новость Сечин велел разобраться с ценами на авиатопливо

04.07.2008
Игорь Сечин. Изображение из газеты ''Совершенно секретно''.

Игорь Сечин. Изображение из газеты ''Совершенно секретно''.

Вице-премьер Игорь Сечин поручил Минтрансу, Минэнерго и Федеральной антимонопольной службе за два месяца решить проблему монополизма на рынке авиатоплива. С осени прошлого года керосин подорожал на 70 процентов.


Комментарии
(написано анонимно) 04.07.2008 12:42 (#)

Какие глаза и все остальное у помощника премьера.

(написано анонимно) 04.07.2008 13:09 (#)

Лицо не отягощенное интеллектом,впрочем как и у все путинской шоблы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2008 14:42 (#)

"Ну ты даешь! Кто ж его посадит? Он же - п-а-м-я-т-н-и-к!"

Косому 2008-07-04 10:22:40. Перестань строить глазки и взгляни на мир не скошенным взглядом: Ходор - не памятник, и сидит в реальности. Сможет ли он управлять страной, как ты пиздоболишь, находясь за решеткой? В противном случае, все должны поменяться местами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2008 18:12 (#)

А к людям инакомыслящим, надо иметь уважение. Хотя вы не мыслите мыслями, вы мыслите штампами.

(написано анонимно) 04.07.2008 14:38 (#)

Вот и я подумала, какое интеллигентеное лицо. А мне кто-то говорил, что "братки" в России - это прошлое. ничего себе прошлое - помощник премьера.

(написано анонимно) 04.07.2008 14:44 (#)

Если бы помощник, он - правая рука премьера!

Зицпредседатель Фунт 04.07.2008 13:35 (#)

Сурьёзный ман! Ему бы на цугундере, в прикиде кума, працювать!

WOW 04.07.2008 13:39 (#)

LICO (vernee harya) U SECHINA , KAK GAVNO_____NU I NU !!!

LICO (vernee harya) U SECHINA , KAK GAVNO_____NU I NU !!!

(написано анонимно) 04.07.2008 18:13 (#)

Людей из говна вынули, а они все на свежем воздухе простудились.

Враг народа 04.07.2008 13:45 (#)

Ну, если за дело взялся Сечин, значит керосин еще подоражает. А жаль...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2008 14:01 (#)

А глаза такие добрые-добрые.

(написано анонимно) 04.07.2008 14:07 (#)

Честно сказать...

взглянув на фото, сначала подумал, что материал про очередных "братков". Такая характерная будка. Фигасе у Путина кореша.

Враг народа 04.07.2008 14:25 (#)

Теперь ясно, кто научил Путина по фене ботать.

(написано анонимно) 04.07.2008 18:22 (#)

Вы, привыкли на конторских курсах к окружению олигофренов и воображаете, что весь мир из них состоит. Нет, Петушок, здесь эти номера не пройдут. Кого хотите обмануть?

(написано анонимно) 04.07.2008 14:32 (#)

У него еще и не такие есть, вспомните, например, Кумарина

лидера тамбовских, которого задержали недавно в Испании, который был в Питере очень дружен с нынешним премьером, а также с главой ФСБ Патрушевым (дачи у них были рядом и вместе делали шашлыки)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2008 14:33 (#)

Бля, куда простому мужику-то податься? То монополизируют все и вся, внушая, что так "дешевше", мол, выиграем на минимизации накладных расходов, то разукрупняют по тем же мотивам... А продукция и цены на услуги как росли, так и растут. К ебене фене все!

User peresmechnik, 04.07.2008 16:12 (#)

куда бедному крестьянину податься?

ну чё ты затосковал в натуре? денги то на олимпиаду надо? надо! плохо посщитали,оказалось есчо 56 миллиардов надо.

(написано анонимно) 04.07.2008 18:21 (#)

Главная беда форума - это не наличие людей с другими взглядами, а мгновенный переход на личности. Никто не желает следовать заветам Вольтера.

(написано анонимно) 04.07.2008 16:19 (#)

Хорошо, что Савва Терентьев не увидел в свое время личико на этом фото: сидеть бы парню до скончания его дней!

Подробнее здесь: https://graniru.org/Internet/m.138450.html .

(написано анонимно) 04.07.2008 16:38 (#)

Александр Литвиненко - "Лубянская преступная группировка", советую почитать

Ее в продаже, разумеется, нет, а в сети есть. Еще не все закрыли. В этой книжке много чего есть. И события, случившиеся уже после написания книги (убийство Щекочихина, Хлебникова, самого автора, арест тамбовских в Испании), подтверждают, что это чистая правда.

User kissanya_1, 05.07.2008 01:42 (#)

А, глистяра все сосет, все мало ему! Скоро, скоро отсекут твои тухлые вонючие нефтяные яйца!Сукин сын, убийца МБХ!

Палач , убивающий чужими лапами из-за угла лучших людей и их лучшие дела!Вот кто сечин!Вечная анафема, вечные муки тебе гад, как мучаются замурованные, запытанные в тюрьмах ЮКОСовцы и политзеки!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 05.07.2008 02:54 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/glaza.shtml

Добрей не видел глаз...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/glaza.shtml