новость Femen в Будапеште провели акцию против приезда Путина

17.02.2015
Акция Femen "Putin, go home!" в Будапеште. Фото: femen.org

Акция Femen "Putin, go home!" в Будапеште. Фото: femen.org

Femen провели в Будапеште акцию против визита Владимира Путина. Активистка Яна Жданова задрала подол платья; на изнанке оказались надпись "Putin, go home!" и стрелка вниз. Лобок Ждановой был раскрашен в цвета российского флага. Полиция задержала активистку. В манифесте к акции Femen обвинили венгерские власти в лизоблюдстве и призвали расправиться с Путиным "любым способом".


Комментарии
(комментарий удалён)
21594

это она тебя порадовать захотела!
Ты небось уже забыл, когда пирожок видел!
:))

User ostarrichi, 17.02.2015 23:20 (#)

Ну почему же он забыл? В тырнете, поди, кожен день смотрит, за отсутствием пирожков ин реал лайф. :)

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 18.02.2015 10:04 (#)

:)))))

(комментарий удалён)
21594

You are welcome! Ogurtzoff!!!

(комментарий удалён)
21594

she said for you - any time!
:))

User tomsk_kremen, 18.02.2015 01:52 (#)

Зря острите. Старый огурец ?... Сомнительно привлекаем.

User natala, 17.02.2015 22:32 (#)
3006

"Даже пирожковую свою в цвета российского триколора покрасила."

Огурцов, специально для Путина и для Вас постаралась. Радуйтесь, что не в жовто-блакитный.

(комментарий удалён)
User natala, 18.02.2015 19:54 (#)
3006

А Вы видели? Или сами красили?

User eshya, 17.02.2015 22:54 (#)
21223

Что вошдь сиськи стерпел, а после пирожка гомосекуальная истерика???

Да этот "вождь" всё что угодно стерпит - и что руки ему никто не подает, и что обзывают прилюдно по-всякому, и что из всей живой природы одна только коала с ним общаться согласилась да еще собачка Кони. Его санкциями душили-душили, на любое количество букв посылали и письменно и устно, песенки матерные про него сочинили - а он всё держится, как клещ за собачий хвост. Может, всё-таки дустом его попробовать вытравить?

(комментарий удалён)

Увы! тут отдельные идиоты талдычат о незримых узах/скрепах, а их кумир Путлер просто живучий, как гадюка семибатюшная (с), вот и весь секрет! Но еще Конфуций говорил: хочешь убить крысу - убей ее трижды. Ну и к Путлеру подойдут соответственно, с коэффициентом...:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 18.02.2015 04:26 (#)

Согласен, ведь птички это вы с моголом, а пукину туда и дорога.. Отличная акция.

Причем не те птички, что поют, а те, что кукарекают...

User rustam46, 18.02.2015 15:12 (#)

Именно это я и имел ввиду

User zvirblis_317, 17.02.2015 22:29 (#)
21611

на его изнанке было написано "Putin, go home!", а также нарисована стрелка, указывающая вниз.
-------------------------
Типа "Пошел в пи..ду" ... Красноречиво :)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.02.2015 00:30 (#)
3180

Твоему Вовану не до того - он красножопием мается :-) :-) :-)

Надеюсь, упомянутая Вами болезнь смертельна? Если нет, я буду очень разочарована... :-)))

User andrey_62, 18.02.2015 00:54 (#)
3180

Болезнь новая, неизученная - единственный известный случай закончился анально-летально :-)

User zvirblis_317, 18.02.2015 09:34 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.02.2015 00:52 (#)
3180

Чо ж ты за Вованом-то побежал, засранец? Раз обделался, так сам штаны стирай...

User zvirblis_317, 18.02.2015 09:34 (#)
21611

:)))))

User rustam46, 18.02.2015 04:28 (#)

Вовану некогда, у него красножопие, тебе ж обьяснили.

В стадии обострения? Ай-я-яй, разве можно так себя запускать! Как бы до ампутации не дошло...

User rustam46, 18.02.2015 15:13 (#)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да перформанс нельзя не оценить. :-))) Это, конечно, касается тех, у кого есть и чувство юмора, и мозги не ватой набитые, как у этих раздолбаев тут на ветке.

User zvirblis_317, 18.02.2015 09:32 (#)
21611

Этой портяни чувство юмора заменивают на вату хирургическим путем :)

User nosferatu, 18.02.2015 10:27 (#)
4445

Девушку не задерживать , а награждать надо !

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.02.2015 22:44 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.02.2015 23:08 (#)
21611

Да пошел он в сраку...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.02.2015 22:44 (#)
21611

Чмошник, ты был в Европе? По телевизеру? :)))

User eshya, 17.02.2015 22:51 (#)
21223

"Клуб кинопутешественников" Ведущий полковник КГБ Сенкевич.

User zvirblis_317, 17.02.2015 23:08 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User rustam46, 18.02.2015 04:31 (#)

Уж подороже российских, поверь.

User zvirblis_317, 18.02.2015 09:25 (#)
21611

+++++++++++++

+++++++++++++ В Москве иностранцы не только шлюх - "порядочных" девиц за стольник баксов снимают по счету раз, это каждому известно.

User rustam46, 18.02.2015 15:16 (#)

Ну это в Москве 100 баксов(хотя цена помоему завышена), а в провинции за бутылку водки с закуской, а когда и без.

(комментарий удалён)

Нарушу собственное правило троллей не кормить - отвечу: хасидов, использующих для мацы некошерную гойскую кровь, не существует по определению. А вот девицы, готовые лечь с любым иностранцем, существуют в реальности (данной нам в ощущениях). Более 10 лет проработала в Москве и сама неоднократно была тому свидетелем, как и любой человек, у кого глаза дерьмом не залеплены. А в Подмосковье, где иностранцев меньше, а с баблом похуже, и замужние женщины не гнушаются тем самым местом подработать (на иностранных предприятиях, которых там полно). Так что не надо тут рассказывать о моральных качествах расейских баб - плавали, знаем!

User rustam46, 18.02.2015 04:30 (#)

Так говорит человек у которого вообще не стоит.

User eshya, 17.02.2015 22:42 (#)
21223

"Не вульва )(уйло родила, а ЖОПА на повороте выбросила!"(русская народная пословица)

User rustam46, 18.02.2015 04:32 (#)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User eshya, 18.02.2015 18:55 (#)
21223

Лдя, похоже ты жертва не удачного криминального аборта, но так же из жопы! Не сочуствую, НО даже завидую! Как же вам хорошо без разума жить!!!

User anubїs, 17.02.2015 22:53 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!
Сестра Савченко хочет привезти в Москву украинского врача

Сестра незаконно удерживаемой в России украинской летчицы Надежды Савченко Вера ждет разрешения на осмотр Надежды украинским врачом и готова 18 февраля вылететь с ним в Москву.

Об этом она заявила корреспонденту Укринформа во вторник.

"Я сейчас жду ответа определенного лица, чтобы разрешили полететь украинскому врачу - заместителю главврача "Феофании" Андрею Строканю. Я попросила полететь, он согласился, потому что надо было быстро найти специалиста такого профиля, который понимает состояние человека, может сделать медицинское заключение и определить, как действовать дальше. Билеты уже куплены, я сижу, как на иголках, с 11 часов утра, и жду, чтобы мне дали ответ, лететь или не лететь, потому что мы просто можем поцеловать замок и улететь обратно. Пока что никакого ответа", - сказала Вера Савченко.

Она напомнила, что, по заключению немецких врачей, состояние ее сестры, голодающей уже 67-й день, удовлетворительное.

"Да, пока еще все органы функционируют, ни один не отказал, однако у Надежды сейчас желудок, как у котенка, человек просто усыхает", - констатировала Вера.

Комментируя перспективы освобождения Надежды Савченко на выполнение минских договоренностей от 12 февраля, Вера отметила, что "какие-то положительные моменты есть", но она боится сглазить.

"Человек, с которым я встречалась на высшем уровне, говорит, что, конечно, дело Надежды политическое, честь мундира и пр., поэтому если она и не виновна, то будут что-то придумывать, и это страшно. Я желаю, чтобы в этом году она была дома, но не как "груз-200", - отметила Вера Савченко.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/sestra_savchenko_hochet_privezti_v_moskvu_ukrainskogo_vracha_1715180

User anubїs, 17.02.2015 22:53 (#)

Боевики захватили часть Дебальцево, - спикер АТО

Украинские подразделения, обороняющие Дебальцево, выполняют маневры и открывают сдерживающий огонь в ответ.

Об этом в ходе брифинга заявил спикер АТО Андрей Лысенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Боевики не прекращали огонь весь день... в результате часть города Дебальцево была ими захвачена", - сказал Лысенко.

По его словам, подразделения, обороняющие город, выполняют маневры и открывают сдерживающий огонь в ответ. Лысенко также констатировал 40 обстрелов террористами Дебальцево во вторник и подтвердил информацию о взятии боевиками в плен группы украинских военных.

Напомним, во вторник боевики взяли в плен группу украинских военнослужащих при въезде в Дебальцево.
http://censor.net.ua/n325104

User anubїs, 17.02.2015 22:53 (#)

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!
Ситуация в Дебальцево чрезвычайно серьезная и меняется ежечасно, - пресс-центр АТО

Сегодня, 17 февраля, ситуация в районе Дебальцево является чрезвычайно сложной и меняется практически ежечасно.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

В сводке отмечается: "Террористы круглосуточно обстреливают город и окрестности. Совершают диверсионно-террористические акты, штурмуют позиции сил антитеррористической операции и ведут огонь по городу и близлежащим селам.

В течение дня город 19 раз обстреливали из реактивных систем залпового огня и артиллерии.

Одновременно, боевики несколько раз штурмовали позиции украинских войск и штаб направления. Несколько диверсионно-разведывательных групп противника ворвались в город и вели бои с подразделениями сил АТО. Ближе к вечеру часть населенного пункта была захвачена незаконными вооруженными формированиями.

Подразделения сил АТО, после маневрирования, огнем сдерживают противника. На этот час идут ожесточенные бои.
В ходе таких противостояний группа военнослужащих 101-й отдельной бригады охраны Генерального штаба Вооруженных Сил Украины и 8 отдельного полка спецназначения, во время сопровождения колонны украинской техники, которая доставляла груз защитникам Дебальцево попала в засаду и плен.

Также сегодня, в городе Соледаре состоялись переговоры участников Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон. Представители другой стороны конфликта фактически заблокировали приезд наблюдателей миссии ОБСЕ в Дебальцево. Обосновывая это отсутствием связи со своими передовыми подразделениями, и неподконтрольными банд формированиями.

Стоит отметить, что впервые после начала режима прекращения огня боевики сами признали, что нарушили его. В частности представитель "ДНР" Басурин лично заявлял о том, что боевики не прекращают обстрелы Дебальцево и имеют право его обстреливать поскольку это, по его мнению, "их" территория".
http://censor.net.ua/n325106

User anubїs, 17.02.2015 22:54 (#)

Порошенко призвал международное сообщество к жесткой реакции на вероломные действия боевиков и России

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Администрацию Президента.

Порошенко и Меркель осудили нарушения режима прекращения огня в Дебальцево. "Это циничная атака на Минские договоренности", - заявил Порошенко. Он призвал Европейский Союз и все международное сообщество к жесткой реакции на вероломные действия боевиков и России.

"Сегодня мир должен остановить агрессора. Обращаюсь к постоянным членам Совета Безопасности ООН не допустить дальнейшего нарушения основных принципов и норм ООН и развертывания полномасштабных военных действий в самом центре Европы", - заявил Порошенко.

http://censor.net.ua/n325107

User anubїs, 17.02.2015 22:54 (#)

Участие США в опосредованной войне с РФ не в интересах ни Украины, ни международного сообщества, - Госдеп

Сценарий, при котором США окажутся, вовлечены в опосредованную войну с Россией, не выгоден ни Украине, ни международному сообществу в целом, заявила во вторник представитель госдепартамента Джен Псаки.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Наша администрация считает, что вовлечение США в опосредованную войну с Россией не в интересах ни Украины, ни международного сообщества. И я думаю, что все согласны с этим утверждением", - заявила она.

Псаки подчеркнула, что США учитывают данный фактор при принятии решений о том, каким образом следует решать украинскую проблему.
http://censor.net.ua/n325111
--------------------------------------------
Перевод с дипломатического "Не оружие не дам, лучше буду осабоченность выражать"

User anubїs, 17.02.2015 22:54 (#)

Путин заявил о "значительном снижении боевой активности на Донбассе"

По итогам переговоров с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном президент России Владимир Путин подчеркнул значительное снижение боевой активности в Донбассе.
http://censor.net.ua/n325112
===================
Наступление на Дебальцевский плацдарм этож снижение боевой активности. Оху-ын же!

User anubїs, 17.02.2015 22:55 (#)

17.02.2015 г.
Р-н н.п. Дебальцево Уточненные потери подразделений 346-о обрсн ЮВО (*Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика) "200" -33 "300" - 41 ТМН - 8
Р-н н.п. Дебальцево Место сосредоточения подразделений 6-й отбр (*отдельная танковая бригада Нижегородская область) накрыто артиллерийским огнем большой плотности. Потери л\с и техники уточняются
Р-н н.п. Дебальцево Подразделения танкового батальон из состава 37-й ОМСБр 36-2ОА ВВО (*Кяхта) при выполнении боевой задачи ответный огонь ВСУ "200" -7 "300" -20 Уничтожено 3 ед. бронетехники.
Р-н н.п. Дебальцево При выполнении боевой задачи 346-о обрсн ЮВО (*Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика) атаковано танковым подразделением ВСУ . Потери л\с уточняются. Подразделение отведено с линии боестолкновения.
Мариупольское ОН. Р-н н.п. Широкино При выполнении боевых задач подразделения 2-я гв. мотострелковой Таманской дивизии "200" -9 "300" - 16. Повреждено 2 ед. бронетехники.
Р-н. н.п. Горловка При выполнении боевых задач подразделения 79-й гв. реактивной артиллерийской бригады (*Тверь) атакованы ДРГ ВСУ. Огонь велся из снайперских винтовок большой мощности. "200" -11, "300" - 3.
Р-н н.п. Новоазовск . Срочно. На ваш запрос. Подразделения ОДОН ВВ МВД РФ при выполнении поставленных задач, в результате дружеского огня со стороны подразделений 138 ОМБ Западного ВО "200" -1, "300" - 6 . На данный момент ситуация под контролем. Подразделения 138 ОМБ Западного ВО начали отход с зоны возможных боевых действий на территорию базового лагеря в Ростовской области. Отход осуществляется под оперативным контролем ОДОН ВВ МВД РФ. Прибывшие подразделения 2-й гв. мотострелковой Таманской дивизии занимают позиции в боевых порядках.

Р-н н.п. Новоазовск . Срочно. По линии базового места дислокации подразделений 138 ОМБ Западного ВО идет боестолкновение с применением стрелкового оружия. Подразделения ОДОН ВВ МВД РФ (*дивизия им. Дзержинского) отходят с линии зоны блокирования. К месту проиcшествия выдвигаются подразделения 2-й гв. мотострелковой Таманской дивизии (*Московская обл.). Обстоятельства произошедшего и потери л\с уточняются.
Р-н н.п. Новоазовск. Срочно. На ваш запрос. Базовое место дислокации подразделений 138 ОМБ Западного ВО заблокировано подразделениями ОДОН ВВ МВД РФ (*дивизия им. Дзержинского). В подразделении ситуация "Ч" - (*подразделение небоеспособно). Просим немедленного отвода с зоны возможных боестолкновений. Просим дополнительного введения сил и средств.
СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) . Доводим до вашего сведения, что в р-н н.п. Орехово, на месте промежуточного, свернутого базирования произошел самоподрыв двух ракетных установок подразделений 1-й гвардейская ракетной бригады 50 ОА ЮВО (*Краснодар). Потери л\с уточняются. Зона взрыва оцеплена.

User anubїs, 17.02.2015 23:47 (#)

Председатель Совбеза ООН заявил о необходимости возобновления режима прекращения огня, - Сергеев

Постоянный представитель Украины в ООН Юрий Сергеев сообщил, что в заявлении председателя Совбеза ООН говорится о необходимости возобновления режима прекращения огня.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в своем микроблоге Twitter.

"Заявление председателя СБ: обеспокоенность эскалацией вооруженного противостояния в Дебальцево, необходимость возобновить режим прекращения огня, допустить ОБСЕ", - написал Сергеев.
http://censor.net.ua/n325115

User anubїs, 17.02.2015 23:47 (#)

У Порошенко обещают завтра действенные меры на нарушенное перемирие

Украина обещает реакцию на нарушенное боевиками перемирие в среду, 18 февраля.

Об этом заявил заместитель главы Администрации Президента Валерий Чалый в эфире телеканала "Интер", передает корреспондент Укринформа.

"Меры (на нарушенные последние минские договоренности – ред.) вы увидите завтра, они будут абсолютно четкими и действенными", - сказал он.

Чалый добавил, что Украина готовилась к разным сценариям развития событий. По его словам, боевики не хотят позволить осуществить запланированный на сегодня отвод войск и пытаются сорвать мир.

Заместитель главы АП заметил: "Следующий период уже не будет тех, кто гарант, кто не гарант, а будет только ответственная сторона - Россия и поддерживаемые ею сепаратисты, которые сегодня по указанию из Кремля фактически разрушают мир".

http://www.ukrinform.ua/rus/news/u_poroshenko_obeshchayut_zavtra_deystvennie_meri_na_narushennoe_peremirie_1715245

User anubїs, 18.02.2015 00:25 (#)

"Дебальцево - это тест для сепаратистов и России", - Нуланд

В Дебальцево следует немедленно прекратить огонь и предоставить туда доступ наблюдателям ОБСЕ.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на BBC, об этом заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд.

"Мы очень обеспокоены насилием, которое продолжается в Дебальцево, мы очень обеспокоены тем, что сепаратисты и русские, которые их поддерживают, до сих пор не предоставили доступа к Дебальцево для ОБСЕ, и тем, что огонь там все еще не прекратили", - заявила Нуланд, находясь с визитом в Тбилиси.

Она призвала немедленно прекратить военные действия в населенном пункте и пустить туда наблюдателей миссии ОБСЕ.

"Мы считаем, что это тест относительно того, имеют ли сепаратисты и Россия намерения придерживаться соглашений. Прекращение огня и отвод тяжелого вооружения должны в полной мере касаться Дебальцево, и это должно произойти немедленно, пока не пролилось больше крови", - заявила заместитель госсекретаря.

По ее словам, США вместе с коллегами в Европе уже разрабатывают меры против сепаратистов и России, чтобы представители ОБСЕ могли попасть в Дебальцево, и там прекратилось кровопролитие.
Источник: http://censor.net.ua/n325118

User anubїs, 18.02.2015 00:25 (#)

Ой!
Поставки американского оружия Украине уже осуществляются, - Путин

Президент России Владимир Путин заявил, что поставки американского оружия в Украину уже осуществляются.

Об этом он заявил по итогам встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном в Будапеште, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.
http://censor.net.ua/n325120

User anubїs, 18.02.2015 00:26 (#)

!!! Вашингтон должен наказать Москву: исключить Россию из SWIFT и предоставить Украине оружие, - американские сенаторы Маккейн и Грэм

Американские сенаторы Джон Маккейн и Линдси Грэм призывают немедленно предоставить Украине оборонительное вооружение из-за провала Минских договоренностей.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "5 канал", оба сенатора убеждены, что Минские соглашения потерпели фиаско. За это, по их мнению, Вашингтон должен наказать Москву: исключить Россию из финансовой системы SWIFT и предоставить Украине оружие. Дальнейшие дипломатические переговоры сенаторы называют неприемлемыми.

"Недопустимо держаться за провальное мирное соглашение, когда Россия и ее марионетки усиливают осаду Дебальцево. Западные лидеры утверждают, что военного решения конфликта в Украине нет. Владимир Путин очевидно считает иначе. Он продолжает агрессию. И при отсутствии большей поддержки со стороны запада, российское "военное решение"и в дальнейшем будет разворачиваться в Украине. Так же, как раньше это было в Грузии и Молдове", - говорится в совместном заявлении сенаторов.
http://censor.net.ua/n325121

User anubїs, 18.02.2015 01:09 (#)

Путин обвиняет силы АТО в деблокировании Дебальцевского котла

Президент России считает украинских военных, обороняющихся от атак оккупантов, виновными в эскалации ситуации после договоренностей в Минске
/..../
"Вот и сегодня с утра была предпринята очередная попытка - я не знаю, есть ли это в средствах массовой информации, не успеваю за этим следить - рано, в 10 часов утра была предпринята попытка деблокировать этот котел (Дебальцевский, - ред.) украинскими Вооруженными силами", - сказал Путин.

"Я очень рассчитываю на то, что ответственные лица в украинском руководстве не будут мешать военнослужащим украинской армии складывать оружие", - добавил он.

http://news.liga.net/news/politics/5114580-putin_obvinyaet_sily_ato_v_deblokirovanii_debaltsevskogo_kotla.htm

User anubїs, 18.02.2015 01:09 (#)

!!!! В центре Одессы прогремел взрыв. ФОТО

В подвальном помещении дома №85 на Большой Арнаутской прогремел взрыв. Подробности пока неизвестны.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Думская.net.

Издание сообщает, что в этом здании находится сервисный центр "Ника-Сервис плюс", директором которого является лидер одесского "Автомайдана" Евгений Резвушкин. Последний, напомним, подозревается в нападении на руководителя телеканала "Круг" Игоря Хотина.

"В свете последних событий легко догадаться, кто за этим стоит", - заявил изданию Резвушкин, который присутствует на месте происшествия.
http://censor.net.ua/p325122

User anubїs, 18.02.2015 01:09 (#)

Боевики соглашения не выполняют. Надежда на мир практически разрушена, - Сергеев

Непрекращающиеся огневые удары пророссийских боевиков по Дебальцево превращают в насмешку прекращение огня.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ, об этом на сегодняшнем заседании Совбеза ООН по ситуации в Украине заявил представитель Украины в Совбезе Юрий Сергеев.

"Соглашения не выполняются, и надежда на мир практически разрушена", - подчеркнул Сергеев в своем выступлении. "Идет возврат к войне и эскалации ситуации… Удары по Дебальцево превращают в насмешку прекращение огня", - добавил он.
http://censor.net.ua/n325123

User zvirblis_317, 17.02.2015 23:44 (#)
21611

++++++++

User anubїs, 17.02.2015 23:48 (#)

Глянь, осторожнее может стошнить:

Говорить о провале Минских соглашений рано, - Могерини

Глава дипломатии Европейского Союза Федерика Могерини считает, что рано говорить о провале Минских соглашений, поскольку все стороны их признают.
http://censor.net.ua/n325113

User zvirblis_317, 17.02.2015 23:58 (#)
21611

Стошнило... Одинаково, что от могерини, что от псаки... Сколько еще украинцев должно погибнуть, чтоб до них что-то дошло? ...

User anubїs, 18.02.2015 00:06 (#)

Им похоже наплевать, не их же граждане гибнут.

User zvirblis_317, 18.02.2015 00:18 (#)
21611

:((((

User anubїs, 18.02.2015 00:24 (#)

+100

User anubїs, 18.02.2015 00:24 (#)

+100

User uhogorlonos, 18.02.2015 08:42 (#)

Даже если и их граждане будут гибнуть, их реакция будет примерно такой же. Стыд и позор во что превратился Запад со своим картонным политкорректным НАТО! Путин понимает, что они просто сытые трусы, и никто ему поперёк реально не пойдёт.

User rustam46, 18.02.2015 04:41 (#)

Слушай дружище, может они(США) решили поступать как и росия, мол я не я и лошадь не моя, а сами поставлять? ,,А вы докажите,,.

User zvirblis_317, 18.02.2015 09:24 (#)
21611

В Афгане так и было со Стингерами и некоторым другим вооружением... Хотелось бы, чтоб и сейчас так... Но результатов пока не видно...

User rustam46, 18.02.2015 12:30 (#)

Я надеюсь они не заставят долго ждать, времени почти не осталось.

User eshya, 18.02.2015 19:03 (#)
21223

Эти нелюди могут сначала да сказать, а у ворот - НЕТ! Потому что - НЕЛЮДИ! Но не только желудок про голодовке(в не подходящих условиях) деградирует, кишечник и другие органы, связанные с пищеварением тоже. Имунная, индокринная система перестраиваются. А ещё тюремный стресс!

Эти суки не пустили к Надежде врача! Представляете? Да еще и свидание с сестрой прервали на 10-й минуте из-за того, что обе говорили друг с другом по-украински (!!!). Ну не ублюдки?

21594

Я считаю, что завтра Матвиенко и Мизулина должн прийти в Думу со своими обнженными, разукрашенными пирожками, что бы на весь Мир заявить - - Yankees go home!!!

User zvirblis_317, 17.02.2015 23:39 (#)
21611

Фильм ужаса :)))

21594

Только так можно обратить натовские легионы в бегство!

User zvirblis_317, 17.02.2015 23:49 (#)
21611

:)))))

User rustam46, 18.02.2015 04:42 (#)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+++++++++++++++++++++++

User wasja39, 18.02.2015 00:12 (#)
19108

8))))))))))))

User topeh, 18.02.2015 00:47 (#)

Нет. это уже будет считаться как использование неконвенционального варварского оружия...

Только не это! Вы что хотите, чтобы даже думских дуболомов на рвоту пробило?! Они же там всю Думу заблюют!!!

User vuzlvau, 17.02.2015 23:11 (#)

Молодцы девчёнки! Забавно смотреть как портянки задымились. Убогие до блевотины

User radcentr, 17.02.2015 23:20 (#)
9645

андЗамок!

А девки-то красивые! И они совсем не виноваты, что у старого топтуна чекистского вокруг деятелей культуры во времена СССР уже НЕ СТОИТ.

То-то он и пенсионный возраст повышает - всё молодится, падла чекистская...

, 17.02.2015 23:22 (#)
3887

Браво бравым феменкам! Не в бровь, а в .... некоторым образом в глаз. :)
Замечательная во всех отношения идея, замечательно во всех деталях воплощенная!
Уровень феменок заметно растет - а с ним растет их убойная сила.

User zvirblis_317, 17.02.2015 23:41 (#)
21611

+++++

(комментарий удалён)
, 18.02.2015 03:14 (#)
3887

Вполне. Неужто вы не оценили содержание этой акции и эффект на "образ нацлидера"?!

26530

Великобритания, не особо церемонящаяся с высокодуховной, отказала России в участии в международной выставке военной техники DSEI-2015. Как заявил заместитель генерального директора "Ростех" Дмитрий Шугаев: "Нам прислали отказ. "Вас на этой выставке видеть не хотим!""

Итак, что же необычного в этом отказе, кроме того, что сделан он был в весьма грубой форме? Казалось бы особо нечего такого, кроме того, что это одна из крупнейших выставок подобного формата и, что военная отрасль всегда была для России приоритетной. Но есть один момент на котором хотелось бы сделать акцент.

Выставка пройдет в Лондоне с 15 по 18 сентября 2015 года. С 15 по 18 сентября... То есть Россию предупредили заранее, задолго, наперед, ну и так далее. Видимо для того, что бы дошло, а не получилось так как в Милане или G-20? В любом случае, до мероприятия еще полгода, а изгои все помечены - это успех!

Ждемс перлов от фаната батутов Димчика Рогозина.

User zvirblis_317, 18.02.2015 00:21 (#)
21611

"Вас на этой выставке видеть не хотим!"
-------------------
Да и на планете тоже...

А нет ли у вас другого глобуса????

26530

есть, есесснно: глобус Украины

User izolda, 18.02.2015 04:34 (#)
34445

Просто они прекрасно видят всю российскую военную технику на Донбассе и без выставки. В отличие от дипломатов, которым протокол не позволяет врезать путину промеж глаз вместо рукопожатия, британцы не захотели марать свои руки, послали отказ и послали Россию

User zvirblis_317, 18.02.2015 09:29 (#)
21611

++++++++++++++

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы бритиши! и всегда ими были!

User byorn, 18.02.2015 00:39 (#)

Владимир Владимирович встретился с ветеранами подавления венгерского восстания 1956 года. Бравые воины, несмотря на возраст, смогли не только принять на грудь наркомовские 100 гр, но и сплясать на могилах убитых венгров русский народный танец - лезгинку.

User lao_czy_dun, 18.02.2015 01:01 (#)

ничтожная нация - всего 2000 человек

(комментарий удалён)
, 18.02.2015 03:10 (#)
3887

Задача не напугать, а высмеять и унизить - что и сделано с блеском!
Путин - )(уйло, а )(уйлу - место!

++++++++++++++ Заодно и Россию четко обозначили как то самое место, куда посылают...:-)))

(комментарий удалён)
, 18.02.2015 16:07 (#)
3887

Я тоже не люблю феминисток, особенно их неадекватную агрессивность, но эта акция задумана и сделана первоклассно. А главное, эффект совершенно убойный.

Просто я признаю право на существование и феминисток, и гомосексуалистов, и транссексуалов, и прочих нетрадиционно ориентированных :-))) Раз это их выбор, его надо уважать. Вообще всё, что не противоречит закону, имеет право на существование и самовыражение. Вот как-то так. :-)))

21790

Сильная акция, смелые девушки

, 18.02.2015 03:11 (#)
3887

Определенно. И остроумные (или кто там у них "сценарист").

, 18.02.2015 03:14 (#)

"Также в этом тексте говорилось:
"..Femen обвиняет правительство Венгрии в лизоблюдстве перед кремлевской газовой мафией. Femen предупреждает венгерского премьера Виктора Орбана, что ценой за дешевый российский газ может стать образование новой "Будапештской народной республики" во главе с русскоязычной алкашней.." ---- Ни фига себе сколько букав поместилось! )

User izolda, 18.02.2015 04:42 (#)
34445

Подозреваю, что учитывая специфику русской бранной речи, мало кто из европейцев понял суть данной акции и куда именно путину следует пойти.
Смелый перформанс для девушки даже в точки зрения здоровья...

User novenkij, 18.02.2015 08:30 (#)
24654

Ето ты, старая карга Катерина? Надевай штаны с начёсом, твои "прелести никому не интересны.

User zvirblis_317, 18.02.2015 10:38 (#)
21611

За что ты ее так? Прицел сбился?

User novenkij, 18.02.2015 10:41 (#)
24654

Вроде того. Приношу извинения. Много работал, не выспался.

User zvirblis_317, 18.02.2015 10:45 (#)
21611

Извинения - не мне...

User novenkij, 18.02.2015 10:46 (#)
24654

Так это я Изольде. Под её постом некуда вставить.

User zvirblis_317, 18.02.2015 10:50 (#)
21611

Как это некуда? Нажимай под ее постом на "ответить", и она получит в "новых сообщениях"...

User novenkij, 18.02.2015 10:57 (#)
24654

Ну, вот, я хотел публично извиниться, а сообщение вон куда залезло.

User zvirblis_317, 18.02.2015 11:04 (#)
21611

Без "ответить" под ее постом - она просто может не увидеть, если случайно не зайдет на ветку... Были и у меня такие "friendly fire", но я не стеснялся извиниться перед конкретным человеком... Делай!

User zvirblis_317, 18.02.2015 11:08 (#)
21611

Или у тебя Андроид? Он частенько закидывает сообщения вниз ветки... Держи палец на "ответить", пока не появится окошко "создать в новой вкладке" - и в новой уже отвечай. Уйдет точно по адресу. Проверено :)

User novenkij, 18.02.2015 11:57 (#)
24654

Уйдёт по адресу.

(комментарий удалён)
User novenkij, 18.02.2015 12:04 (#)
24654

Чтой-то тебя разбирает? Категорически не согласен с твоей оценкой zvirblis_317, даже обижен за разумного человека.

(комментарий удалён)
User novenkij, 18.02.2015 12:09 (#)
24654

Насчёт стебалова тебе показалось. Рекомендую перекреститься. .

User zvirblis_317, 18.02.2015 12:59 (#)
21611

Не обращай на его "оценки" внимания - он давно за мной ползает, но всегда через третьих лиц, потому как сцыкло :)))

Да его не комменты разбирают, это он съел что-нибудь...несвежее...

User novenkij, 18.02.2015 17:04 (#)
24654

Он уже давно этим питается.

По-английски это называется, в общем, " Go fuck yourself ", что по смыслу соответствует русскому эквиваленту быть отправленным туда, так что всё всем понятно.

User novenkij, 18.02.2015 10:55 (#)
24654

Извините, пожалуйста! Не хотел Вас обидеть, не то подумал.

User izolda, 18.02.2015 13:41 (#)
34445

Извинения приняты

User novenkij, 18.02.2015 14:12 (#)
24654

Спасибо!

User zvirblis_317, 18.02.2015 11:17 (#)
21611

Изольда, novenkij уже извинился перед вами, ниже. Просто ошибка была. Не серчайте.

User izolda, 18.02.2015 13:43 (#)
34445

Всегда приятно, когда кто-то считает нужным за тебя заступиться. Спасибо. Это сейчас такая редкость, особенно в реальности...

User zvirblis_317, 18.02.2015 13:54 (#)
21611

Да ладно, не за что... В реальности тоже приходилось...

User leokadij [myopenid.com], 19.02.2015 16:12 (#)

Изольда, прочтите это:
https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/229973.html#comment_4298831

User izolda, 19.02.2015 19:37 (#)
34445

Спасибо за ссылку.
Никто не поспорит, что мат это уже неотъемлемая часть речи, и мат имеет право на существование, но в дозированном количестве и при определенных условиях и в тему - эмоциональная единичная реакция на что-то или подходящая шутка. И как раз чаще всего люди, хорошо владеющие литературным русским языком с хорошим словарным запасом, употребляют мат дозированно, по назначению. Разговаривают матом, т.е. в каждом предложении и не единожды, как раз те, у кого словарный запас сравним с запасом Эллочки-людоедочки, вот у них это уже не столько мат, как универсальный паразит, заменяющих все слова, которых они попросту не знают. И еще многое зависит от воспитания, например, в моей семье даже слово "дурак" не было в ходу, так что, когда я слышу кашу (речью это назвать язык не повораяивается) из сплошных матов из уст какого-то подростка или здорового 40-летнего лба, меня тошнит физически. В обморок я при этом, правда, не падаю, не Смольный поди за плечами, но если это происходит громко и в транспорте и я понимаю, что слушать это всё предстоит и дальше, я, как правило, делаю замечание. При этом я с удовольствием смотрю фильмы и сериалы с употребелнием или в переводе со смачным матом, когда он проскальзывает иногда и к месту.

User leokadij [myopenid.com], 19.02.2015 19:45 (#)

Изольда, я надеюсь, вы понимаете, что это я сочинил в порядке шутки, дурачества, а не для оправдания широкого употребления мата. Это такая острая приправа к речи.

Меня страшно коробит другое - мат из уст девушек, зачастую самого нежного возраста. От этого у меня, что называется, уши вянут.

Интересен другой вопрос - почему у русского человека такая тяга к мату, почему он БЕЗ МАТА РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ МОЖЕТ?
Ваша гипотеза?
А потом я изложу вам свою.

User izolda, 19.02.2015 20:51 (#)
34445

Юных девушек я отношу к категории подростков и тут я с Вами полностью соглашусь, что звучит это невероятно гнустно.
Я Вам не скажу за всю Россию, тем более, что живу в Украине и у нас мат всё же не имеет такого размаха, да и не завадавалась никогда подобным вопросом о причинно-следственной любви русского человека к мату, посему могу лишь предположить. Это исторически сложившаяся речь крестьян, да и не только, вспомните матерные частушки и Пушкина, когда они себе позволяли нечто, выходившее за рамки приличия, вызов своего рода, что-то срамное, наподобие нынешней порнографии. Наверное это было до какой-то степени круто где-то в деревне завернуть матом так, чтобы уши в трубочку скатывались, что и не каждый ответит, и сейчас, думаю, это основная из причин тяги к мату у не особо умных экземпляров, понты одним словом. Одну из причин - необразованность и скудный словарный запас - я уже назвала, согласитесь, в массе своей народ не сильно-то и образован. Мат это зачастую короткие, ёмкие, многообразные и эмоционально насыщенные слова, не надо думать над эпитетами и оборотами речи, пара слов и всем становится понятно что конкретно имелось в виду. Где-то так.