новость Путин: Угроза терактов в России крайне велика

04.08.2008
Владимир Путин. Кадр PTP

Владимир Путин. Кадр PTP

Премьер-министр Владимир Путин считает угрозу новых терактов в России очень серьезной. Он заявил об этом на президиуме правительства, где рассматривается новая федеральная целевая программа "Антитеррор".


Комментарии
(написано анонимно) 05.08.2008 00:10 (#)

Сeйчас Патрушeв снова начнёт заявлять о раскрытых покушeниях и тeрактах. А бабла то намоют!!!

(написано анонимно) 05.08.2008 00:23 (#)

а если еще и сами проведут несколько терактов...

djumshut 05.08.2008 02:31 (#)

horoshiy povod pupkinu snova sest na tron vkotoroy rukoy podat

(написано анонимно) 05.08.2008 13:02 (#)

djumshut ; "horoshiy povod pupkinu snova sest na tron vkotoroy rukoy podat"=====================Это точно , А ТО ПУПКИН НАЧИНАЕТ ВОЛНОВАТЬСЯ - НЕ КИНЕТ ЛИ ЕГО ВЕДМЕДКО! Помню за день до терракта в Волгодонске , осуществленного террористами с "чеченским следом" Селезнев УЖЕ СООБЩИЛ , ЧТО В ВОЛГОДОНСКЕ ПРОИЗОШЕЛ ТЕРРАКТ!Интересно : С КЕМ ОН УСТАНОВИЛ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ КОНТАКТ С БОГОМ ИЛИ АЛЛАХОМ?

(написано анонимно) 05.08.2008 19:33 (#)

афтырю лоботомию рельсой через жопу. СРОЧНО!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.08.2008 04:29 (#)

Путин собрал в кулак всю самодисциплину профессионального дзюдоиста и, вместо того, чтобы давить те

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/WarOnTerror_rus.html

(написано анонимно) 05.08.2008 19:32 (#)

Каждую ночь мучает одно и тоже сновидение - Путен сажает аффтара ачьком на властную вертикаль.

(написано анонимно) 06.08.2008 19:28 (#)

Ему и хочется, и колется.

(написано анонимно) 06.08.2008 14:54 (#)

аплодисменты по твоей заднице,может кончишь,твою япона мать,рекламщик долбанный,ззаппаррил...

аплодисменты по твоей заднице,может кончишь,твою япона мать,рекламщик долбанный,ззаппаррил...

(написано анонимно) 05.08.2008 19:47 (#)

автор, ты простой пидарас-подонок, целую тебя взасос, ЧМО ЕБАНОЕ.

(написано анонимно) 05.08.2008 00:25 (#)

Ключевые слова: "десятки миллиардов рублей"

(написано анонимно) 05.08.2008 19:35 (#)

афтар исключительно талантлив и ниибацо мудер

(написано анонимно) 05.08.2008 19:41 (#)

У Вас, Мальчик, разрушены в мозгу причинно-следственные связи.

(написано анонимно) 05.08.2008 00:28 (#)

пилите, господа, пилите

ку

(написано анонимно) 05.08.2008 19:31 (#)

уебаны, блядь

(написано анонимно) 05.08.2008 02:19 (#)

Ну комуж, как не путлеру об этом заявлять

долго ли ему их организовать? А то Медведков одеяло на себя потянул - нехорошо. Допустил несколько вяканий против - тоже нехорошо. Пора взрывать и воевать и вообще возвращать себя на экраны и в рейтинги...

(написано анонимно) 05.08.2008 02:42 (#)

Кремлевский Али

Местонахождение Химического Али неизвестно, а вот коллега поремеслу уже с бюджетом

(написано анонимно) 05.08.2008 19:50 (#)

сегодня на редкость одни уебаны, кроме гамна и матюков нихуя не сказали, даже пиздануть нечего в ответ.

SS 05.08.2008 03:47 (#)

a s chego et vnezapno ugroza povisilas? moskvichi i ryazanci bud'te bditelni inache prospite svoyu zhizn'! radi takih milliardov pupkin zhalet grazhdan ne budet!!!

(написано анонимно) 05.08.2008 19:30 (#)

Они хуи сосут, но не верят в это, головой бля мотают, слюной брызжат, отказываются верить тому что, во рту у них залупа, думают всё леденец сладкий.

(написано анонимно) 05.08.2008 19:49 (#)

Нахуя ваще вывесили этава идиота? Неужэли в ращоте што найдуцца придурки, каторые будут с ним полемезировать?

(написано анонимно) 05.08.2008 19:38 (#)

Чувак блядь, я блядь тебе блядь уже блядь сказал блядь, что блядь ты блядь уже блядь заебал блядь придурок блядь провоцировать блядь меня блядь на блядь срач блядь. Если блядь тебе блядь нехуй блядь делать блядь - сними блядь "блядь" блядь и блядь свисни блядь в блядь хуй блядь!

Альберт Саитович 05.08.2008 03:54 (#)

а куда же деть нефтедоллоры?

И потекут молочные реки по кэгэбэшным берегам.Пенсионерам, учителям, врачам дать деньги-инфляция. А патрушеву и Ко-благо."Заройте ваши денежки на поле ДУРАКОВ". Просто уже нет слов на алчность нашей власти. Все им мало.Когда же, наконец, подавятся?

(написано анонимно) 05.08.2008 13:20 (#)

Не надо считать чужие деньги ;-) Последнее время и пенсии растут, и зарплаты учителям и врачам. Думаю, что и дальше так будет. А безопасность страны, в том числе от терраризма, святое дело. На это денег не жалко, тем более кредитов У США и западных банко не берут, все на свои кровные :-)

(написано анонимно) 05.08.2008 16:32 (#)

Бюджетные деньги чужые? Вот в Вашем отношении ".. не надо считать чужые деньги.." и скрыт ответ на вопрос почему нищенствуют пенсионеры, врачи и учителя. ЭТО КАК РАЗ ИХ ДЕНЬГИ. И они их ЗАРАБОТАЛИ или ЗАРАБАТЫВАЮТ в отличии от армии дармоедов распределяющих не заработанные этими дармоедами чужие деньги.

(написано анонимно) 06.08.2008 12:52 (#)

Там же смайлики напечатаны :)

(написано анонимно) 05.08.2008 19:48 (#)

Афтор мудаг?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.08.2008 04:46 (#)

"Призрак бродит по России, призрак п... (Опс! Самоцензура)... кретинизма."

На этом фоне "страшный зуд от трёх Михалковых" -- детская свинка. Или крапивница детская.Все они -- в сад! "Время -- вперёд!" (плагиат, конечно).

Cаша 05.08.2008 09:10 (#)

Судя по сему вскоре вся Россия за

Т ак что речь идет не о том,что благодаря соженицыну вся русская нация брошена в говно.А речь уже о том,что русским надо бежать из россии! На работу русских уже в России не берут.Средазстрой и Китай,Кавказ и пр.вытеснили русских с физических работ.А белые работы только для НОВОРУСЦЕВ(не путать с русскими).Так что руссаки гайда куда-нить! Говорили если жыдов не станет,то будет лучше.А вера в москве прошел русский погром на день ВДВ.Ни одного евреяч не тронули(напраслину возводить не буду).Тронули именно русских.И кроме того в москве мечети строятся вопреки церквям.

(написано анонимно) 05.08.2008 19:37 (#)

каменты ахуеть. смеялсо блядь.

(написано анонимно) 06.08.2008 13:04 (#)

Все к тому идет. И довольно быстро. А чтобы в России случайно не проснулось национальное самосознание, государство старательно культивирует самый низкопробный национализм.

(написано анонимно) 05.08.2008 09:32 (#)

Даже понятно будет чей след найдут - грузинский.

Это точно. Ну а пипл как всегда - схавает, да ещё с большим удовольствием. Интересно другое: как будут жить "коренные" москивичи и питерцы, если в натовско-китайском оккупационном контингенте будут части грузинской армии, причём укомлектованные выходцами их Абхазии и Самачабло? Уж им есть что русским предъявить - "миротворцы" здорово над ними издеваются.

(написано анонимно) 06.08.2008 16:58 (#)

Вяжите его! Мало того, что он бредит, он еще Наполеону палец откусил!

(написано анонимно) 05.08.2008 11:14 (#)

Опять надумал дома взрывать чтоли?Вот ненасытный путлер...

(написано анонимно) 05.08.2008 13:13 (#)

России не привыкать к угрозам! Исторически всегда, кто грозил России и брызгал слюной от зависти к ее успехам, оказывались сырьем для пергноя! Все у России хорошо (хотя не без проблем), а будет еще во сто крат лучше!

(написано анонимно) 05.08.2008 13:14 (#)

У России великое будующее, т.к. она самодостаточноу государство и не зависит не от кого, и не от чего.

(написано анонимно) 05.08.2008 18:26 (#)

Ох, родимый ! Сначала грамматику выучи !

(написано анонимно) 06.08.2008 13:06 (#)

Дык от грамматики тоже не зависит.

rozysk.org 05.08.2008 20:24 (#)

Розыск пропавших без вести на Северном Кавказе

В Интернете начал работу веб-сайт http://rozysk.org, созданный по инициативе Центра гражданского содействия розыску пропавших без вести (ЦГСР) при Миротворческой миссии имени генерала Лебедя. На сайте опубликован общий список граждан, пропавших в ходе вооруженных конфликтов на Северном Кавказе с 1991 г. по 2007 г. На данный момент в списке числятся 4617 чел. Целью работы сайта является формирование единого полного, корректного списка пропавших без вести. Также на http://rozysk.org представлена информация о порядке действий при пропаже родственника или знакомого, перечислены организации, ответственные за розыск. Посетители сайта имеют возможность оставить объявление об исчезновении, а также ознакомиться с оставленными ранее объявлениями. На сайте можно скачать анкету разыскиваемого, которую можно заполнить и направить в офис ЦГСР для последующего использования информации в интересах розыска.

Алипутин 06.08.2008 14:22 (#)

Закрывайте подъезды - ребята Путина уже выбрали - какие дома взрывать!

Вова породил в России большой террор - Вова от него и погибнет!