новость Общественные деятели записали видеоролик в поддержку арт-группы "Война"

17.12.2010
Леонид Николаев и Олег Воротников. Фото plucer.livejournal.com

Леонид Николаев и Олег Воротников. Фото plucer.livejournal.com

Известные общественные деятели записали видеоролик в поддержку участников арт-группы "Война" Олега Воротникова и Леонида Николаева, арестованных по обвинению в хулиганстве. В записи приняли участие Артемий Троицкий, Андрей Ерофеев, Александр Иванов, Борис Куприянов, Андрей Ковалев, Андрей Лошак, Александр Косолапов, Сергей Пахомов и Олег Кулик.


Комментарии
User matros_koshkin, 17.12.2010 21:23 (#)
3368

"Хулиганство по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы"

Интересно, ненависть к какой социальной группе выражал мужской половой хуй, восстающий на мосту? И с каких это пор милиция стала "социальной группой"? И не могу ли я привлечь всех тутошних пидариотов, которые, гниды, тупо возражая мне, демонстрируют невгребенную ненависть ко всей матросской социальной группе?

(комментарий удалён)
User matros_koshkin, 17.12.2010 23:26 (#)
3368

В отличие от тупой пидариотической сволоты, глубокоуважаемый уважаемый матрос Кошкин предпочитает высочайшие образцы классической русской поэзии:

"Свободы сеятель прекрасный,
Я вышел рано, до звезды,
Чтоб пидриотикам несчастным
Вломить как следует..."

User makaronov6, 18.12.2010 02:01 (#)

Лучше так.

Либераст подходит рядом -
пиздани его прикладом!
А иначе либераст
всех нас пиндосам продаст!

User iheavy, 18.12.2010 02:15 (#)

Макароновы нужны пиндосам, как попугаю папиросы.

User makaronov6, 18.12.2010 02:26 (#)

Макароновы нужны пиндосам, как попугаю папиросы.

ПИНДОСАМ лишь нефть нужна.
Замена счастию она.

User iheavy, 18.12.2010 02:32 (#)

Не парся, они на нефти зарабатывают и без Российских скважин нормуль. Для них недокач, выгодней чем перекач в этом интересы техасцев совпадают с пупкинскими.

User iheavy, 18.12.2010 02:38 (#)

И вот что еще странно, господа у штурвала всегда говорили, что главное богатство России это народ.
Врали гады, оказывается нефть, народ это шомпол которым нефтяные трубы в России чистят.

User hilda, 17.12.2010 22:44 (#)

только радость выражал, любовь и ликование

Справка: "Фаллос- олицетворяет мужское творческое начало, созидательные, творческие силы природы и человека, функцию и потенцию Творца, поток жизни. Символ, отвращающий зло. Итифаллические изображения символизируют то, что дает жизнь человеку и природе, плодовитость. Они также отвращают зло." и: "В Александрии при Птолемее Филадельфе носили в процессии Фаллос длиной в 120 локтей, с венком и золотой звездой на кончике."

User sader, 17.12.2010 23:33 (#)

Когда это сумасшедший пахомов. не нашедший признания в Росии мазила стал общественным деятелем? просто бесталанный маляр- а так- клоун...

На самом деле жалко "Войну"... готов придумать новые акции- например мазать дерьмом вывески судов где судьи берут взятки, двери кабинетов чиновников, которые берут взятки- учуял запах дерьма- беги - тут берут взятки! если такую акцию сделать - вся Россия говном завоняет!

User iheavy, 18.12.2010 02:29 (#)

Поддерживаю ваше мнение как по поводу тофарища Пахомова, так и по поводу дерьма на дверях взяточников.А вас много креативных идей дружище, если их связать с рекреативными технологиями, то можно неплохо заработать.
Вам продюсер не нужен?

User bindyujnik, 18.12.2010 10:17 (#)

Нельзя переворачивать автомобили. Ничьи.