новость РАН: Путин действительно пометил тигрицу Серьгу

15.03.2012
Путин и тигрица. Фото с сайта www.mger2020.ru

Путин и тигрица. Фото с сайта www.mger2020.ru

В Институте проблем экологии и эволюции РАН категорически опровергли сообщения о том, что "встреча" Владимира Путина с самкой тигра, на которую он надел ошейник с GPS, была инсценирована, а тигрица, привезенная для этого из зоопарка, спустя три недели скончалась. "Кому-то что-то показалось", - заявила координатор проектов института Наталья Ременникова.


Комментарии
User orge, 15.03.2012 14:29 (#)
4479

Ну да, конечно, и амфоры были им действительно найдены, и пожары он тушил, и на реактивном ераплане бочки крутил, Вован-всемогущий.

Да кто бы сомневался-то, милая Вы наша!

User kamaridze, 15.03.2012 14:32 (#)

Комаров_Владимир

Благодаря ЖЖ сообществам Путин наверное обыкался)) Не , ну как имидж великого и ужасного поддерживают) тигрицы от встречи с ним дохнут!

User angelina_41, 15.03.2012 16:35 (#)
3515

Что за муйню ты тут напИсал? Разве может быть имидж "великого" у человека, который убивает беззащитное редкое животное? Он что один пошел на тигрицу?! Этот ублюдок со своей сворой не только людей убивает, но и животных. Будь прокляты те "экологи" и лично тварь женского пола, которые покрывают пытки и смерть этого несчастного животного. Дай Бог им перенести это на собственной шакальской шкуре.

User kamaridze, 15.03.2012 18:04 (#)

Комаров_Владимир

Фи мадам, вы простите, семечками торгуете? Что за начало поста!

(комментарий удалён)
User kamaridze, 15.03.2012 21:49 (#)

Комаров_Владимир

По теме я уже высказался уважаемый ybwit20. Или вы хотите подискутировать по теме озвученной сообществом любителей кошек в живом журнале))) У вас не совсем правильное ощущение, я бы даже сказал совсем не правильное. Обратите внимание на пост Ангелины. Если вы считаете что это написано в сознании, то вы предвзяты ко мне) А что касается рисунка на шкуре то считаю что только настоящий либерал и демократ способен разглядеть различия)
С уважением

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.03.2012 14:58 (#)
22578

Гуляет на свои в отличии от путина, который зарабатывал себе на жизнь обменом редкоземельных металлов на муку для своего родного Ленинграда.
Надо сказать заработал не мало.
Но сегодня вышел совершенно на другой уровень продаж...
Наверное в каждом подполковнике КГБ есть коммерческая жилка, а главное есть доступ к сейфам в которых находятся закрома родинки.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.03.2012 15:21 (#)
22578

Чем же это интересно?
Неужели ты считаешь, что в России все живут на хозяйское довольствие?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 15.03.2012 16:41 (#)
3515

Я один раз написала не в тему про футбол, так ме

(комментарий удалён)
User angelina_41, 15.03.2012 16:50 (#)
3515

Ага, снова. А ты так и не перестал отдаваться всем подряд по приказу?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 15.03.2012 17:18 (#)
3515

Ух ты, гордый какой! Похоже старший прапорщик обратил на тебя своё внимание. Извини, что поздравить не могу, знаешь ведь, что у меня другие ценности.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 15.03.2012 17:32 (#)
3515

Так ты у прапора спроси. Не ты ли писал, что прапор тебе обо мне многое рассказывал???

(комментарий удалён)
User angelina_41, 15.03.2012 18:00 (#)
3515

Ща, шнурочки завяжу и всё тебе расскажу.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 15.03.2012 18:37 (#)
3515

Фу, козел!!! Ты что из тюрьмы пишешь?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 15.03.2012 18:52 (#)
3515

Тебя возбуждают мертвые женщины?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 15.03.2012 19:11 (#)
3515

Ага,понЯла тебя, не хрень - это когда человек возбуждается при мысли, что женщина хочет повеситься и кричит: "Мыльца, мыльца добавь!"

User tacchino, 15.03.2012 19:15 (#)

Всё, Ангелина, твой "опанент" кончил.

User angelina_41, 15.03.2012 16:36 (#)
3515

Фаш, а у тебя есть охрана?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 15.03.2012 16:45 (#)
3515

Это не те ли, которые Чечню, 10-тысячная армия которой была оснащена ТОЛЬКО стрелковым оружием, завоевывали 10 лет?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 15.03.2012 17:07 (#)
3515

Переживаешь, что 200 тыщ.русского населения не убили при бомбежке Грозного? Так не переживай, там и так много РУССКИХ погибло, которые валялись никому не нужные, а сердобольные и благородные вайнахи подбирали эти трупы и хоронили как могли.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 15.03.2012 17:29 (#)
3515

_издеть по клаве - не мешки ворочать. Лично ты помог хотя бы одному русскому-беженцу из Чечни, поддержал хотя бы одной копейкой, приютил у себя дома?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 15.03.2012 18:06 (#)
3515

Не помог. Я так и знала, такие как ты только разжигать ненависть мастера.
Про каких баб, "защитничек", ты говоришь?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 15.03.2012 18:45 (#)
3515

Боишься баб? С прапорами спокойнее, не правда ли?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 15.03.2012 18:58 (#)
3515

Мне нет, а тебе стыдно?

(комментарий удалён)
User django2, 15.03.2012 17:53 (#)

Конечно! Разве вы не в курсе, что с приходом Путина поголовье российских тараканов резко пошло на убыль?
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85_%D0%B2_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%85_%D0%A1%D0%9D%D0%93

User plokiju, 15.03.2012 15:18 (#)

А Я МОЛОДЦОВУ - ВЕРЮ. СР

ЗАМУЧАЛИ ТЕГРИЦУ ГАДЫ.. МЕРЗАВЕЦ!!!

User rivares, 15.03.2012 15:24 (#)
3323

rivares

Хочешь предложить будущему Президенту кольцевать тараканов? Нет, это пусть Дроздов с Онищенко изводят клопов, тараканов, муравьёв и пр. Он же занят крупной дичью - тиграми, оппозицией, шпионами. Он же не Левша. Куёт, конечно, но не блох, а капиталец на спокойную заслуженную научную старость, как раб на галерах (кстати, почему до сих пор не Адмирал всех Галер РФ?). Пора бы уж присудить ему степень доктора финансовых или там археолого-зоологических наук.

User boris_k, 15.03.2012 16:07 (#)
3734

Куёт, конечно, но не блох, а капиталец на спокойную заслуженную научную старость, как раб на галерах

На галерах, заметьте, не куют, а ГРЕБУТ

, 15.03.2012 15:25 (#)

Херой, как есть херой. А если б его тигрица да когтистой лапой по морде? Весь бы ботокс вытек, остался б один черепок обтянутый дряблой кожицей. Что б сталось со сраной, страшно подумать... Плач и стон по городам и весям: на кого ты нас покину-у-ул?

User vk78, 15.03.2012 15:40 (#)

всё как обычно (ЦИК. РОССТАТ, заботливый пуй.):

У тигрицы сначала "встреча" с Владимиром Путиным, далее она спустя три недели скончалась, потом принесла потомство, и все они вместе голосовали за путена, а он о них заботится. Ну и потихоньку пилит и продаёт тигриную тайгу.

User lehaim, 15.03.2012 16:00 (#)

Видел один раз в "тилявизере" ВВП

оно скакало верхом на лошади прямо на камеру, галопом. Такую посадку наш тренер (большой мастак обругать без грубостей), называл орлиной. Потому и запомнилось.

User angelina_41, 15.03.2012 17:42 (#)
3515

А у орла есть сиськи первого размера, которыми можно трясти верхом на коне?

User boris_k, 15.03.2012 16:05 (#)
3734

Эта тигрица жива, с ней все нормально

Тигрица, удостоившаяся чести быть окольцованной Путиным, будет жить вечно!

User zvirblis_315, 15.03.2012 16:07 (#)

Интересно, а алина не скончалась? А то мало-ли... к чему прикоснется... и не только прикоснется...

User max777, 15.03.2012 18:29 (#)

Все проще,прочитайте последние публикации Дебри ДВ,
и все станет понятно.Охотоведы Хабаровска спокойно об этом рассказывают,они заранееи знали что тигр из зоо Хабаровска

User ataman, 16.03.2012 02:38 (#)

ведь помните же-Что наша жизнь-игра?

так вот этот...лысогном в ней..той игре..за клоуна)))))

User kapitolina, 16.03.2012 03:06 (#)

Так значится, тигрица принесла потомство.....Ай да Хутин, Ай да укин сын-))))