новость Соколов: Из-за отмены отсрочек талантливые артисты уедут из страны

04.04.2006
Военный хор. Фото с сайта museum.ru

Военный хор. Фото с сайта museum.ru

Министр культуры Александр Соколов спорит с министром образования из-за отмены отсрочек от армии. Если талантливых артистов станут призывать, они уедут за рубеж, предупреждает он. Накануне Андрей Фурсенко призывал отменить любые профессиональные отсрочки.


Комментарии
(написано анонимно) 04.04.2006 00:46 (#)

А армейские ансамбли песни и пляски ?

(написано анонимно) 04.04.2006 00:57 (#)

Министр образования России не имеет ни малейшего понятия ни об образовании, ни о культуре. Такому горе-министру лучше подошло бы место где-нибудь на кладбище, например, рыть могилы, у него бы это неплохо получилось!

(написано анонимно) 04.04.2006 01:10 (#)

Он просто очень держится за свое кресло .

(написано анонимно) 04.04.2006 13:27 (#)

Они все там держатся за чьёто "место". Поэтому и хвалят петухи друг друга.

(написано анонимно) 04.04.2006 01:09 (#)

ну вот еще такое доходное место на х..й он там нужен пусть идет к педросяну дураков веселить

(написано анонимно) 04.04.2006 01:12 (#)

Ministry, govorish'...

А что, в этом правительстве есть хоть один профпригодный министр? Их туда совсем за другие заслуги и таланты подбирали.

(написано анонимно) 04.04.2006 01:30 (#)

Один нашелся

В отличие от позорника Фурсенки министр культуры Соколов показал, что судьба российской культуры ему по крайней мере небезразлична.

(написано анонимно) 04.04.2006 04:51 (#)

Этот министр, видать, дебил еще тот...

(написано анонимно) 04.04.2006 01:39 (#)

Я так и уехал.

(написано анонимно) 04.04.2006 01:42 (#)

Uedut, i pravil'no sdelayut! Nado ekhat'tuda, gde ikh tsenyat za professional'nye navyki i za talant, a ne za to, chto oni mogut khodit' stroem!

(написано анонимно) 04.04.2006 01:46 (#)

Бесталанный балалаешник Иванов :-)

Хоть один министр нашелся с умом. А путин окружил себя дебилами чекистами и тянет и тянет Россию в омут дикости.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.04.2006 19:54 (#)

А кем еще может окружить себя чекист?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.04.2006 03:59 (#)

Такое количество дураков!!!

И все они, у нас в России! Да уж, "повезло"!!!

(написано анонимно) 04.04.2006 19:54 (#)

Это наша национальная гордость, русофоб проклятый!

User leonid, 04.04.2006 04:05 (#)

Почему-то вспомнился монолог тренера из народного театра в фильме "Берегись автомобиля"

в исполнении Е.Евстигнеева. Тогда это воспринималось, как юмор. Сейчас все это принимает гротескные формы и превращается в фарс.

(написано анонимно) 04.04.2006 04:30 (#)

уедут за рубеж? да скатертью дорога!

И что они там будут делать? Туалеты мыть или играть на балалайке на Манхеттене? Там что, своих артистов не хватает? так что пусть служат -не облезут!

(написано анонимно) 04.04.2006 04:34 (#)

Уехал из Росии целый пароход с русскими философами и интеллигентами. Ленин их выслал. С тех пор и мучаемся. Кухаркины ленивые дети учат нас жизни.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.04.2006 05:26 (#)

анониму 0:38

Ну и жаргончик у тебя - консу, мудак... такой точно не уедет - кроме гонора, ни хрена у тебя нет

(написано анонимно) 04.04.2006 05:34 (#)

Это просто совковые разговоры о носителях "высокой культуры", ходящих в сортир в белых перчатках. Здесь нужен, прежде всего профессионал в своём деле. А на остальное начхать. Даже если ты в своей фамилии делаешь 3 ошибки. А про "гармонично развитую личность" и "кодекс строителя коммунизма (социализма или путинизма), это для Вас. Пол страны ни хрена не умеющих делать.

(написано анонимно) 04.04.2006 06:35 (#)

Вот про это и базар, в западных оркестрах

вакансий свободных нет. Так что пусть едут.

(написано анонимно) 04.04.2006 13:11 (#)

"Так что пусть едут"
Мне вот очень нравятся наши умники. Они всё знают, во всем разбираются, и главное - всем могут дать разрешение на тот или иной вид существования или не дать вообще. Назвать их "мудаками" не совсем правильно, да в слове "мудак" есть какая-то, пусть тупая, но мощь. Они - мудаковатые. Этакие кухонные засранцы в трениках. Если раньше курили в форточку и рассуждали как обойти Америку, теперь сидят в форумах и выплескивают туда свое подсознательное, мелкое и неинтересное...

(написано анонимно) 04.04.2006 13:28 (#)

Отлично сформулировано. Ришпект. :)

(написано анонимно) 04.04.2006 14:15 (#)

А сами дальше своего задрищенска не выезжали.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.04.2006 05:00 (#)

Дуракам, закон не писан!!!

Как бы, хоть часть дураков из страны разогнать. Но нет, уезжали и уезжают приличные люди!

User ukr, 04.04.2006 08:26 (#)

Не надо уезжать никому, иначе кто имидж страны поддержит?

(написано анонимно) 04.04.2006 09:41 (#)

Ponch

Да лучше талеты мыть и остаться живым, чем отдавать жизнь и здоровье не известно за что.

(написано анонимно) 04.04.2006 13:33 (#)

Ты, что прапорщик ГБ-шный пересмотрел передачу "Международная панорама"?

(написано анонимно) 04.04.2006 17:04 (#)

Nu ty mozhet bytj i tualety budesh mytj, a drugije net. Vsjo ot cheloveka zavisit. Kazhdyj jedet tude, gdje jemu luchshe. Mnje, naprimer, tam. I tualjety, kstati, nje moju!!!

(написано анонимно) 04.04.2006 17:05 (#)

Действительно, зачем России культура- ей нужно армию дебилов хоть как-то умными разбавить, вот только цвет лампасов у их генералов от этого прозрачнее не станет: такой же кровавый цвет и останется!!!

(написано анонимно) 04.04.2006 10:26 (#)

Артисты не уедут!

В нашей армии, как в государстве, есть все: театры, ансамбли, оркестры,спортивные клубы и т. д. Так, что детям московских артистов (считайте, что все таланты)потерять профессиональные навыки не грозит. Другой вопрос, а зачем нам нужна такая армия? Но это уже другой вопрос. Алексей.

(написано анонимно) 04.04.2006 13:06 (#)

Точно-точно.

"В нашей армии, как в государстве, есть все: театры, ансамбли, оркестры,спортивные клубы и т. д. " Вот только нет боеспособных воинских частей. А так - все есть.

(написано анонимно) 04.04.2006 10:57 (#)

Об армии

Совсем власть оборзела. Проф. армия им дорого. А то двадцатую виллу на Канарах достроить не хватить, мля. Куда как лучше толпу почти бесплатных солдат-рабов, которые им и огороды пахать и дачи строить. Всех в казарму! Скрипач не нужен!

(написано анонимно) 04.04.2006 11:50 (#)

Картинка будущей войны

С одной стороны - разведка беспилотными самолетами, затем артподготовка "Палладинами" и продвижение спецназа при доддержке "Абрамсов". И всему этому привостоят доблестные призывники, вчерашние скрипачи, призванные со второго курса консерватории. Я правильно описал будущие баталии?

(написано анонимно) 04.04.2006 13:40 (#)

Неправилно,концовка другая,а вдоль дорог стоят несостоявшияся трубадуры и просают цветы освободителям

Неправилно,концовка другая,а вдоль дорог стоят несостоявшияся трубадуры и просают цветы освободителям

(написано анонимно) 04.04.2006 14:29 (#)

Ну почему же неправильно?

Картинка совешенно правильная и концовка у нее такая:)

(написано анонимно) 04.04.2006 14:34 (#)

Почему говорят что Буш дурак? Буш то как раз честный и порядочный человек ...

Находит деньги на проф армию и поддерживает при этом самый высокий в мире уровень потребления.

(написано анонимно) 04.04.2006 14:49 (#)

такое уже было-тигры,пантеры,на танк с вилами-ПОНАЧАЛУ!а потом они огребли по полной,и пиндосы огребут-несомненно,если конечно попробуют,если смелости хватит.

(написано анонимно) 04.04.2006 14:57 (#)

Пустые рассуждения. У России слабая армия конечно. Но войны с США не будет. Поводов рассуждизмы разводить просто нет.

(написано анонимно) 04.04.2006 14:55 (#)

"пиндосы огребут-несомненно,если конечно попробуют,если смелости хватит"

Ты дурачек:) Огребли по полной именно те, кто с вилами на танки шел. А вот когда танков вместо вил стало достаточно, тогда уже началась война. До этого было просто продвижение немецкой армии до Волги. То есть тех, с вилами можно было и не выпускать, тот же результат получили бы. Так и сейчас, пушечное мясо готовят, непонятно зачем.

User barton, 04.04.2006 17:56 (#)

Интересующимся.

Интересующимся.
Карсная Армия на 22.06.41 имела:
23000 танков (оценка снизу). В том числе более 1500 новейших Т-34 и КВ. 21000 самолетов, в том числе новейших Миг3 и других. Вермахт и СС на 22.06.41: 3712 танков. Все устаревшие, ни одного тяжелого, ни одного "Тигра", "Пантеры". около 5000 самолетов (оценка сверху). Среди них основной процент устаревших бомбардировщиков Ю-87. Так что про одну винтовку на троих вам коммунисты рассказали. Все цифры - официальная информация МО РФ и архивы Германии.

(написано анонимно) 04.04.2006 19:00 (#)

Тем больше недоверия к нашим генералам.

При подавляющем перевесе в технике и живой силе так все просрать. Да и сейчас примерно так же просирают все.

User barton, 04.04.2006 19:23 (#)

Да ничего они не просрали. Сталин остался у власти? Остался. Подонки у власти были готовы положить вообще все население страны. Лишь бы у власти остаться. Они и остались. Они хотели бОльшей власти. Хотели всю Европу. Иначе зачем столько танков и самолетов? Столько не было и нет по сей день во всех армиях мира вместе взятых. Они и сейчас у власти. Да и вообще, чего вы суетитесь? Всему этому придет естественный конец. По желанию народа. Их детей калечат и убивают, пальцем при это тычат в правозащитников, а народ и рад КГБ поддержать. Плевать на своих детей. Главное - чтоб либерастов с дерьмокрадами к стенке поставить. Больше народу ничего не надо.

(написано анонимно) 04.04.2006 14:33 (#)

Может кто-нибудь внятно объяснить

На какой сценарий современной войны расчитана призывная армия? Опишите как она будет воевать с армией НАТО или террористическими бригадами. На кой черт нужен сейчас поголовный призыв? Говорят денег нет на профессиональную армию, но ведь то что сейчас не армия вообще. Она не способна воевать и доказала это уже и в Афганистане и в Чечне. Не хватает денег на большую профессиональную армию, сделайте маленькую, но боеспособную.

(написано анонимно) 04.04.2006 17:45 (#)

10:33 "...сделайте маленькую, но боеспособную..."

Хорошая мысль!!!

(написано анонимно) 04.04.2006 14:54 (#)

Nje volnujtesj. Oni i tak ujedut!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michael_cher, 04.04.2006 17:47 (#)

Зачем вообще в 21 веке нужна многочисленная БЫДЛЯЦКАЯ армия?

Представляете себе марш натовских танковых колонн на Москву :)))) Нужны ядерные силы и спецназ. Миллионная БЫДЛЯЦКАЯ армия нужна генералам, и не столько для пресловутых дач, а чтоб БЕЗ РАБОТЫ НЕ ОСТАТСЬЯ. Кто не согласен - обоснуйте кокретно,ЗАЧЕМ ?

(написано анонимно) 04.04.2006 18:04 (#)

Марш немецких танковых колонн на Москву уже был - результаты знаете. А Вы думаете "профессинальная" (т.е. наемная) армия эффективна? Я уже приводил пример на этом форуме и не получил ответа. Пример следующий - военная операция американских "профессионалов". Разведка установила, что в каком то доме сидят два урюка, завербованные каждый за 1 тыс. $. Дом накрывают томогавком за 1 млн. $. Для пополнения беприпасов конгресс выделяет деньги на закупку томогавка. Деньги делят брокер из Нью-Йорка и прграммист из Калифорнии. Каждый из них покупает большой дом, джип и отдыхает на Гаваях. В результате, как минимум десятая часть денег достается нефтянному шейху, который, как правоверный мусульманин отдает десятину на джихад. На эти деньги вербуют 10 урюков. Может быть, Вы ответите - это эффективная военная операция?

(написано анонимно) 04.04.2006 18:19 (#)

14:04 Ещё бы пару слов, о происхождении этого примера!?

Фантазии автора!?

(написано анонимно) 04.04.2006 19:01 (#)

Да. Не погибло ни одного американского военнослужащего даже в этом весьма странном примере :)))

(написано анонимно) 05.04.2006 13:54 (#)

Но число урюков возросло в 5 раз. В 5 раз возрасла и вероятность того, что урюк в темной подворотне подстрелит морпеха. (суммы названы достоверные, что и подтверждается практикой - число боевых вылетов ВВС США в этом году выросло по сравнению с прошлым именно в 5 раз). По сумме таких "побед" "профессионалов", ИМХО, ждет жестокое поражение...

(написано анонимно) 04.04.2006 18:46 (#)

Представляете себе марш натовских танковых колонн на Москву

А зачем им на Москву идти? Ведь там их лучший друг сидит, пекущийся об их же энергетической безопасности!

User barton, 04.04.2006 18:23 (#)

Правильно!!!

Правильно все совершенно. Зачем в России музыканты? А ученые или инженеры? Они нам на фиг не нужны, музыканты эти. Нам вполне хватит Пугачевой с Киркоровым. Зачем нам ученые? Сидят эти кретины, икса с игриком гоняют, вместо того чтобы давать отпор агрессору. Зачем нам инженеры? Нам, товарищи, нужен один инженер, но готовый на все! Так что пусть эти пейсатые твари, а если и не пейсатые а русские, так тем более, валят за границу. Нам с предателями не по пути! Но прежде чем они отвалят и будут учиться и работать во всяких Гарвардах о Оксфордах, мы им покажем чем кирзач от параши отличается. А потом посмотрим, нужны они после этого будут на Западе или нет. Нам нужна крепкая, сплоченная эффективная армия. Обрубить щупальца пентагоновским ястребам - вот наша ближайшая, товарищи, задача. И во имя ее выполнения мы пополним ряды во что бы то ни стало.

(написано анонимно) 04.04.2006 19:25 (#)

14:23

Ты дурак или просто - придурок!!! Или ты, типа - шутник!?

User barton, 04.04.2006 19:34 (#)

Да, товарищ, я - дурак.

Да, товарищ, я - дурак. И горжусь этим. Более того, дураком быть значительно выгоднее, нежели умным. Вот тут сидят люди и обсуждают как наступает американская армия, почему нужен особый путь для России, рассказывают о школе жизни в вооруженных силах, о недостатках демократии. Я, ясное дело, такие разговоры поддержать не в состоянии. Но зато могу вселить уверенность в завтрашнем дне. Поддержать, так сказать, духом, повысить настроение, помочь отмести все сомнения. С тем чтобы назавтра люди с бодрым настроением шли повышать жизненный уровень, искоренять отдельные, уже редко встречающиеся недостатки, укреплять исполинскую мощь нашей армии, строить светлое будущее, достойное нашего великого народа и могучей Родины.

(написано анонимно) 04.04.2006 20:23 (#)

15:34 Извени, ещё один вопрос!

А как ты собираешься строить светлое будущее, достойное нашего великого народа и могучей Родины?

User barton, 04.04.2006 20:32 (#)

Э, нет, товарищ. Давно было подмечено, что гораздно приятнее настраивать людей на строительство светлого будущего, вселять в них уверенность, способствовать росту инициативы и самосознания масс, нежели самому принимать в этом самом строительстве участие. Строить светлое будущее с товарищами, голосующими за Единую Россию, Путина, Иванова, рассуждающими о том, как они наваляют Америке, почему дерьмократия вредна и как именно они будут мочить всяких правозащитников, я лично не собираюсь. Давно уехал. Сына забрал, естественно. Вы там спорьте, если хотите, о преимуществе АКМ над "Томагавком", а я со стороны полюбуюсь. И сын полюбуется. Он как раз призывного возраста. Правда, если бы я и не уехал, то и тогда бы его не отдал. Вместо сына в военкомат бы явился я. И повесткой этой вытер бы жопу перед военкомом. Буквально. Лично.

(написано анонимно) 04.04.2006 21:04 (#)

16:32 Так ты свалил и сына забрал!!!

И как же теперь своего парня будешь отмазывать, если он захочет навестить свою историческую родину?

User barton, 04.04.2006 21:15 (#)

Ну это не проблема. Любой патриот великой родины пошлет всю эту путинскую шпану вместе с родиной, кстати сказать, за 100$ куда подальше. Именно так действует наша краснознаменная милиция и доблестные защитники отечества в военкоматах. Другое дело, что давать деньги этим бездельникам я не собираюсь. Жопу вытирать перед военкомом в свете грядущих, еще более светлых свершений, на пути в светлое будущее тоже не стоит. Зачем мне лишние сложности? На такой вариант я бы решился живя там. А сейчас зачем? Так что приедет он с британским паспортом по туристической визе. Регистрация будет официальной. Ну я чего, глупее чекистов что ли? Они, учителя патриотов, своим детишкам гражданство иных стран дают сразу, как есть возможность. Даже рожать своих жен в Америку отправляют.

(написано анонимно) 04.04.2006 18:56 (#)

Для 04.04.2006 | 14:04

Ну а действия призывной армии чем будут отличатся в приведенном примере? Тем, что вместо "Томогавка" 50 неумелых призывников положат, а "урюки" после этого все равно. Видим, чем в Чечне дело кончается:) Так там ведь в основном ОМОН все же воюет. Интересно как обычную строевую часть в современную войну пустить, чем дело кончится. Впрочем в Ираке видно было чем кончается.

(написано анонимно) 05.04.2006 14:00 (#)

Вот именно - Чечня и Ирак. В Чечне таки число убитых солдат сокращается (причем заметно), в Ираке - растет, причем скоро сравняется с нашими потерями в Чечне во второй войне (и это при несопоставимых затратах). Особый момент - в наших потерях учитывается МВД, который давно уже в основном там кадыровский. Если учесть иракских полицейских, потери будут многократно больше наших. Призывная армия в приведенном примере будет штурмовать, возможно с жертвами. "Профессионалы" в такое не полезут - поэтому и кинут томагавк. По сохранности в конкретной операции они определят призывников, по общим потерям в войне, как показывает практика - нет.

User bluesman, 04.04.2006 19:46 (#)

Министр Фурсенко, призывая отменить профессиональные отсрочки, являет собой пример абсурда в чистом виде. По логике, министр образования должен на коленях упрашивать министра обороны, чтобы тот позволил талантливой перспективной молодёжи продолжить профессиональное обучение. На коленях-то он стоит, но по другому поводу.

(написано анонимно) 04.04.2006 22:37 (#)

Вы путаете жанры.

Воспринимаете буквально, дословно. Фурсенко, мол, - министр образования. Иванов - министр обороны. Что-то вы этих ребят не за тех принимаете. Еще скажите, что Путин - лидер страны.

(написано анонимно) 04.04.2006 20:22 (#)

Об отечественной войне и не только...

Если кому интересно узнать о том, КАК мы выиграли войну, то советую послушать передачу (еженедельную) на "Эхе" "Цена Победы", выходит по понедельникам, после 23 часов. На сайте есть распечатки предыдущих программ. Очень отрезвляюще действует. Особенно на имеющих мозги и неутративших способность думать. Ура-педриотам слушать не рекомендуется. Да, победили, но какой ценой!!! И, нужно заметить, что с тех пор уровень подготовки военнослужащих мало изменился. А что касается отсрочек, так это и ежику ясно. Отсрочки отменять нельзя ни для кого!!! И если нам нужна армия, а не лагерный сброд, то нужно делать ее профессиональной!

User bluesman, 04.04.2006 20:43 (#)

"А что касается отсрочек, так это и ежику ясно"
Ёжику-то ясно. Но наши министры являются представителями несколько иной фауны или, скорее, флоры.

(написано анонимно) 04.04.2006 21:04 (#)

Для меня достаточно одной цифры

Уже то что СССР положила в войне больше людей, чем все вместе взятые страны участницы войны, говорит саио за себя. А уровень генералов с тех пор не изменился, они готовы и дальше гнать людей на амбразуры и под танки.

(написано анонимно) 04.04.2006 22:28 (#)

Где эта одна цифра?

И что - голова такая, что больше одной "цифры" туда не лезет? Для справки - число, к примеру 10 состоит уже из двух цифр. Впрочем, это уже не дотаточно, а избыточно. Не буду грузить калеку.

(написано анонимно) 04.04.2006 22:31 (#)

Поторгуемся?

Итак, "цена" Победы велика. Это всякому педерасту и демократу ясно. Назовите вашу цену, при которой вы бы считали сделку выгодной. Кстати, замечаю, что у многих клиентов либерастических СМИ присутствует гордость за то, что они, якобы, умеют думать. Замечу, что думать надо головой, а не телевизором или радиостанцией "Эхо Москвы" и не гнушаться поверять публицистику статистикой - насчет той же "цены".

User barton, 04.04.2006 23:23 (#)

Поторгуемся.

Поторгуемся.
Моя цена - 0. Надо было просто не развязывать Вторую мировую войну. Надо было не скапливать десятки тысяч танков и самолетов, миллионы солдат у границ. Надо было не пытаться мечтать о том, чтобы загнать все человечество в социалистический рай. Надо было предупредить Гитлера о неминуемом крахе в случае вторжения в Польшу, а не воевать на стороне Гитлера. Надо было не развязывать захватнические войны с Финляндией и порабощать Прибалтику, ликвидируя нейтральный барьер. Надо было, наконец, не помогать Гитлеру захватить власть (с тем, чтобы потом от него "освобождать"). Итог - за две недели рухнули пять фронтов, 5 миллионная армия в итоге была уничтожена и пленена, все, что народ строил, занимаясь трупоедством (а строил только танки и другое оружие) было уничтожено. 40 млн убитых, страна в руинах и в итоге развалилась. Итог этой войны для России - смерть и деградация, которую вы сейчас наблюдаете. Вот цена, о которой говорите вы. Эта цена - уничтожение России. А я говорю об альтернативной. Ноль. (См выше)

(написано анонимно) 05.04.2006 01:52 (#)

Браво, barton! Это так! Пиррова победа в ВОВ!

(написано анонимно) 04.04.2006 23:30 (#)

Цена говоришь какая:)

Германия проиграла войну, Япония тоже. С этим я думаю никто спорить не будет. Россия выйграла войну - это тоже факт. Где сейчас Германия и Япония и где Россия:) Иногда цена победы больше цены поражения. Кучка вождей положила немеряное количество народа (больше чем потеряли все вместе взятые участники войны) ради того, чтобы остаться у власти. Не велика ли цена за решение столь мизерной задачи. Победа ведь никакого счастья народу не принесла, если смотреть по результату достигнутому после войны страной победителем и странами проигравшими.

(написано анонимно) 06.04.2006 15:48 (#)

При чем здесь война и Победа? Если бы не было этой Победы, ты бы не в Интернете сидел, а подметал бы пепел у крематория( в лучшем случае).Думать надо о том, кто и как прорывается в руководство государством.

(написано анонимно) 04.04.2006 23:54 (#)

Выбрали людоедов, вот и кормите их своими детьми

А повторенье-мать ученья.

(написано анонимно) 05.04.2006 00:25 (#)

Зачем власти серых ,тупых мудаков-воров талантливые люди?Уезжают они.

(написано анонимно) 05.04.2006 02:50 (#)

izumitel'no

ja dumaju v etom i sostoit osnovnaja ideja! Chem bol'she normal'nyh ljude' uedet tem luchshe. Bydlom prosh'e upravljat'!!!!

(написано анонимно) 05.04.2006 05:25 (#)

Таланты говорите???

Для русского генерала нет слаще музыки, чем гул солдатских сапог, марширующих по плацу. А раз "музыка" есть, то за запевалой дело не постоит: "не умеешь, научим, не хочешь заставим". А по правде говоря, я улыбаюсь дибилизму русских законотворцев. Сначала выдадут какой-то закончик или указ на скорую руку, чтоб хоть как-то разрулить ситуацию, а затем начинают думать над ним. Когда наконец будут транслировать новую юмористическую передачу "Дума" с главными клоунами россии по телевидению??? Они-же на большее и не годятся (в смысле народной пользы).

(написано анонимно) 06.04.2006 15:43 (#)

Вот так они и работают в правительстве, как лебедь, рак и щука. Один предлагает отменить отсрочки, другой - ввести для своих, они у него шибко талантливые...