новость В тревоге пестрой и бесплодной

Путин: Рождаемость будет расти, пояс Богородицы поможет
01.12.2011
Владимир Путин в церкви. Фото с официального сайта президента

Владимир Путин в церкви. Фото с официального сайта президента

Владимир Путин пообещал, что рождаемость в России будет расти. "Вот пояс Богородицы проехал по стране. Батюшки считают, что это должно помочь", - сказал он. Он отметил, что к поясу приходили и мусульмане. К поясу Богородицы приложился лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Патриарх считает очередь к поясу свидетельством того, что Россия - православная страна.


Комментарии
User gedeke, 01.12.2011 19:57 (#)
3280

Лидеры нашей страны понесли...

Не так надо писать!
"После совещания за круглым столом "Проблемы рождаемости в России" с попами, В.В.Путин пообещал, что рождаемость будет расти.
Свою уверенность он обосновал мнением специалистов из РПЦ и высокой эффективностью т.н. "пояса богородицы"™©,"

User hеavу, 01.12.2011 20:30 (#)
22578

А что чудодейственное действие черного пояса путена уже иссякло?

User cmes23, 01.12.2011 20:38 (#)

Нет. Оно наберает силу к выборам президента!

:-)))

User keller, 01.12.2011 20:44 (#)

Неверный исходный код. :)

User cmes23, 01.12.2011 21:02 (#)

Вы видели исходный код?

Он на пИсан на "грани-c++"? Нэ-эээ-э-э- Грани-PHP!!!

:-)))

User keller, 01.12.2011 21:31 (#)

А если подумать?

User cmes23, 01.12.2011 21:42 (#)

Вот и думай...

если есть чем.

:-)))

User keller, 01.12.2011 22:03 (#)

Жаль, но это еще одно подтверждение "синтетики".:(

User oprstuf21218, 01.12.2011 20:32 (#)

Отменить "материнский капитал", а всем бабам вручить копии пояса Богородицы по ценам утверждённым лично Гундяевым.

User cmes23, 01.12.2011 21:05 (#)

Вы против "материнского капитала", либерало?

:-)))

User tashakhv, 02.12.2011 06:57 (#)

+100!

Путин будет САМ повышать рождаемость? Прикоснулся и стал обладать божественной силой и выносливостью???
А Собчак стоило бы себе задать вопрос на тему "не солги" и рассказать про дружбу папы и путина.

User gilbert111, 03.12.2011 17:16 (#)

похоже, что

у некоторых крышку окончательно снесло

User ogurtzoff, 01.12.2011 19:59 (#)
20458

Не знаю уж как там Пояс, но государство наше делает всё, чтобы рождаемость росла.

User timgor, 01.12.2011 20:13 (#)

Птисоединяюсь к вашему мнению доказанному цифрами

User azudels, 01.12.2011 23:57 (#)

У огурца ирония прорезалась

"гос-во делает всё.." т.е. трахается из последних..

User arfa, 02.12.2011 04:06 (#)

"... трахается..." - значити трахает себя, а это...

... далеко не так. Гос-во трахает всех, но много чаще мужиков. С мужиками же чем хочешь подпоясывайся - толку мало. Вот и результат.

(комментарий удалён)
User cmes23, 01.12.2011 20:33 (#)

Ну ты и запузырил гранёные лужи!...

"...грозный-сити..." О-о..

Сколь чеченов там нарожали за последние годы!

Вот она забота государства о российской республике.

:-)))

User keller, 01.12.2011 20:58 (#)

А что такое "российская республика"? Что-то навроде "свободной новгородской"?

User cmes23, 01.12.2011 21:10 (#)

Основы конституционного строя РФ.

Статья 5

1. Российская Федерация состоит из республик, краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов - равноправных субъектов Российской Федерации.

2. Республика (государство) имеет свою конституцию и законодательство. Край, область, город федерального значения, автономная область, автономный округ имеет свой устав и законодательство.

3. Федеративное устройство Российской Федерации основано на ее государственной целостности, единстве системы государственной власти, разграничении предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти субъектов Российской Федерации, равноправии и самоопределении народов в Российской Федерации.

Мальчик, слышь? Мамка спать сварила! Потом пописай и бай-бай...

:-)))

User keller, 01.12.2011 21:21 (#)

А-а-а, понял. Только правильнее будет Конституционная Монархия.

User cmes23, 01.12.2011 21:45 (#)

Малыш, пустышка тебе в ротик!

:-)))

User keller, 01.12.2011 22:07 (#)

Вы жлоб? Извините, не знал.

User svann06, 01.12.2011 20:54 (#)
4033

С 1990 по 2010 г-во школьников уменьшилось на 9 млн.,уничтожено 43 тыс.школ ( Минобразования)

А с 1990 по 2010 г Россия из политики таки руководителей недосчиталась 30 млн. чел. Зато в кризис в России в 2 раза выросло число долларовых миллиардеров. Зато 40 млрд.руб выделили в помощь "Россельхозбанку" ( сын Патрушева) а 20 млрд.руб РОснано (Чубайс) и 80 млрд.руб РЖД ( где непомерные цены и летом умирают от духоты ) ( кто-то ихний тоже). Всё из той шатии братии либо Озера либо КВЭС либо КГБ и/или сексоты КГБ... Вот у них Рождаемость....

User cmes23, 01.12.2011 21:18 (#)

Ну надо бы для приличия привести данные с 1990 по 2000, а потом с 2001 по 2010.

с 1990 по 2000 - либерасльный демократизм.

с 2001 по 2010 - злобный путинизм...

:-)))

User svann06, 01.12.2011 23:45 (#)
4033

так они обе ба были при власти вроде как

Один ещё фильм снимал ( на пару с каким-то в бегах щас) про человека,похожего на прокурора, когда прокурор тех кремлёвских за зад.ницу ухватил, так что разделять-то не надо. И люминий в обмен на продовольствие ( без продовольствия) и и фирма ХХ трест не способствовали рождаемости... ( про остальное уж говорил)... Вы не из "вы.сурковских" " вы.серков" " уважаемый" случайно? А уж приличия ??? При такой-то гребле?? ....Постеснялись бы такие слова рядом с "этими" употреблять...

User homut, 02.12.2011 00:25 (#)

но государство наше делает всё...

ага, трахает все, что шевелится

User alkonost, 02.12.2011 02:23 (#)

Огурцов продолжает веселить народ. Это, наверное, с его помощью "государство делает все, чтобы рождаемость росла". Ешьте больше огурцов, освященных поясом Богородицы, и детей у вас будет как семечек /в огурце/.Кстати, Огурцов, а сколько у Вас детей и как Вам помогло в этом праведном деле государство. Наверное, как у Оруэлла с видеокамерой над кроватью стояло, и Вы /по его сигналу/ тут же чувствовали готовность к выполнению священного супружеского долга

User graail, 02.12.2011 21:12 (#)

Государство делает все, что бы число идиотов росло.

User django2, 01.12.2011 19:59 (#)

Пояс Богородицы! Об одном прошу, помоги Путину и Медведеву и всей их клике родиться обратно!

(комментарий удалён)
User cheza7, 01.12.2011 20:16 (#)

Думаешь разберутся(без бутылки)? Сомневаюсь.

User django2, 01.12.2011 20:18 (#)

"машканта маскорэт схирут никайон кадима"
моя твоя не понимай

User igk, 01.12.2011 20:11 (#)

"люди находятся в плену у дьявола"

тут с "рогатым" не поспоришь.

User ogurtzoff, 01.12.2011 20:15 (#)
20458

Пояс Богородицы! Об одном прошу, помоги Путину и Медведеву и всей их клике родиться обратно!

некоторым только и остается что взывать к святыням и ждать чуда в виде "краха режима" который некоторые выдающиеся эксперты современности вроде г-на Пионтковского прогнозируют уже последние лет шесть с периодичностью в полгода. так прям и пишут: "через пять, максимум шесть месяцев режим рухнет". и так все последние пять лет

User gedeke, 01.12.2011 20:25 (#)
3280

Была такая страна - СССР, была такая власть - советская.

Ждали люди краха режима большевиков, ждали, долго ждать пришлось, уже и надеяться перестали. А потом - БАЦ! И нет такой страны, нет такой власти. Фул краш, геноссе Огуртцофф, звездец по-нашему.

User ogurtzoff, 01.12.2011 20:46 (#)
20458

крах СССР был решением элит а вовсе не каких не "людей" которые что-то там ждали

User ogurtzoff, 01.12.2011 20:52 (#)
20458

теперь кстати очередь США пройти через фул-краш а по-нашему зви

User arfa, 02.12.2011 04:14 (#)

Что вам, ogurtzoff, до этого?

Может быть вас беспокоит судьба ваших капиталов?

User django2, 01.12.2011 20:27 (#)

раз некоторые ждут 10 лет чуда в виде повышения рождаемости и разогнутия колен, почему другим нельзя подождать чуда, когда мимо по реке проплывут трупики твоих воблоглазых врагов?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tytyty, 01.12.2011 20:38 (#)

часть тела

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cmes23, 01.12.2011 20:42 (#)

Та этот дурачёк постоянно пьяный...

:-)))

Это просто бот.

User dramast, 01.12.2011 20:31 (#)
3148

25 ноября к поясу Богородицы приложился лидер КПРФ Геннади

"А чуть пониже живота, смешно, но не до смеха, висели два литых креста семнадцатого века"
В. Высоцкий.

User pervohod, 02.12.2011 03:40 (#)

И точно-ниже живота,смешно да не до смеха...

Чем дольше живу тем больше понимаю величие Высоцкого,в этой же песне есть такие слова:"Они к нам ездят неспроста,задумайтесь об этом,и возят нашего Христа на встречу с Магометом...Лет 35 назад написано было а актуаль но стало только недавно.

User dramast, 01.12.2011 20:32 (#)
3148

По словам Вигилянского, за "блатных" могут принимать и штатных работников хра

http://www.novayagazeta.ru/society/49694.html

User dramast, 01.12.2011 20:35 (#)
3148

Цитирую: "Почти у самого входа в Храм, паралелльно с очередью "для детей и инвалидов", вливаются люди по VIP-пропускам.

User dramast, 01.12.2011 20:38 (#)
3148

Продолжение цитаты: "Проверял спецпропуска постовой в чёрной пясе с бейджиком "о. Мефодий". Одновременно разговаривал по смартфону, заложив его между щекой и плечом:
- Гоша, слушай сюда. Сейчас я даю команду, и тебя с Валей прпускают у центрального. Да, и детей тоже. Охране скажешь, я распорядился".
"Новая газет" Ссылку см. выше.

User hеavу, 01.12.2011 20:39 (#)
22578

олпа стояла, как у стен
Эскуриала.
Ей никогда не встать с колен –
Уже вставала.

Народ раздетый и босой,
Тупой во многом,
Вчера стоял за колбасой,
Сейчас – за богом.

Живучий, сколько ни дави
Войной и путчем,
Всегда по пояс то в крови,
А то и в худшем,

Под стон калек, под звон оков,
Под брань и всхлипы, –
Не замечая, как с боков
Проходят ВИПы.

User dramast, 01.12.2011 20:41 (#)
3148

:))))). Прикольно!

User dramast, 01.12.2011 20:46 (#)
3148

Можно "вконтакте" на своей странице опубликую?

User hеavу, 01.12.2011 20:50 (#)
22578

Думаю Дмитрий Быков, будет не против.
:)

User svann06, 01.12.2011 21:03 (#)
4033

Оценочное CУЖДЕНИЕ-Загадка-ГоловоЛомка

( Простите за спам , но не удержался...)
Отгадайте с 3-х раз :
Чуть -чуть наглец немного хам
ещё и лгун и павиан
вихляя бедрами гуляет
чуть чуть чирикнет и икает
заводит снова патефон и на х.рена нам этом (.удо) звон?
Пусть пузики друг другу поцелуют
манатки соберут
и в Плёс аль в заимки пи.дуют
и принца пусть возьмут с собой .. а в общем пох..ену нам всё
Лишь рожи эти б не видать... а там ...
Пора Россию поднимать..
Самой себя тащить с болота ...

И пусть вцепилися клыками
И крюк гэбэшный занесли.
Не отдадим страну родную...
Пожрали ?...хватит ... понеслись....нах нах

User sotsium, 01.12.2011 21:59 (#)

А ВИПы тоже, свой народ,
Не замечая.
Идут прямкомm как через брод,
Бедром качая!

Струится от фигур литых,
Богемное презренье!
Не гости мы, а у святых
Испросим отпущенье!

User karluha, 01.12.2011 21:42 (#)

Браво, ув.Хеви!

User hеavу, 01.12.2011 21:48 (#)
22578

Я прошу прощение уважаемый karluha, что ввел вас и других уважаемых форумчан в заблуждение...

Стих, Дмитрия Быкова.
Прошу прощение и у него...
:(

User karluha, 02.12.2011 01:04 (#)

А я уж решил, что "может собственных Невтонов...". Абыдна:(

User tashakhv, 02.12.2011 07:03 (#)

Отлично!

Спасибо.Особенно задело:"Живучий, сколько ни дави
Войной и путчем,
Всегда по пояс то в крови,
А то и в худшем,""

User tytyty, 01.12.2011 20:37 (#)

братья и сестры

олимы и олимки займитесь прямыми обязанностями

User hеavу, 01.12.2011 20:47 (#)
22578

Поклонением кремлевскому фараону чтоль?

User hеavу, 01.12.2011 20:39 (#)
22578

Европ

Об этом заявил в понедельник на конференции европарламентарий, первый президент независимой Литвы Витаутас Ландсбергис, рассуждая о советском прошлом и страдающей амнезией Европе, которая становится все более похожей на Россию.
«С европейской совестью сложнее. Вот в официальной России такого явления нет. Можно сделать вывод, что официальная Россия остается за пределами Европы, где еще есть остатки совести. Это другая цивилизация. И именно здесь, а не с мусульманами, угрожает война цивилизаций.
Это нельзя допустить, поэтому вскоре мы увидим предлагаемый уже сейчас неофициально выход – что и у Европы не будет совести. Нет разницы, нет проблемы. И никто не чувствует себя плохо», – сказал политик на конференции «История и память. Советское прошлое 1953–1990 г.».
Начиная свой доклад, Ландсбергис подчеркнул, что европейская совесть связана с объединяющейся Европой. По словам политика, это то, без чего демократическая Европа была бы незаконченной, но в последнее время все чаще говорится и об амнезии в Европе – склонности забывать историю, историческую справедливость и просто честность.
«Увы, такие процессы в Европе прогрессируют в нужном направлении. Ведь и международный финансовый кризис – это прежде всего кризис честности. От этого разрушились финансовые системы. Банки и правительства поступали нечестно, обманывали, мошенничали…», – сказал Ландсбергис.
По его мнению, мы, европейцы, очень выгодно отделили законность от порядочности.
«Порядочность – это моральная, этическая оценка, а законность – то, как договариваемся с юристами. И, конечно, мы больше склонны акцентировать, что в юридическом пространстве если кого-то не взяли, то все в порядке, и вопрос о порядочности не стоит. Вот откуда и финансовый кризис», – сказал парламентарий.
Он подчеркнул, что даже в Европе, которая настаивает на необходимости соблюдать законы, они не соблюдаются.
Политик утверждает, что утрата совести в Европе – это тенденция, но к Востоку от Европы этой совести вообще нет: здесь возбуждаются дела против политических оппонентов, но не возбуждаются против самых крупных мошенников.
По свидетельству Ландсбергиса, это указывает на различия цивилизаций, которые со временем могут привести к войне

(комментарий удалён)
User hеavу, 01.12.2011 20:57 (#)
22578

путен с медведевым воевать с миром собираются, а все остальные параноики...
вы к поясу бохородицы-то близко не подходили - уоу?

(комментарий удалён)
User hеavу, 01.12.2011 21:50 (#)
22578

Ответ на ПРО США не является предвыборным ходом...
Отправка Россией авианосца в Средиземное море не связана с ситуацией в Сирии...
Установка станций слежения в Калининграде не связана с ПРО...

Российские политтехнологи явно заигрались, информационное опускание России достигло критической точки...
Неужели такой примитивизм в обработке населения России сработает и на этот раз с учетом низкого рейтинга ЕР?

(комментарий удалён)
User keller, 01.12.2011 22:52 (#)

Кстати, Дема, а что вы понимаете под "Федерацией"?

User cmes23, 01.12.2011 23:20 (#)

Федерация — форма государственного устройства, при которой части ф

Виды федераций

По особенностям конституционно-правового статуса субъектов федеративного государства выделяют:

Симметричные
Aсимметричные

В симметричных федерациях субъекты обладают одинаковым конституционно-правовым статусом (например, Федеративная Демократическая Республика Эфиопия, Соединённые Штаты Америки), в ассиметричных — конституционно-правовой статус субъектов различен (например, Республика Индия, Федеративная Республика Бразилия, Российская Федерация). Абсолютно симметричных федераций на сегодняшний день не существует: все они обладают теми или иными признаками асимметричности.

По особенностям формирования федерации выделяют:

территориальные
национальные
смешанные

При формировании территориальных федераций используется территориальный географический признак (например Соединённые Штаты Америки, Германия), в национальных — по национальному признаку (например бывшие Союз Советских Социалистических Республик, Чехословакия, Югославия). В смешанных федерациях формирование идет по обоим признакам (например Россия). Способы формирования федерации в значительной мере определяют характер, содержание, структуру государственного устройства.

По способу образования федерации делятся на:

договорные
конституционные

Конституционные федерации возникают на базе ранее существовавшего единого государства. Вопреки распространенному заблуждению, в конституциях таких государств, как правило, прописан принцип территориальной целостности страны и субъекты федерации не имеют права свободного выхода из состава государства (например Германия, Бразилия, Россия).

Договорные федерации возникают в результате объединения ранее независимых государств в одно, для чего подписывается договор об объединении. В таком договоре даже могут быть прописаны условия входа (например, в Конституции США) и выхода (сецессии) государств из состава федерации (например, в договоре об образовании Союза ССР).

степень централизации: -централизованные(Аргентина,Индия) -децентрализованные(Швейцария,Сша)

:-)))

User cmes23, 01.12.2011 23:24 (#)

ЗЫ: Хотя Федя с рацией тоже не плохо!

:-)))

User keller, 02.12.2011 14:51 (#)

Спасибо за информацию от Вики

Хотелось бы еще узнать, не будете ли вы столь любезны, чтобы также подробно просветить меня об унитарном государстве. Был бы безгранично вам благодарен.

User dramast, 01.12.2011 20:40 (#)
3148

Ранее в четверг патриарх Кирилл

Вот насчёт шока это точно. У нормальных людей, хоть верующих, хоть неверующих, такое массовое идолопоклонничество ничего, кроме шока вызвать не может.

User svann06, 01.12.2011 20:58 (#)
4033

..А может просто пришли ,зная что после 4-го декабря неминуемо будет грандиозная "перестройка",заранее грехи отмолить.....

Ну а тем, что по пропускам на 2 лица заходили, говорят индульгенции продавали.. (свят свят свят..)

User cheza7, 01.12.2011 20:47 (#)

"Можно сделать вывод, что официальная Россия остается за пределами Европы, где еще есть остатки совести. Это другая цивилизация."

Именно так. Россия -это другая цивилизация или точнее сказать-другой мир.
Именно с ней будут в ближайшее время неразрешимые противоречия. И придёться их решать.

(комментарий удалён)
User hеavу, 01.12.2011 21:02 (#)
22578

Уж кто бы о пигмеях грил...
Не вами ли правят лидеры больные на гипофизарный нанизм?

User cheza7, 01.12.2011 21:05 (#)

tytyty и cmes23

Вы можете хоть как нибудь конкретнее выразить своё мычание.
Чего сказать то хотели?
Или не просохли ещё с рождения?

User django2, 01.12.2011 21:13 (#)

Это портянки (или одна и та же портянка - Дромус)- живым ботом работает.

User rouble1031, 01.12.2011 21:01 (#)

опять на евреев тянешь, русский

потяни, потяни

убивать вас оккупантов будут не евреи, а все, кого вы ебете уже 300 лет

User zingel, 01.12.2011 21:02 (#)

Ура товарищи!
http://pics.livejournal.com/ottenki_serogo/pic/000zpk3f

User nortrop13, 01.12.2011 21:49 (#)

_http://www.youtube.com/watch?v=eRSz4BRCHis

User rouble1031, 01.12.2011 21:04 (#)

проклятые русские твари

ваша смерть будет долгой и мучительной

User pervohod, 02.12.2011 04:03 (#)

проклятые.....

Кто бы ты не был-ты чмо и провокатор,это тебе говорит еврей уехавший из СССР и живущий в США.

User rouble1033, 01.12.2011 21:19 (#)

русская наноимперия
только один спектакль
последние кастроли на этой планете

(комментарий удалён)
User cmes23, 01.12.2011 23:07 (#)

Резинку на трусах оттяни!

Глянул?

Да не плачь ты так громко...

:-)))

User old, 01.12.2011 21:37 (#)

"пояс Богородицы поможет"-

на бога надейся, а сам не плошай !

(комментарий удалён)
User cmes23, 01.12.2011 22:00 (#)

да уж...

Для таких как ты всё закончится известным способом, отрабатанным тысячилетним опытом человечества...

Резня... Стрельба... Освенцим.. Газовая камера...

Ну сейчас, наверное, наноаннигиляцией (по омериканской лицензионной технологии) ...

:-)))

User angelina_41, 01.12.2011 21:40 (#)
3515

В Расии два быка осеменителя: один - пояс Богородицы, другой - Пукин-сисястый.

User hеavу, 01.12.2011 21:53 (#)
22578

Пояс один раз на вертолете запустили.
А вот путен каждый день летает, семя свое зевакам в рот спускает.
Редкий счастливец остался им орально "неосеменён".

User tytyty, 01.12.2011 22:45 (#)

ангелина помой ротик для минета

User pervohod, 02.12.2011 04:14 (#)

To tytyty

А представляешь если бы твой папашка твоей маме это сказал бы в ту ночь-ты бы так и остался для всего мира засохшим,выплюнутым спермотозоидом.

User svann06, 01.12.2011 23:50 (#)
4033

а про ботокс-то ( прально назвал) забыли....готовится... прихорашивается...скоро опять на трон..

User zooliatuganova, 01.12.2011 22:04 (#)

Ну раз у мужиков насчет рождаемости не получается, как последнее средство...

User cmes23, 01.12.2011 23:04 (#)

Наше дело не рожать - сунул, вынул, да бежать...

:-)))

User nemez1961, 01.12.2011 23:41 (#)

маразм

User nanoscience, 02.12.2011 00:18 (#)
3460

иногда мне кажется, что председатель работает петрушкой, заменяя Диму, или у них одни и те же исходники. Им чего, солдат не хватает?

User nelegal, 02.12.2011 01:05 (#)

мрак

Срамота какая! Жаль что я дожил чтобы такое увидеть. Нет слов, власть страшная штука в руках таких людей.

User jeshua, 02.12.2011 01:38 (#)

"Вот пояс Богородицы проехал по стране. Батюшки считают, что это должно помочь", - сказал он.

Давно дал зарок не материться, но после токаго шедевра, не смог удержаться. Пришлость освежить память, почти уже забытыми шедеврами великого, могучего, не подражаемого русского мата.
Да он просто гонит, у него конкретно течёт крыша.

User georgijkorolev, 02.12.2011 04:39 (#)

Патриарх Кирилл считает очередь к поясу свидетельством того, что Россия - православная страна.

Путин... Зюганов... Кирилл - все чего-то считают... А не считать ли нам так: Россия - страна продажных и беспринципных политиков в рясах и без, которых в их идолопоклонстве поддерживает ослеплённое большинство. И единственный истинный Бог ни в коем случае не одобряет той растиражированной телевидением мерзости, которой рукоплещут высокопоставленные негодяи

User georgijkorolev, 02.12.2011 04:39 (#)

Патриарх Кирилл считает очередь к поясу свидетельством того, что Россия - православная страна.

Путин... Зюганов... Кирилл - все чего-то считают... А не считать ли нам так: Россия - страна продажных и беспринципных политиков в рясах и без, которых в их идолопоклонстве поддерживает ослеплённое большинство. И единственный истинный Бог ни в коем случае не одобряет той растиражированной телевидением мерзости, которой рукоплещут высокопоставленные негодяи

User tashakhv, 02.12.2011 07:11 (#)

Чувство брезгливости

Не только у меня возникло? Согласна с jeshua
, хочется материться. Это ж надо такой бред написать??? Свести воедино рождаемость и пояс Богородицы?
С ботоксом путин конечно ппц...вкосячился. И так мужичонка малосимпатичный и возраст нас многих не красит, но с ботоксом стал совсем смешной.

User django2, 02.12.2011 18:22 (#)

наверно, еще виагру жрет в больших количествах - глаза у него уже совсем свело в одну точку

User angrygaffer, 02.12.2011 10:18 (#)

"Вот пояс Богородицы проехал по стране. Батюшки считают, что это должно помочь"

Такое может сказать только полный идиот или отъявленный мерзавец.

User graail, 02.12.2011 21:18 (#)

И то и другое. Причем для этого не обязательно рясу носить, можно и премьерском кресле балдеть.

User graail, 02.12.2011 21:19 (#)

Интересно. А почем этот опиум для российской казны обошелся.