новость Кудрин: Путин не доверяет лидерам протестного движения

23.01.2012
Владимир Путин и Алексей Кудрин. Фото: premier.gov.ru.

Владимир Путин и Алексей Кудрин. Фото: premier.gov.ru.

Владимир Путин с недоверием относится к тем, кто называет себя лидерами протестного движения, заявил Алексей Кудрин. Бывший министр финансов, который предлагает себя в посредники между властью и обществом, заявил также, что у него впервые возникли разногласия с Путиным в оценке политической ситуации в стране. "Нужно найти нестандартное решение", - считает Кудрин.


Комментарии
User hеavу, 23.01.2012 01:50 (#)
22578

По мнению путена, лучшая оппозиция путену - путен!
Путинофилия прям кака-то.

User white_ribbon, 23.01.2012 09:26 (#)
5865

одно понять сложно - почему старосту технического работника путина необходимо терпеть и прислушиваться к его воспаленному мозгу???

User redhead, 23.01.2012 20:37 (#)
2914

Дык, президента уже для России Путин выбрал, теперь он будет выбирать лидера протестного движения! Прелесть! Россия вам не место для дискуссий!

User alixas, 23.01.2012 01:55 (#)

Владимир Путин с недоверием относится к тем, кто называет себя лидерами протестного движения

А к кому ГБ-еныш относится с доверием осталось за чертои понимания

User andrey_62, 23.01.2012 12:29 (#)
3180

Владимир Путин с недоверием относится к тем, кто называет себя лидерами протестного движения

Лидеры протестного движения с недоверием (и это самая мягая формулировка) относятся к тому, кто называт себя "Путиным".
Квиты типа :) - даешь избирателю решать, ктозаслуживает его доверия.

User redhead, 23.01.2012 20:38 (#)
2914

даешь избирателю решать, кто заслуживает его доверия

!!!!

(комментарий удалён)
User wasja39, 23.01.2012 02:05 (#)
19108

Или выпал с галеры..

Да не выпал он. Галера на мель села, а он все гребет и гребет. Посуху, аки по воде, так сказать.

User hеavу, 23.01.2012 02:08 (#)
22578

Махатма был лысым, из чего делаю вывод, что Ганди тот который плешью в объектив светит.
Но лицо его не слишком интеллектуальное.
Дешевая кремлевская подделка.

User django2, 23.01.2012 02:59 (#)

главной задачей переговорщиков должно быть

вручение Путину билета к Махатме Ганди. В одну сторону.

User georgijkorolev, 23.01.2012 03:39 (#)

Вы внимательно слушайте, пожалуйста, когда предпоследняя блядь вам будет давать советы по устройству счастливой семейной жизни!

User azudels, 23.01.2012 11:13 (#)

А последняя находится на том же фото?

User rqqq, 23.01.2012 03:56 (#)

Кудрин это тот человек который за руку привел никому неизвестного Вову Путина в московский бомонд...так что все тут ясно..

User quasistable, 23.01.2012 04:05 (#)
3950

ах какая гламурная разводка!))

"у кудрина с путиным впервые расходятся позиции".
А ну ка, представители, шаг вперёд! Но что бы только самые лучшие люди города!

User azudels, 23.01.2012 11:14 (#)

и дешёвые.

User mycorrhiza2, 23.01.2012 04:07 (#)
2915

Недопонимание

А может быть так?
Он правда не знает о существовании приличных людей. Он не понимает, кто может протестовать. Потому что он вообще не знает, что такие люди бывают.
Тогда многое делается понятным. И даже как-то жалко его.

User quasistable, 23.01.2012 04:08 (#)
3950

Никаких переговоров. Только допрос!

Если не ошибаюсь, нечто подобное сказал Буковский. И он прав.

User foxbit17, 23.01.2012 08:20 (#)
2967

Ну и хай на него ,кто он такой этот Пу ,никто и звать его никак ,а то доверяет он ,не доверяет ,кем он себя возомнил ? Шут гороховый...

User tkalichs, 23.01.2012 08:23 (#)

"Нужно найти нестандартное решение", - считает Кудрин.

есть такое решение: путина - пинком - под ж*пу!!!

User azudels, 23.01.2012 11:17 (#)

В цивилизованном мире, это - вполне стандартное решение.

User doctorec, 23.01.2012 09:01 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле... http://polezno-2012.info/family2/?rid=55586

User harasiewicz_sj, 23.01.2012 10:27 (#)

Премьер-министр Владимир Путин с недоверием относится к тем, кто называет себя лидерами протестного движения.

И его, как видно, не смущает, что практически вся страна (вменяемый контингент) с недоверием относится именно к самому Путину. И никакой дискуссии Путину никто не предлагает (как он заявил на встрече с журналистами, обвиняя оппонентов в неявке). Путину сегодня предлагается не дискуссия, а переговоры об условиях капитуляции и гарантиях личной безопасности ему и наворованному капиталу. Подлый предатель нации и страны.

, 23.01.2012 13:20 (#)

"вся страна (вменяемый контингент)".... Очень нужное уточнение. Осталось только понять, какой процент составляет вменяемый контингент от населения всей страны, как он рассредоточен по территории, каков его социальный состав. И тогда станут примерно ясны перспективы на ближайшие годы.
А переговоры об условиях капитуляции и гарантиях личной безопасности можно предлагать противнику исключительно тогда, когда противник окружен в последнем бункере, страна занята войсками полностью, армия противника деморализована или полностью разгромлена, и цель переговоров - предупредить уже абсолютно бессмысленное кровопролитие. В противном случае предлагающий подобного рода манифесты просто смешон. Он так всех союзников растеряет.

User leto37, 23.01.2012 12:26 (#)

"Путин не доверяет лидерам протестного движения"

Так и должно быть, а вот то, что народ и протестное движение не доверяет Путину - это уже серьезно

User alpos, 23.01.2012 12:30 (#)

Кудрин - "поп Гапон"

В общем-то он приводит единственное "достижение" фюрера - преодоление кризиса 2008 г. Кстати очень долго фюрер всех уверял, что России кризис не грозит. Якобы Россия - "остров стабильности в море мирового кризиса". Это к вопросу о его компетентности и чутье. И даже с этим - единственным "достижением" Кудрин передёргивает. "Лучшему министру финансов" прекрасно известно, что ситуации 1998 и 2008 г.г. не сопоставимы. А если знает и сравнивает - значит врёт и разводит. Ну и как же ему верить?

User old, 23.01.2012 13:39 (#)

"А дальше-то что? Что делать-то будем?"

развенчаем культ личности ибудем исправлять ошибки !

User karluha, 23.01.2012 14:36 (#)

"Путин — очень прагматичный человек. У него очень мощное политическое чутье.

Этой фразой меня Кудрин просто умилил. Интересно, что подразумевает экс-министр по словом "прагматичность"? Вряд ли же путинскую клептоманию - она с политикой не связана. А что прагматичного в расправе с Ходорковским, истории с "Мечелом", отказе в визе Браудеру или газовой войне с "Украиной"? В отличие от приблатненного гебнюка, прагматичный политик, даже очень циничный, не допустил бы этих скандалов с гигантским долгосрочным ущербом стране.

User doctorec, 23.01.2012 17:11 (#)

База даных

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...http://arhiv.name/nations/?rid=55586