новость Нино Катамадзе отказалась выступать в России

01.07.2019
Нино Катамадзе. Кадр видео с личного youtube-канала

Нино Катамадзе. Кадр видео с личного youtube-канала

Грузинская певица Нино Катамадзе отказалась выступать в России в знак протеста против российской оккупации. "Россия - оккупант, Путин - враг моей страны, а значит, и мой враг!" - написала она. По словам Катамадзе, ее, как и остальных грузин, возмутило появление депутата Госдумы Сергея Гаврилова в кресле спикера грузинского парламента. Певица поддержала требование отставки главы МВД Грузии Георгия Гахария, ответственного за жестокий разгон митинга 20 июня.


Комментарии
User erevanets_levon, 01.07.2019 13:47 (#)

Песня перелетает границы, перед которыми пасует певец.

User sinepuz, 01.07.2019 14:34 (#)

красиво сказано

User sinepuz, 01.07.2019 14:36 (#)

Чего они к креслу прицепились? Не сам же он туда сел. Наверняка ему просто указали его стул, или табличку заранее повесили. К организаторам все вопросы.

User makrochip, 01.07.2019 16:50 (#)

По отношению к мордору каждый порядочный человек должен быть грузином и грузинкой, Бубой Кикабидзе и Нино Катамадзе.

У Соловьёва и Скабеевой по этому поводу уже истерика началась.

facebook.com Rumen Pasev [facebook.com], 01.07.2019 20:29 (#)

уже рассказали что она вообще разучилась петь и вообще певица она хреновая?

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 01.07.2019 17:39 (#)

Nino - respect!

User clockman, 01.07.2019 18:46 (#)
3033

На наглые выходки Катамадзе надо патриотам ассиметрично ответить и бить в морды тех, кто ходит с портретом грузина Сталина

User lars, 02.07.2019 11:37 (#)

Это замечательный прецедент! Все уважающие себя пeвцы, музыканты и другие деятели искусства из нормальных стран мира должны отказаться от выступлений в России. Тогда к этой акции присоединятся все эти трусы-артисты в России и это ускорит падение преступного режима! Так было в Польше и может случиться в России! Только нужно победить страх и перестать продаваться!