новость "Коммерсант": Евгения Васильева лежит в больнице

07.11.2012
Евгения Васильева. Кадр "Вестей"

Евгения Васильева. Кадр "Вестей"

Соратница Анатолия Сердюкова Евгения Васильева не покидала страну. По сведениям "Коммерсанта", она слегла в больницу, в день отставки Сердюкова ей сделали операцию. После выписки следствие определится с процессуальным статусом Васильевой, она находится под контролем оперативников. Васильева - центральная фигура в деле "Оборонсервиса".


Комментарии
4194

после обыска Васильева "попросила оставить ей хоть что-нибудь на память, поскольку, как она выразилась, среди изъятого было немало подарков Анатолия Эдуардовича (Сердюкова)".
там под кроватью носки остались,правда несвежие........будет ВАМ память на всю жизнь.

User caustic, 07.11.2012 20:35 (#)

Интересное отношение к подследственной - провели обыск, изъяли кучу ценностей. Но даже подписку о невыезде не выписали.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.11.2012 12:12 (#)
24373

"Интересное отношение к подследственной ..."=====Не говорите! И ни как свидетель и НИКАКОГО ОБВИЕНИЯ,-вот уж про ВО ВО Е государство, бля!

User alexey_323, 09.11.2012 10:34 (#)

Какая же она подследственная? Написано же, что ее процессуальный статус пока не определен.
С другой стороны, если она в деле никакого статуса не имеет, обыск был проведен с какого хрена?
Сейчас срочно легла в больницу, чтобы органы получили таймаут. За это время договорятся со всеми ее покровителями, что же с ней делать, сажать или не сажать, делать козой отпущения или не делать.

User adamkasimir, 10.11.2012 01:22 (#)
3543

Подследовательная, пока.

4264

А кто дал подписку о не выезде Лужкову? в России ,как своровал , сразу за границу, на Запад.

Кремль,который так "ненавидит" Запад и Америку. Вот откуда растут ноги. Это мое личное мнение..

User lvovjanin, 11.11.2012 18:57 (#)

А подруга хороша - прямо как Тимошенко, чуть что - и в койку. Больничную.

User cherubina3, 07.11.2012 20:41 (#)
3019

Васильева - центральная фигура в деле "Оборонсервиса".

Девушке не позавидуешь..
Лучше бы за токаря-фрезеровщика пошла..

Все центральные фигуры в тени сидят,а это подставная (давалка),да и теперь даст кому надо и скажет , что это ей просто Сердюк подарил бабки,а дареному коню в субы не смотрят и как с гуся вода

4264

Хотелось бы услышать комментарий по этому грабежу Сердюкова "Притон Сердюкова и вертеп Обороны России" от депутата Сидякина.

Это тот депутат,который на глазах у всех Думцев с остервенением топтал "белую ленточку"

А сейчас я думаю,депутат Сидякин набьет рожу Сердюкову и вертепу из Министерства Обороны.
Так депутат Сидякин выразит свое отношение к грабежу Ведомства Обороны Страны. и думаю вынесет вердикт :Считать данное действие "Притон Сердюкова и вертеп Обороны России" ---ПРЕДАТЕЛЕМ РОДИНЫ.

User n_ever, 08.11.2012 19:30 (#)
21078

Ой, не говорите. Токарь-фрезеровщик (с умным лицом) - моя несбывшаяся девичья мечта, взрощенная на советском мифе о существовании некоего подвида или гибрида рабочих-интеллигентов.

User cherubina3, 08.11.2012 20:54 (#)
3019

кстати, зря Вы. Были такие. Лично одного такого знала.
Правда, не токарь. Слесарь. 6:-го разряда.
Обладал широкими, почти энциклопедическими знаниями, а в свободное от работы время писАл..

Замуж выйти не удалось: мала была :)

User n_ever, 08.11.2012 21:20 (#)
21078

Одного на всех рассейских баб не распилишь((( Эх...

User cherubina3, 08.11.2012 21:40 (#)
3019

как говорил один мой приятель:
не там ищешь :)

User n_ever, 09.11.2012 12:25 (#)
21078

Спросила бы, где искать, да, боюсь, туды конкурентки понабегут. Придётся как обычно - сама-сама-сама......

User nutcracker, 09.11.2012 13:59 (#)
4049

УЖЕ набежаЛИ. Это, по ходу, уже история)))

User n_ever, 09.11.2012 15:06 (#)
21078

Из достоверных источников известно, что не добежали. Хотя, я не знаю чего они тормозят - сыр-то классический бесплатный.

User harm2, 12.11.2012 11:00 (#)

Когда у вашего слесаря было свободное от работы время. Когда он работал или когда писал? Россия - страна оголодавших поэтов...

facebook.com guzhvenko [facebook.com], 07.11.2012 21:09 (#)
4340

Тенденция, однако! Как пилить - все здоровые, как попадутся - так сразу при смерти...

User ibragim1960, 08.11.2012 19:50 (#)

Истинная правда: смягчающие обстоятельства - инвалидность, малые дети, престарелые родители...

4400

Ищут в пипиське сперматозоиды Сердюкова?
"Лучше бы я женился на сироте!..."

User wasja39, 07.11.2012 23:15 (#)
19108

Шо, не могла отложить визит к косметическому хирургу? Или срочно ушивала орган, который натрудила в ходе повышения обороноспособности Дыржавы? Ведь драгоценности тю-тю, так что придется непосильным трудом новые зарабатывать.

User berendey, 08.11.2012 01:12 (#)
21622

Сердюкову полтинник, всего-то.
Ну а Жене - уже тридцать три.
Пусть не ищет здесь выгоды кто-то:
Нет предела у страстной любви!

User jura52, 08.11.2012 02:34 (#)
2927

А может вешдок проглотила.

User djatlov, 08.11.2012 11:20 (#)
3169

Ядерный чемоданчик? Или квартиру в 10 комнат и драгоценностей на несколько мегабаксов? Сказано же - небольшая операция. Ну, как в Южной Осетии..

User bobson, 08.11.2012 03:32 (#)

10 комнатная квартира, однако. А многие офицеры об однокомнатной мечтают.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.11.2012 12:19 (#)
24373

Ей то для дела - подъема обороноспособности всего генералитета нада, а им то че , на 4-5 чел. причем не VIP-персон -перетопчатся и в коммуналке!

User gin, 08.11.2012 14:19 (#)
5316

нельзя же высокопоставленных папиков в хрущебе принимать.. по этикету не положено

User evqen, 08.11.2012 07:24 (#)
4397

а вот почему не могут отурыть это всё люди ! а не начальство ? как ,что ? а вот ! давно известно ! и все знали ! и кто чё знал ? а сразу ! паразиты ! и кто чё открыто делал ? а ? военная тайна ! для кого ?

User wasja39, 08.11.2012 15:37 (#)
19108

А как Вы думаете, на чем наживается минобороныбольше всего? Наверное, на продаже славных Калашей в неспокойные регионы, на рабском труде, на крови салаг - ведь смерти от дедовщины помогают поддерживать "дисциплину" и побуждают солдат безропотно строить генеральские дачи и работать на кирпичных заводах на Кавказе, куда их продают в рабство генералы, на войнах в Грузии и Чечне. ИМХО - в рашкинской власти невозможно отделить овец от козлищ и ворюги там одновременно кровопийцы, даже если это хорошенькие блондинки.

User nutcracker, 08.11.2012 16:01 (#)
4049

) Вообще сама суть постановки вопроса: вор милее убийцы. А? ;)

User wasja39, 08.11.2012 17:44 (#)
19108

Вот-вот. Честных людей почему-то никто не принимает в расчет. Типа, честный человек мне милее ворюги. О таком даже и речи нет. А потом удивление - отчего же основную массу дорогих россиян рабами считают?

User nutcracker, 09.11.2012 08:53 (#)
4049

Это потому что в Рассе слово "честный" аналог слову "лох", а какая же Великая Прекрасная Расея с одними лохами на борту?
В таком случае только не понятно, почему всё же убивцы менее симпатичны? Может из-за естественного чувства ревности, что есть кто-то, хитрожопее и беспринципнее?

User wasja39, 08.11.2012 15:39 (#)
19108

Просите, это было не Вам, а independent.

User cherubina3, 08.11.2012 20:41 (#)
3019

да не волнуйтесь вы так.
переведите дыхание :)

User mcf, 08.11.2012 09:22 (#)

принудительная смена пола, не?

User independent, 08.11.2012 10:39 (#)

Воровка? Ну конечно воровка. Но когда это государство начинает кого-то преследовать, инстинктивно хочется, чтобы человек ускользнул из его когтей. Жаль, что она не уехала. Как говорится, ворюга мне милей, чем кровопийца.

User choibolsan, 08.11.2012 12:47 (#)

инстинктивно хочется, чтобы человек ускользнул из его когтей

да ускользнет, не вопрос

User cherubina3, 08.11.2012 20:42 (#)
3019

Воровка? Ну конечно воровка

НО! на доверии..

User ivers, 08.11.2012 10:58 (#)
5106

Наверное воровка,наверное давала "кому надо".Никакой симпатии к ней у меня нет.Но вот на ресурсе,где вроде собрались "интеллигентные" люди,мужчины поливают помоями арестованную женщину.Что же за комментарии будут на мейле?Даже смотреть не буду.Зачем пинать упавших?Зачем уподобляться "писипуку",или как там его?

User boris_k, 08.11.2012 14:11 (#)
3734

Скажем прямо, Иверс - МЕРЗКИЕ комменты. Говорят много о морально-этическом уровне российского либерала-интеллектуала, бля.
Наверняка Васильева воровала. Но уж, конечно, не больше, чем те, которае ее сейчас преследуют. И давала, кому надо, иначе бы в ее возрасте такую карьеру не сделала бы. Но тот, кто бросает в нее камень, должен был бы сначала поставить себе простой вопрос: А каким образом сделала карьеру Имерек (проставить имя своей самой любимой актрисы, предмета своей мечты, хочь Заслужаной хочь Народнай, хочь эстрадной, хочь колоратурной)? Да таким же самым!

User wasja39, 08.11.2012 15:49 (#)
19108

Ув. Борис, давайте не будем преувеличивать степень нравственного падения комментаторов. Каменты говорят только о том, что люди понимают, как делаются в России политические карьеры. И понимают, кто ими правит - б-ди и сутенеры обоих полов. И единственное оружие, которое остается людям - это смех. Возможности выразить свое отношение к власти по-другому - напр, выборами - нет. И не здешние комментаторы в этом виноваты.

User nutcracker, 08.11.2012 11:08 (#)
4049

Да, да, знакомо! Как проверка ОБХСС, так директор в больничке. Язва и инфаркт - управленцы другим хворями и не страдают.

User independent, 08.11.2012 11:49 (#)

ОБХСС уже нет лет двадцать как, не заметили? Хотя неудивительно, если кругом всё те же красные звёзды, "товарищи", 7 ноября, 9 мая, труп Ленина и т. д. Не лечится эта страна.

User nutcracker, 08.11.2012 11:57 (#)
4049

Это была аналогия.

User gin, 08.11.2012 14:21 (#)
5316

...и гимн Михалкова к победам зовет

User karluha, 08.11.2012 20:09 (#)

Если она еще свидетель, почему ценностей на 10 лямов унесли и в больнице "под контролем оперативников"? Что за государство беспредельное? И главное, никто даже не пытается это беззаконие скрывать

User ivanov9, 09.11.2012 01:08 (#)

Коммерсант": Евгения Васильева лежит в больнице
=====================================
ivers, 08.11.2012 10:58 (#)

Наверное воровка,наверное давала "кому надо".Никакой симпатии к ней у меня нет.Но вот на ресурсе,где вроде собрались "интеллигентные" люди,мужчины поливают помоями арестованную женщину.Что же за комментарии будут на мейле?Даже смотреть не буду.Зачем пинать упавших?
=============================================================

Господа, ну как можно нежной Евгении задавать столь грубые вопросы -мол, где ярды, Жень?
Единственый политкоректный вопрос - С КЕМ именно лежит сейчас милая Женечка (в больнице?) ?

Господа ну как можно задавать даме такие похабные вопросы?
Единственный приличный вопрос для милой Евгении - с кем именно она лежит сейчас в боольнице?

User needros, 10.11.2012 15:31 (#)

Интересно, а у Васильевой двуспальная кровать в палате? Небось Сердюков озаботился. Со склада в Питере?