новость Infox.ru: В программе учений МВД фигурировали пенсионеры

30.10.2009
Спецназ. Показательные выступления. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Спецназ. Показательные выступления. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

В программе учений ВВ МВД и спецназа действительно был пункт с упоминанием пенсионеров, утверждает Infox.ru. Накануне пресс-центр МВД категорически опровергал сообщения СМИ об учениях по разгону водометами и свето-шумовыми гранатами стариков, которые перекрыли трассу и требуют соцподдержки.


Комментарии
User harm, 30.10.2009 13:04 (#)

Действительно бред. Зачем им пенсионеры.

Не важно кого будут разгонять, а важно как... В России дуболомам в краповых беретах это абсолютно безразлично.

User potcedav09, 31.10.2009 05:41 (#)

Вы не поняли. Журналист сообщил, что мероприятие проводилось с целью обучить ВВ МВД методам пресечения бунта пенсионеров. А "в администрации президента придерживаются точки зрения, что он исказил информацию" (с). Надо было всего лишь навсего написать: "мероприятие проводилось с целью обучить ВВ МВД методам пресечения бунта врагов государства-пенсионеров. Вокруг вот этой маленькой неточности и разгорелся весь сыр-бор.

User babuleravod, 30.10.2009 13:06 (#)

А про справки Infox.ru что-нибудь сообщало?

User marcus_portius, 30.10.2009 13:53 (#)

Carthago delenda est.

А как же. Сообщало. Просило баблоеда забрать свою справку из приюта умалишенных для приема на спецучет в дизентерийном бараке.

User itrch, 30.10.2009 15:08 (#)

Все время хочется спрашивать и спрашивать у "редакц

Все время хочется спрашивать и спрашивать у "редакции Граней" - вот этот балаган на форуме обязателен? Или "редакция Граней" обналичивает, таки, чеки из Кремля, культивируя тут именно "бригаду"?

User aklimov, 30.10.2009 13:08 (#)

Кто бы сомневался?

"То же мне, бином Ньютона!" (С)

User vanta, 30.10.2009 13:11 (#)

В РОССИИ ВЫВЕЛИ НОВЫЙ ВИД ПЕНСИОНЕРОВ - ПЕНСИОНЕРОЭКСТРЕМИСТЫ.

User babuleravod, 30.10.2009 13:20 (#)

А бабЛера? А Лёвчик Рубиншейн? А Борюська-бегемотовед? А Пэдик Цитрус?

User zakulisa, 30.10.2009 13:26 (#)

Да, вот ведь нарожали российские женщины ублюдков. с людьми в стране туговато, так компенсируют их уродами.

User babuleravod, 30.10.2009 13:42 (#)

А плоскостопые гении под кроватями сидят... И все это из-за нехватки грантовых памперсов и супинаторов.

User itrch, 30.10.2009 13:54 (#)

Под кроватями сидит как раз бригада. И оттудова строчит в Сеть.

User marcus_portius, 30.10.2009 13:58 (#)

Carthago delenda est.

У вас mania grandiosa, голубчик. Без всяких на то оснований считаете себя гением. При этом зачем-то сидите под кроватью. Вероятно, в анамнезе еще и paranoia.

User babuleravod, 30.10.2009 14:04 (#)

Следует понимать, что героические массы плоскостопых бяк-липедяк ведут бои с кГававыми на подступах к Кремлю? Не слышу грозного пука! Сейчас поеду посмотрю...

User shackurr, 30.10.2009 13:56 (#)

Что-то вы раздухарились, уроды

Аж в унисон запели, сволочи. Ничего, немного кукушкам куковать осталось, как на мамину с папиной грошовую пенсию сядете, захребетники, да по помойкам побираться начнете, так быстро охота (и возможность) в гитлеренышевскую дуду петь отпадет. А осталось вам, сволочам, балдеть совсем немного. Конец подкрадывается незаметно, но он близок, ой как близок.

User babuleravod, 30.10.2009 14:17 (#)

Подкрадывание задерживается из-за нехватки грантовых памперсов и супинаторов...

User harm, 30.10.2009 14:24 (#)

babuleravod изображал на учениях

пенсионера и не хило получил от спецназа по голове дубинкой. Ну дак, тяжело в учении - легко на пенсии кгбешного кретина.

User neonig, 30.10.2009 14:29 (#)

Вопрос, кто нанёс бо'льший ущерб России Путлер или Гитлер, не актуален.

Путлеровские йеху одного ведомства расстреливают детей и молодёжь, а пенсионеров избивают; йеху другого ведомства взрывают дома с людьми, а теперь замахнулись на моногорода, отравил водопровод и городом меньше.

User harm, 30.10.2009 14:31 (#)

Ещё проще, отправить в город - 100

babuleravodов заражённых Вич, заражать других людей.

User babuleravod, 30.10.2009 14:41 (#)

ПОЧЕМУ НЕ ИЗБИТЫ И НЕ УБИТЫ ПЛОСКОСТОПО-ПОДКРОВАТНЫЕ ЛИПЕДЯКИ, ПУКАЮЩИЕ НА "ГРАНЬКАХ"? В ЧЕМ СЕКРЕТ ИХ НЕПРИКАСАЕМОСТИ?

User harm, 30.10.2009 14:48 (#)

В том, что есть babolerovod. Всегда под рукой и

всегда готов на всё и ехать далеко не надо.

User babuleravod, 30.10.2009 14:56 (#)

По ВИЧ обращайтесь к тухлокилечному Ёбстику, т.к. эSSтония занимает первое место в Европе по уровню инфицированности взрослого населения вирусом иммунодефицита человека! А я еду искать на улицах Москвы липедяк, героически кончающих под ласковым воздействием кГававых дубинок. До встречи, порватенькие!

User harm, 30.10.2009 14:59 (#)

Врятли. После "тесного" общения с молодыми

спецназовцами. Выходные придётся провести лёжа на животе....

User marcus_portius, 30.10.2009 15:49 (#)

Carthago delenda est.

Давай, дедуля. Не рассыпься по дороге.

User babuleravod, 30.10.2009 17:54 (#)

Пукус-какус, я не обнаружил никаких липедякус. Подозреваю, что они замаскировались под асфальт. Кофейку выпью и еще съезжу. Если обнаружу позиции плоскостопых пукимётчиков, то должу незамедлительно. Правда, пробки задолбывают...

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 30.10.2009 17:52 (#)

нужно делать фотографии спецназовцев, ментов и хранить их до определенного времени. Когда время придет, а оно придет однозначно, снимки этих людей будут опубликованы на общественных сайтах. А далее за преступления против народа.

User babuleravod, 30.10.2009 18:18 (#)

Фото липедяк пострашней будут! Посмотрят на них спецназовцы и менты и покончат с перепуКа жизнь самопуком.

User witianya, 30.10.2009 18:39 (#)

Всё запугивают липедя

Здоровенные , накаченные и хорошо обученные парни, стоят на страже мира и труда! Ваш лохизм не пройдёт, это точно.