новость МВД будет судиться с матерью задержанного Кирилла Вождаева

14.03.2012
Кирилл Вождаев. Фото с сайта МК

Кирилл Вождаев. Фото с сайта МК

МВД намерено судиться с адвокатом Марией Вождаевой, которая заявила, что ее сына избили в полиции. Она рассказала, что ее сына задержали в аэропорту и без объяснения причин передали полицейским, которые избили его в ОВД, при этом угрожая изнасилованием. В ГУВД Москвы говорят, что подозреваемый в разбое Кирилл Вождаев при задержании выпрыгнул из машины.


Комментарии
User plokiju, 14.03.2012 18:40 (#)

КОЛОКОЛЬЦЕВА В ОТСТАВКУ!!!

ПОКА ЭТОТ ГАД НЕ УЙДЁТ - ЗАДЕРЖАННЫЕ БУДУТ "ВЫПРЫГИВАТЬ" ИЗ МАШИНЫ, А МЕНТЫ БУДУТ ИЗБИВАТЬ ЖЕНЩИН И ЛЮБИМЫХ ВСЕМИ НАМИ АКТРИС (ДОГИЛЕВА)

User tihony, 15.03.2012 00:50 (#)

«Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинен

Уважаемые законодатели примите этот наказ вашего избирателя. Если одного моего голоса мало, могу организовать сбор подписей.
Только не ухмыляйтесь и не крутите пальцем около виска.
P.S. Теоретически право на самоорганизацию - неотъемлемое право любого народа. Более того, самоорганизация народа его первая наиважнейшая обязанность, и его самый главный признак. Право, о котором я говорю совсем не обязательно закреплять законодательно. Уже много лет мы, на вполне законных правах, можем предъявить обвинения любому должностному лицу государства, контролировать ход следствия, жёстко воспрепятствовать проявлениям саботажа и коррупции со стороны работников правоохранительной системы и т.д.… Для этого просто нужно самоорганизоваться.
Но существует небольшая заминка: для начала нам нужно стать народом.
"ОПУХОЛЬ" http://abcmetol.narod.ru/gl0.html

User d44yuriy, 14.03.2012 18:47 (#)
10546

Вождаев из машины выпрыгнул, Назаров сам себя изнасиловал, а Догилева, наверное, самаа себя выпорола. Совсем по Гоголю.

User techno, 14.03.2012 20:08 (#)

1

User hеavу, 14.03.2012 20:33 (#)
22578

Все это понятное дело рук пиндосов и их наймитов - татар, казахов, хохлов...

User buton, 14.03.2012 20:43 (#)

Если все, избитые, изнасилованные , униженные

садюгами-полицейскими откроют рот и наберутся смелости заявить о содеянном с ними, только тогда можно ожидать изменений. Боитесь и молчите - получайте. Искренне желаю маме Кирилла Вождаева мужества и УДАЧИ!

User dvaportreta, 14.03.2012 22:27 (#)

Подозреваю, что на каждую ссадину и царапину у доблестных полицейских всегда найдутся версии неудержимого желания покалеченных самос

User ostarrichi, 14.03.2012 22:50 (#)

Жуткая страна!!!!!!!

User bvs001, 15.03.2012 03:36 (#)

Да, наши-то покрепче будут!

Джахиды-смертники свои кульбиты совершают по точному расчёту - столько-то гурий-девственниц каждому причитается в зависимости от совершенного подвига - то-то ребята натрахаются в загробном мире! А наши - из спортивного интереса... Магнитский себя исхлестал до смерти, как в бане венником... Ну и что ж, что в тюрьме - может он в книгу Гиннесса попасть хотел.
Или вот этот пацан - его погранцы прихватили, следовательно нашу границу на замке нарушать собирался, а может самолёт захватывать. Ну, его для беседы деликатно в машину усадили, так он и её попытался захватить, а когда не прошло - решил из неё катапультироваться... Чак Норрис, одним словом.
Да и в Казани вот то же - пригласили человека в тюрягу для сердечного разговора, вручили ему бутылёк шампанского, чтобы он время скоротал, да восьмое марта пока что спраздновал, не уверен вот только, шоколадных конфет ему там дали или нет. А он куды эту бутыль сувать начал? Опять, следовательно, либо рекорд хотел установить по глубине бутылко-заталкивания, а может хотел таким образом её контрабандой выволочь из ментуры. Теперь уже не узнаем...

User dimclem, 15.03.2012 11:22 (#)

ФАКТЫ!!!

1. квартира, на которую было в декабре нападение, принадлежит наркодилеру, к которому весь район ходил за наркотиками!!!
Но произошел налет. Мой подзащитный на свою беду был в то время там — в квартире дилера. В момент, когда он выходил, ворвались двое налетчиков в масках. Поскольку ни одного из налетчиков не нашли, решили, что Вождаев их пособник, хотя непонятно, зачем людям в масках пособник, который не скрывается.
2. я знаком с Александром Юрьевичем
уже много лет,
это глубоко порядочный человек
я спросил его "а замешан ли Кирилл в деле об ограбленни, в котором его обвиняют?"
вот что мне он ответил:
"Первая фраза которую мне сказал, когда меня увидел после истязаний Кирилл10марта в больнице была Я бы даже подписался в том что хотел совершить покушение на Путина с Медведем вместе. Так было больно ! когда тебе делают Свинью -как называли ее истязатели. А по простому - по Малюте Скуратову старую добрую Дыбу.А Свинья - потому что визжишь от боли.. Дима. От Адвокатов и мамы сегодня в Матрос тишине скрывают не дают дело.сфабрикованное"

User dimclem, 15.03.2012 11:24 (#)

хочу уточнить

п.1 это цитата слов адвоката из статьи
http://www.specletter.com/obcshestvo/2012-03-15/dopros-s-pristrastiem-k-pytkam.html

User djatlov, 16.03.2012 15:24 (#)
3169

Следует упомянуть, что задержали его в аэропорту в момент _прилёта_, а не вылета. Прилетел он из Китая, где проходил лечение по поводу неоперабельной межпозвоночной грыжи. И тут же, конечно, начал прыгать из ментовских машин.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: