новость Больше трех не сибиряться

В Новосибирске прошла несогласованная Монстрация
01.05.2015
Монстрация-2015. Фото из твиттера Артема Лоскутова

Монстрация-2015. Фото из твиттера Артема Лоскутова

В Новосибирске участников несогласованной Монстрации встретил ОМОН. Монстранты все же прошли по Красному проспекту и помитинговали у мэрии. Они требовали встречи с мэром-коммунистом, который обещал лично выйти на акцию. "Не мужик!" - скандировали участники.


Комментарии
User pipetka, 01.05.2015 11:20 (#)
21218

замечательно! именно такой веселый карнавал и нужен весной, а вся расеюшка плесенью покрылась и боится жизни... любых ее проявлений! сделали из страны кладбище, но настоящую реальную жизнь еще до конца не похоронили! молодцы новосибирцы)

User zvirblis_317, 01.05.2015 12:34 (#)
21611

+++++++++++++++++

User bolgi, 01.05.2015 14:29 (#)
23220

pipetka, 01.05.2015 11:20
молодцы новосибирцы

==========================================
На этом карнавале сибиряков нет пока ещё! Когда появятся сибиряки, карнавала не будет!

User pipetka, 01.05.2015 14:36 (#)
21218

да? а кто там тогда?

User bolgi, 01.05.2015 16:00 (#)
23220

В Новосибирске, как и во всяком мало-мальски приличном городе, заводится гниль, плесень, уродцы, интеллектуально травмированные, нравственные вырожденцы, психически больные. Одним словом дегенераты и дегенератки вроде пипетки, орге, цвирблиса, жийдева, анубиса, нелпа и им подобных. Вот они и собираются там на этих менструациях, как нарывы на городском теле. Их капля в море. Но как всякий нарыв, они причиняют большой вред всем остальным. Надо с ними не разговаривать, а дать созреть этому фурункулу. Они сами и изойдут на гной.

User pipetka, 01.05.2015 16:21 (#)
21218

ах вон оно что))) а вы, я полагаю, гигант мысли ?)))))) не льстите себе))) судя по вашему тексту, вы просто мелкий пакостник, не умеющий самостоятельно мыслить, а способный только повторять, как попугай слова и мысли тех, кто узурпировал власть на расеюшке))) вы и мизинца не достойны тех новосибирцев, о которых вы изволили выразиться в оскорбительной форме! что касается участников форума, то, думаю, им, как и мне, абсолютно безразличны как и вы сами, так и ваше "мнение", единствонно жаль, что такие отвратные мерзавцы, как вы и вам подобные пока еще могут вякать, но, смею вас уверить, это ненадолго))) получите то, что заслужили, может тогда думать научитесь

User bolgi, 01.05.2015 21:27 (#)
23220

pipetka, 01.05.2015 16:21
...такие отвратные мерзавцы, как вы и вам подобные пока еще могут вякать, но, смею вас уверить, это ненадолго))) получите то, что заслужили, может тогда думать научитесь...
======================================
А как нам быть со свободой "вякать", которую вы нам на всех углах обещали? Её мы тоже получим потом? Вы глуая, вздорная пустозвонка - пипетка берётесь указывать кому, как и что делать? Единственная ваша надежда на фашисткие режимы Украины, Израиля, Америки, которые смогут заставить, запугать, убить лидеров свободных людей и дать вам волю и силу творить ваше беззаконие. Вы боитесь свободы и права. Вы рабы и хотите иметь рабов. Но мы уже никогда не будем рабами. Мы защитим нашу свободу, даже если для этого надо будет избавиться от вас.

User pipetka, 01.05.2015 21:42 (#)
21218

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User bolgi, 01.05.2015 21:59 (#)
23220

Зачёт на ДУРУ набитую ты, пипетка, получаешь экстерном. Но, тем не менее, ты дура какая-то слабая. Нет у тебя этакого огонька. Ты дура некреатвная, скучная. Учись у панны-юльки, у неё лучше получается.

User pipetka, 01.05.2015 22:01 (#)
21218

))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 01.05.2015 15:29 (#)
21218

если бы не боялись, то и не запрещали бы, а так... поживем-увидим

User zvirblis_317, 01.05.2015 11:20 (#)
21611

Жду фото всех плакатов, очередного шедевра новосибирцев :)

User orge, 01.05.2015 12:39 (#)
4479

Акция, которая в нормальной стране прошла бы практически незамеченной, становится топ-новостью дня в лепрозории.

User engels, 01.05.2015 12:50 (#)

Всех взяли на заметку...будут проводить с ними воспитательные мероприятия.. вероятно после праздников..

Дал слово, забрал слово - а чё такое? Пообещал он (кто ж им верит)

User ladywinter, 01.05.2015 14:03 (#)

Мэр - настоящий хозяин слова: слово дал, передумал слово обратно взял.

User bolgi, 01.05.2015 14:35 (#)
23220

Нет,так дело не пойдёт! Тут нужны Батькины методы:

"Лукашенко поручил «взять под контроль всех евреев в Белоруссии»
https://www.youtube.com/watch?v=E9OgNR_e5VA Лукашенко в ходе выступления перед Национальным собранием страны раскритиковал главу интернет-портала tut.by Семена Зиссера за материалы, посвященные тунеядству. Обращаясь к руководителю Минской области Семену Шапиро, глава
государства сказал следующее: «Я вас просил год назад, поручил всех евреев взять под контроль в Беларуси. И даже Павел Изотович (главный редактор правительственной газеты «Беларусь сегодня» Павел Якубович) не возмущался, а Зиссер никак не может… Никак не можешь ты этого человека нормализовать. Посмотри внимательно» В интервью 2011 года Лукашенко рассказал, как назначал Шапиро на пост
руководителя Минской области: «Я назначал Шапиро. Он мне говорит: да вы что, Александр Григорьевич! Я ему: а ты что имеешь в виду? Он: я еврей, Вас же будут критиковать. Я говорю: слушай, ты какой-то косноязычный, непонятный еврей. Да какая разница, кто ты. Ты мне должен губернию поднять на высоту, на которой она не стояла. Мозгов хватает у евреев? Хватает. Иди работай!»
http://www.mk.ru/social/2015/04/30/lukashenko-poruchil-vzyat-vsekh-evreev-pod-kontrol.html "

User anubїs, 01.05.2015 15:17 (#)

"К окнам не подходить!", "Танцы разрешены только после личнаго согласования с гауляйтером", "Карнавалы запретить", "Дышать только при получении спецразрешения и оплате налога на кислород"

17214

Понятный и ясно выражающийся белорус Лукашенко опять заговорил о евреях, на этот раз языком, совсем близким к такому же златоусту на букву "г"...