новость Путин: Где хорошо тигру - хорошо всем

23.11.2010
Владимир Путин в пшеничном поле. Фото с сайта www.lp-media.satel.com.ua

Владимир Путин в пшеничном поле. Фото с сайта www.lp-media.satel.com.ua

Премьер-министр Владимир Путин выступил на форуме по проблеме сохранения тигров. В своем выступлении он рассказал о необходимости "сохранить все, что нам досталось от Создателя", а также процитировал Махатму Ганди. "В той стране, где хорошо тигру, хорошо всем. Это очень точная, глубокая мысль", - заключил Путин.


Комментарии
User koctja, 23.11.2010 18:46 (#)

Махатму Ганди Путин упоминал в своих выступлениях.

Знает Плохиш свое дело не плохо. Всё к великим примазывается крысеныш.
А вот понять не может, что тигр и крыса мало что имеют общего. Но так хочется ...

User anti_nato, 23.11.2010 18:49 (#)

Экс-президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос немецкого журнала Der Spiegel (июнь 2007 года)

— Господин президент, бывший федеральный канцлер Герхард Шрёдер назвал вас «демократом чистой воды». Считаете ли вы себя таковым?
— (Смеётся.) Являюсь ли я демократом чистой воды? Конечно, я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. …После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем.

User clockman, 24.11.2010 04:06 (#)
3033

Костя, под маркой охраны природы вождь хочет сохранить популяцию тараканов в Кремле.

Тигры- это так

User anti_nato, 23.11.2010 18:46 (#)

«Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь».

User marduk, 23.11.2010 19:08 (#)

В той стране, где хорошо тигру, хорошо всем

В раше пока хорошо живут крысы и шакалы, сытно кормящиеся на бюджетных угодиях

User wsxedc, 23.11.2010 19:12 (#)

В той стране, где хорошо тигру, хорошо всем.

А если в стране плохо тигру, то плохо всем.

User angel_____na17, 23.11.2010 22:43 (#)

:)) Так вот кто виноват в плохой жизни народа РаССии?!!!

User hesne, 24.11.2010 02:26 (#)

Тигр Махатмы наверняка был вегетарианцем.

User rulon, 23.11.2010 19:40 (#)

!

>>Два года назад Путин лично надел спутниковый ошейник на тигрицу в уссурийской тайге
>>>В той стране, где хорошо тигру, хорошо всем
Не понял, когда уже расеянам будут одевать ошейники?

User octavian26, 23.11.2010 19:59 (#)

Ресурсы не позволяють!

Давно б одели!

User vlad91, 23.11.2010 20:12 (#)

В своем выступлении он рассказал о необходимости "сохранить все, что нам досталось от Создателя"

Создатель, это Ельцин? Все, это опять в президенты?

User rka9, 23.11.2010 20:23 (#)

"после смерти Махатмы Ганди не с кем поговорить".

а че ждать-то? давай следом. ой там наговоришься...ой там тиграв этих скока...

User oldned, 23.11.2010 21:31 (#)

Слышал он звон, да не знает где он... В какой-то мере жалко его.

User roxi, 23.11.2010 22:28 (#)

Страна, в которой у власти запросто оказыватся подобные проходимцы, с криминальным сознанием, за короткий срок может быть обчищена от всего маломальски ценного и стать непригодной для проживания всего живого.

User rouble, 23.11.2010 22:34 (#)

А какие проблемы разводить этих кошек на фермах? Обойдется гораздо дешевле, чем 300 млн. Сбывать в Китай, раз им так сильно тигриные усы помогают. Чисто коммерческое предприятие. Благо спрос есть.

User angel_____na17, 23.11.2010 22:53 (#)

Они приказов не понимают,пытать что ли, чтоб размножались в неволе?

User rouble, 23.11.2010 23:10 (#)

Тигры плодятся в неволе как кошки. Только корми. Даже помеси со львом в зоопарках бывают.

User revizor201, 23.11.2010 23:35 (#)

"…После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем."

СОН КАДЕТА БИГЛЕРА ПЕРЕД ПРИЕЗДОМ В БУДАПЕШТ
Из "Похождений бравого солдата Швейка"

Он - майор, на груди у него signum laudis и железный крест. Он едет инспектировать участок вверенной ему бригады. Но не может уяснить себе, каким образом он, кому подчинена целая бригада, все еще остается в чине майора. Он подозревает, что ему был присвоен чин генерал-майора, но "генерал" затерялся в бумагах на полевой почте.

В душе он смеялся над капитаном Сагнером, который тогда, в поезде, грозился послать его резать проволочные заграждения. Впрочем, капитан Сагнер вместе с поручиком Лукашем уже давно, согласно его, Биглера предложению, были переведены в другой полк, в другую дивизию, в другой армейский корпус.

Кто-то ему даже рассказывал, что оба они, удирая от врага, позорно погибли в каких-то болотах. Когда он ехал в автомобиле на позиции для инспектирования участка своей бригады, для него все было ясно. Собственно, он послан генеральным штабом армии.

====================================================
-- Господин генерал, - вдруг перебил его шофер, - мы у врат небесных, вылезайте, господин генерал. Мы не можем проехать через небесные врата, здесь давка. Куда ни глянь - одни войска.

-- Задавите кого-нибудь, - кричит он шоферу,- сразу посторонятся!

И, высунувшись из автомобиля, генерал Биглер орет:

-- Achtung, sie Schweinbande! Вот скоты, видят генерала и не подумают сделать равнение направо!

Шофер его успокаивает:.

-- Это им нелегко, господин генерал: у большинства оторваны головы.

( Генерал Биглер только теперь замечает, что толпа состоит из инвалидов, лишившихся на войне отдельных частей тела: головы, руки, ноги. Однако недостающее они носят с собой в рюкзаке. У какого-то праведного артиллериста, толкавшегося у небесных врат в разорванной шинели, в мешке был сложен весь его живот с нижними конечностями. Из мешка какого-то праведного ополченца на генерала Биглера любовалась половина задницы, которую ополченец потерял под Львовом.)

-- Таков порядок, - опять поясняет шофер, проезжая сквозь густую толпу, - вероятно, они должны пройти высшую небесную комиссию.

В небесные врата пропускают только по паролю, который генерал Биглер тут же вспомнил: "Fur Gott und Kaiser".

Автомобиль въезжает в рай.

-- Господин генерал, - обращается к Биглеру офицер-ангел с крыльями. когда они проезжают мимо казармы для рекрутов-ангелов, - вы должны явиться в ставку главнокомандующего.

================================================

Два ангела в форме полевой жандармерии высаживают генерала Биглера из автомобиля, берут его за шиворот и отводят наверх, на второй этаж.

-- Ведите себя прилично перед господом богом, - говорят они ему у дверей и вталкивают внутрь.

Посреди комнаты, на стенах которой висят портреты Франца-Иосифа и Вильгельма, наследника престола Карла-Франца-Иосифа, генерала Виктора Данкеля, эрцгерцога Фридриха и начальника генерального штаба Конрада фон Гетцендорфа, стоит господь бог.

-- Кадет Биглер, - строго спрашивает бог, - вы меня узнаете? Я бывший капитан Сагнер из одиннадцатой маршевой роты.

Биглер оцепенел.

-- Кадет Биглер, - возглашает опять господь бог, - по какому праву вы присвоили себе титул генерал-майора? По какому праву вы, кадет Биглер, разъезжали в штабном автомобиле по шоссе между вражескими позициями?

-- Осмелюсь доложить...

-- Молчать, кадет Биглер, когда с вами разговаривает бог.

-- Осмелюсь доложить, - еще раз, заикаясь, начинает Биглер.

-- Так вы не изволите замолчать? - кричит на него бог, открывает дверь и зовет:

-- Два ангела, сюда!

В помещение входят два ангела с ружьями через левое крыло. Биглер узнает в них Матушича и Батцера.

Уста господа бога вещают:

-- Бросьте его в сортир!

Кадет Биглер проваливается куда-то, откуда несет страшной вонью.

User pipiskin, 23.11.2010 23:46 (#)

Вот и я говорю:

...как тяжело в деревне без нагана...

User leovid, 24.11.2010 00:08 (#)

"В своем выступлении Путин также процитировал Махатму Ганди. "В той стране, где хорошо тигру, хорошо всем", - процитировал Путин индийского гуманиста. "
---------------------------------------------
Эта крыса тигром себя считает...

User nanoscience, 24.11.2010 03:07 (#)
3460

Эта крыса тигром себя считает...

Является ли Пу исторической личностью, великим человеком (в этом же смысле)? Я отвечаю, - несомненно да. Он не прятался, как крыса, не выглядит, как крыса, и не ведет себя, как крыса. Я считаю Пу великим человеком, исторической личностью. Другое дело, как нам, тем кто не замазан, теперь выбираться из этой истории. Но это уже другой вопрос. Кстати, сложнее намного тем, кто замазан, а их много накопилось, за 10 лет. Единственный шанс - это все забыть, как-будто не было ничего, и начать сначала, но уже с Немцовым. А иначе раздрай и раздел на княжества. Хорошего выходы уже нет, как и в Чечне.

User idshoohov, 24.11.2010 03:26 (#)

Архары тоже в Красной книге числятся

Это не помешало высокопоставленным чиновника охотиться на них. На тигров тоже, возможно, кому-нибудь разрешат.

User replika, 24.11.2010 06:57 (#)

В той стране, где хорошо тигру, хорошо всем...

всем??? и доже тому кто есть корм для него? Поразительная логика. Браво.

User replika, 24.11.2010 06:59 (#)

Даже...

Корм виноват лишь тем, что тигра хочет кушать.

User replika, 24.11.2010 07:09 (#)

сохранить все, что нам досталось от Создателя

Но от создателя ещё досталось и старики и безработное и спивающееся население страны. Очевидно господин чекист имеет ввиду создателя -Бога, а мне сразу как то подумалось Ульянов(Ленин). С каких это пор вдруг чекисты про боженьку вспомнили. Видимо прочитал про Савла, а может просто модное поветрие. А потом натянет пыльный шлем да и айда махать шашкой, хотя вряд ли, мелковат.

User seatramp, 24.11.2010 08:39 (#)

+1

User seatramp, 24.11.2010 08:35 (#)

Россиян в Красную книгу!!!

А по проблеме сохранения россиян, кои исчезают с лица земли удвоенной скоростью, премьер не желает озаботиться?! Нет, тигр, всяко важнее! Юнат, одно слово!

User wormes, 25.11.2010 07:21 (#)

Эх,был бы я тигром преклонных лет,
Привольно б ходил в свой зелёный клозет
Ни на кого бы клыков не точил
А корень бы жизни мирно мочил