новость Краснодарский театр балета уволил Волочкову

05.05.2009
Анастасия Волочкова. Фото с сайта www.polygamist.narod.ru

Анастасия Волочкова. Фото с сайта www.polygamist.narod.ru

Краснодарский театр балета, примой которого в течение пяти лет была Анастасия Волочкова, расторг с ней контракт. Увольнение связано с участием балерины в выборах на пост мэра Сочи, считает директор Волочковой. 3 апреля ей было отказано в регистрации в качестве кандидата на пост главы города.


Комментарии
User real_anonymous, 05.05.2009 02:49 (#)

Красивая дама...

Да ещё и талантливая, и работает как вол (в балерины иначе, как я понимаю, не взяли-бы). Нафиг ей эта политика? Не пойму....

User protch, 05.05.2009 03:07 (#)

Я бы ей отдался без стона и крика...

User zlodeev, 05.05.2009 11:57 (#)

Волочкова понятия попутала

Причем, серьезно. Одно дело в гламуре плескаться, другое дело среди липких товарисчей номенклатурных толкаться. Там и пачку помнут и пуанты оттопчут. У лошадушки Ксюшеньки Собчак и то ума хватает не лезть в эту свинарню, под названием «политика». Кормится со своих дебилов в «Доме» и мило чирикает хуйню. А тут-то откуда такие претензии???

User krou, 05.05.2009 04:05 (#)

Тусоваться надо меньше

а больше танцевать...Балерина, блин. Тусуется то в шоу, то поперлась в Сочи.В Большом театре, ее не "понимали", теперь из Краснодарского выперли. Опять не поняли?

User pointofnoreturn, 05.05.2009 12:05 (#)

Не знаю, эту даму , можно встретить всюду,где по идее её быть не должно. Её раньше очень часто видел по TV( сейчас не знаю, обитает она там или нет, российское телевидение стараюсь редко смотреть, а так, какое-то время , по-началу думал, что это будет новая ведущаяя какого нибудь ток-шоу, красивая, видная, хорошо со вкусом одетая дама, с очень хорошо подвешенным языком, чем не телеведущая? Короче, не было ни одного канала , где бы её не показывали, только она там "рассказывала о себе и своих злоключениях вовсе не танцем";-)), т.е. танцевала языком "без партнёров", о чём вот, только не помню , но мины при этом были очень кислые),она собиралась стать мэром Сочи( интересно, если бы она стала мэром, она и тогда обиделась если её в этом случае попросили бы из театра? ), а я вот знаю, что у балерин , настоящих, из любой страны мира, где бы они не работали, график очень плотной, обычно они всё время "у станка", а госпожой Волочковой очень удивляло, она называлась "балериной"( в сущности она и есть , как будто балирина), но заметно, что "она была везде , только не в театре и не на репетициях";-)).И вечно "все её обижают и недопонимают".Сейчас начнёт плакаться, что её уволили по политическим соображениям...

User farlaf, 05.05.2009 04:29 (#)

Пахомов обиделся. Конкуренция в культуре - это совсем не то же самое, что конкуренция в политике. Трудно сказать, какой бы она стала политессой, но есть отличный пример - Вацлав Гавел. Интеллигентность еще никому не мешала.

User valdi, 05.05.2009 04:59 (#)

Интеллигентность еще никому не мешала.

Это Волочкова интеллигент? Увольте

User potopax, 05.05.2009 05:03 (#)

дык, уже уволили

User iona, 05.05.2009 13:31 (#)

каждый из вас пишет здесь про неё всякую ...дрянь.

А будь она хоть балерина ,хоть кто ,почему вы отказываете ей в праве делать то ,что она,по всей видимости ,считает для себя нужным?!Если быы в этой стране всё зависело от людей -избирателей,зрителей ,для неё нашлось бы естесственное место и в политике и в искусстве.А вы кто такие и где ваше место чтобы иметь право судить о других?Каждый человек имеет праводелать всё что захочет ,если при этом не нарушает прав других людей!Чем это она вас зацепила?Зависть ,комплексы, злоба есть характерные черты простого россиянина?-не верю!Добрее ,люди!

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 05.05.2009 13:59 (#)

Иона, всякий работодатель решает для себя, давать ли нам заниматься тем, что нам кажется нужным, на этом конкретном рабочем месте. Всякий телезритель вправе судить любого, кто выперся в ящик - именно для того, заметьте, чтобы о нем узнали и вынесли суждение. Всякий посетитель театра вправе судить артиста, который пляшет перед ним в убеждении, что ему есть, что показать за отданные за билет деньги. Я видел Волочкову и в ящике, и в театре. Она не нравится мне ни там, ни там. Она женщина неумная и слабая балерина. Это мое суждение.

Я бы добавил,что и плохо образована.Видел её абсолютную беспомощность и просто серость на передаче у Татьяны Толстой и Дуни Смирновой.Это было нечто!

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 05.05.2009 15:53 (#)

О, я это видел! Редкий случай, когда эти две змеи просто УСТАЛИ СТЕБАТЬСЯ.

User iona, 05.05.2009 23:38 (#)

конечно,у каждого своё мнение

"Всякий телезритель вправе судить любого, кто выперся в ящик "- справедливо! Но вот посмотрите нижеследующие посты и сразу видно: как только человек перестаёт относиться к Волочковой сурово и принципиально,а с известной долей юмора,так сразу и читать приятно и Волочкова заняла своё место.Мало ли таких публичных персон!Их изготавливают для нас сотнями - благо есть спрос.А представьте ,что на это сообщение вообще бы не было реакции и постов,а?

User terrionisitiess, 05.05.2009 14:09 (#)

Может как политик она и состолась бы( а может нет), но если писать о ней, что она тусовщица-пиарщится в первую очередь, то ошибки или клеветы , какой-то чёрной в этом не будет.Конечно ,талантов не лишена, но "её подмостки" это прередача "Розыгрыш" В.Пельша, она туда помчалась, потому, что ей объявили о съёмках на обложку для какого-то модного журнала, так розыграли( репетиции ей в этом явно не мешали), "Пусть говорят " Малахова , ну заметить это, разве равноценно, тому чтоб оклеветать или писать "всякую гадость"? Для представительницы её професии в ней "слишком много публичности" и никто не повинен в том, что у неё вот такая "популярность" ,да и какая здесь может быть зависть, а главное чему?Ну , конечно немного коробит, что её не уволили ещё когда она пыталась стать мэром, всё таки прав у администрации было намного больше в данном случае и с политикой это решение можнобыло не связывать,потому, что участие в выборах наврятли график её работы не нарушало, а теперь у госпожи Волочковой гораздо больше прав жаловаться на несправедливость

User terrionisitiess, 05.05.2009 14:11 (#)

Вообщем, если никто не садится " дружно плакать с Анастасией Волочковой", значит ей все дружно завидуют :)

User satana, 05.05.2009 13:38 (#)

Они обе в Сочи были..

Да там ротация кадров просто в Краснодарском театре балета...Вместо Волочковой,там Беркова танцевать будет..

User g080808, 05.05.2009 14:05 (#)

+1000 :))

User terrionisitiess, 05.05.2009 14:20 (#)

Беркова во много раз лучше. Самомнения у мадам Волочковой очень большое, амбиции не по уровню, вот это в ней и раздражает, поэтому редко кому её по настоящему жалко бывает, когда она хныкать начинает. А хныкать она очень любит...

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 05.05.2009 14:22 (#)

Все же будем справедливы, Беркова совсем не танцует, совсем :(

Был в Константинополе такой театр Порнай - там бы она могла попробовать.

User satana, 05.05.2009 14:32 (#)

Да нормально она танцует! Название спектаклей поменять немного "ле-Блединое озеро"..Там аншлаги будут! (ну почему я не директор театра....)