новость Технология отъема денег

Кудрин: "Ростехнологии" готовят скрытую приватизацию
10.06.2008
Алексей Кудрин. Фото с сайта www.politcom.ru

Алексей Кудрин. Фото с сайта www.politcom.ru

Минфин требует исключить ряд предприятий из перечня передаваемых "Ростехнологиям" госактивов. Глава министерства Алексей Кудрин уверен, что госкорпорация сможет провести скрытую приватизацию и увести доходы госбюджета в частные руки.


Комментарии
(написано анонимно) 10.06.2008 15:27 (#)

"Все отнять и поделить".

(написано анонимно) 10.06.2008 15:28 (#)

Во имя революции.

(написано анонимно) 10.06.2008 15:48 (#)

В разных концах страны на него работали большие и малые пройдохи...

(написано анонимно) 10.06.2008 15:30 (#)

да ентот кудрин-екстремист

,

(написано анонимно) 10.06.2008 15:36 (#)

Мелкая уголовная сошка, вроде Паниковского, написала бы Корейко письмо: "Положите во дворе под мусорный ящик шестьсот рублей, иначе будет плохо"...

(написано анонимно) 10.06.2008 16:05 (#)

Что деется!? Либерал Кудрин против приватизации!

Потому что его в долю не взяли?

(написано анонимно) 10.06.2008 16:11 (#)

Весь этот порядок следовало упразднить, сократить огромную труппу, пригласить из провинции нужных артистов...

User zaharova, 10.06.2008 19:49 (#)

Интересно, с какого дуба свалился Кудрин?

Ежу ясно, что дав пинка под зад С.Б. Иванову, по понятиям Кремль обязан был дать ему отступного, коим и являются эти самые Ростехнологии. Возможность скрытой приватизации - обязательная и неотъемлемая часть всего плана, более того - на ней весь план и держится. Кудрин, он и вправду такой наивный или для публики притворяется?

Стас 10.06.2008 19:50 (#)

Разворовывание государственных и частных активов России гражданами из кооператива Озеро продолжается. Молодец Кудрин!!! Хоть один высокий праительственный чин открыто выступил против планов этих гнид и воров!

Сашья 10.06.2008 21:00 (#)

Не, помнится, был еще один - Илларионов его фамилия... Ну и где он теперь, помните. Пока гэбнюки не напилят достаточно, протестовать бессмысленно. А они - как рыбка ротан - жрут и жрут, нету у них органа, сигнализирующего о насыщении. Так что, пока не лопнут...

(написано анонимно) 10.06.2008 22:25 (#)

Из справки понятно, кто надувает паруса Кудрина

ГМК "Норильский никель", Уральская горно-металлургическая компания и Русская медная компания ... Кто-то из этих.