новость Сортировать базар

Путин: Я не должен был молоть языком
15.07.2011
Владимир Путин. Фото: Russian look

Владимир Путин. Фото: Russian look

Владимир Путин очень переживал по поводу своего призыва "мочить боевиков в сортире". Об этом он сам заявил на встрече с рабочими. "Помните, я ляпнул по поводу того, что будем мочить там где-то? Я где-то на выезде был, прилетел в Питер и в расстроенных чувствах был. Неприятно, не должен я, попав на такой уровень, так языком молоть, болтать", - сказал премьер-министр.


Комментарии
User eestipoеg39ee, 15.07.2011 16:30 (#)

Врёт гэбина по привычке. Фразу ему политтехнологи подсказали и он сознательно ее озвучил для подстёгива

User angelina_41, 15.07.2011 17:02 (#)
3515

Конечно врет, он труслив и осторожен, как крыса. об этом рассказывали все его коллеги не только по работе у Собчака, но и сами кгбисты. Небо

(комментарий удалён)
User govoritmoskva, 16.07.2011 01:59 (#)

МЕНДЕЛЬ , Вы путаете данности и следствие)))) сперва обкакиваются в штанишки, потом прячут дочек, а потом ищут сортир

User musikant, 15.07.2011 21:44 (#)
4729

несколько дней его тренировали

Хама нет необходимости учить хамству.Из Путина этот "экспромт" (как и многие подобные)излился легко и непринужденно.А вот что бы признать вслух "касяк" тренироваться пришлось не несколько дней,но 10 лет.
И случилось "покаяние" только потому,что забито с прибором на соответствующий электорат."Грипозный нос" чей то чует.

User angelina_41, 16.07.2011 15:33 (#)
3515

"Гриппозный нос" чей то чует ======== Да к тому же с накаченным гиалуронкой и обколотым ботоксом лицом не очень-то и поэмоцианируешь, бровки грозно не надвинешь, желваками не подергаешь. Край левой стороны верхней губы обездвижен, видимо в левую носогубную складку ботокса больше накачали или какая-то проблема с кровоснабжением левой стороны лица. Гнида на пороге 60-летия готовится вступить на пост президента "красииивым и интеллигентным".

User eestipoеg39ee, 15.07.2011 16:32 (#)

А вообще, склонность нацилидера к сортирно-клоачьим параллелям и призывам вполне корреллирует с повадками его последышей на форумах вроде этого.

(комментарий удалён)
User koctja, 15.07.2011 17:20 (#)

ХЕ-ХЕ-ХЕ!! :)))

User dmitry888, 17.07.2011 13:24 (#)

>> он вновь повторил, что "сопли жевать" в те дни не следовало

"я ляпнул по поводу того, что будем мочить там где-то" -

Ляпнул, сопли жевал, молол языком... вова, зачем так сливать, еще никто не пришел за тобой, а уже очко начинает вибрировать,

хотя ты прав, лучше начать тренировать речи заранее

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hopstop, 15.07.2011 16:36 (#)

"В моей жизни были ситуации, когда я должен был этот выбор для себя сделать и рискнуть

А я, понимаете, сопли жевал в это время. А когда прожевал и проглотил, так и подумал - нельзя так дальше. Мочить надо, понимаешь, в сортире, или дубиной по голове. А то, понимаешь, отрастят бородёнки, так хоть беги. Один выход у меня будет, шакалить у посольства. И принял решение, бородёнки оборвать.

User clockman, 15.07.2011 18:57 (#)
3033

+++

User u_7, 15.07.2011 16:43 (#)

"Как ни странно, все раз - и разворачивалось в неожиданную позитивную сторону", - заключил премьер-министр.

Везучий ты пацан Вовка...

User hеavу, 15.07.2011 19:32 (#)
22578

Можь все-таки мухлюет?

User koctja, 15.07.2011 21:15 (#)

Мухлюет стопроцентно. Он же любитель понты гнать. А за душой нихрена нет. В смысле чести, морали - в общем пюлювал он на все заповеди божьи, хотя и в храмах со свечкой стоит зачастую.

User govoritmoskva, 16.07.2011 01:27 (#)

конечно мухлюет- раньше его выдавало ЛИЦО, теперь он с лицом сделал нечто ужасное ( видно боиться, что на очной ставке его могут по

User nanoscience, 15.07.2011 16:47 (#)
3460

вчера котов душили, душили...

User angelina_41, 15.07.2011 16:57 (#)
3515

:))+10!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 15.07.2011 17:09 (#)
22578

Российский фонд Общественное мнение провел опрос, согласно результатам которого, россияне считают Грузию одним из главных врагов страны.

На вопрос социологов, есть ли страны, которые в настоящее время представляют реальную угрозу для России, 47% респондентов ответили утвердительно, 31% таковых не нашли, а 22% затруднились указать.

Среди тех россиян, кто видит угрозу стране, 26% сегодня назвали главным противником США. На втором месте в рейтинг внешних угроз России - Китай (13% россиян видят угрозу от этой страны), на третьем - Грузия (5%).

User zvirblis_303, 15.07.2011 17:10 (#)

Просмотре

User govoritmoskva, 16.07.2011 01:31 (#)

аг аг ага...парень с сально-подхалимскими глазками спрашивает педофила: а что вы

User eсли, 15.07.2011 17:11 (#)

А не сопли жевать

Это всё верно, но есть одна загвоздка: за что Литвиненко убили. А его же убил этот, как его, который в Думе. Значит дома по России взрывал Путин с Патрушевым. Как с этим быть думающему человеку?
Вот острые вопросы, которые нужно задавать кандидату в президенты, лидеру фронта, а не сопли жевать.

User u_7, 15.07.2011 17:36 (#)

Вот острые вопросы, которые нужно задавать кандидату в президенты, лидеру фронта, а не сопли жевать.

+100! Нет мозгов у этих ткачих,металлургов и пр."трудовых коллективах" В Расеи так было всегда...

User clockman, 15.07.2011 19:01 (#)
3033

Мозги есть, поэтому не спрашивают

User nanoscience, 16.07.2011 00:17 (#)
3460

1. если говорить о публичном мате, то более остро было сказано иностранному журналисту, которому было обещано отрезать, чтобы не росло. Еще более остро было "обещание" повесить за яйца.
2. если говорить о политике, то, на мой взгляд, с 1998 года, Конституция России не исполняется, или исполняется выборочно. Создано новое государство, которое не соответствует Конституции по факту, ИМХО. Это видно во многом, в частности, в очевидно надуманном обвинении Ходорковского и Лебедева. В нерегистрации Немцова. В организации промывания мозгов молодежи. То есть в создании государства, в котором Конституция России является противоположностью действительности. Война с Грузией остается личным выпадом чкстов против всех оранжевых, во всем мире (!) Вертикаль - детище Путина.
3. В экономике, пропажа резервного фонда. Метчел. Магницкий. Тимченко. Банк Россия. Доклады Навального о невиданной никогда и нигде коррупции. Доклады Немцова и Милова об антизаконных действиях конкретных людей, которые нами руководят. Госкорпорации - детище Путина.
4. В международных отношениях самым запоминающимся, и в то же время уже стандартом является "Who'd you think you are to lecture me", направленное министру Великобритании

Мы пропустили конец прошлого века, и уже значительную часть этого века, и Россия уже стала стопором развития всего мира. Люди в России упростились до нельзя, до 18-го века. Перспектива такова, что пятилетний план Путина завершит дело, полностью.

User govoritmoskva, 16.07.2011 01:33 (#)

после встречи с Шевчуком... абы чего не вышло

User hopstop, 15.07.2011 17:15 (#)

Как с этим быть думающему человеку?

Думающему человеку думать не положено, даже вредно. Одна дорога - в Думу.

User koctja, 15.07.2011 17:18 (#)

Неприятно, не должен я, попав на такой уровень, так языком молоть, болтать", - сказал премьер.

Тьфу на вас!! В 50лет да пацанство еще не испарилось?! Это ж как его в детстве прессовали. Вот из таких, обиженных по детству и выростают "наполеончики". Хотя, к примеру, бывший детдомовец, родителей потерял в 9лет, но комплексов "крутизны шпаны" удалось избежать. Неужели итальянец Чезаре Ламброзо прав был!? Какие родители, такие и дети.

User clockman, 15.07.2011 19:01 (#)
3033

прав

User yavol, 15.07.2011 17:22 (#)

полистал Хасав-юртовское соглашение

Из-за его "ляпа" нам чеченцам тысячам по русне подбрасывали наркотики,патроны "дежурные"гранаты,мины и т.д.клеили статьи и отправляли по этапу.
Лично мне и моему племяннику 3 мая 2000года в 5 утра у нас дома в Химках подбросили:мне-наркотики в карман пиджака,а ему-патроны 27шт разных калибров и мину в сумку.
А до этого 2февраля 2000-го года сожгли мой дом в Грозном со всем содержимым - со всеми семейными фотографиями и библеотекой,которую я собирал в Питере 7 лет,но до того его разграбили военные и книжки их интересовали меньше всего.
Ну если был "в расстроенных чувствах"отменил бы "мочение" чеченцев и полистал Хасав-юртовское соглашение.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User osero, 16.07.2011 01:53 (#)

У меня было несколько знакомых чеченцев

еще в конце 80х. Это были очень порядочные люди. Когда началась война, нам было не по себе. Но люди всегда страдают за преступников своей национальности. Немцы до сих пор не могут от призрака Гитлера избавиться. И чеченцы пострадали за тех, кто отрезал головы.
А "мочить в сортире" - так это к боевикам относилось, к террористам. Сказано ясно - достанем даже в сортире. И это должны знать как террористы, так и их родственники. В Израиле дома террористов сносят, оливковые деревья вырубают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pharmaceutist, 15.07.2011 17:47 (#)

Теперешнее откровение Путина укладывается в понятие "ребрендинг".

User hеavу, 15.07.2011 19:45 (#)
22578

По-моему оно укладывается в слова - "шо у пьяного на уме, то у путина на языке".

Теперь у премьера, как у всякого честного охфицера должно быть желание - застрелиться, но так-как фсбэшники не стреляются остается один выход - сдаться.

User govoritmoskva, 16.07.2011 01:36 (#)

точно - Ребрендинг- лифтингш мординга , тьфу, сайдинга заенден- теперь начался ребрендинг брейнинга , но так как брейнинга

User semi24, 15.07.2011 18:15 (#)
11491

Именно "ребрендинг"

То бишь, теперь, в свете предстоящих выборов и общей тяги к политкорректности, следует перл "мочить ... в сортире" воспринимать в новой транскрипции: "умертвлять в туалетной комнате"...

User zvirblis_303, 15.07.2011 18:32 (#)

"умертвлять в туалетной комнате"

Методом асфиксии при погружении головы в клозет :))

User bjack, 16.07.2011 13:44 (#)

пускай Пу сделает себе гебешное харакири: замочиться в в сортире (в унитаз головой)- это будет лучшим применением этой фразы.

User parnek110, 15.07.2011 19:04 (#)

"умертвлять в туалетной комнате"...

Смешно, спасибо! "Ржалнимог":-)

User hеavу, 15.07.2011 19:02 (#)
22578

Десять лет в себе держал...
А тут прорвало...
К чему бы это?

User pravologist, 15.07.2011 22:36 (#)

К чему бы это?

К выборам, конечно! Околокорытные политтехнологи ему настоятельно советовали чистоты и пушистости себе к выборам прикупить. За текущий легислатурный период накопил Путин слишком много злобы, черной зависти, ненависти и прочей душевной гадости. Вот и решил он всем этим публично сблевануть, немножко покаяться, чтобы, прикинувшись невинной овечкой, снова на президентское кресло влезть.

Это он после "квадриги" таким интеллигентным стал, надо же держать уровень!

User parnek110, 15.07.2011 19:03 (#)

Неприятно, не должен я, попав на такой уровень, так языком молоть, болтать", - сказал премьер-министр.

Вот и заткнулся бы наконец, если сам понимаешь, что языком мелешь

User clockman, 15.07.2011 19:06 (#)
3033

Никак не может - выше задницы не прыгнешь

User hеavу, 15.07.2011 19:12 (#)
22578

Вольдемарович тормоз, от его языка к мозгу информация десятилетие ползет, через десять лет поймет, что и сегодня глупость ляпнул.
Фофке, реакции у Абамыча поучиться нужно, тот и муху на скаку уложит и дюжину крыс одним махом на Родину авиапочтой доставит.
Не, флудимыч.... точно не мачо.

User parnek110, 15.07.2011 19:20 (#)

+++++ :))))

User zvirblis_303, 15.07.2011 19:26 (#)

:)))))

User u_7, 16.07.2011 05:12 (#)

дюжину крыс одним махом на Родину авиапочтой доставит.

+100500! ))))))

User riko928, 15.07.2011 19:27 (#)

,..на комбинате встречался с рабочими и болтал ,,за жизнь".

Кино ,,Путин и рабочие" получилось не хуже прошлогоднего ,,Путин и комбайнёры".Чистые спецовки,гламурные девицы,вежливые и заискивающие улыбки собравшихся с аплодисментами и милый разговор...В прошлогоднем фильме Микроволновка в поле была явно перебором ,,режиссёра",ну и поле пшеницы можно(пока ждали явление)хотя бы окосить для вида,а белые футболке пахарей в земле повалять,а то смотрелось что хлеборобы до обеда балду гоняли,ну и грузовика с зерном не хватало для полноты картинки ,,Битва за Урожай"...А вот ролик ,,Путин и погорельцы" был более реалистичен,и ,,крепкое слово" и брошенная бутылка,всё это лучше отражало настоящее,а не бутафорию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vbif_1954, 15.07.2011 20:30 (#)

да пох... что в сортире мочить, что сопли жевать... Одним словом, туалетный работник (Фрейд сказал)

User adig2, 15.07.2011 21:32 (#)

"... общество не поддерживает никакой войны", - сказал Путин, - устало от крови"

Ложь и лицемерие!
.
На самом деле российское общество, усиленно подготовленное к отмщению описаниями зверств чеченцев, запуганное "гексогеном", подхлестнутое взрывами жилых домов (устроенные кем?), в своем большинстве таки хотело этой войны (разумеется, это большинство ждало громкой победы и возвеличивающей его расплаты).
.
Подготовив это общество к войне и начав ее, Путин и обеспечил президентство без всякой вразумительной программы, без каких либо дискуссий и контактов с народом через СМИ, за исключением демонстрирования себя в СМИ в качестве супермена на истребителе, подлодке. танке, т.е "на земле, в небесах и на море".
.
И большинство с удовольствием писало кипятком: "Мужик! Настоящий мужик!" - вопила в экстазе на экране ТВ актриса Н.Фатеева.
.
И все эти раскаяния о сортире - тоже лицемерие. Это его стиль - как будто бы это был единственный случай, будто бы и не было после этого:
- "задание ЧК по проникновению во власть выполнено";
- "приезжайте к нам, мы вам обрежем - обрежем по самое по то!"
.
Игра-с! Захотелось немного причесать свой облик, сделать его "более респектабельным".
Найдутся, конечно, которые и на это купятся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adig2, 15.07.2011 21:32 (#)

Найдутся, конечно, которые и на это купятся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parnek110, 15.07.2011 23:01 (#)

Неприятно, не должен я, попав на такой уровень, так языком молоть, болтать"

В ДЕРЬМОМЕТР!!!!!

User zvirblis_303, 15.07.2011 23:12 (#)

Да и он, и вся их верхушка тысячу раз были бы в дерьмометре... Но туда власть придержащих не опускают... А зря...

User aleksteter, 15.07.2011 23:11 (#)

ляпнул языком не то

Не то беда, что ляпнул языком не то и не там, а то что ляпаешь до сих пор, а дела нет ни в чем. Разворовали заводы, флот и сдали - продали и вывезли из страны на металлолом, вырубили лес, что не успели - горит. В ход на металлолом уже идут прямо с улиц чугунные крышки люков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sotsium, 17.07.2011 20:33 (#)

Научно объективно обоснованная безопасная доза алкоголя для русского человека равна НУЛЮ !

User iviivi, 16.07.2011 02:44 (#)

3-й срок

"Я был тогда председателем правительства. Мне нужно было принимать решения, так сложилось. И я решил, что всё, моя карьера закончена. Но край, больше некому, вот и тогда я для себя решение принял – буду делать так, как нужно стране, а не так, как, казалось бы, выгоднее... "
Что Вы все, господа комментаторы , о сортирах, да о соплях...
Главное , что Человек сказал, что идет на 3-й срок.
Т.к. Он сейчас в 2011 году:
- есть "председатель правительства";
- и "ему нужно было принимать решения, так сложилось";
- он решил (почти) - что "всё, его карьера закончена"
- "но край, больше некому "(вон то - "Булгария " потонет, то в Сагре стреляют и т.д. )
- "и вот и тогда он для себя решение принял – буду делать так, как нужно стране, а не так, как, казалось бы, выгоднее... "
Не хочет Человек , но надо , надо идти на 3-й срок - так "нужно стране".

User fedor_fedorovich, 16.07.2011 03:47 (#)

Салтыков-Щедрин:

Слезы бригадировы действительно оказались крокодиловыми, и покаяние его было покаяние аспидово.
…с гражданами был приветлив и обходителен, так что даже едва совсем не обворожил их своими ласками.
- Миленькие вы, миленькие! - говорил он им, - ну, чего вы, глупенькие, на меня рассердились! Ну, взял Бог - ну, и опять даст Бог! У него, у Царя Небесного, милостей много! Так-то, братики-сударики!
По временам, однако ж, на лице его показывалась какая-то сомнительная улыбка, которая не предвещала ничего доброго...

User annuta_girl, 16.07.2011 04:28 (#)
2950

Помните, я ляпнул

Помним, помним, не волнуйся.

User semetr5, 16.07.2011 06:40 (#)

Меня очень умилило нанозамечание о Конституции, к-рая перестала исполняться с 1998. Т.е., она исполнялась, когда началась чеченская война и войска бомбили граждан своей страны. Она исполнялась, когда ловили организаторов выборов с коробками денег на подкуп и свободно допускали к выборам. Когда старики пачками шли на кладбище из-за задержек грошовой пенсии. Когда нефтяники не платили налоги даже с 20-го рубля. Когда Аэрофлот и другие крупнейшие компании раздавались родственникам. Когда осужденный(!) за убийство 2 человек олигарх получал 7 условно и прямо из зала суда уезжал на заграничный курорт.
А когда перестала соблюдаться? Когда одному из олигархов, Ходорковскому, фашисту и, вероятно, убийце, к-рого боялись даже "коллеги", предъявили вполне законно оформленное обвинение. Очевидно, блоггер имеет в виду некую теневую Конституцию, а не писаную.

User crohobor, 16.07.2011 07:56 (#)

Заметка Crohobora

Многие тут обижают человека, а ведь он способен учиться. Выразил сожаление. Самуе мерзкое свое высказывание, "Она утонула" замаливает демонстацией скорби по поводу жертв на Волге. С каждым несчастьем, уносящих жизни "поданых" все ловче играет сочувствие и заботу о постадавших. Каждый раз делает все (языком - Ср), чтобы жертвы были последними.
Беда только, народ плохой.

User izvozchik, 16.07.2011 12:59 (#)

Путин, пришедший к верховной власти в России - теперь просто жалок. А народ, терпящий эту власть - жалок вдвойне.

User izvozchik, 16.07.2011 13:03 (#)

Путин, пришедший к верховной власти в России - жалок. А НАРОД, ТЕРПЯЩИЙ ТАКУЮ ВЛАСТЬ - ЖАЛОК ВДВОЙНЕ.

User lew1940, 16.07.2011 19:18 (#)

У политика такого ранга вообще не должно быть в лексиконе такого набора высказываний.Это лишний раз
говорит о том,что во главе государства оказался
человек из подворотни.Не надо приписывать поитологам якобы подсказывающим ему эти перла.После отмены присуждения ему "Квадриги"-это хорошая пощёчина "лидеру".Вот пусть теперь сам пожуёт сопли в сортире.

User govoritmoskva, 17.07.2011 01:40 (#)

С Сегодняшнего дня , эта пародия на живого человека будет еще сильнее переживать за свои посту

так что, путин, не только твои холуи из враждебного обществу объединения воров с пистолетами и "ксивами" фсб будут теперь переживать твой позор, но еще и ты сам лично- фсб до Германии еще не добралось? Рты там всем позакрывать не успели? Ну и сидите теперь оплеванные НАСТОЯЩИМИ ДЕМОКРАТИЯМИ!

, 17.07.2011 02:47 (#)

очень интересные откровения хоть и из сортира.

Теперь все более очевидно, что именно ФСБ по велению путинского сердца взрывало
дома, дабы настроить население на правильный, милитаристский лад.