новость СКР: Васильева затягивает ознакомление с материалами дела

01.11.2013
Евгения Васильева. Фото: argumenti.ru

Евгения Васильева. Фото: argumenti.ru

Бывшая чиновница Минобороны Евгения Васильева затягивает ознакомление с материалами дела "Оборонсервиса", заявляют в СКР. Если ее подельник Максим Закутайло изучил уже 250 томов, то сама она - ни одного, хотя такую возможность им предоставили одновременно. Ведомство заверило, что ухищрения Васильевой не помогут ей избежать суда.


Комментарии
2976

По бутикам надо меньше ходить. Появиться время, чтобы читать.

User vladimirIlenin, 01.11.2013 17:00 (#)
7913

наказать ее запретом бутиковаться, сразу все прочтет.

User primus05, 01.11.2013 17:02 (#)

Какой беспомощный следственный комитет! Только пальчиком и может погрозить?!))
Я сейчас расплачусь))
А ведь еще вчера васильева была самой дисциплинированной сиделицей) что ж случилость то за 2 дня?))
Неужели искусно притворялася эта корыстная женщина?))

User orlovich5, 01.11.2013 17:10 (#)

Знакомый скинул ссылку на сайт, где есть вся информация о каждом из нас, в начале подумал что развод но через секунду опупел - там есть буквально все и о каждом, начиная от номеров и адресов и заканчивая фото и видео записями, психологическими портретами, друзья коллеги, родня и много другого. Я просто в шоке где они это все откопали.Вот сами посмотрите если не верите, вот та ссылка http://search-russia.com/main.php?s=22568&c=2

User urivan, 01.11.2013 17:12 (#)

Стыдоба! СКР, проявите власть закона, заключите ее под стражу и ограничьте срок ознакомления с делом, как всегда делается с совершимшими преступления "простолюдинами". Уравняйте всех в ответственности перед законом. Я так думаю.

User igoroshkin, 01.11.2013 18:54 (#)
23319

кстати вспомнилось , в израиле футбольная звезда (лиор асулин) перестал платить алименты и не жил дома , так полиция пришла на стадион и арестовала прям во время матча .. пришлось доигрывать команде без своего лидера )))

User connrod, 01.11.2013 20:37 (#)
3542

Бизнес есть бизнес. Ничего личного.

21790

Что вы от нее хотите? Она разве умеет читать?

User tkalich, 01.11.2013 22:57 (#)
3709

ekaterina.kaverina: "Что вы от нее хотите? Она разве умеет читать?"

ну, прямо с языка сняли.с чего все решили, что она должна уметь читать?
при такой внешности и при таком положении умение читать совсем не обязательно.

User help007, 02.11.2013 00:22 (#)
5984

:-)

+1

(комментарий удалён)
21790

На Одесской фабрике "Красная Роза" требуется бухгалтер. Приходит мужчина и предлагает свои услуги. С ним побеседовали и говорят:
- Вы нам подходите. Можете писать заявление.
- Вы знаете, дело в том, что я не умею писать.
- Так чего же вы к нам пришли?
И он ушел. Прошло двадцать лет. И этот же мужчина, уже состарившийся, заходит в Нью-Йорке в ювелирную лавку, выбирает очень дорогое бриллиантовое колье. Достает бумажник и начинает отсчитывать деньги. Молодой ювелир - хозяин лавки - к нему обращается:
- Вы пожилой человек. Зачем вы себя так утруждаете? Выпишите чек.
- Молодой человек! Если бы я умел писать, то я бы уже двадцать лет на "Красной Розе" работал бухгалтером.

5480

Простите, Вы знакомы с её Творчеством?
Таких(! ! !) стишочков - я ещё не встречал!
_http://cegob.livejournal.com/286944.html

5480

http://kp.ru/daily/26039.3/2953947/

User lenker, 02.11.2013 21:51 (#)

Михаил! - откланиваюсь...

...наше дело грузить, а не перегружаться... - будь профи!

Покец! *)

21790

Порадовали!
Такие мохнатые, что можно в этих волосах запутаться. Сплошная эротика.

5480

! ! !

Здравствуйте, Екатерина Николаевна!
Был уверен, что Вам понравятся эти Чу'дные Стишочки.

User nanoscience, 01.11.2013 23:05 (#)
3460

оболгать женщину не смогли, так приковали ее, ...