новость Евгений Миронов назначен худруком театра Наций

18.12.2006
Евгений Миронов. Фото с сайта newsvm.com

Евгений Миронов. Фото с сайта newsvm.com

Михаил Швыдкой назначил Евгения Миронова художественным руководителем театра Наций. Прежний худрук Михаил Чигирь уволен, как заявили в театре, без объяснения причин.


Комментарии
111 18.12.2006 21:20 (#)

Не знаю, что за байда - театр Наций. Судя по сроку функционирования - продукт постсоветский, а значит с гнильцой. Жаль не скоро мы теперь увидим новые роли единственного действительно серьезного актера новой России - худрук театра в России больше, чем худрук (еще и отдел кадров, и завхоз, и добытчик бюджетных и спонсорских бабок)...

(комментарий удалён)
голубых кровей 19.12.2006 00:12 (#)

ждите теперь в театр наций наплыв пидоров всех мастей и рпочей нечести, а впрочем сам Миронов как актер весьма неплох!

ждите теперь в театр наций наплыв пидоров всех мастей и рпочей нечести, а впрочем сам Миронов как актер весьма неплох!

agent 19.12.2006 00:32 (#)

Мнение

Евгений Миронов безусловно талантливый, но я его не уважаю за то, что он снимается в дибильных боевиках и является советником Пупкина по культуре.

(написано анонимно) 19.12.2006 00:41 (#)

типичное мнение еврея: завуалированное хаяние русского и скорбь, что теплое местечко не досталось соплеменнику

boom!

agent 19.12.2006 00:53 (#)

boom! По головке постучи- лучше станет

"Хаяние русского"-я не хаял Миронова.Я высказал свое мнение.И скорби никакой нет.Вы уверены, что вы русский?Думаю актер бы ответил вам на вашу антисимитскую выходку не так ласково как я.

(написано анонимно) 19.12.2006 01:18 (#)

да ладно тебе, пейсатый, так обижаться?? я же не в дом к тебе иду, чтобы порезать и экпроприирова

boom!

agent 19.12.2006 01:34 (#)

Скажи ,

.., если бы на этой должности был другой актер, например Басилашвили, то про "русских" ты не вспомнил бы, так ведь?

(написано анонимно) 19.12.2006 01:44 (#)

ага, забалтываешь, жид?? ну давай-давай, продолжай в том же духе у тебя и твоих соплнменников это получается лучше всего

boom!

agent 19.12.2006 01:56 (#)

Проверь кровь на ДНК или родословную за пять поколений посмотри!

Вдруг там печенег какой-то или татаро-монгол обнаружится.Я уверен в этом, потому-что чистая национальность возможна только на необитаемом острове.А если в генетику вдарится, то она вообще невозможна:близкородственные связи приводят к деградации.BOOM!

(написано анонимно) 19.12.2006 11:10 (#)

22.44 Проверь лучше свою мать-сифилитичку,что она родила такую гниду как ты,лубянская слизь.

(написано анонимно) 19.12.2006 00:38 (#)

Театр нациий!!!????? Что за херня? Каких наций?

Какие нации выступают в этом театре?

(написано анонимно) 19.12.2006 00:52 (#)

Это наш еврейский театр для всех ваших наций!

Это наш еврейский театр для всех ваших наций!

alex 19.12.2006 01:51 (#)

Странное, конечно сообщение - какой-то никому не известный Театр Наций (?!) Что выйдет из руководства Миронова - посмотрим. Но самое странное, что Швыдкой кого-то назначает. Эту мразь саму давно пора сократить, и не только из искусства ...

semit 19.12.2006 02:05 (#)

кровавая гебня уже театры захватывает :(

кровавая гебня уже театры захватывает :(

(написано анонимно) 19.12.2006 03:32 (#)

уже театры захватывает

Ага, остались только сортиры

(написано анонимно) 19.12.2006 04:05 (#)

А я-то думал, что им будет руководить Цой, пресс-секретарь Лужкова. Как жаль ! Такой актер потерян.