новость Медведев: Новые власти Украины нелегитимны

24.02.2014
Дмитрий Медведев и Виктор Янукович. Фото с сайта www.kremlin.ru

Дмитрий Медведев и Виктор Янукович. Фото с сайта www.kremlin.ru

Дмитрий Медведев заявил, что сегодня на Украине "общаться не с кем", поскольку "легитимность целого ряда органов власти вызывает большие сомнения". Признание новых властей Украины Западом он охарактеризовал как "аберрацию сознания, когда легитимным называется то, что является результатом вооруженного мятежа".


Комментарии
User django2, 24.02.2014 17:51 (#)

Фантомас разбушевался...

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 20:08 (#)
11508

Вы голубчик лучше про Лимпиаду читайте. Это для нервов ваших лучше, а то тут Майдан, народ, свобода - слова вашу нервную систему как будоражат,

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 20:59 (#)
11508

Насчёт его не знаю, а вам волноваться так вредно.

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 21:12 (#)
11508

Вы намекаете на наличие в судействе на сочинской Олимпиаде охраны Манежной? Или это были кремлёвские охранники? Очень интересные вещи вы рассказываете.....

(комментарий удалён)
User hrom, 24.02.2014 21:45 (#)

Медведева. Он ищет себеподобную тряпку. Облом, однако...

User yozhik, 25.02.2014 08:57 (#)

Европа обещала 20 млрд евро, но только после сформирования правительства - вот они и спешат. На вас не угодишь: торопятся с созданием правительства - а зачем спешат?, не будут торопиться - они даже меж себя договориться не могут. Сколько раз уже такие аргументы слышали. Если вы не анархист и согласны, что правительство стране все-таки нужно, то нужно радоваться, что соседи будут его иметь.

(комментарий удалён)
User yozhik, 27.02.2014 11:36 (#)

Вот и посмотрим. Деньги нужны довольно срочно, значит и ждать осталось недолго. Думается, что вы ошибаетесь, но - жизнь покажет

User chipolinoff, 25.02.2014 02:50 (#)
15525

Я чомусь не сомневаюсь зараз что НЕБЕСНАЯ СОТНЯ була расстреляна кремльвской охранкой по приказу пукина - записи радиоперехвата переговоров снайперов в сети уже давно есть - все они говорили на чистом русском языке! А отличить говор русскоговорящего украинца от русскоговорящего росиянина очень легко!!!!!!!!

User chipolinoff, 25.02.2014 02:44 (#)
15525

слышь, ты ЧМО!!!!!!!!!! Единственная золотая медаль УКРАЇНИ важить більш неж усі медальки парашки вместе взятые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы проиграли Україну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User chokolivsky_12, 24.02.2014 23:24 (#)
12750

«Спикер парламента и ио президента, в одном лице - это новое слово»

Для кого, может, и новое, но вообще-то так по конституции, и не только в Украине, а и во многих странах с республиканской формой правления.

«Спешный дележ портфелей на Украине не добавляет легитимности властям!»

Наоборот, надо спешить. А то Медведеву и поговорить не с кем.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.02.2014 00:21 (#)
12750

Франция (председатель сената), Италия, Польша, США (там вице-президент является одновременно председателем сената, а в случае если и его нет в наличии, функции президента переходят к спикеру нижней палаты). Вполне обычная практика на период до выборов, если президент отсутствует. Удивительно, что вас это удивляет.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.02.2014 00:28 (#)
12750

«Поговори со мною, мама! (городов русских)
О чём-нибудь поговори…»

User riv, 25.02.2014 02:05 (#)

"А то Медведеву и поговорить не с кем"
))))))))

User matomvharyu, 24.02.2014 20:01 (#)

***Фантомас разбушевался...***
В микроблогах.

User sova46, 24.02.2014 21:56 (#)
28204

МикроФантомас!

User engine, 24.02.2014 22:13 (#)
21927

+1))):

User angrygaffer, 24.02.2014 17:52 (#)

Сволочи, конечно. Абхазию с Осетией до сих пор не хотят признавать, а как Украина - так сразу... Ужасно обидно, хоть плачь. Ну как после этого с ними общаться?

User wasja39, 24.02.2014 19:00 (#)
19108

;)))))

25374

может они "Принуждение к миру-2" готовят?

2976

Какой он брезгливый, однака, этот Дима.
Легитимности ему подавай, да побольше!
Хотя почему-то "легитимность" Ассада, Лукашенко, Чавеса и семьи корейских Кимов у нашего брезгливого Димы никогда не вызывала сомнения.....

User kakYaZoL, 24.02.2014 18:42 (#)
10454

Ошибочка-он, Димон, не Дима.

User hrom, 24.02.2014 21:46 (#)

Можно подумать у Димона с Вованам легитимность какая-то есть. На 146%

User mestnyi3, 24.02.2014 20:40 (#)

а то "папка"-то тряпочкин шибко легитимный - опасные вопросы вова сморчку велел поднять - видать шампусика перебрал в сочи - мускулистых атлетов поил (не за свой счёт)

User d44yuriy, 24.02.2014 21:37 (#)
10546

Не говоря уже о легитимности "президентов" из Сухуми или Цхинвали.

2976

Ну те просто мироточат своей легитимностью, и готовы поделиться ее излишком с кем угодно!

facebook.com paninvtpi, 24.02.2014 17:55 (#)
4026

//Строго говоря, сегодня там общаться не с кем. Легитимность целого ряда органов власти, которые там функционируют, вызывает большие сомнения//

Интересно, а как он общается с Путиным, с думцами... Представляю, как противно бедному Дмитрию Анатольевичу смотреть в зеркало во время бритья. Ведь там он видит того, кто назначен на свой пост нелегитимным президентом. Выходит, и сам - такой же...

, 24.02.2014 19:20 (#)
11508

Так у него зеркало то кривое, вот и видится всё наоброт, просто сказка Роу.

facebook.com paninvtpi, 24.02.2014 20:35 (#)
4026

Кажется, у него не только зеркало кривое...

5304

Юрист на марше "сено,солома! сено,солома!"

User hrom, 24.02.2014 21:47 (#)

Айфон, айпад! Айфон, айпад!

User klaas, 24.02.2014 18:00 (#)

Клоун и ничтожество на высоких каблуках с походкой пидо--са

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 24.02.2014 19:52 (#)
5714

Сто с лишним лет тому назад в России были премьер-министры - незаурядные личности, которых и сегодня можно вспомнить с уважением: Витте, Столыпин, Коковцов. А сегодня мы с недоумением и сарказмом смотрим на Димона Медведева, человека без роду и племени, слабого на всю голову. Ему ли, болезному, руководить правительством? Я бы ему и палатку овощную не доверил: проторгуется хозяину в убыток.

User engine, 24.02.2014 22:17 (#)
21927

+1
))):

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 24.02.2014 22:29 (#)
5714

Как мне кажется, на "Гранях" общаться гораздо приятнее, чем на "Эхе": там хамья развелось немерено.

User engine, 24.02.2014 23:20 (#)
21927

+1
"Эхо" выродилось в эхо. Помойка.
А форум там всегда был помоечный.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 24.02.2014 23:39 (#)
5714

Я там недавно, всего один год и месяц (с перерывом в полтора месяца). Нормально пообщаться там гораздо сложнее.

User engine, 25.02.2014 00:38 (#)
21927

Welcome to grani.ru

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 25.02.2014 01:11 (#)
5714

Я здесь зарегистрирован 18 января 2012 года. "Грани" у меня на компе в закладках на первом месте.

User engine, 25.02.2014 02:42 (#)
21927

Можно порекомендовать почитать из наших ресурсов: kasparov.ru, ej.ru, Новая газета.
Не из наших: The Telegraph, The Guardian, Financial Times, Spiegel Online...

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 25.02.2014 09:54 (#)
5714

Спасибо. Ваши и мои вкусы очень похожи: первые три ресурса у меня в закладках более двух лет, с того дня, как Интернет появился на моём домашнем компе, и я их читаю ежедневно по нескольку раз. До этого у меня на работе на моём компе Интернета не было (по условиям секретности). Вторые три ресурса посмотрю обязательно.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 25.02.2014 23:08 (#)
5714

Сочувствую. Меня там тоже банили раза три за год, но, я думаю, вполне справедливо. Я тоже там частенько высказываюсь об этих и других персонах, и довольно жёстко, но, видимо, в более-менее допустимой форме.

User berendey, 24.02.2014 18:07 (#)
21622

Есть, таки, в России, принципиальные, честные и не лишённые чувства собственного уважения люди.
Взял, прямо, так и сказал: не-ле-ги-тим-ны! И даже разговаривать не будет.
Колосс! Просто глыбища!

3685

++++++++++++++++

, 24.02.2014 18:35 (#)
10889

Тогда Янукович - скала!

User berendey, 24.02.2014 19:12 (#)
21622

По последним "данным", эта скала отсиживается на военной базе в Севастополе.
Ждёт транспортировки.
Доставка за счёт покупателя. Самовывоз легитимного крайне опасен, видимо пойдёт диппочтой в контейнере.

, 24.02.2014 19:21 (#)
10889

Контробандой. В тюках с запрещённым в ТС кружевным китайским нижним бельём, переодетым женщиной - китаянкой.

User sova46, 24.02.2014 22:00 (#)
28204

Хорошо бы в контейнере дырочку для доступа воздуха забыли бы впопыхах провертеть!

3652

нехай подышит пока, ему еще в Гааге выступать.

User sova46, 25.02.2014 12:06 (#)
28204

Знаете, я против Гааги в этом случае! В Гааге он пожизненно будет сидеть в тех условиях. которые не у всех трудящихся Украины есть. Нет! Пусть работает на Украину. А выдать России только тогда, когда она освободится. И отправить на Колыме золото мыть!

3652

а я его в гааге как свидетеля вижу: нужны четкие ответы, гражданами какой страны являлись снайперы,титушки, кто консультировал, кто резервы поставлял. а свидетелем он может быть и будучи осужденным в украине.

User sova46, 25.02.2014 17:30 (#)
28204

Мне Ваша идея нравится!

User albernhan, 25.02.2014 22:59 (#)

Скорее в чумадане лаврова.,опечатанного сургучной печатью МИД РФ
Альберт Г

User sova46, 24.02.2014 21:59 (#)
28204

Как говаривал вождь пролетариата "Какой матерый человечище!"

User dress_code, 24.02.2014 18:09 (#)

"...аберрация сознания.."

Это как же он такую сложную фразу выговорил. Все выходные видать тренировался.

3685

А что ему еще делать? В бадминтон поиграл, в стрелялки-догонялки тоже, мультик по телевизору посмотрел. Остаток времени долбил «на траве дрова, на дворе трава» для тренировки.

User berendey, 24.02.2014 19:23 (#)
21622

Не претендуя на Эзопа,
Про Диму баснею скажу:
Кто перешёл ума межу,
В итоге будет только в жопе.

3685

ГЕНИАЛЬНО!

26530

он хотел сказать , как обычно, "абырвалг", но получилось другое - на лицо прогресс.

User djatlov, 24.02.2014 18:11 (#)
3169

> Строго говоря, сегодня там общаться не с кем

Путину после смерти Ганди поговорить не с кем. А Медведикову без Януковича.
Господа, так ведь и вправду до мышей...

User natala, 24.02.2014 18:15 (#)
3006

"Как сообщает УНИАН, Медведев также заметил: "Некоторые наши иностранные партнеры считают иначе. Не знаю, какую конституцию они читали, но это какая-то аберрация сознания, когда легитимным называется то, что по своей сути является результатом вооруженного мятежа".

Ну и смешон Медведев. Говорить о конституции в то время как в его стране конституция попрана полностью (даже Путин конституцию бумажкой назвал) - просто выдувание мыльных пузырей. Кажется аберрацией сознания страдает сам Медведев, сам того не замечая.

(комментарий удалён)
User natala, 24.02.2014 21:04 (#)
3006

Знаете, Пума, когда Медведев говорит о конституции, вспоминаю слова героя "Иван Васильевич меняет профессию" "И они ещё борются за звание дома высокой культуры быта. Это же кошмар!".

User chokolivsky_12, 24.02.2014 23:19 (#)
12750

«Он не просто преступник, он бандит! Он посягнул на самое святое, что у нас есть – на Конституцию!»
(речь Семицветова в суде, «Берегись автомобиля»)

User d44yuriy, 24.02.2014 21:43 (#)
10546

Министр юстиции в правительстве Януковоща, когда ее о чем-то спросили, как это вяжется с Конституцией, ответила: "Да что Вы о Конституции! Законы читайте!"

User natala, 25.02.2014 11:59 (#)
3006

А этот деятель вообще знает, что такое Конституция? Или у него Конституция отдельно, законы отдельно и никак они с Конституцией не связаны?

User albernhan, 25.02.2014 23:04 (#)

Конституцией РФ эта путинская банда давно подтерлась. Нет ее. НЕТ
Альберт Г

3685

"легитимность целого ряда органов власти вызывает большие сомнения" – пропищал Воланчик и крепко уцепился ручонкой за доброго дедушку Чурова.

User nutcracker, 24.02.2014 18:18 (#)
4049

чмо

2976

Просто Возмущенный Местоблюститель™©

User dino, 24.02.2014 18:57 (#)
2989

А вот Китай, в лице представителя китайского МИДа Хуа Чуньин,. уважает выбор украинского народа! Симпатичная эта самая Хуа!

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 24.02.2014 18:33 (#)

А народ Украины, как власть, легитимен? А их депутаты?

User rikchel6, 24.02.2014 18:36 (#)
3027

Отлил в штанину.

User vladimirIlenin, 24.02.2014 18:37 (#)
7913

когда же их отправят пообщаться с Ганди.

User martoff18, 24.02.2014 18:41 (#)

Запретить Медведеву въезд в Украину

26530

Зачем? Народ от карлика получает удовольствие: что не высер из гнилого рта стулогрейца - то пёрл

User engine, 24.02.2014 22:23 (#)
21927

+1
цирк шапито

User gadfly85, 24.02.2014 18:47 (#)

Медведев отжигает. Сперва заявил, что об украинскую власть "все ноги вытирают", потом - что власть в у нас "нелигитимная". Вот кому бы, ей-богу, помолчать в тряпочку. И о том, и о другом.

2976

Всем и так известно, что настоящяя 100% кошерная Власть™© проистекает только лишь от В.Путина.
Все что от В.Путина не проистекает, или им лично не благославлено - все то нелигитимное, скоромное, неприкасаемое и зело подозрительное.

26530

зато православное

User wasja39, 24.02.2014 19:03 (#)
19108

Ну да, у вовы легитимностъ прям ботоксом из глаз льется. Но почему-то он сам выступать не стал, - небось, как Сталин в начале войны, под плинтусом сидит и ноготки грызет от ужаса. Послал дурака Медведку за себя обсиратъся.

User gin, 24.02.2014 21:41 (#)
5316

потом ведь как-то придется с новой украинской властью разговаривать... понятие стыда кремлеидам неведомо, но все же некая неувязка вырисовывается.. придется либо строить отношения, либо опять тузлить, только всерьез

, 25.02.2014 08:17 (#)
9059

Блестяще, как очень многое у Вас.
+++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 24.02.2014 22:08 (#)
13636

На воре как говорится....

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 24.02.2014 19:40 (#)

Товарищ, я вахту не в силах держать
Сказал велиеъкан лилипуту

User bezbazarow, 24.02.2014 19:41 (#)

Простите, а кто такой этот Дмитрий Медведев?

User bezbazarow, 24.02.2014 19:42 (#)

Почему его мнение мне должно быть интересно?

User natala, 24.02.2014 19:58 (#)
3006

"Почему его мнение мне должно быть интересно?"

Чтобы иметь над чем посмеяться.

2976

Ну это же тот мужик, который спал на открытии Олимпиады!
Он еще все время с айфоном ходит и в твиттер что-то пишет.

User bezbazarow, 24.02.2014 20:02 (#)

Хипстер, штоле?

2976

Нет, кажется премьер-министр или председатель правительства или что-то в этом роде...
Я не уверен, что он сам понимает, кто он и чем должен заниматься.

User nfgbh1970, 25.02.2014 01:17 (#)
27828

Действует согласно новой роли
http://www.mapreport.com/houses/oskar.html

User piginspace, 24.02.2014 22:33 (#)
24939

Ха! Так может правда в этом все дело? Над бедным Медведом все смеются, издеваются над его высказываниями, обзываются всякими обидными именами - "жалкий человек", "никчемная личность"... Может мы все просто не понимаем, что он все это не всерьез а, как и положено хипстеру, "ironically"?

User matomvharyu, 24.02.2014 20:05 (#)

***Он еще все время с айфоном ходит и в твиттер что-то пишет***
В граните периодически отливает.

User engine, 24.02.2014 22:27 (#)
21927

"...В граните периодически отливает."
... а попадает только в штаны

User orge, 24.02.2014 20:58 (#)
4479

Мужик? Вы ничего не путаете?

2976

Ну мне так показалось, не знаю.

User matomvharyu, 24.02.2014 23:00 (#)

***Мужик? Вы ничего не путаете?***
Искусством мимикрии владеет аспид,кого хошь в сомнения ввергнет.

User serp_molot, 24.02.2014 20:20 (#)

всё таки Чф севастопольский побздёхивают....,это вам не безоружных ментов жечь.Пути со своей Олимпиадой Владимировной конечно предал русский народ в Украине, хотя ему не привыкать сдавать...

User mestnyi3, 24.02.2014 20:44 (#)

ну да, а то попрут все две подводные лодки по степям Украины!

User sergii_from_kyiv, 24.02.2014 20:52 (#)
13636

А когда путя ехал на иннагурацию по пустой Москве то это было сделано с целью обеспечения легитимности? Тогда понятно.

2976

Нет, это был сделано с целью, чтобы ее было лучше видно!

User sergii_from_kyiv, 24.02.2014 21:28 (#)
13636

Что-то новое в политтехнологии, особый путь, епта.

User django2, 24.02.2014 21:58 (#)

Он еще в Питере повторил одинокое хождение по улице. Типа, он любит, вот так вот походить по пустынным улицам.

User sergii_from_kyiv, 24.02.2014 22:02 (#)
13636

Странно, что он не приказал выкопать и привести к нему Ганди, собеседник ведь единственно достойный был.

User django2, 24.02.2014 22:03 (#)

Здесь народ предлгал наоборот, отправить соискателя к Ганди. Пусть там наговорится вволю.

User sergii_from_kyiv, 24.02.2014 22:10 (#)
13636

Тут сложность ведь соискатель не фанатеет от такого варианта.

User django2, 24.02.2014 22:12 (#)

Естественно, он ссыт. Но... увы, похоже, кроме Богородицы некому его проводить к Ганди.

User sergii_from_kyiv, 24.02.2014 22:14 (#)
13636

Да и ещё существование род большим вопросом... Беда печаль с безнадегой.

User sergii_from_kyiv, 24.02.2014 22:14 (#)
13636

*под

User orge, 24.02.2014 21:00 (#)
4479

Ох и Дебил Идиотович! Вооруженный мятеж в виде вооруженных камнями и коктейлями нескольких тысяч гражданских лиц против всей государственной машины! Это что-то новое в военной науке и государственном строительстве.

User piginspace, 24.02.2014 21:01 (#)
24939

Ой, обидели нашего маленького! Не с кем поговорить. Такие все нелегитмные!
Один ты у нас легитимнинький! Ути, симпатяга мохнатенький! Хочешь печенюшку?? Хочешь! Хочешь!!
У-сю-сю! У-сю-сю-сю!!!
Who's a good boy? WHO'S A GOOD BOY??? You are! YOU ARE!!!!!!

User midst, 24.02.2014 21:52 (#)

"... то, что по своей сути является результатом вооруженного мятежа"
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Какой же это мятеж?
"Мятеж не может кончится удачей.
Удавшийся мятеж зовут иначе". (С)

User engine, 24.02.2014 22:05 (#)
21927

Этот огрызок, который называет себя премьером - идиот... да ещё и бредит.
Что ещё нужно услышать от него, чтобы ВСЕ поняли, что медвежоп - полное ничтожество и клинический идиот.
Asshole!!!

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 24.02.2014 22:33 (#)
18286

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - А у нас одна картошка, Но у нас её так множко, Что нам по фигу ваш газ. Никакой переворот Не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот, вот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот, вот!
Обама: - Ну а мне вобще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет – У того переворот.вот.

User chokolivsky_12, 25.02.2014 00:25 (#)
12750

Отдавай скорей еду, а не то – войной иду!
В. Маяковский

User strela777, 24.02.2014 22:38 (#)

Скорее всего, это Украине не с кем общаться в России, так как все российские органы власти были сфабрикованы по итогам фальсифицированных выборов. Слава Украине! Героям слава!

User engine, 24.02.2014 23:23 (#)
21927

+1

4807

На сей раз Айфончик раскрыл свой ротик не для путинского х....

User zvirblis_317, 24.02.2014 23:29 (#)
21611

Опять тсарю высказаться было впадлу, плюшевого направил :))) Блин, повторяется тсарь, когда сказать нехрена, а сейчас приложил ухо к брусчатке (на гвоздь Павленского напоролся) и прислушивается :))))

User zvirblis_317, 24.02.2014 23:32 (#)
21611

Димон, тебе кто слово дал, чамаро :))))

User schmidt, 25.02.2014 00:33 (#)

Послушай, прочитала ваш хоровод.В чём позиция? Соревнуетесь, кто сильнее воздух укусит. Бессмысленно глумиться. Не думаю, что кто-то из вас смог бы повторить это/ оскорбления/ в его присутствии, Пишу тебе, потому что твоих собеседников не знаю.

User zvirblis_317, 25.02.2014 00:40 (#)
21611

потому что твоих собеседников не знаю.
--------------------
Тебе лучше их не знать :)))

User schmidt, 25.02.2014 00:53 (#)

Тебе виднее.

5480

Слушай, Жэнщин, куда лезешь?! Тут Битва, да! Мужская, слушай!
Иди к своим булавкам-кастрюлькам!

User schmidt, 25.02.2014 00:55 (#)

Миша, что за акцент?

User zvirblis_317, 25.02.2014 01:00 (#)
21611

Затащи его под одеяло вместе с акцентом, а? А то достал уже, флудомёт... Лимпияда закончилась, щас опять будет литературный кружок разводить :)))

User schmidt, 25.02.2014 01:06 (#)

А ты изящным вещам не обучен?

User zvirblis_317, 25.02.2014 01:32 (#)
21611

Могу очень изящно... Даже не пискнет... А оно мне надо?

User schmidt, 25.02.2014 01:45 (#)

Сейчас Еж.ру почитала. Больше анализа и взвешенности.Меньше борьбы и яда.Похоже на журналистику.Есть материал для размышления.А на Гранях только чёрный цвет.Рисунка не видно...Миша исчез. Наверное, опрос общественного мнения проводит. Пока.

User zvirblis_317, 25.02.2014 01:49 (#)
21611

А на Гранях только чёрный цвет.
------------------
Ну пральна! Надо проханова с дугиным пИригласить, и заколосятся цвета!

User schmidt, 25.02.2014 01:56 (#)

Да, Проханов со своим любимым словом "смердит" был бы в формате вашей оценочной шкалы.

User zvirblis_317, 25.02.2014 02:15 (#)
21611

А ты чё на проханыча батон крошишь? Ваш чел до мозга костей!

User schmidt, 25.02.2014 09:10 (#)

Да, импозантен. И словом, и телом."Гигантский,махина,монстры,огромный/ 3 раза/, божественный смысл". это в одном абзаце из 6 строк. Сколько темперамента!

5480

Это для пущего эффекту.

User schmidt, 25.02.2014 01:04 (#)

Эффект достигнут. Мишаня, что говорят о московской тусовке у вас?

5480

У вас - это где?

User zvirblis_317, 25.02.2014 01:29 (#)
21611

У вас - это где?
------------
В караганде, блин... В Новосибе, иоптыть!

User bobson, 24.02.2014 23:39 (#)

Г-н Медведев, а как Вы думаете, когда образовался СССР, вторая в мире страна, учрежденная левыми террористами, другие страны, например, Великобритания, признавая легитимность СССР, тоже проявили аберрацию сознания? Или есть какие-то другие названия в политическом словаре?

User engine, 25.02.2014 01:00 (#)
21927

"...Пресс научного прогресса, оказывает не только причинно-следственное воздействие на весь биогенез, он также даёт некое жёсткое излучение в котором фатально мутирует любая рациональная идея" ("Старый Новый Год", кмнокомедия)
Персонаж кинокомедии, произнося этот набор слов, хотя бы САМ понимал то, о чём хотел сказать. Медвежоп же, пыжась изобразить, что он образован, регулярно демонстрирует.обратное: элементарное незнание значений слов, которые сам же и произносит. Было бы смешно, если б он не был на посту премьера (президента). Неучи и идиоты на самом верху. И ни выгнать его, ни одёрнуть, ни сказать мужичку, что он чудило на букву "М" - просто нЕкому. Вокруг - такие же...

User engine, 25.02.2014 01:01 (#)
21927

Это реплика к слову - "аберрация"

User bobson, 25.02.2014 04:00 (#)

Ну это отклонение от нормы в обиходном значении, ничего тут ДМ не отлил в граните, хотя мог бы.

User schmidt, 25.02.2014 01:08 (#)

Ты же сибиряк.Что думает ваш морозоустойчивый народ?

5480

Лена, я опять пришедши.
А почему пост вдруг здесь? Вы меня интригуете?
Шалунья!

User schmidt, 25.02.2014 08:47 (#)

Неужели? Это не специально.

User pipetka, 25.02.2014 01:13 (#)
21218

приветик всем) смотрю, весело у вас)

User pipetka, 25.02.2014 01:26 (#)
21218

ну чего притихли?))) почитала я все тут и подумала... Димочка Медведев такая лапочка. такой пупсик, а вы налетели на бедненького, клюете, шипите, разными сложными терминами в него пуляете... непорядок! разве можно государственного человека так напрягать. я вас спрашиваю???

User skwair, 25.02.2014 01:59 (#)
20882

: "Некоторые наши иностранные партнеры считают иначе. ...............
*********************************
Интересно. а кто это у них в партнёрах ходит? Венесуэла, сев корея,тумба-юмба, ну так и пусть называет гос-ва которые их поддерживают. Полный кремль дебилов и идиотов даже Кащенко уже не справляется.

User kloto29_12_77, 25.02.2014 02:34 (#)
18652

Вы тут стебетесь над своими убогими управителями, а у нас те кто неглупый уже макушки чешут (это я не про тягнибока), а ежели грохнут пару российских граждан ваши же гэбисты и начнет нас тут Россия к "миру принуждать" под истерию "нашенских бьют". Почву то медведюшка готовит. А с другой стороны ЕС взвизгнет, а хрен вам, и нато к нам запулит. И вопрос меня мучает, нам в Украине оно надо.

User chipolinoff, 25.02.2014 03:07 (#)
15525

Моя уверенность в причасности рашки к преступлениям в Україне только подтверждается!!!!!!!!!!
http://censor.net.ua/news/272513/unichtojeniem_mayidana_rukovodil_ekszampred_gru_genshtaba_rossiyiskoyi_federatsii

livejournal.com vlakolosov, 25.02.2014 03:15 (#)
7448

Как верно подмечено "не с кем". В десятку! Насколько мне известно украинцы с дураками не разговаривают.

6187

Чисто крыловская Моська ....

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.02.2014 07:58 (#)
18744

Дима, всем вообще забить на то что ты вякаешь. Ты никто вообще.

, 25.02.2014 08:04 (#)
9059

БОЙКОТ "БУРДЕ"!

20 февраля за пост в «Фейсбуке» в поддержку Майдана и критические высказывания в адрес населения России был уволен редактор журнала ComputerBild ЗАО «ИД «Бурда» Дмитрий Шульгин. Вот за какие слова в личном дневнике уволили кандидата философских наук, имевшего лучшие показатели на работе: «Иной раз, послушав разговоры в метро и на работе, начинаешь думать, что 99% русских сейчас расхваливают Януковича и призывают перевешать всех украинцев, которых называют поголовно бендеровцами… Если мой народ продал душу дьяволу, я за ним не последую». В «Бурде» Шульгину объяснили, что «политическая деятельность в «Фейсбуке» несовместима с работой в компьютерном журнале», а также, что, если он немедленно не уволится, то будет объявлен экстремистом и Германия закроет ему шенгенскую визу.

Увольнение произошло стремительно и жестко. Пост датирован 19 февраля, 20 февраля главный кадровик «Бурды» господин Зетцепфандт отдал Шульгину трудовую книжку без рекомендации, что фактически означает выдачу «волчьего билета».

User yozhik, 25.02.2014 09:04 (#)

Месяц назад, когда там принимались сумасшедшие законы по кальке с российских, легитимность Рады у Медведева ни малейших сомнений не вызывала. Почему вдруг сейчас она стала нелегитимной? Люди из одной фракции в другую перешли? Так когда хренова туча "независимых" депутатов массово переходила в "Единую Россию" (разумеется, из идейных, а не карьерных соображений...), то нашу Госдум(р)у нелегитимной он тоже не считал. Что за двоемыслие такое у нашего премьера? Выборы состоятся, и уже скоро. Легитимность власти им нужна не меньше, и они это вполне осознают. Или он хочет, чтобы их провели прямо завтра, без подготовки, не давая возможности провести агитацию?

User ugs, 25.02.2014 11:02 (#)

""Строго говоря, сегодня там общаться не с кем. Легитимность целого ряда органов власти, которые там функционируют, вызывает большие сомнения","
Помню, в 1917 была похожая заварушка. И что там было с "лигитимностью"?

User fanfa2013, 25.02.2014 11:14 (#)

Ничего более глупого, чем высказывание Медведева о нелигитимности, я в жизни не слыхал. Вашу квартиру захватили бандиты. Вы изощрились и устроили вооружённое восстание, вооружившись кухонными ножами. Вам удалось!!! Но это неправильно! Вы должны были сначала почитать конституцию и объяснить бандитам их права. А вдруг они бы оставили вашу квартиру! Поняли бы, что неправы. Но Медведев может не бояться. В России это невозможно. Ибо царь-батюшка велик и благ. А для прочтения конституции народ должен УМЕТЬ ЧИТАТЬ...

User albex, 25.02.2014 13:23 (#)

Мировое сообщество: Медведев и Путин нелигитимны.

facebook.com Sebek Ra [facebook.com], 25.02.2014 13:32 (#)
16263

БТР-800 и самолеты Ми-8...
Подозреваю, что текст этой статьи писал Боря Соколов...