новость В Кемерове объяснили причину отмены концерта "ДДТ"

25.04.2012
Юрий Шевчук поет в поддержку Артемия Троицкого. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Юрий Шевчук поет в поддержку Артемия Троицкого. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Концерт группы "ДДТ" в Кемерове отменен из-за невыполнения условий контракта со стороны концертного агентства, которое должно было организовать приезд группы, заявил представитель компании, которой принадлежит комплекс "Арена", где должно было состояться выступление. Ранее группа сообщила об отмене концертов в ряде городов, обвинив в этом местные власти.


Комментарии
User xa_s, 25.04.2012 13:04 (#)

Гнобят Юру - к гадалке не ходи.

А истина ,как водится, где-то рядом.

User rybvv9, 26.04.2012 09:12 (#)

Кто там может "гнобить"?

Вот это вот злобное, мелочное, мстительное, трусливое, злопамятное ботоксное говно?! Ха-ха-ха! Да оно ему РЕКЛАМУ делает! И заодно дает чистосердечное признание, насколько СТРАШЕН был удар Юры-музыканта! Ведь после этого случая воблоглазая крыса НИ РАЗУ не осмелилась публично встретиться с людьми, которые позволяют себе роскошь иметь свое собственное мнение. Тень, знай свое место!(с)

User demo623, 25.04.2012 13:11 (#)

Всё суета, только музыка вечна.

:-)))

User plokiju, 25.04.2012 13:28 (#)

ОТ ЕСЛЕ БЫ коля расторговавшийся ВЫШЕЛ ТА ДААААА

"Летят самолеты и танки горят
Так бьет еБ комбат еБ комбат"

User zvirblis_315, 25.04.2012 14:11 (#)

Тому и бесплатно любой стадион предоставят...

User argenxo, 25.04.2012 13:56 (#)

когда не умеют петь, борятся за леса. итог закономерен - в пролете юрик.

User andrey_62, 25.04.2012 14:09 (#)
3180

когда не умеют писать слово "борЮтся"

итог закономерен - "Комментарий удален".

User kafa_2500, 25.04.2012 16:37 (#)

В Сколково его. Там ему самое место.

User slypen, 25.04.2012 22:18 (#)

хе-хе... камент то на месте, в юрик в пролете. на корпоративы не зовут - кому там нужен бунтарский дух? стадионов не собрать... остались захудалые клубы в городах-призраках. но там с этим жестко - кто деньги дает, того и слушаем. потому пшол нах, юрик... пшол нах.

User zvirblis_315, 25.04.2012 14:09 (#)

Когда не умеют думать - облизывают власть. Итог закономерен - в дерьме ты, аргик...

User kafa_2500, 25.04.2012 16:35 (#)

Когда за мелкую монету облизывают власть - это сродни торговли на панели своими близкими. Итог закономерен.

User orge, 25.04.2012 13:58 (#)
4479

Мстительный какой, энтот МыхалЫваныч.

User kafa_2500, 25.04.2012 16:36 (#)

До не приличия мелочно мстительный.

User prk_kuzbass, 25.04.2012 16:50 (#)
3585

Концерт группы "ДДТ" в Кемерове отменен

Метод и стиль Мандагельды, демонстрирует верноподданность гэбучей власти. Вчера должны быть у власти коммунисты, эта гнида, верный Ленининец, сегодня у власти гэбучьё, эта гнида обратилась верным гэбученышем, завтра у власти будут пучконавты, эта по....ная гнида, будет верным пучконавтом. Тьфу, конченная мразь.
ДДТ-Кемеровская область вас любит и сожалеет, что из-за поганого чмондыря, нам не удалось вас услышать.
Ждем вас в гости, когда поганый черт сгинет!!! Аминь ему и его окружению!

User old, 25.04.2012 20:11 (#)

придётся Юрику учиться играть одним пальцем на фоно, а то "Юра,музыкант" вот за воблоглазого и мстят !