новость Медведев не считает новые законы реакционными

07.12.2012
Интервью Медведева пяти телеканалам. Фото: правительство.рф

Интервью Медведева пяти телеканалам. Фото: правительство.рф

Премьер-министр Дмитрий Медведев не считает последние принятые законы "реакционными" и "репрессивными". По его словам, практика их применения не подтверждает опасений оппонентов, у него нет данных о том, что эти законы ущемляют права граждан. Медведев отметил, что в целом доволен реализацией своих инициатив по либерализации политической системы.


Комментарии
User caustic, 07.12.2012 16:26 (#)

Антилиберальным законодательство называет народ. Но не народ "не применяет законодательство". Партия приняла законы для того чтобы развязать себе руки и справится с этим народом. С участниками митингов развернулиь, А вот с голубыми не успели. А теперь лидер партии уходит в кусты! Как же так? Отвечать будет дядя Вася?

User zvirblis_317, 07.12.2012 16:35 (#)
21611

Медведев отметил, что в целом доволен реализацией своих инициатив по либерализации политической системы.
*****************************************************************************************************************************************
Ваш плюшевый еще и анекдотист! :)))))))))))))))))

User orge, 07.12.2012 22:17 (#)
4479

Он просто проникся Оруэллом: "свобода -- это рабство" и т.д...

User ingass, 07.12.2012 16:40 (#)

Люди стали выходить на площади, и это стало заметно
-----------
Обожаю Биатлончика: говорит конкретно и по существу.

User decfan, 07.12.2012 16:58 (#)
4696

Врёт нагло! У него нет данных! Да не хочет Дима эти данные знать. В судах по административным правонарушениям принимаются свидетельские показания только сотрудников полиции. Все остальные свидетели " не внушают доверия". 20 тысяч штрафа мне присудили за действия, которые я не совершал!!! Это же грабёж посреди белого дня!!!

User caustic, 07.12.2012 21:02 (#)

Я бы сказал так - не врёт он, он гнёт свою линию. И наше мнение ему по барабану.

User rikchel6, 07.12.2012 17:04 (#)
3027

Чой-то много его стало. Наверное у партнёра отходняк после турецкого марш-броска?

User gedeke, 07.12.2012 17:06 (#)
3280

Или народ готовят к
"Боже мой, Боже мой! На кого ты нас оставил?"

User rikchel6, 07.12.2012 17:50 (#)
3027

Отвлекают. На фоне этого идиота путин-в-горках выглядит Махатмой Ганди.

User wasja39, 07.12.2012 17:20 (#)
19108

>>у него нет данных о том, что эти законы ущемляют права граждан<<

Пи-р. Ему в детстве медведь на голову наступил.

User xa_xa_s, 07.12.2012 17:20 (#)
2890

-:))) Когда мне приходится читать перлы порождения города вуалек и гомиков, возникает "страшная" мысль - ужель Орда (Русь и проч.) настолько опростилась, что откровения доцента-карлика стали достоянием Истории. А ведь грузинских проделок Желвачкового никто не отменял.

-:)))

User wasja39, 07.12.2012 17:42 (#)
19108

>>города вуалек и гомиков<<

Пора переименовать этот город в Пидербург - в честь славной тандемной парочки .

User xa_xa_s, 07.12.2012 18:10 (#)
2890

-:))) Нет, Вася. Это пошло и даже не смешно.

Моё предложение более жёскО и ...стильно ...

Возвратить этой городище имя Ленинград, перенести прах (и мавзолей) в эту ..."колыбель революции" и провести "ленинградскую" люстрацию - лет так на 100.

Да! И примерно на этот срок город "вуалек и упырей" должен быть лишён возможности "отмытия и переименования" - :)))

(я сегодни добрый)

User ostarrichi, 07.12.2012 17:38 (#)

Ничтожный коротышка опять нечто вякнул и почел сие за великую мудрость. Хосссспди, ну неужели он нисколечко не догадывается, насколько он жалок и смешон?

User nutcracker, 07.12.2012 17:43 (#)
4049

Дима, иди ты на фуй.

User orge, 07.12.2012 22:19 (#)
4479

Ведущие математики мира уже умаялись, пытаясь найти степень Димкиного идиотизма.

User wasja39, 07.12.2012 18:05 (#)
19108

Што ж ты вофке не посоветуешь, как от болей в спине спасаться? Ему бы твои супинаторы в самый раз, да еще с мехом - а то он тут недавно встречу с народом из-за холода отменил. Не знает наверное, что теплые супинаторы есть.

А бороденка у него где? И почему ты думаешь, что он беременный? Алкоголь перестал употреблять, что ль? Так это, может, от болезни. Но тебе виднее, конечно, ты там ближе ко всяким стратегически важным отверстиям.