ru_255, 11.04.2014 20:09 (#)
Ну так бери все эти доказательства и 3,14 дуй в Гаагу. А по мне твоя лапша прокисшая.

User keystone, 11.04.2014 20:52 (#)
19137

С возвращением с очередной интернет-помойки (russian.rt.com), колован!
Что-то ты мало сегодня оттуда притащил!
---------------------------------
Карман, видать, прoтек пo дoрoге...

2976

Нет, он просто за одну ходку не успевает все донести, расплескивается по дороге.
Так что, как мы видим, носит он по частям и кладет кучками.

User mibrag, 12.04.2014 07:01 (#)

:)))

User rikchel6, 12.04.2014 10:42 (#)
3027

"...Что-то ты мало сегодня оттуда притащил!.."

Накликали... Им теперь с одной печатной портянки плотють?

6187

6187
Командир "Альфы" рассказал, кто поджег Дом профсоюзов


User mibrag, 11.04.2014 19:34 (#)

"Раша тудэй-сюдей" рулит...:)))

Журналист Штефан Штухлик ... (ш)Тухлик...:))) тухлые "новости", протухшие ведущие...

User kiska, 12.04.2014 02:47 (#)
11196

+++++++++

6187

6187
Командир "Альфы" рассказал, кто поджег Дом профсоюзов


User marcell, 11.04.2014 20:22 (#)
3424

"Журналист Штефан Штухлик собрал немало доказательств того, что демонстрантам стреляли в спину их собственные соратники."

Это - враньё!
Шухлик КАТЕГОРИЧЕСКИ отрицает, что на основании его данных можно сделать однозначный вывод о том, что САМИ МАЙДАНОВЦЫ стреляли своим же в спину. Он просто ратует за дальнейшее, более тщательное расследовании этого дела.

User schmidt, 11.04.2014 20:58 (#)

Он не исключает присутствие третьей силы.
Главная мысль: Генпрокуратура назначила виновных и не хочет рассматривать другие версии.

User marcell, 11.04.2014 21:06 (#)
3424

"Главная мысль: Генпрокуратура назначила виновных и не хочет рассматривать другие версии."
Он этого не говорил.

User schmidt, 11.04.2014 21:21 (#)

Конечно.Он не сделал ни одного вывода.Этим и отличается профессиональная журналистика. Только информация. Штухлий сомневается в непредвзятости расследования.

User licba, 12.04.2014 01:41 (#)

Портянки, что такое имидж, знаете? Так ваш имидж на окраине Минска, в Куропатах! И не только! По всему бывшему совку и за его пределами лежат миллионы убитых лубянскими чекистами. Так что заткнитесь, руссо-фашисто!

User radical, 12.04.2014 01:45 (#)

А разве россиян интересует мнение Запада?
Редкий канал похоже, и как вы на него наткнулись? кто вам подсказал как его найти?
и перевод кто сделал того что кто-то сказал? А вас предупредили что в цивилизованных странах
высказывать можно любые версии...и вас не "закроют" как в России зонтиком от "Дождя"...
(хотя по моему этот дождь-то был слегка моросящим и без зонтика можно было по улице идти)

(комментарий удалён)
User mibrag, 11.04.2014 19:32 (#)

Ты, б*ядь, о людях подумай а не о картах, идиот. Нах... им твои карты если в Крым прийдётся идти пешком по шпалам? :)) Обезьяны дикие и те умнее чем вы...

«Укрзализныця» объяснила, почему прекращает продавать билеты в Крым

Государственная администрация железнодорожного транспорта «Укрзализныця» временно приостановила предварительную продажу билетов в Крым с 27 мая.

Об этом сообщила пресс-служба «Укрзализныци», пишут Українські Новини.
«В связи с корректировкой расписания самопровозглашенным ГП «Крымская железная дорога» в графике на 2014-2015 годы самостоятельно, без согласования с «Укрзализныцей» - было принято решение временно приостановить с 27 мая предварительную продажу билетов на поезда, идущие в Крым. Продажа билетов не осуществляется как на внутригосударственные, так и на международные поезда, курсирующие по территории Украины», говорится в сообщении «Укрзализныци»...

http://obkom.net.ua/news/2014-04-11/1244.shtml

(комментарий удалён)
User mibrag, 11.04.2014 20:23 (#)

Во фашисты!

Согласен!

Беларусь приостановила продажу билетов на поезда в Украину
Белорусская железная дорога с 27 мая приостанавливает продажу билетов на поезда в Украину...
В компании это объяснили тем, что "Крымские железные дороги" составили график движения поездов самостоятельно, без согласования с национальным перевозчиком Украины...

Источник: http://censor.net.ua/n280641

User kiska, 11.04.2014 21:52 (#)
11196

Давно надо было бы остановить эти поезда в Крым. Надо, что бы Крымчане, как можно быстрее узнали все прелести жизни в Путинском "раю".

User mibrag, 12.04.2014 06:51 (#)

Крымские предприниматели не хотят платить налоги России.

Новым механизмом перерегистрации бизнеса на территорию любой области Украины или Киева уже воспользовались 191 юридическое лицо и 59 физических лиц - предпринимателей Крыма и Севастополя.
Об этом заявил первый заместитель министра доходов и сборов Игорь Белоус во время пресс-брифинга в рамках встречи с представителями предприятий-членов Европейской Бизнес Ассоциации, передает пресс-служба ведомства.
По его словам, эти плательщики продолжат платить налоги в соответствии с законодательством Украины...

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/04/11/439452/

User mibrag, 11.04.2014 19:32 (#)


http://obkom.net.ua/news/2014-04-11/1244.shtml

User radical, 12.04.2014 03:03 (#)

Google Maps marks Crimea as Russia…but only in Russia
Published time: April 11, 2014 13:24
-----------------------------------------------------------------------------------
Interestingly, the change has so far only affected the type of line used to show the border, but not street addresses in Crimea. For instance, Google Maps Russia marks the Crimean capital as “Simferopol, Crimea, Ukraine.”

2976

"У нас не может быть таких желаний"
Мы даже не могли и подумать, что у вас будут ТАКИЕ желания!

User skwair, 11.04.2014 19:32 (#)
20882

А что он понимает под, коренными интересами россии???.Может это объявление воин всем странам не согласными с путиным? А может ГУЛАГ и есть коренной интерес? Только вот этот путает как и его босс,что россия это страна, а не кучка выблядков.

User piter18, 11.04.2014 19:33 (#)

УДАР, УДАР, ЕЩЁ УДАР!
Ты только не грусти, тооварищ рашка, товарищ рашка...
=================================================================

Абсолютное меньшинство граждан Украины поддерживают отделение своего региона от Украины в качестве независимого государства или ради присоединения к другому государству. Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса Фонда Демократические инициативы имени Илько Кучерива, проведенного с 16 по 30 марта.

Лишь 6% жителей страны хотят, чтобы их область вышла из состава Украины и создала свое независимое государство. В западной Украине эту идею поддерживает 2% населения, на Донбассе -17%. Допускают возможность выхода своего региона и присоединения к иному государству 9% опрошенных.

Создание независимого государства на основе юго-восточных регионов поддерживают лишь 11% населения Украины. В регионах юга и востока (Запорожская, Днепропетровская, Харьковская области) Украины эту идею поддерживает 10% населения, на Донбассе - 18%.

Идею отделения юго-восточных регионов и их присоединения к России поддерживают 9,5% населения юга, 11% населения востока Украины и 27% населения Донбасса. Среди молодежи Донбасса в возрасте до 30 лет идею присоединения к России поддерживают 13%, а среди тех, кто старше 55 лет - 29% жителей.

(ответить)

User engels, 11.04.2014 19:45 (#)

Звучит как-то не так,как месяц назад... что-то изменилось?

User aktavian, 11.04.2014 20:01 (#)
19693

Не аннексирует в єтом году аннексирует в следующем.
А сейчас будет навязівать педерацию чтоб расколоть изнутри!

User keystone, 11.04.2014 21:01 (#)
19137

Да весь этoт звиздеж, пo-мoему, ради вoт этoгo ма-аленькoгo пунктика:
"Глава МИДа также выступил против возможного ввода на Украину миротворческих сил, даже если такое решение примет Совет безопасности ООН."

Для этих гнид именнo наблюдатели и мирoтвoрцы вoзле их парашкинских наперсткoв на югo-вoстoке - как oсинoвый кoл для упыря.

User kiska, 11.04.2014 22:02 (#)
11196

Это точно. Эти клоуны врали, врали и заврались уже так, что по телеку один канал рашенский показывает одного и того, же чувака, только на одном канале он бандеровец пострадал от русских украинцев, а на другом канале он русский с немецким гражданством пострадал от бандеровцев. :-))))))))) Хорошо, что в Украине полно Европейских и Американских наблюдателей и журналистов, которые всё это видят и мониторят.

User keystone, 12.04.2014 03:30 (#)
19137

Да, это интересное кино с многоликим страдальцем - чистый восторг! То ли у них артисты кончились, то ли гримеры...

User vladimirIlenin, 11.04.2014 20:05 (#)
7913

Путин проводит тайный социологический опрос среди своих подонков, если введем войска, чем будем кормить российское население.

User zvirblis_317, 11.04.2014 20:52 (#)
21611

горохом

User vladimirIlenin, 11.04.2014 21:05 (#)
7913

слишком жирно, будут обрезками от обшкурок питаться, что останется от самогоноварения.

User sova46, 12.04.2014 00:33 (#)
28204

"если введем войска, чем будем кормить российское население." Мясом! В цинковых гробах человечинки навезут!

User vladimirIlenin, 12.04.2014 01:11 (#)
7913

не дай бог гибель детей, не должны они в этом возрасте отвечать за действия или бездействия своих родителей.

User sova46, 12.04.2014 01:29 (#)
28204

Солдат уже не ребенок, а взрослый человек!

User vladimirIlenin, 12.04.2014 01:30 (#)
7913

в 18 лет взрослый?

User sova46, 12.04.2014 01:34 (#)
28204

Конечно!
В 18 лет человек уже выбирает себе профессию и имеет точку зрения на очень многое, происходящее вокруг него.
Если кто и подзадержался в детстве - это его беда и вина родителей.

User zvirblis_317, 12.04.2014 14:38 (#)
21611

В 18 лет человек уже выбирает себе профессию и имеет точку зрения на очень многое...
------------------------
Это если не насильно в армию, срочником... Меня, в 19 лет, кидая "за речку" никто не спрашивал, кем я хочу быть...

User kiska, 11.04.2014 21:28 (#)
11196

Да, они не знают чем кормить солдат на Перекопе. В Херсонской области вчера 10 апреля в селе Човгар , что на границе с Крымом задержали второго российского диверсанта - шпиона с АКС, но он оказался пьян и хотел кушать. А в прошлый раз задержали там же задержали офицера российского, тоже с АКС, трезвого, но Чеченца.

User vladimirIlenin, 11.04.2014 21:31 (#)
7913

русским водки, чеченцам травки.

User kiska, 11.04.2014 22:09 (#)
11196

Травка - конопля вдиком виде ещё не выросла и не созрела, и в сёлах в Херсонской области такой гадостью не торгуют. Они кушать хотят. Наши то в посёлке стоят, а они выходят в чистом поле и до Перекопа далеко. А, может косят под заблудившегося, зондируя, крепость границ.

User gin, 11.04.2014 23:11 (#)
5316

а и нефиг блудить где попало

User peninukk, 11.04.2014 20:37 (#)
51731

А определение "наших войск" он не приводит? Интересно как это "войск там наших тоже нет по определению"

User peninukk, 11.04.2014 20:45 (#)
51731

Самому смешно...

, 11.04.2014 20:46 (#)

Лавруше и Путлеру уже давно никто не верит, что они себе там тявкают не имеет никакого значения.

User old_bootsmann65, 11.04.2014 20:57 (#)
20741

лавров в лучших традициях МИД СССР -врет ,как дышит

User natala, 11.04.2014 21:13 (#)
3006

"Глава МИДа также выступил против возможного ввода на Украину миротворческих сил, даже если такое решение примет Совет безопасности ООН."

И это ЧМО ещё выступает. Ему заткнуться пора бы, тем более его и его господина вряд ли будут спрашивать.

User donetsk_93, 11.04.2014 21:14 (#)

наташ, совет безопасности оон примет ТОЛЬКО то с чем согласится Россия. За это уплачено вперед еще лет на 50.

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 11.04.2014 21:50 (#)

времена никогда не меняются, дружище.

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 11.04.2014 22:12 (#)

может, если не будете учитывать мои интересы.

User kiska, 11.04.2014 22:13 (#)
11196

Этот Даун не понял, ничего о чём Вы тут ему толкуете. Он же из Даунбасса.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 11.04.2014 22:42 (#)
3006

"Ребята, у вас в стране реально проблемы!"

Зато у Вас в стране Путин и никаких проблем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 12.04.2014 02:55 (#)
11196

Ну чего ты фашистик злишься? Ты хотел Путина? Есть он у тебя. Крым хотел? есть он у тебя. Ты любишь своего Путина, а он тебя имел ввиду. Причём здесь мы, кто Путлера не любит? Пиши себе свою любовь к Путтину, к Совку, к железному занавесу отдельно - лесом. И ПНХ!

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 12.04.2014 00:36 (#)

Шахтеры... Зноу не данесли не месцы высмактали. Выбачайце, я па беларуску

User kiska, 11.04.2014 21:18 (#)
11196

Лев Семёнович так красиво и правильно охарактеризовал в своей статье о не доделанных и дешёвых клоунах в российской власти. Мы видим этот цирк из Украины, так, как вроде это даже не цирк или цирк в котором играют клоунов больные из палаты №6.

(комментарий удалён)
, 11.04.2014 22:08 (#)
9059

Прочитайте, как выглядел и вел себя Гитлер в 1945, например, в книге:

Ширер У. Взлет и падемние Третьего рейха. Том 2.

(доступна в интернете).

User angara, 11.04.2014 22:15 (#)
20508

У метро Василеостровская бомжи захватили часть пешеходной зоны. Требую ввести туда войска.

6187

Включи лучше 112 и посмотри

User angara, 11.04.2014 22:32 (#)
20508

Посмотри из окна, не несут ли покрышки.

(комментарий удалён)
User gin, 11.04.2014 22:51 (#)
5316

хоть раз запостил что-то неидиотское

User angara, 11.04.2014 22:53 (#)
20508

Хотела ему ответить, прочитала, посмеялась. Спасибо, джин!!!

(комментарий удалён)
User angara, 11.04.2014 23:04 (#)
20508

А ты из конторы "Милости просим"? Последний, выстовочный?

User licba, 12.04.2014 01:49 (#)

Одна из мотиваций действий Путлера. Украинцы уже практически создали национальное государство украинцев (вполне себе европейский путь создания государств). И именно это и является одной из причин суеты Путлера. Потому что сразу же на повестке дня в Российской Федерации возникает вопрос создания Русской Республики и что такое после этого президент РФ Путлер по сравнению с президентом Русской Республики - Путлер превращается в шута горохового с перспективой посадки на скамью подсудимых за чудовищную коррупцию и криминал! Почему так мгновенно был протащен через Думу закон о запрете всяческого упоминания и обсуждения сепаратизма, при этом подавляющая часть публики приняла этот запрет в адрес национальных анклавов РФ? А ведь он направлен прежде всего против русских и причина единственная - власть Путлера и его ОПГ под страшной угрозой, если вдруг русские начнут создавать свою Русскую Республику.

, 11.04.2014 22:17 (#)
9059

Путин на самом деле не может надолго отступить, сохранив при этом власть.

Эта опция закрыта работой его же пропагандонов, накачанной ими и зашкаливающей патриотической истерией и результирующим рейтингом.

18916

подставили они вождя чрезмерным рвением
теперь только огнемет

, 12.04.2014 03:17 (#)
9059

"...И эти ожидания – они давят, оказывают воздействие. Они созданы Путиным. Они созданы всей ситуацией, которая возникла вокруг Украины, вокруг Крыма. Но сейчас они уже вне его контроля и они оказывают воздействие, давление на него. Эти ожидания – продолжение банкета. Потому что Крым - уже порадовались: да, он наш, да, замечательно и это уже, ну, вчерашний день, всё. А дальше что? А что дальше-то?"

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1297504-echo/

User angara, 11.04.2014 22:55 (#)
20508

Да, кисель оказался слишком пересолен.

User donetsk_93, 11.04.2014 23:47 (#)

Лыбидь ТВ вынужден прекратить свою работу

Oпepaтop цифpoвoгo cпyтникoвoгo тeлeвидeния «Лыбидь ТB» c coжaлeниeм cooбщaeт o тoм, чтo иcxoдя из фopc-мaжopныx экoнoмичecкиx и пoлитичecкиx oбcтoятeльcтв, cлoжившиxcя в Укpaинe в пocлeднee вpeмя, дaльнeйшee cyщecтвoвaниe пpoвaйдepa «Лыбидь ТB » нeвoзмoжнo. Из-зa зaдoлжeннocти пepeд apeндoдaтeлeм cпyтникoвoй eмкocти и дpyгими кoнтpaгeнтaми пpoвaйдep «Лыбидь ТB» вынyждeн пpeкpaтить пpeдocтaвлeниe уcлyг cвoим aбoнeнтaм. Oтключeниe вeщaния « Лыбидь ТB», пo инициaтивe apeндoдaтeля, мoжeт cocтoятьcя в ближaйшee вpeмя. Oжидaeмaя дaтa oтключeния вeщaния - 9 aпpeля 2014 гoдa. Пpoвaйдep «Лыбидь ТB» бyдeт вынyждeн нaчaть пpoцecc бaнкpoтcтвa в cooтвeтcтвии с дeйcтвyющим зaкoнoдaтeльcтвoм Укpaины. Пpиeмнoe oбopyдoвaниe, кoтopoe иcпoльзoвaлocь для пpиeмa тeлeкaнaлoв «Лыбидь ТB» мoжeт быть иcпoльзoвaнo для пpиeмa oткpытыx нeкодированных тeлeкaнaлoв. Зaвepяeм, чтo кoллeктив пpoвaйдepa «Лыбидь ТB» cдeлaл вce вoзмoжнoe, чтo былo в eгo cилax, для coxpанeния пpoгpaммнoй ycлyги. Пpинocим cвoи извинeния. C yвaжeниeм, Лыбидь ТB

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 12.04.2014 00:49 (#)

donetsk_93, 11.04.2014 23:47 (#)
Телекомпания "Дождь" то же скоро прекратит работуЕё отключило большинство операторов кабельных сетей в России. Это был последний независимый тереканал в в Рашке-тудой

User donetsk_93, 12.04.2014 00:54 (#)

Для получения финансовой помощи от России Украине необходимо признать легитимность присоединения Крыма к РФ, а также провести конституционную реформу, выборы и не дискриминировать русских, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов.

User angara, 12.04.2014 01:31 (#)
20508

Путиноиды хотят сделать всех идиотами. Все последние заявления - "Граждане России! Повремените с выездами в США! Там вас задержат, как Бута" и др. (даже перечислять отвратительно) циничны и идиотичны.
Когда их всех будут судить, станет ясно, какие ничтожные людишки правили Россией. Это для тех, кому еще не понятно или кто просто не желает этого понимать.

(комментарий удалён)
User angara, 12.04.2014 10:04 (#)
20508

У всех "огромные глаза" делаются именнотогда, когда судят. Так устроен человек. Легко манипулируемый.

User angara, 12.04.2014 01:22 (#)
20508

Лавров врет, как дышит.

User shveik, 12.04.2014 03:02 (#)
19246

Раньше казалось что Лавров придуривался, был послушной марионеткой, пел под дудку пахана и ждал момента покаяния и исскупления. Теперь ясно: этот пресмыкающийся-больной на голову престарелый неисправимый идиот.

User angara, 12.04.2014 10:05 (#)
20508

Теперь шантажируют, чтобы Украина признала отсоединение Крыма. Ублюдки.

User denxero, 12.04.2014 02:44 (#)

Отлично!