новость Россия отказалась выставить в Германии сатирические изображения Путина

22.05.2007
"Гори, гори, моя свеча". Эту работу запретила к вывозу московская таможня

"Гори, гори, моя свеча". Эту работу запретила к вывозу московская таможня

Российские власти не позволили вывезти на выставку в Дрезден сатирические изображения президента Владимира Путина кисти современных московских художников. На таможне сочли, что работы могут вызвать международные разногласия.


Комментарии
Непутин 22.05.2007 23:32 (#)

Ну и как это соотносится с законом? Родина-уродина. А карикатур на г. Путина в свободном мире и так хватает. И никаких скандалов.

Eesti 22.05.2007 23:38 (#)

redkostnye paranoiki, prjam kak pri sovke.

neuzheli rossijane ne mogut zhit bez takogo idiotizma i sposobny ljubit' glavu gosudarstva, pri kotorom etot idiotizm imeet pravo na suschestvovanie.

Дмитрий 23.05.2007 19:19 (#)

Покажите хотя-бы на "Гранях" (в разделе фотогалереи) нашего очаровашку

.

livejournal.com wariag [livejournal.com], 26.05.2007 08:43 (#)

Закон не дышло.. Закон, как столб..

Закон можно обойти. Наша власть прекрасно обходится.. Прошу тоже посмотреть клип сатирический "Троцкий мечтал". У меня там целая подборка сатиры на ВВП.Адресс: http://www.youtube.com/watch?v=8gbnDZ0gIK0 Кликните на чёрный экран! пойдёт подборка! А потому что с его приходом подняли голову всякие жабы-сексоты и вурдалаки гэбишные. Наглые и беспринципные! Именно в 2001году...

Юморист 22.05.2007 23:35 (#)

Так у Путина еше и чуства юмора нет, вооше отстой

Требую сканирования и публикаций в интернет галереях

(написано анонимно) 23.05.2007 00:18 (#)

а у тебя башки нет. путин что все картины досматривает?! :)

..

(написано анонимно) 23.05.2007 02:49 (#)

путин что все картины досматривает?! :) Именно так, услужливый пидарас :)

(написано анонимно) 22.05.2007 23:38 (#)

Зря они думают, что работы могут вызвать международные разногласия. Мнение о Путине на Западе вполне однозначное, и изменить его уже нельзя

(написано анонимно) 22.05.2007 23:41 (#)

Вот бы письмецо из таможни почитать. Грани, слабо его достать, отсканировать и прямо в дерьмометр?

(написано анонимно) 22.05.2007 23:47 (#)

Ну во первых

Надо различать...что карикатура на частное лицо-вещь позволительная.Карикатура на главу государства с унижением человеческого достоинства,как представителя этого государства-уже нет.Ибо вместе с этим лицом вы унижаете и весь народ,который выбрал Путина своим президентом.Это как карикатура на лицо при исполнении и не при исполнении-2 разных вещи.Карикатура то всякая бывает.Не было бы уничижительной как я понимаю подписи и вызывающего сюжета-никто бы не придрался.

Крысобой 22.05.2007 23:52 (#)

А во вторых

Карикатуры на Буша или Луку вывозить можно,так?

(написано анонимно) 22.05.2007 23:56 (#)

Если пропустят.Нравственность в этом плане у многих-широкое поле.

В отнощении Путина-соблюдают.А вот будут ли в отношении Буша и Дукашенко-не знаю.Может кто и найдётся кто будет защишать честь и достоинство своих глав государств,которых выбрал иной народ.

(комментарий удалён)
А в третьих 23.05.2007 00:36 (#)

А в третьих, товарисч во первых, из текста статьи (рекомендую прочитать перед обсуждением) следует, что не выпустили не из-за оскорбления, а из за неких "международных разногласий". Тоесть, вконец охуевшая банда Солнцеликого ограничивает права граждан за действия ненаказуемые ни гражданским, ни административным, ни уголовным кодексом. Так понятно? Нет, ну где же скан письма?

(написано анонимно) 23.05.2007 21:09 (#)

Нравственность?

О чём ты, болезный? Нравственно страну грабить? Нравственно людей убивать? О какой нравственности можно говорить в отношении к земляному червяку? Он сам себя поставил вне нравственности. Пусть жрёт.Защитничек нашёлся...

(написано анонимно) 23.05.2007 02:41 (#)

крысобою

На Луку вывести сложно. Все картины, вывозимые из Беларуси, проходят этап получения документов на вывоз. Они фотографируются, штемпелюются и так идут через таможню. Таможенник видит что вывозят. Такова процедура. Маразм. Но обойти его сложно.

(написано анонимно) 22.05.2007 23:58 (#)

Слыхал, что де Голль, когда был президентом, обыкновенно с утра просматривал все наиболее влиятельные французские газеты. Как-то , опосля такого просмотра, сказал он секретарю : "Что-то в последнее время стали мало публиковать каррикатур на меня. Наверно, теряю популярность ?"

(написано анонимно) 25.05.2007 20:52 (#)

Роналд Рейган

утверждал, что если на деятеля не делают карикатур, значит падает его популярность.

карикатура на лицо при исполнении

ты че тут, чудила, выебнуться решил? УК почитай, долбоеб клавиатурный. "Умышленное унижение человеческого достоинства, сделанное в неприличной форме" - это оскорбление, а там уже "при исполнении", на прогулке, в сортире - другой разговор. С каких пор карикатура стала преступлением (правонарушением) и, как следствие, основанием для каких-то запретов? Ии, поучи жену щи варить

(написано анонимно) 23.05.2007 00:07 (#)

Карикатура-карикатуре рознь.

Можно рожки пририсовать,поглумится...я знаю как...Это вообще то какую цель несёт?Можно поглумится как в Сахаровском центре на выставке"Осторожно религия".То есть цель-принизить и тем самым возвысить себя за счёт унижения другого?А давайте вашим матерям и жёнам то же карикатуры нарисуем.Во популярность то будет.А ежели в извращённых позах.Вы согласны?

(написано анонимно) 23.05.2007 00:29 (#)

Там Путин что, "в извращённых позах " изображён? Путин - гос. деятель, на него обязательно каррикатуры нарисуют. "Лучше быть публичной женщиной, чем публичной персоной ", говаривал Пушкин некогда. Занимаешь высокий пост - будь готов к тому, что станешь объектом насмешек, раз демократия. В монархии - дело иное. Вон, один датчанин ( либо швед - не упомню), будучи в Таиланде, замазал чернилами изображения Его Тайского Величества. Его замели и прописали тридцать лет тюрьмы - по шесть лет за каждое изображнение. Там по закону монарх - личность священная ( а до не так уж и давнего времени - и неприкосновенная ), его изображения - тож. Однако Его Величеству было угодно сего великовозрастного ( за пятьдесят!) балбеса помиловать и отпустить восвояси. Ну а что до Рассеи, так оченно СССР напоминает , умилительно. Вспомните "Холодное лето 53-го" - был там эпизод, когда передают, что Берия - враг народа. Портрет срывают, а начальник пристани его прячет , "как бы чего не вышло". Видать, и таможня этими же побуждениями руководствовалась. На мой худой ум, они Путина оскорбили сильней , чем каррикатуры эти. Теперь доведётся в общественном заведении , нужду справив, прессой пользоваться - оглянись, не наблюдает ли кто. И , натурально, нет ли высочайшего лика в газете :)).

цель-принизить и тем самым возвысить себя за счёт унижения другого

бля, да этот анамнез - чистый диагноз. Согласны-то вы, в извращенных позах. Вот раком и ползи отсюда, аноним

(написано анонимно) 23.05.2007 14:09 (#)

2007-05-22 20:07:54 "Карикатура-карикатуре рознь. Можно рожки пририсовать,поглумится...я знаю как..."=============================================================== ======= Ты знаешь больше , чем таможня? ТОГДА КАКОЙ ПУНКТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ПО КАКОЙ КАРТИНЕ НАРУШЕН? Тупая жавотная , читать уже научился : "не выпустили не из-за оскорбления, а из за неких "международных разногласий".

livejournal.com wariag [livejournal.com], 26.05.2007 09:03 (#)

Дурак ты! Противно читать такой наив!

На де Голя делали шаржи , на Буша даже мультяшку вредную. А ты прям хочешь чтобы гэбэшник выглядел и белым и пушистым. Почто ты испереживался за него? С его приходом вопряли все сексоты . Пративно видеть это.

livejournal.com wariag [livejournal.com], 26.05.2007 09:15 (#)

Да пшёл ты..

В неприличной форме никто и не будет делать . Это не сартир а музей!Или ты прывык мочиться и разглядывать рисунки сартирные. Судишь не выше сапога гэбушного!

(написано анонимно) 23.05.2007 00:00 (#)

Есть и другая точка зрения. Никто не заставлял путина баллотироваться на пост президента как никто не заставляет васю пупкина идти на государственную службу. НО если уж пошел, то будь готов, что на тебя выльют ушаты помоев. Это такой профессиональный риск, особенность рабочего места. Не хочешь риска, иди в дворники. Именно так решают суды в странах нормальной, а не сурковско-суверенной демократии, если государственное лицо (или морда) защищает свою "честь и достоинство".

Eesti 23.05.2007 00:07 (#)

poskol'ku Putin nikogda ne byl politikom, do togo kak ego postavili v presidenty, to dlja emu eto neponjatno.

U nego sovetskaja armejskaja disciplina i nastavlenija dlja stukacha KGB v golove, esli ne schitat' obryvkov plagiata v ego dissertacii, kotorye on mozhet esche pomnit'.

Eva 23.05.2007 00:50 (#)

А что путин святой и без критики ну тогда жалко этот рабский народ.

(написано анонимно) 25.05.2007 03:42 (#)

Ne tebe twar reschat rabskii narod
ili net!!!

livejournal.com wariag [livejournal.com], 11.06.2007 23:22 (#)

ты чё тельняшку рвёшь?! А то не знаешь, что народ российский пьющий, забитый.Его спаивали и не развивали сознательно.Такой народ - мечта любого царя-диктатора.Его сознанием манипулировали N-e количество лет. Едва оправившийся от крепостного права, этот народ попал в тиски колхозного рабства.Он генетически не может самостоятельно оценить происходящее. Ему нужна лапша и наркота с экрана ТВ.

(написано анонимно) 23.05.2007 00:23 (#)

Это ты верно подметил. он - Наше Все. Добавь еще, что боровшиеся с Гитлером или малевавшие на него карикатуры оскорбляли весь немецкий народ. Перефразируя известное изречение: путины приходят и уходят, а русский народ остается.

(написано анонимно) 23.05.2007 01:19 (#)

Это ты верно подметил. он - Наше Все. Добавь еще, что боровшиеся с Гитлером или малевавшие на него карикатуры оскорбляли весь немецкий народ. Перефразируя известное изречение: путины приходят и уходят, а русский народ остается.

User shandybine, 23.05.2007 02:02 (#)

И решение суда есть?

О том, что данные карикатуры унижают человеческое достоинство и проч.? Или теперь любой безграмотный мудак гэбешник будет решать, оскорбительно или нет? В общем, происшествие, типичное для путенской сатрапии.

(написано анонимно) 23.05.2007 04:15 (#)

Странно константирвать, но вообще-о считается наоборот. Карикатура или насмешка над человеком, как частным лицом, это оскорбление, за которое раньше дрались на дуэли, а теперь судятся. А карикатура на политика - это - позволительно. Это выражение личного мнение по отношению к его действиям как к политику. Совок кончился. Но 40 лет еще не прошло.

(написано анонимно) 23.05.2007 13:50 (#)

Не надо нести чушь

Еще несколько лет назад по ТВ шли вечером сатирические сценки с куклами, изображавшими президента, премьера и прочих расейских начальников. Это было признаком цивилизованного общества. А мы скоро начнем подражать исламским борцам с карикатурами на аллаха

(написано анонимно) 23.05.2007 13:54 (#)

Этот народ уже ничем не унизить. Прошлел все стадии морального падения. Теперь в нашей стране только среди бомжей встречается чувство собственного достоинства, потому как им терять нечего.

livejournal.com wariag [livejournal.com], 26.05.2007 09:12 (#)

Аноним "ну во-первых", -чё ты стенаешь тут?

Это в Северной Корее нельзя , да в чмошном государстве Китикака. А Россия претендует на демократический, особый путь, сам путин так скзал. Так что, всё можно рисовать по делу.. И без жеманства гэбэшного, позволь уж оторваться по полной. Так мне насолили с его приходом гэбики, что я те дам!.. адрессс: http://www.youtube.com/watch?v=8gbnDZ0gIK0

(написано анонимно) 23.05.2007 00:05 (#)

Отсустие чувства юмора говорит только о ниском IQ.

(написано анонимно) 23.05.2007 00:12 (#)

Юмора не вижу.

Не просветите,где смеятся- то?

(написано анонимно) 23.05.2007 00:13 (#)

Мдя,смех без причины-первый признак идиота с высоким Ай-кью.

(написано анонимно) 23.05.2007 05:07 (#)

Тут плакать надо.

(написано анонимно) 23.05.2007 15:05 (#)

20:12:32

20:12:32 - это ваша пролема!

(написано анонимно) 23.05.2007 15:07 (#)

У наших сотрудников спец служб юмора нет ! Что-то одно !

У наших сотрудников спец служб юмора нет! Что-то одно!

(написано анонимно) 23.05.2007 00:27 (#)

это вот карикатура на Путина? )) да в сети дофига действительно талантливых шаржей на ВВП нарисовано, и никто не возбуждается из-за этого, а тут двухмерный коллаж не пропустили... чудаки на букву че ))

(написано анонимно) 23.05.2007 00:42 (#)

Этот крашенный негр и есть Путин?

Eesti 23.05.2007 01:01 (#)

krashenyj gay eto

-)

(написано анонимно) 23.05.2007 14:44 (#)

Этот крашенный негр и есть Путин?

Это не негр, а - АРАБ!

(написано анонимно) 23.05.2007 14:47 (#)

Неужели не ясно!

Пу подражает своим любимым арабам, которые не переносят карикатур!

(написано анонимно) 23.05.2007 14:48 (#)

А вы уверенны, что Пу -русский? Может Пу - мусульманин?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2007 14:53 (#)

Пу и Ахмадинежад - родные братья!

Пу и Ахмадинежад - родные братья!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 23.05.2007 02:00 (#)

Это точно, я нашёл одну, жаль ссылку потерял... тут уж даже карикатурщики перегнули. Путин был изобращён моющим ноги штандартенфюрреру Ахмеди-жадному. Перегнули малесь... хотя, по существу, всё верно.

User aklimov, 23.05.2007 02:17 (#)

"Путин был изобращён моющим ноги штандартенфюрреру Ахмеди-жадному"

Так, простите, где тут "перегиб"? Не исключено, что карикатуру эту рисовал человек "восточный", понимающий символический смысл омовения ног. Собственно, это просто очень простое и точное описание взаимоотношений России и многих её "друзей", будь Ахмадинежад, не скрывающщй своего презрительного отношения к Путину, или - северо-корейский лидер, то выставляющий Путина на посмешище, то демонстративно запускающий ракеты по российской территории.

(написано анонимно) 23.05.2007 03:28 (#)

Вот это карикатура!

На ежегодном конкурсе World Press Carton лучшей в мире была названа карикатура на Путина.Рисунок шведского художника под псевдонимом Riber смог обойти более 800 конкурентов, победитель получил более 27 тыс. долл. На рисунке Путин изображен в виде бурого медведя, обтачиващего длинные когти.

User shandybine, 23.05.2007 01:21 (#)

Великие личности на карикатуры

не обижаются.
А вот мелкие гебешные недоделки... в общем,сами видите.

(написано анонимно) 23.05.2007 15:12 (#)

shandybinу

Да их здесь полно!!!

User shandybine, 23.05.2007 15:41 (#)

Мелких гебешных недоделков?

Увы...

(комментарий удалён)
User yafim, 23.05.2007 02:11 (#)

ета хто такие картинки посмел намуливать? почему молчит патриарх алексий 2 ? почему с амвона не предал богохульников анафеме? почему милиёны христиан не вышли на улицы в знак протеста против осквернения лика несравненного ?

(написано анонимно) 23.05.2007 02:33 (#)

В принципе своими карикатурами вы приписали

Путину мнимые или действительные черты харктера.То есть взяли на себя смелость судить о Путине через сатиру.Если скажем сатира уничижительная,то вы уничижаете народ,который выбрал такого лидера и следовательно отказываете в праве народу на достойного лидера.То есть народ-дурак.Он не может выбрать достойного лидера.А кто может?Цель сатиры на Путина то какая?Я никак не догоняю.

(написано анонимно) 23.05.2007 02:46 (#)

Анониму 22:33:08

Цель сатиры на политического лидера в том, чтобы данный лидер не превратился в идола. Если сам лидер этого не понимает, дела его плохи и дела государства (и народа) плохи. И не надо олицетворять Путина и русский народ. Сказать что народ ВЫБОАЛ ПУтина. это большое преувеличение. Политеческая сатира существует в каждом нормальном обществе и корнями идет еще к Библии. Посмотрите Spitting Image в Англии. Осмеивают все: королеву,политиков и тд. И Британцы от этого не умерли.

(написано анонимно) 23.05.2007 03:10 (#)

Сатира корнями идёт к Библии

В смысле Библия-сатира на Христа?Раньше за посягание на честь королевской семьи,словом ли или сатирой или иными оскорбляющими действиями каралось смертью.Фигура Короля и его семьи были священны.Понимаете почему?

(написано анонимно) 23.05.2007 04:04 (#)

Сатира корнями идёт к Библии

В смысле, что в Библии много политического. А уж называть это сатирой или нет - дело вкуса. Каралось. Но не всегда смертью и не всегда каралось. Вы плохо знаете историю, чтобы так обобщать. Вы собираетесь жить как "раньше" или хотите, чтобы Ваша страна стала хоть немного цивилизованнее???

(написано анонимно) 23.05.2007 20:02 (#)

Ага. А еще раньше кровная месть в Европе была распространенным способом мести за личные обиды. А еще Иван Грозный стрельцов на кол сажал. Вернем "славные традиции" прошлого? Президент - не священная корова, и власть у него не от Бога. Так что не надо демагогией заниматься.

Бывалый 23.05.2007 14:26 (#)

22:33:08

Хорош гнать! Народ Пу не выбирал, не было выборов! Пу - это приемник!

User ninavoron, 23.05.2007 17:06 (#)

Почему-то Американский народ, известный своим патриотизмом, не считает для себя унизительным рисовать карикатуры на своего лидера и еще выставлять их в Интернете: http://www.cartoonstock.com/newscartoons/directory/g/george_bush.asp Только в стране азиатской деспотии насмешка над священной особой правителя - преступление. На Западе карикатуры и критика правительства - обычное и нормальное дело. Президент и правительство - не священные особы, а топ-менеджеры, которых граждане (налогоплательщики) выбирают на какой-то срок руководить государством и платят им за это зарплату. Если они руководят плохо, их выгоняют и набирают других.

Бывалый 23.05.2007 14:29 (#)

yafim

5++++++

User vmbeliaev, 23.05.2007 02:27 (#)

мое скульптурное изображение президента пропустили бы?

http://marionetka01.narod.ru/cajnik.html

Чукча 23.05.2007 02:59 (#)

22-27-53

Класс! Как тебя Неизвестный?

Мне понравилось.

(написано анонимно) 23.05.2007 04:06 (#)

Спасибо за Чайник. Забрал в свою коллекцию. Собираю портреты Вождя. Среди них обезьянка с Патриарших прудов (Басни Крылова), копия Владимира Владимировича. Боюсь, как бы скулптора не арестовали за насмешку над Величеством.

bomszh 23.05.2007 17:43 (#)

all right

Mы к, сожалению, не выбирали этого президента, массовая чиновничья свора сделала это за нас и теперь мы отрабатываем их "благодарность" за "принятое" решение, в том числе и в арт.бизнесе. А скоро узнаем, кто у нас и самый-самый богатый дяденька. А расстраиваться ни к чему - главный медведь из Швеции добрался успешно.В тоталитарной системе свои сценносссти. Увы!11

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 24.05.2007 21:33 (#)

Без заварки, быть может, и пропустили бы...

User user779, 23.05.2007 02:30 (#)

Неприятно, конечно, что нельзя вывезти на Запад изображения Путина. Но более неприятно то, что пока что нельзя вывезти туда (насовсем) его самого. В. Гуревич

(написано анонимно) 23.05.2007 02:41 (#)

Может Гаага примет (насовсем).

(написано анонимно) 23.05.2007 02:48 (#)

Вот кое-что на Луку и путьку

http://belzhaba.com/

(написано анонимно) 23.05.2007 14:31 (#)

22:41:28

Скорей бы!

(написано анонимно) 23.05.2007 15:10 (#)

22:41:28

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ!

(написано анонимно) 25.05.2007 03:49 (#)

Was by bljdei wywesti sa rubej
4toby Rosiь ne sasirali!!!

(написано анонимно) 23.05.2007 03:01 (#)

na putina ne nado risovat' karikatury on iest' samaja bol'scaja i zivaja krrikatura [durakam zakon ne pisan ne chitan i dalee ]

(написано анонимно) 23.05.2007 03:13 (#)

Карикатура на главу государства обычное явление в демократическом государстве, но ДЕМОКРАТИЯ У НАС - УПРАВЛЯЕМАЯ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Зря таможня суетилась - то, что Путин первый людоед ХХI века знает весь мир. Интересно есть ли на картинах такое - Путина, с верёвкой на шее, в аду встречают: Гитлер, Сталин, Пол Пот,Чаушеску, Милошевич и Ельцин?

(написано анонимно) 23.05.2007 15:15 (#)

23:13:41 присоединяюсь

Мечты, мечты!

User vmbeliaev, 23.05.2007 03:39 (#)

http://www.hs.fi/kulttuuri/artikkeli/Putin-pilakuvat+juuttuivat+Moskov an+tulliin/1135227430500

Финская газета http://www.hs.fi/kulttuuri/artikkeli/Putin-pilakuvat+juuttuivat+Moskov an+tulliin/1135227430500

Ross 19.06.2007 23:46 (#)

Beau

http://b7222179c973f0dfc85c35aec3eca22e-t.pzmdwo.org b7222179c973f0dfc85c35aec3eca22e [url]http://b7222179c973f0dfc85c35aec3eca22e-b1.pzmdwo.org[/url] [url=http://b7222179c973f0dfc85c35aec3eca22e-b2.pzmdwo.org]b7222179c973f0df c85c35aec3eca22e[/url] [u]http://b7222179c973f0dfc85c35aec3eca22e-b3.pzmdwo.org[/u] a54ab0ab5185cc17c112b56ca2bb7cee

Malakai 28.06.2007 10:33 (#)

Andreas

0b860cb4c53b75e927514e83cdd5cf3f http://immagine-dragon-ball-z-vegeta.vpvnno.org/ http://motivazioni-separazione-personale-dei-coniugi.aifeuw.org/ http://scuola-di-atene-affresco-di-raffaello.oulmpk.org/ http://lettera-di-presentazione-per-cv.udzkxj.org/ http://solo-stufa-legna-bergamo-provincia.wknmyv.org/ http://graduatoria-definitiva-docente-terza-fascia-travagliato.xzpkti. org/ http://basi-karaoke-nino-d-angelo.vfkyqi.org/ http://creare-fatality-mortal-kombat-armageddon.bwuibo.org/ http://simulazione-esame-ecdl-modulo-3.zqlmym.org/ http://commercio-pezzi-ricambio-provincia-varese.gmgjeu.org/ dff758ad4d024eb641677108bbbbea97

Ernest 29.06.2007 13:48 (#)

Davon

338073f5b81c7bfd46afe89515870cac http://esame-sangue-bilirubina-totale-2-11.qkidvr.org/ http://interfaccia-pioneer-avic-x1r-alfa-147.jmcomw.org/ http://convertire-mp3-in-suoneria-polifoniche.csirgp.org/ scheda lavoro scuola materna bambino http://case-vendita-quinto-de-stampi.negvzz.org/ http://driver-gps-amstrad-gp-1000.meoprr.org/ http://conversione-da-avi-a-dvd.qkidvr.org/ foto arianna d amico senigallia http://affitto-appartamento-settimana-bianca-francia.yigqdu.org/ http://testogigidalessiobylyricsmania.bcpmpo.org/prezzo-parquet-lamina to-napoli-provincia/ 24974b376644b5034250f73cecc2d1d6

Kaiden 30.06.2007 14:37 (#)

Blair

95e77e984afd8c875f5e90262e54a8a9 http://incidenza-spese-generali-costruzione-edile.oensnx.org/ http://raul-cremona-sim-sala-min-film.msjbrf.org/ http://legge-regione-sicilia-30-2000.arooqy.org/ albertazzi memoria adriano novembre 2006 happy hour ligabue tribute band http://chicken-little-amici-per-le-penne.oensnx.org/ dolomiti sesto albergo 4 stella http://fotovideodonnascopanoanimale.uytput.org/controllo-gestione-ente -locale-corso/ http://concerto-di-madonna-a-roma.arooqy.org/ http://emissionedocumentoesportazionematerialepubblicitario.ojbsss.org /gioco-calcio-fantasia-spareggio-nfl/ 242a24eaaf2d8b6d338dfc62711422de

Wilson 01.07.2007 17:00 (#)

Noel

ae561c5837754efbe5d1431ca97efb7f http://assunzionepostaitalianainterinalereggio.pkjtsb.org/ http://calendario2007mercedesambrusedelweiss.opojum.org/ http://testocanzonebecouseofyou.jfjurx.org/ http://plusvalenzacessioneaziendaentenoncommerciale.gdedkb.org/ http://negoziabitodasposaatorino.pyvila.org/ http://cinemabeniculturaliitcinemahtml.zawphd.org/ http://www.crmsviluppoprogettofedeltarelazionecliente.hrjksn.org/ http://www.freshauditionsbizfafreshauditions197mpg.opojum.org/ http://corsoonlinedirettoredalbergo.gdedkb.org/ http://mostra150annofotografiafirenze2006.gdedkb.org/ 246f5573f09449eb624440463d221fca

Reuben 02.07.2007 02:12 (#)

Uriel

http://25a4f07861130bc21fe564bb07b8a32a-t.xxpogy.org 25a4f07861130bc21fe564bb07b8a32a [url]http://25a4f07861130bc21fe564bb07b8a32a-b1.xxpogy.org[/url] [url=http://25a4f07861130bc21fe564bb07b8a32a-b2.xxpogy.org]25a4f07861130bc2 1fe564bb07b8a32a[/url] [u]http://25a4f07861130bc21fe564bb07b8a32a-b3.xxpogy.org[/u] 9dc75301cfe28cfb0fb3d1863c1dee5e

Tavion 02.07.2007 21:10 (#)

Corey

c959467a72df0b8373e402c3810f66b5 http://tetsi-canzone-gigi-d-alessio.omulsq.org.in/ http://facolta-scienza-pubblica-amministrazioni-santa-tecla.innltr.org .in/ http://libro-docente-scuola-adolescenza-omosessualita.kfxrfs.org.in/ http://manifestazione-palazzo-dei-congresso-firenze.hhknox.org.in/ http://progetto-libro-sognare-scuola-dell-infanzia.ooqqld.org.in/ http://nokia-3310-software-aggiornamento-versione.hhknox.org.in/ http://download-presentazione-economia-aziendale-powerpoint.qttkja.org .in/ http://colonna-sonora-film-paradiso-inferno-candy.innltr.org.in/ http://scuola-specializzazione-psicologia-clinica-milano.oaxzml.org.in / http://semplicemente-site-group-msn-com.mksqkw.org.in/ 8a848390101f52442387e8806988b168

Eli 03.07.2007 23:04 (#)

Ryan

eeae21272a6e6479f97896038ddd384f http://moto-armonico.vfwana.org/ borsa pelle bridge http://mostre-di-pittori.fxlpep.org/ http://passataziendali.yzwptv.org/convertitore-audio-in-mp3-gratis/ http://protrusione-ed-ernia-discale.urkgqk.org/ alberto monaco ultimissima novembre 2006 colonna sonore film anno 80 http://coperture-leggere.znsjkq.org/ http://foto-storica-canicatti.vfwana.org/ http://vendita-scarpa-nike.znsjkq.org/ 859eef08b4e5aeb7d2285ed40d693c72

Kole 07.07.2007 19:38 (#)

Rasheed

1af90c2b2816ebde53d0301dda67c676 http://libro-orestiade-eschilo-commento.zikywm.org/ http://dolci-senza.vtjfdr.org/ prenotazione cinema ducale http://scambio-files-video.bubajm.org/ http://discografia-leone-lernia.ylbtbt.org/ http://calendario-vip-maschile.bubajm.org/ http://casa-san-teodoro.zikywm.org/ http://filmato-gay-nudo.jwwdqu.org/ http://poesia-di-yeats.bubajm.org/ http://disegno-segno-zodiacale.xxbtpu.org/ 268af5f4294519a6b3a74dbb7c6fdf14

Vance 09.07.2007 02:08 (#)

Alton

a57109677a481d0b91fd3bdc3ddd408c http://testo-cielo-non-finisce-mai-pooh.mjifwc.org/ http://softwaregestionenegozio.awcnfe.org/stazione-servizio-q8/ http://mp3-marco-morandi.rjrigb.org/ http://autovelox-modello-105-se.mjifwc.org/ http://belstaff-negozio-trentino.wdhffe.org/ http://sito-ufficiale-lcn.zgagyw.org/ http://felpa-kappa-eroi-new-zealand.djrtlt.org/ film lezione piano http://noce-nazionale-porta-interna.jcddfk.org/ consiglio acquistare auto cda9cd96507def8918671c23330ec82a

Sincere 10.07.2007 11:26 (#)

Arnulfo

1b490778916b14fae6689aa1b26c1b6d http://cura-iperplasia-ghiandolare-semplice.fyicly.org/ http://nina-senicar.atersl.org/ http://ristorante-da-gigetto-miane.bsvetd.org/ http://navigatore-geosat-2-compact.bsvetd.org/ http://free-download-emule-047c.gtimmg.org/ http://assassinio-sul-nilo.fyicly.org/ http://produzione-vendita-macchina-caffe-professionale.gtimmg.org/ http://guida-dei-bed-and-breakfast-italia.dkzfpf.org/ http://emporio-armani-costume-bagno.fyicly.org/ http://lego-galeone.atersl.org/ 9b45a0bdde2cb75e21785d72ae4741f7

Tomas 11.07.2007 19:56 (#)

Pierre

d17bbb0da94d9d903361c3c11c76dfcc http://18.ska4aj.net/pagina44.html http://15.ska4aj.com/pagina11.html pagina35.html http://12.ska4aj.com/pagina46.html http://10.ska4aj.com/pagina27.html pagina62.html http://4.ska4aj.com/pagina16.html pagina52.html http://9.skachaj.org/pagina34.html pagina96.html 53f688e2d0ae01a48f96ad8f8181d4f6

Darnell 13.07.2007 02:42 (#)

Jayce

ecbd78900cfef4c7833f0d9d4c75ff9e http://legge-18-febbraio-1999.xxfvsr.org/ http://universita-and-and-sapienza.qeeuwf.org/ http://t-m-alessandria.gbymyg.org/ http://frigidaire-frigoriferi.xxfvsr.org/ dynamic http://driver-samsung-connessione-blue-tooth.gbymyg.org/ http://notiziario-flegreo-aprile-2005.mtfkmx.org/ http://mytos-ferrara.mtfkmx.org/ http://pagina-bianca-lugano.uwlbfm.org/ http://orecchio-riflessologia-lombalgia.xxfvsr.org/ d8d97f68bc274489b372d34e17b3a169

Gerard 14.07.2007 09:24 (#)

Jamaal

0c79bcf847b8b6362bdaa1461c687ed6 http://additivi-per-motori.njylwy.org/ http://foto-gratis-figa-aperta-molto-pelosa.njylwy.org/ http://potenziamento-arto-superiori-esercizio.iwfpha.org/ http://musica-pubblicita-bmw.gazdtl.org/ http://21-dicembre-1999-n-526.lldpzx.org/ http://invidia-sexy-disco.iwfpha.org/ http://leccata-piede-feticismo-piede.benlzg.org/ http://modi-animale-sopravvivere-al-caldo.aoonyx.org/ http://grigio-gaber.ubetii.org/ http://donna-vip-foto-sexy.wuzzme.org/ 8c2a5fabd273020cebfaea52010ee4bb

Omar 15.07.2007 16:36 (#)

Davis

e20b73c78128a33b7be9c15cbbd3875e http://aidayespicafoto.tvmowd.org/mezzi-di-trasporto-rifiuti/ http://esercizidilettura.mqyawz.org/indian-ritmo-musicale-indiano-d-am erica/ http://raccoltarifiutoorganicoregionetoscana.gapphu.org/orario-marozzi / tutti albergo centro courmayeur http://elencocasermamilitari.jlmwbv.org/masterizzare-dvd-con-mac-os-x/ http://hotelstelladresda.gapphu.org/dpr-29-settembre-1973-600/ http://modaluisaviola.vozulo.org/nereo-villa-numerologia/ camicia misura genova gli uomo vuoti http://acquistooro.jlmwbv.org/lauree-brevi/ a875aa102e91579b074fe29fa7a13e81

Jairo 17.07.2007 00:57 (#)

Gaven

4a411fc1d6f56ff16c016ea98ad01ecc http://suora-francescane-via-forte-trionfale.wdexfm.biz/ http://occhiale-d-g-vista.ywowql.com/ http://gibernau-rosso-momento-decisivo.gvjcaf.com/ http://anteprima-ferrari-f-599-gtb.jmncsw.biz/ http://accordo-spartito-gratis.knhtou.com/ http://poker-americano.mxkrxs.com/ http://locale-foggia-capodanno.nioqlj.com/ http://metzeler-occhiale.wdexfm.biz/ http://lavoro-occasionale-esempio.gwedas.com/ http://mylar-rotoli-vendita.fuypfr.biz/ 8cff813cd5cdf93d908a9e43c4704dad

Brennen 18.07.2007 07:35 (#)

Marco

http://61b0d059f6b865f92b726d291191d933-t.xkktxb.org 61b0d059f6b865f92b726d291191d933 [url]http://61b0d059f6b865f92b726d291191d933-b1.xkktxb.org[/url] [url=http://61b0d059f6b865f92b726d291191d933-b2.xkktxb.org]61b0d059f6b865f9 2b726d291191d933[/url] [u]http://61b0d059f6b865f92b726d291191d933-b3.xkktxb.org[/u] 8d1f2bfe3cbc5359328d95464cab8b7c

Eddie 18.07.2007 09:57 (#)

Manuel

7e93810cfa5e704bc7bccdbbb18f34f9 http://wwwvetunibo.qbmkwd.org/cognomi-antichi/ sito itc http://fronteindipendentistapadanomaxferrari.jpwypc.org/raggio-di-sole -it/ http://costichilometriciautocarri.lgyeas.org/segreti-per-dimagrire/ http://centroesteticorivieragallarate.qbmkwd.org/disegno-struttura-sca la-cemento/ biografia edda ciano mussolini amore per il rischio http://canzonegigidalessiogratis.ppnxyq.org/cinema-and-catania/ http://udineseprimavera.lgyeas.org/il-bicarbonato-di-sodio/ http://configurarepostalibero.vniybd.org/corso-individuale-montaggio-v ideo-digitale/ 8ea4fcdde1a965ef95e68187f350c6f6

Justen 18.07.2007 16:57 (#)

Rhett

0aa8869d4e13c680d0a72c50cf342990 partito politici dipendenza gioco http://wwwvetunibo.qbmkwd.org/portogallo-attrazioni/ gli occhi stanchi inviare gratis internet sms anonimo festa compleanno sorpresa suoneria inno champion league gratis cuffie teac http://anticorpiantihiv12.nxaqjj.org/novena-bambino/ sega piede bionda 8ea4fcdde1a965ef95e68187f350c6f6

Cruz 18.07.2007 17:12 (#)

Kobe

http://8f54552ee86c415ee170918829996113-t.xkktxb.org 8f54552ee86c415ee170918829996113 [url]http://8f54552ee86c415ee170918829996113-b1.xkktxb.org[/url] [url=http://8f54552ee86c415ee170918829996113-b2.xkktxb.org]8f54552ee86c415e e170918829996113[/url] [u]http://8f54552ee86c415ee170918829996113-b3.xkktxb.org[/u] 8d1f2bfe3cbc5359328d95464cab8b7c

Leo 19.07.2007 21:26 (#)

Joseph

028fd8cfcda9b1146c71c9a48a86a5f5 http://fratello-paterno.miwcjz.com/ http://canzone-s-damiano.vbglda.com/ http://kasja-smutniak.uylqdg.com/ http://notizia-messina-taormina.vbglda.com/ http://macchina-fotografica-pentax-cn-rullino.iznvge.in/ http://semplici-ragazza-porca.jvzulp.in/ http://mediaworld-cremona.iznvge.in/ http://capodanno-villa-gori-siena.vbglda.com/ http://usb-armada-1572.uylqdg.com/ http://scuola-media-serale-vicenza.miwcjz.com/ b8a12f78e2ab8d9c8e5e94f78e975725

Jahiem 20.07.2007 04:23 (#)

Landen

553e8a29953d03d8aa02b710e6e58f26 http://turismo-nel-lazio.iznvge.in/ http://elfi-in-toscana.kmyeyh.com/ http://aggiornare-mappe-tom-tom.jnesky.in/ http://categoria-ingrosso-dettaglio.aoknmm.in/ http://lago-garda-lazise.kvpzig.com/ http://fiera-turismo-2005-genova.jvzulp.in/ http://orologio-da-taschino.aezqpa.com/ http://schema-fognatura-dwg-free-it.licoxi.in/ http://lista-domanda-vuol-essere-milionario.jnesky.in/ http://no-mose.miwcjz.com/ b8a12f78e2ab8d9c8e5e94f78e975725

Lamont 21.07.2007 06:28 (#)

Dusty

42f3b0127b1d1283cd311701a78367ab versioni cesare gratis http://parametrodisaldatura.qemqrg.org/canzone-dedicate-al-natale-midi / http://tassaimportazioneauto.kprskz.org/agenzia-film-ard/ bianchi giampiero fascista marte guzzanti altoparlante pc creative trigue http://caricabatteriamotorolae1000.ghoouy.org/convertitore-mpeg-a-dvd/ trucco gta vice city soldo http://lafilosofiadellastoriahegel.rozdha.org/milano-napoli-volo-low-c ost/ http://minneapolisspaolocampiello.nfnzro.org/foto-rally-finlandia/ b8fb7d84153cc5c69600cbe1497734b2

Benny 21.07.2007 13:25 (#)

Maximillian

c52bb97aea5f80cc845d64d0524143bf feci chiare muco sangue comandi dos xp dentista bologna http://soluzionepcgothicii.qemqrg.org/richiesta-censimento-finanziamen to/ http://cosafarecapodannomilano.nfnzro.org/fabbrizio-palma/ http://scuolamediainferiorebenedettocroceforli.rozdha.org/programma-pr eparazione-maratona/ viaggio capodanno vienna http://udcmassimilianomaselli.kcqdnd.org/tribuna-vip/ gioco giocare gratis basket casa vacanza annuncio gratis proprietario b8fb7d84153cc5c69600cbe1497734b2

Jacoby 22.07.2007 14:37 (#)

Evan

420ee38bdc61f98134a566008fb1d74f WineingerKade EmilianoCarney GuthHassan WinklemanAbdullah http://del.icio.us/UlshGabriel/buick/ http://del.icio.us/EmilianoCarney/mazda/ BroachMaximillian http://del.icio.us/NikkoViverette/toyota/ http://del.icio.us/JaylinMaltos/buick/ DustyGinn 1bb5907b91a875f331998f8e4f2b0572

Thaddeus 22.07.2007 21:10 (#)

Christopher

88b64c7f2b5ee4742ae0d701221667f4 RoxasHouston http://del.icio.us/WalkerSwart/hyundai/ http://del.icio.us/EmilianoCarney/daewoo/ http://del.icio.us/WolffDominique/lamborghini/ http://del.icio.us/ErbCooper/cadillac/ http://del.icio.us/ElliotWeise/bugatti/ AkeemLandau http://del.icio.us/GardinSincere/honda/ WolffDominique BroachMaximillian 1bb5907b91a875f331998f8e4f2b0572

Ray 23.07.2007 22:47 (#)

Donavan

f0ec48db6858f6e2e1f51e2c803736f3 http://www-altroconsumo.pvaeyo.org/ http://compatibilita-sistema-windows-messenger-6-2.vywyuh.org/ http://ruolo-docenti.hdpwsk.org/ http://trovare-file-eliminati.gbdrme.org/ http://accessorio-motociclista.mnkcbe.org/ http://centri-di-fecondazione.gbdrme.org/ http://mercatini-parigi.pvaeyo.org/ http://versione-gratuita-bearshare.gbdrme.org/ http://bulloneria-inox.gbdrme.org/ http://parma-inter-streaming.pvaeyo.org/ eb89aa2351bfb8dd061b0dc25061dcdb

Immanuel 24.07.2007 05:42 (#)

Dominic

df5b66bed7388bb1d354073d022b4a66 http://ferro-battuto-arredo-sedia.jnbwct.org/ http://influenza-aviaria-secondo-beppe-grillo.jnbwct.org/ http://documentazione-settore-moda.jnbwct.org/ http://basket-foggia.gbdrme.org/ http://crea-emoticons.pvaeyo.org/ http://industria-aerodinamica-aerospaziale-aeronautica.mnkcbe.org/ http://licurgo-giuramento-giovane-ateniese.mnkcbe.org/ http://sala-nichel.pvaeyo.org/ http://polisportiva-san-faustino.pvaeyo.org/ http://documento-lpu-calabria.vywyuh.org/ eb89aa2351bfb8dd061b0dc25061dcdb

Noe 25.07.2007 08:19 (#)

Ezequiel

814c388c3c9678aa68c3d4183f5f455d http://tv-uscita-usb.enadzh.biz/ http://hotel-sardegna-cinque-stelle.kajgdw.biz/ http://calcolo-tasso-leasing.zibtye.biz/ http://anello-zircone-baguette.enadzh.biz/ http://salami-negroni.kajgdw.biz/ http://tema-dottorato-linguistica.zibtye.biz/ http://www-energia-eolica.zibtye.biz/ http://concorso-polizia-municipale-cagliari.ygvhik.biz/ http://l-evoluzione-della-citta.ppdpwx.biz/ http://nessun-messaggio-segreteria-online.enadzh.biz/ 69fae163d26a9b1682339a4eb6fc4ad9

Trevion 25.07.2007 15:23 (#)

Roy

a189807f7ad851b6c40c27fd3a06a6dd http://mahjong-solitario-scaricare-gratis.ygvhik.biz/ http://scuola-ballo-fotogallery.enadzh.biz/ http://edema-osseo-osteopenia.zibtye.biz/ http://ezio-dadone.iuatju.biz/ http://circolo-musica-arci-lombardia.tzlnou.biz/ http://teletutto-digitale-terrestre.kajgdw.biz/ http://assorbente-tampax.enadzh.biz/ http://comune-san-mauro-castelletto.zibtye.biz/ http://auto-modello-scoppio-usato-1-10.enadzh.biz/ http://cottolengo-trentola-ducenta.kajgdw.biz/ 69fae163d26a9b1682339a4eb6fc4ad9

Leo 18.08.2007 01:45 (#)

Westley

a68e9cf872846466b52cc96b10944e0b http://del.icio.us/DonohoeKian/chevrolet http://del.icio.us/ChaffinsRickey/mercedes http://del.icio.us/ChaffinsRickey/hyundai http://del.icio.us/ChaffinsRickey/skoda http://del.icio.us/DonohoeKian/mercedes http://del.icio.us/BrunoIsaac/bentley http://del.icio.us/KeatonLeone/ferrari http://del.icio.us/KeganCorum/bugatti http://del.icio.us/IrvingKealoha/honda http://del.icio.us/AntoineNeece/renault c61249c8db5f36b293bdba0a93ddf6f4

Samson 18.08.2007 11:17 (#)

Ken

d2020bf3fd0a8e0f2a4ff509d63ae947 http://del.icio.us/DonohoeKian/dopamine http://del.icio.us/MorrisMalchow/cymbalta http://del.icio.us/AsmarJoel/celebrex http://del.icio.us/GottschalkCullen/dilaudid http://del.icio.us/DonohoeKian/coumadin http://del.icio.us/DouseBrandan/robaxin http://del.icio.us/AntoineNeece/lasix http://del.icio.us/AsmarJoel/zyrtec http://del.icio.us/HoekstraElijah/ultracet http://del.icio.us/AntoineNeece/zestoretic c05ecd0f07e3d450a33a4c21d72f7092

Gene 24.05.2008 18:43 (#)

Ronald

8619fa86810a515734735b28f4c83642
http://1979.ezgckg.com/4f8fc07258c067061a0db0f970d04d66
http://1979.ezgckg.com/4f8fc07258c067061a0db0f970d04d66
3b8cb442696770cabf0fbc70dba055d5

Ethen 18.06.2008 23:57 (#)

Eliezer

actos overdose http://forum.indya.com/member.php?u=99396 [url=http://forum.indya.com/member.php?u=99396]actos overdose[url] energy patch dosage http://forums.ugo.com/member.php?u=55017 [url=http://forums.ugo.com/member.php?u=55017]energy patch dosage[url] motilium overdose http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16851 [url=http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16851]motilium overdose[url] diflucan withdrawal http://forums.ugo.com/member.php?u=54961 [url=http://forums.ugo.com/member.php?u=54961]diflucan withdrawal[url] cost of acyclovir http://forums.portlandmercury.com/member.php?u=24087 [url=http://forums.portlandmercury.com/member.php?u=24087]cost of acyclovir[url]

(написано анонимно) 23.05.2007 03:55 (#)

Как мелок Путин по сравнению с Борисом Николаевичем Ельциным!

Сколько было карикатур, сколько грязи, ругательств и т.д. на него - и ничего за это никому не было!

User civil, 24.05.2007 00:43 (#)

Только вот за "гарантиями" к ГэБэшнику

Да, насчёт свобод Б.Н. нам потрафил. Только вот за эти его 10 лет, мы, кроме как радоваться этим свободам, ничего путнего и не делали. Хотя нет, те, кто похитрее, успели себе полные карманы нахапать. А Борис Николаевич, когда надо было на покой удаляться, не из болтунов свободолюбивых себе преемника назначил, а из ГБ. Хитёр был "демократ"...

(написано анонимно) 23.05.2007 04:29 (#)

...но больше всего интересны нкоторые тут кретины, которые оправдывают дебильно-раболепную "работу" таможни !

Ну это ж надо додуматься - если арисова ли карикатуру на в"еликого Путина", зать оскорбили всех ра-а-асиян (27 % от общего количесвта населения), которые за него голосовали. Так если завтра какой-нибудь дебил их "оттуда" (из-за зубчатых стен) запретит анекдоты про Путю и власть, то эти же кретины "гранёновские" ринутся и это правдывать ! "Я всегда думал - что бесконечно : Вселенная или человеческая глупость. С недавних пор во втором я стал сомневаться." А.Энштейн.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.05.2007 05:35 (#)

Подстраховался, боится его истинное лицо увидят! А там и до разоблачения недалеко... Ну а жополизы суетятся все, стараются поглубже лизнуть! Дермократия, хренова...

(написано анонимно) 23.05.2007 23:19 (#)

2007-05-23 00:34:56 dragon "Ну-ну.))) Российские власти! О как!))) Таможня не дала добро.))) Дебилы (это к либерастам и прочим Европеоидным рассам относится), да кому они нужны эти карикатуры,..."============================== Дебилы (это к либерастам и прочим Европеоидным рассам относится), да кому они нужны эти карикатуры,ДА НИКОМУ ОНИ И НЕ НУЖНЫ ЭТИ НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ КАРИКАТУРЫ, К ТОМУ ЖЕ ОНИ ВРЕДНЫЕ И УНИЖАЮТ ДОСТОИНСТВО И ВООБЩЕ ОТ НИХ БОЛЬШЕ ВРЕДА, ЧЕМ ПОЛЬЗЫ И НИКТО О НИХ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ, ОСОБЕНО НЕ ХОТЯТ О НИХ СЛЫШАТЬ ВСЕ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ И ОСОБЕННО НАРОД , В ПОДНИМАЮЩЕЙСЯ С КОЛЕН РОССИИ!

User leonid, 23.05.2007 05:55 (#)

No comment

http://www.ochevidec.net/id/481.html

ху 23.05.2007 06:13 (#)

Чтобы понять всю глубину дерьма, в котором оказалась Россия и россияне, слава Путину, нет смысла долго перетирать эту историю. Просто достаточно задать себе вопрос: с каких это пор ТАМОЖНЯ присвоила себе право определять, что может вызвать международные РАЗНОГЛАСИЯ, а что нет. Это что, бля$ь, за такой новый орган на вертикали™© который теперь следить за предотвращением международных разногласий? На какой правовой основе он это делает?

(написано анонимно) 23.05.2007 06:18 (#)

Родная Россия, когда же ты бухать перестанешь наконец, и возродишься???

User dragon, 23.05.2007 06:47 (#)

Завтра.))

А ты сам не бухай, другим не давай и Россия возродится. И чем громче вопли вокруг, тем ближе этот час. Вонь закордонная - верный индикатор.))

(комментарий удалён)
Пу=Пи(3.1415926%) 23.05.2007 07:40 (#)

Оборонка продаёт оружее ,которое будет убивать наших ребят..В бюджет падает десятые доли процента от продажь

Оборонка продаёт оружее ,которое будет убивать наших ребят..В бюджет падает десятые доли процента от продажь вооручения исламу...Вы что совсем оху...Бедная Америка возиться с нами..Чтобы наш Крюгер назвал их фашистами....О него ,у еврея на 50% совсем крыша поехала??

(написано анонимно) 23.05.2007 07:41 (#)

Я вот тут поймал с поличным дем бригадника работающего на сайте BBC. Цитирую:

- TAMAPA, MOCKBA - "Это знают и англичане прекрасно, и все НАТО, что русские не выдают своих убийц, будут прятать их" И интервью Олега Гордиевского на радио свобода - "Это знают и англичане прекрасно, и все НАТО, что русские не выдают своих убийц, будут прятать их"

(написано анонимно) 23.05.2007 15:52 (#)

У тебя это, как её, паранойя

)))

(написано анонимно) 24.05.2007 16:12 (#)

В следующем опусе исследует пачку Б"еломора"

/

2х2=4 23.05.2007 07:50 (#)

Путин герой исламского ордена ,свой для России - как

Путин герой исламского ордена ,свой для России - как Гитлер!!А его не пустили...((( Он не приедет в Америку....тут этому на охрану даже Абрамович отказал...Сказал что 13 млрд долларов мало....))))Цирк!!!))

2х2=4 23.05.2007 07:53 (#)

Кого выдавать??Я путина сдавать буду Гаагскому суду...

Кого выдавать??Я путина сдавать буду Гаагскому суду...

(написано анонимно) 23.05.2007 14:55 (#)

2х2=4

ЗАЧЕТ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
А 23.05.2007 14:37 (#)

dragon

А на каком форуме можно серьезно поговорить? Порекомендуйте! Заранее спасибо.

(комментарий удалён)
для дракона 24.05.2007 23:30 (#)

поосторожней с желаниями, сынок! Мысль материальна! И то что ты даешь(желаешь)другим происходит с тобо! Долгие лета МБХ, свободы и здоровья!

Кем надо быть, чтобы писать- " а мне все равно кто презик, всех расстрелять, все равно кого расстрелять!" А ты не думаешь, что ЭТО могут прочитать его дети, родные?! А если бы тебе такое пожелали?! Чтобы было с твоими близкими, если бы они это прочли?! Вот таких идиотов и вербуют в Гбисты!

(написано анонимно) 23.05.2007 09:01 (#)

Карикатура на главу государства обычное явление в демократическом государстве, но ДЕМОКРАТИЯ В РОССИИ - УПРАВЛЯЕМАЯ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Зря таможня суетилась - то, что Путин первый людоед ХХI века знает весь мир. Интересно есть ли на картинах такое - Путина, с верёвкой на шее, в аду встречают: Гитлер, Сталин, Пол Пот,Чаушеску, Милошевич и Ельцин?

(написано анонимно) 23.05.2007 12:38 (#)

http://www.vladimirvladimirovich.com/photojoke.php?offset=3

(написано анонимно) 23.05.2007 09:19 (#)

Продолжу- а кому это нужно??? Рейтинг Путина равен 3-4 %, он герой исламского ордена и приветствурт немецкого

Продолжу- а кому это нужно??? Рейтинг Путина равен 3-4 %, он герой исламского ордена и приветствурт немецкого Гитлера... Только он из Тосно и мочиться по ночам вне сортира .Словесный понос этого...никому не ,,,Мне дасвно и стыдно за деда который воевал с американзами против Гитлера...У криминала Москвы нет друзей,все просто ОХУЕВАЮТ от криминаля Москвы.Но все разумние в мире...А москва от феодализма и рабства не далеко ушла..Вы посмотрите по рейтингу прав человека -Россия на 3ем месте рядом с Нигерией...По уровню жизни на 4-ом с конца..А вы мне о Челси и о пусинским Абрамовиче...Он 13 млр.вывез из России,сейчас вывозит оставшееся через Чукотку....

(написано анонимно) 23.05.2007 13:26 (#)

Чечне каждую неделю гибнут сотни русских ...А Путин лобызает ручку убийцы русских ребят..Кто знает о потерях рус

В Чечне каждую неделю гибнут сотни русских ...А Путин лобызает ручку убийцы русских ребят..Кто знает о потерях русского народа за день в Чечне???Путину Америка не понравилась???Она всегда боролась с криминалом и с отмыванием денег...А тут братве криминалёвской не нравиться ,что их будут в Гааге судить не басманным судом...А ЧЕСТНЫМ СУДОМ!!

User vmbeliaev, 23.05.2007 14:15 (#)

Путин повез в Австрию представителей лужмафии.

Путин повез в Австрию представителей лужмафии. Владимир Евтушенков, муж сестры Елены Батуриной http://www.compromat.ru/main/evtushenkov/a.htm

Lucky A 23.05.2007 14:29 (#)

Самое интересное, что за всей этой суетой никто м не вспомнил, что и Пушкина-то за компанию карикатурами оскорбили :) Пральна - малявка-человек, кому до него дело, когда наше новое Солнце обидили! Помните, как у Классика-то: На третье в ночь, проснувшись рано, в сортир пошел на террористов проверять капканы...

Путём всё.. )) 23.05.2007 14:37 (#)

Он всех замочит!!!!)))

Он всех замочит!!!!)))Боровик сказал в своём Сов.секретно о деятельности Путина при Собчаке.Как тот брал взятки и контролиловал казино и проституцию .Через 3 дня его не стало ...Погиб в полёте...Так наши говорят...Аннушка Политковская....Путин -герой исламского ордена.Не герой России..Это принимает ордена от врагов России и от Абрамовича,кто успешно вывозит Россию через Чукотку...Америка стала бороться с криминалом России ,она устала от криминала ...Она враг!!)))Всем спать!!!)))

(написано анонимно) 23.05.2007 14:41 (#)

"""по одну сторону от которого сидит Пушкин, поджигающий свечу от зажигалки, а с другой стороны к нему прижимается Путин." Разве это неправда? Насчет прижимается...

(написано анонимно) 23.05.2007 14:49 (#)

Что путин урод от криминала москвы ,уже все знают...Иначе не давали бы ему 3% голосов...Ему в Гааге скоро быт

Что путин урод от криминала москвы ,уже все знают...Иначе не давали бы ему 3% голосов...Ему в Гааге скоро быть...Мне это.. после ответа на вопрос что случилось с Курском -ответил Утонула и улибнулся....Это словесное мочилово...Противно ...И не стоит о нём ...Где можно оставлять своё мнение на инете???

(написано анонимно) 23.05.2007 15:00 (#)

10:49:07

Здесь не Гранях сейчас опасно, но пока другого сайта незнаю, кроме сайтов: БИ-БИ-СИ (рускоязычного) и "Новой газеты".

(написано анонимно) 23.05.2007 14:56 (#)

У Лужка санатории в Чехии,в Карлово-Варах.У него и у Михалкова...Его жена купила поля для гольфа в Вене...Н

У Лужка санатории в Чехии,в Карлово-Варах.У него и у Михалкова...Его жена купила поля для гольфа в Вене...Но гордиться русскому нечем...В Чечне гибнут наши ребята...Каждый день !!Мы теряем в неделю 100-200 русских..Но Кадирова мы лиубим!!Лиубианка нам Пу выдаёт за 102% , а на деле рейтинг Путина = 3-4%

(написано анонимно) 23.05.2007 15:02 (#)

10:56:31 - параноику.

ТЫ УЖЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ!

(написано анонимно) 23.05.2007 15:32 (#)

По-моему,это ваще не смешно нисколько. Тупая шутка в стиле Петросяна. Вот если бы в образе Саурона какого-нибудь, тогда был бы смысл.

слишком много шума 23.05.2007 17:38 (#)

Действующий президент России Путин В.В. не вызывает симпатий, но вызывает насмешки у многих, но большинство населения России ему доверяют, нет оснований в этом сомневаться. К тому же на фоне большинства западных лидеров. Путин выглядит не лучше и не хуже. Один только Буш чего стоит. Лидеры Англии, Франции,Германии и Италии также ничуть не лучше. А картины запретили к вывозу дураки и лизоблюды. Какой народ - такой и президент. Такого заслужили.

(комментарий удалён)
User realist, 23.05.2007 20:16 (#)

Что-то все знакомо...

При Брежневе страна была за железным занавесом-и случайные порножурналы,чудом попавшие к народу,засматривались до дыр и перефотографировались.А вот за журнальчик с карикатурой на Брежнева можно было реальный срок получить-поэтому такие журналы хранили самые безбашенные граждане СССР.

МОНЯ 23.05.2007 21:24 (#)

ПО ТЕМЕ

Вот это я считаю прелесть http://www.clublez.com/movies/a_world_of_girls_kissing/index.html
А картинки некоего субъекта полная ерунда

Марзия Шакирова 23.05.2007 21:48 (#)

Сабан туй

Президенту Татарстана Шаймиеву М.Ш. Главам администрации городов и районов РТ. Татарам и башкирам, живущим за пределами своей исторической Родины. Средствам массовой информации (СМИ). Пожелания и поздравления по случаю «Сабантуя – 2007». Полным ходом идет подготовка к празднованию «Сабантуя – 2007». Создаются комиссии, пишутся сценарии, готовятся художественные и спортивные коллективы, благоустраиваются места проведения праздника – майданы, готовятся призы и т.д. Сабантуй – праздник, распространенный, главным образом, среди татар и башкир. Этот первоначально языческий праздник восходит к доисламским временам. Долгое время при советской власти слово «Сабантуй» объясняли как «праздник плуга». Однако история опровергает такое примитивное объяснение. «Сабан» - название одного из видных племен булгарского этноса, которое широко пользовалось плугом, и поэтому за плугом закрепилось название этого племени. «Туй» - дословно означает «свадьба». Праздник Сабантуй возник среди сабанов и отмечался как «Свадьба сабана». В течение тысячелетий менялись элементы Сабантуя, но неизменными остались два обряда. Первый элемент – это борьба (курэш по-татарски). До принятия ислама в соревнованиях по борьбе могли участвовать и женщины. В истории известны случаи, когда они выигрывали поединок. Победителю присваивали титул батыра и вручали барана. Батыр должен был поднять барана над головой. Второй элемент – это конные скачки. Они назывались «кыз куу» - «догони девушку». По преданию, девушка – лебедь летела на коне, а её догонял «парень – орел». Если юноша не настигал свою избранницу на определенном расстоянии, то на обратном пути девушка преследовала его и пыталась нагайкой сбить с головы шапку. Если сбивала, то для юноши это был несмываемый позор. Раньше Сабантуй праздновали одни только крестьяне. Но теперь он из праздника хлеборобов и скотоводов преобразовался в праздник всеобщий – отмечается в селах, поселках, районных центрах, городах, столицах республик Татарстан и Башкортстан, Москве, Санкт-Петербурге и других уголках России и мира с компактным проживанием татар и башкир – пышно, с оркестрами и знаменами, ценнейшими призами, с участием президентов и премьеров. Празднование Сабантуя было большим событием, и к нему долго готовились. Сначала молодые джигиты собирали по деревне подарки для будущих победителей в состязаниях и народных играх: вышитые платки и полотенца, куски ситца, рубашки. Самым почетным подарком считалось вышитое национальным узором полотенце, которое имело символический смысл, и с ним не шли в сравнение никакие ценные призы. Девушки, молодые женщины готовили подарки всю зиму – ткали, шили, вышивали. Каждой хотелось, чтобы именно её полотенце стало наградой самому сильному джигиту – победителю в национальной борьбе или в скачках, именно её работа получила всеобщее одобрение. В день Сабантуя в деревне царило приподнятое настроение, все были оживлены, веселы. Люди с утра шли на майдан – просторный луг недалеко от деревни. Одевались во все самое лучшее, женщины доставали свои сокровенные украшения. Те, кто приезжал на подводах, вплетали в гривы лошадей разноцветные ленты, дугу обертывали цветной тканью, к дуге подвешивали колокольчики. Сабантуй – праздник пристойный и светлый. На нем царила искренняя и чистосердечная атмосфера, светлое настроение, по-крестьянски незамысловатая вольность. Порядок был образцовый и оберегался самими гуляющими. По сложившейся еще в глубокую старину традиции на майдан не допускали буянов и задир. Ввалиться в пьяном виде на майдан считалось проявлением неуважения к народу, к старейшинам – аксакалам, наблюдающим за порядком во время игр. Приближения Сабантуя с нетерпением ждали не только татары и башкиры, он был желанным и для русских, и для чувашей, марийцев, мордвы и удмуртов – словом, для всех, кто жил по соседству. Сабантуй постепенно сделался праздником многонациональным по составу участников. Таким образом, Сабантуй является самым любимым массовым праздником. Необходимо всегда помнить, что участие на Сабантуе многонациональной публики не является основанием для выхолащивания его традиционного национального характера и содержания. Сабантуй для своих гостей именно тем и интересен, что имеет свой ярко выраженный, богатый национальный колорит. Потеряв свою национальную основу, он перестал бы быть Сабантуем, превратился бы в безликое шоу, каких стало много в последние годы, и которые нередко выходят за нравственные рамки. В советское время в некоторых городах Урала были случаи переименования Сабантуя в «Спортивный праздник», что не заслуживало похвалы. Мы, участники Набережночелнинского отделения (НЧО) ТОЦ, поздравляем всех участников «Сабантуя – 2007», где бы они не встречали этот традиционный праздник, желаем им благополучия и успехов. География Сабантуя широка. Он проводится не только в России, но и в США, Австралии, Турции, Финляндии, Латвии и в странах СНГ. Поздравляем тружеников села и весь многонациональный народ Татарстана, всех татар и башкир, живущих за пределами своей исторической Родины, с этим светлым, любимым праздником, желаем мира, процветания, хороших урожаев и успехов во всех добрых начинаниях. Мы благодарим славных тружеников наших сел за их трудолюбие и упорство, за их способность вырастить хорошие урожаи различных сельхозкультур в тяжелых экономических и иных неблагоприятных условиях, за то, что наши поля радуют глаз любого, кто их видит, дружными всходами, чистотой зеленого покрова, затем спелыми полновесными колосьями хлебов до самого горизонта. Все это вдохновляет нас и вселяет уверенность в будущее. Однако проблем на селе еще немало. Мы призываем руководство Татарстана оказать селу всю необходимую помощь: организационную, юридическую, экономическую, от коррупции, от засилья жадных бизнесменов и др. Для обеспечения сложившихся национальных традиций при проведении «Сабантуя – 2007» мы предлагаем: 1. В подготовительном этапе к проведению праздника во всех СМИ разъяснять традиции Сабантуя, делая упор на нравственные аспекты и соблюдения трезвости. В то же время обратив внимание на то, что он сближает и объединяет народы, имея ввиду татар и башкир, народов Волго-Уральского региона, тюркских народов и всех других, проживающих совместно. 2. В день Сабантуя запретить продажу спиртных напитков и распитие их в публичных местах. 3. Подготовку программ и сценариев проведения Сабантуя поручить специалистам культуры, хорошо знающим его традиции. 4. Ведущими (конферансье) Сабантуя определить специалистов, хорошо знающих татарский и башкирский языки, поручив им предоставить достойное место этим языкам. 5. В музыкальном оформлении Сабантуя предоставить достойное место татарской и башкирской музыке, особенно популярным народным песням. 6. Оказать содействие в подготовке и успешном выступлении национальных музыкальных и спортивных коллективов. 7. Оказать почет и уважение старейшинам - аксакалам и заслуженным людям прилюдно на майдане, дарить им подарки. 8. Выступающим со сцены Сабантуя артисткам, участницам ансамблей одеваться, соблюдая требования нравственности, без демонстрации голого тела. 9. Открытие Сабантуя производить исполнением записи гимна Татарстана, закрытие – исполнением песни «Туган тел» («Родной язык»), созданной на слова поэта Габдуллы Тукая. Настоящее обращение принято на общегородском собрании Набережночелнинского отделения (НЧО) ТОЦ. Председатель собрания, председатель НЧО ТОЦ Рафис Кашапов Секретарь собрания Марзия Шакирова

Любитель живописи, антивертикал 24.05.2007 04:07 (#)

А мн

Подскажите, если знаете ...

livejournal.com wariag [livejournal.com], 26.05.2007 08:54 (#)

Зайдите посмотреть!

http://www.youtube.com/watch?v=8gbnDZ0gIK0 фильм про "Троцкий мечтает.." Но там моя подборка карикатур. В чёрном экране откроется. Плииз!

абориген урюпинский 24.05.2007 23:21 (#)

Господи боже мой, как -будто никто не знает , какое убожество - презик рашинский!

А в Евроньюсе показывали подобную работу кого- то из европейцев- Пупкин в виде пантеры натачивающей напильником стальные когти.Морда абсолютно реально не человеческая!

http://civil-engineer.livejournal.com 25.05.2007 01:36 (#)

Замечательный пример жёлтой журналистики: выбрали одну из картин, что не пропустили в которой изображён Путин и свалили на него. Вы знаете что было в других картинах??

livejournal.com wariag [livejournal.com], 26.05.2007 08:57 (#)

Есть сатирические изображенья ВВП здеся !Какие-такие таможенные разногласия?!

Вот Ельцин бы внимания не обратил.А нынешняя власть лезет в бутылку... Уровень - инфантильно-неуверенный в себе чмо. Во! зайдите посмотреть! http://www.youtube.com/watch?v=8gbnDZ0gIK0