новость ФМС увеличит численность почти вдвое

29.11.2006
Драка охранников рынка "Лужники" с сотрудниками ФМС, Кадр "Вестей"

Драка охранников рынка "Лужники" с сотрудниками ФМС, Кадр "Вестей"

ФМС собирается набрать 20 тысяч новых сотрудников для проверок и аналитической работы. После избиения в "Лужниках" замглавы ФМС остро встал вопрос о создании своего спецназа. Сейчас штат ФМС состоит из бывших работников ОВИРов и паспортных столов.


Комментарии
(написано анонимно) 29.11.2006 12:55 (#)

дополнительный набор исполнительных церберов? то-то их мало ещё, на каждом повороте вымогающих...

(написано анонимно) 29.11.2006 12:58 (#)

А ларчик просто открывался

.

(написано анонимно) 29.11.2006 12:59 (#)

В состав ФМС войдут доблестные чеченские воины.

(написано анонимно) 29.11.2006 13:01 (#)

Метод испытаный - "одноходовка"

Дешевая провокация, и пожалуйста - бюджет, спецназ, премия!

(написано анонимно) 29.11.2006 13:25 (#)

Да батенька, Вы правы, из всей шумихи с грузинами-украинцами-молдаванами, пользу извлекли конкретные ребята.Онищенко и не знаюкакегозовут из иммиграционной службы,скоро в стране кроме вооруженных сторожей и сторожей над сторожами никого не останется.Феодализм в чистом виде.

Дед Пихто 29.11.2006 13:11 (#)

Сволочи! Вас будут бить по морде, а вы будете кричать Ура. Как можно, в стране, где есть все органы власти, устраивать своё государство? Вот Вам и ответ, почему в России всё плохо! Да потому, уважаемые, что каждая пупсина, который встал на сантиметр выше самого низкого, хочет думать, что он стал пупом земле. А такого рода провокации, они как раз то, что нужно для вывода пупсов из игры. А пострадает за сволоту, которая наверняка приказала не пущать, обыкновенный мальчишка, который честно исполнял распоряжения, но это пупсов уже не интересует. Так держать уважаемые, типа моих предыдущих писак, подставляйте морды той сволочи, которая сидит на таких местах и продают Россию. Вершите "правосудие" тюрмы и всё будет по Вашему. Вам бы только против России.

(написано анонимно) 29.11.2006 13:22 (#)

Инвалид что ли? Все ментов ждешь чтобы себя защитить.Спаси меня Боже от друзей в лице "органов", а с врагами я сам справлюсь.

(написано анонимно) 29.11.2006 14:31 (#)

Америка на заре колонизации индейцев, " ..порутчик Голицин раздайте патроны, корнет Оболенский надеть ордена.." ? Тогда всем раздать оружие, и устроить всеросийскую разборку по понятиям. Ты уверен, что тебя самого из калаша не разделают в мелкий венигрет?Тогда пиши по пунктам понятия по которым будем жить и разбираться, почитаем , может ты самый умный , какого хрена тогда цедую Думу содержать, президента, армию судей , ментов , вохровцев. Может тебя паханом назначим , кто цел останется.

(написано анонимно) 29.11.2006 14:49 (#)

Не свисти болезный, слава Богу не покрошили, а закон блюсти менты должны, по идее.Только некогда им, рынки пасут и крышуют.

(написано анонимно) 29.11.2006 15:12 (#)

Многие думали, что справятся. Упокой, Боже, их души.

+

(написано анонимно) 29.11.2006 13:40 (#)

Блин, да сколько можно уже спецназов-то создавать! Скоро у минздрава спецназ в каждом городе

.

(написано анонимно) 29.11.2006 13:45 (#)

А Вы не понимаете? Чтобы от других феодалов обороняться.

Григорий 29.11.2006 13:47 (#)

А это потому, что должность министра приравнивается к титулу князя, а он просто обязан иметь свою дружину.

(написано анонимно) 29.11.2006 13:51 (#)

НЕ СТРАНА-ПСХБОЛЬНИЦА !

Одни "органы" без мозга!Веселые времена настали...

(написано анонимно) 29.11.2006 14:36 (#)

Создадут ещё один спецназ, положат оклад 2`500р. Эти людоеды попрут грабить людей. А чинуши будут расуждать на тему, что мы (Мы с Вами) мало платим мусорам. Можно подумать, что когда они устраиваются на работу им обещают оклад 2500$.

(написано анонимно) 29.11.2006 14:36 (#)

запишите меня в сотрудники!!!!!!!!!! хочу тоже с ними ходить по рынкам!!! деньги очень нужны!!!

User rpmp, 29.11.2006 14:52 (#)

сопли подбери, хапуга. На лапу дают не спецназу, а тем, кого они прикрывают (т.е.страхуют). Создавать новый спецназ,действительно, перебор.Надо всех объединить в один.

(написано анонимно) 29.11.2006 15:36 (#)

мудило, со спецназом как раз и делятся. у меня приятель долбаный сотрудник ГНР (группа немедленного реагирования, если чо), работает на полнейшей задроченной должности. и ничо, нормально так гребет. у них там все обговорено))) так что, я уже сайт нашел, пойду документы в четверг подавать

User rpmp, 29.11.2006 16:38 (#)

анонимному анонисту

сначала курить брось.

(написано анонимно) 29.11.2006 14:46 (#)

В Германии, к примеру, рейды по стройкам в поисках нелегалов давно осуществляет спецназ пограничной службы. Так что нет ничего нового под луной.

(написано анонимно) 29.11.2006 14:50 (#)

То то блин в Германии безработица в 11%, а спецназ по стройкам шарится.

(написано анонимно) 29.11.2006 14:49 (#)

Странно, очень странно

Может они вели себя плохо?.....Когда я хожу на рынок - все такие вежливые ( включая охрану)..Здрасссьте, пожалуйста, попробуйте это, попробуйте то...все завернут красиво....Приходите еще... Очень странно...

(написано анонимно) 29.11.2006 15:08 (#)

СВД

У властей заиграло очко, что растёт популярность националистов. Ханжеские обвинения Русских пассионариев в фашызме уже никого не вводят в заблуждение. Всем очевидно, что националисты выполняют необходимую для общества работу. Это закон социологии: если государство не выпоняет какую-либо социальную функцию, то общество берёт это на себя, начинается исполнение "снизу". Например, в средневековой Германии в эпоху ослабления императорской власти и бездействия официальных (государственных) судов стала действовать система тайных судов (фем), которые вершили правосудие ; "фем" боялись гораздо больше, чем государственной власти. Вот также и у нас на фоне беспредела в сфере миграции и потакательства засилью инородцев появляются всякие скинхеды и другие радикалы. Сейчас государство вспохватилось и пытается наверстать упущенное. Посмотрим. Честно говоря, в успех не верится, т.к. последовательности и разумности мер от нынешней власти ожидать трудно.

(написано анонимно) 29.11.2006 16:44 (#)

Ха, от СВД да разумные речи,удивительно.

(написано анонимно) 29.11.2006 15:37 (#)

НУ ВОТ И ГУЛАГ ЗАМАЯЧИЛ

В совсем недавнем прошлом полвина сидела на нарах,другая охраняла.Сейчас готовится та половина,которая уже занимается первой.Пока численности не хватает.

User rusputigospodni, 29.11.2006 16:18 (#)

"В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

Россия. ГУЛАГ. Загляни! Г.Цылина
"В рай или ад -
Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)".
новости или
пути-господни....
Новости

livejournal.com demset [livejournal.com], 29.11.2006 17:16 (#)

Всё логично - авторитарная система требует увеличения бюрократии. Бюрократия порождает коррупцию.

http://domd.ru