новость Дворкович: Большинство министров были против антисиротского закона

20.03.2013
Аркадий Дворкович. Фото: government.ru

Аркадий Дворкович. Фото: government.ru

Большинство членов правительства не поддерживали антисиротский закон, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович. При этом он отметил, что "если бы законодатель ориентировался на отношение в обществе, то правительство, наверное, можно было бы сейчас поставить к стенке". По мнению Дворковича, это было бы "самым популярным решением" депутатов.


Комментарии
User gedeke, 20.03.2013 13:50 (#)
3280

Хорошая мысль, про стенку... Конструктивная.

User redhead, 20.03.2013 17:02 (#)
2914

К сожалению и про стенку и то, что депутатам придется уйти - это все слова, а вот сироты умирают прямо сейчас на самом деле и будут умирать.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.03.2013 14:05 (#)
3180

Радикальнее, Фашь, радикальнее надо мыслить - совместив приятное с полезным.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.03.2013 14:10 (#)
3180

Если расстрел правительства и переизбрание депутатов госдумы считать гомосексуальным актом, то - ДА, хочу!
"политься" :))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.03.2013 14:18 (#)
3180

Читай внимательно : депутатов - переизбрать, правительство - расстрелять. Вроде по-русски написано.

User redhead, 20.03.2013 17:06 (#)
2914

Ему еще не выдали эту методичку, не торопите вы его, уж, так-то.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.03.2013 18:37 (#)
3180

Тогда я и отвечу "просто" - у меня нет опыта переИЗБРАНИЯ правительства. Устроит?

User redhead, 20.03.2013 17:05 (#)
2914

Ничего он не путается, все твои начальнички прекрасно понимают, и ты понимаешь, что защищаешь здесь негодяев, которых надо бы к стенке, но они В Кремле.

User huntbet, 20.03.2013 14:00 (#)
8715

"Если бы законодатель ориентировался на отношение в обществе, то правительство, наверное, можно было бы сейчас поставить к стенке", - сказал вице-премьер, добавив, что это было бы "самым популярным решением, которое только можно себе представить".
===================================================================================
...так исчо не вечер......

User tkalich, 20.03.2013 14:26 (#)
3709

...так исчо не вечер......

+++++!!!

User primus05, 20.03.2013 14:28 (#)

да, ненависть в обществе чрезвычайно сильна...пока , согласно эффекту замещения, выливается друг на друга..

(комментарий удалён)
5605

)
«И рыбку съесть, и на.. [ёлку/xуй влезть/сесть]» ©…


Да, явно [очень] непросто ["от/вы)беливающимся флюгер-имитаторам"] вытанцовывается на [раскалённой] сковородке ─ пятки горят/жжёт, ─ тем паче с такими партнёрами ("ворами")…

6289

То что большинство российского высокодуховного населения за то, чтобы сироты заживо гнили в детдомах, - это неоспоримый факт. Как и то, что бывший зиц-президент Медведев (имя которому не Дима, а "Мягкий Знак") в любой момент готов сдать своих Путлеру.

User gin, 20.03.2013 15:46 (#)
5316

да уж, тут правительство - "больший европеец", чем подведоственное население

5605

«..бывший зиц-президент.. "Мягкий Знак".. <в любой момент> готов сдать своих»…


Да ладно, будет Вам.. наговаривать [небылицы] (и, тем более, противоречить себе, ─ [ибо] фальшивый "сиделец" [по-определению] не может быть настоящим) на "жалкое",..
..ежели [как следует из контекста] трактовать этот эпитет [достаточно] "буквально"/утилитарно, а/и не понимать [его] [превратно и] обобщённо известную как [пресловутую] "партию бабла"…

Всем известно, что [в известном смысле] у этой "подтирки" нет (и не может быть) ни "своих", ни [какой бы то ни было] потенции [кого-то кому-либо] "сдать".

Как бы не относиться к медведевским "соложникам", но уж если и суждено кому-то "пойти в расход", так скорее эти последние его сами первыми и "шлёпнут",

User orge, 20.03.2013 15:15 (#)
4479

Не поддержали, говоришь? Вы там только член Тупину поддерживать в сортире можете, деятели...

User veratoloz2012, 20.03.2013 18:48 (#)

На дворе трава, на траве дрова,

Раз дрова, два дрова, три дрова,

Дрова вдоль двора, дрова вширь двора,

Не вместит двор дров,

Надо дрова выдворить со двора обратно!

User mycorrhizа2, 20.03.2013 19:10 (#)
7261

Я сравнила свои впечатления от усыновленных российских сирот со многими людьми. Это разные дети, очень. Но одно и то же удивляет всех, кто их видит. Почему у них такие зубы, когда они сюда приезжают? Не просто испорченные. А черными острыми осколками, как будто они трескались и крошились на куски. Непонятно, насколько плохим должно быть питание, чтобы были такие зубы. Мне случалось видеть детей с очень, очень испорченными зубами - это не так выглядит. Это не исключение, это отмечают разные люди, наблюдавшие таких детей в разных местах.