новость Департамент здравоохранения: "Скорая" оказала помощь Ие Саввиной

29.08.2011
Ия Саввина

Ия Саввина

В столичном департаменте здравоохранения уверяют, что врачи "скорой" оказали помощь актрисе Ие Саввиной, которая скончалась 27 августа. По словам представителя департамента, у Саввиной была кома четвертой стадии, поэтому ее признали нетранспортабельной. Ранее в СМИ появилась информация о том, что медики оставили Саввину дома без сознания.


Комментарии
User zvirblis_314, 29.08.2011 11:04 (#)

Голосом Ии Саввиной разговаривает Пятачок

Вчера просто соболезновал, сегодня - вдвойне!

User rivares, 29.08.2011 11:31 (#)
3323

rivares

Превосходная, умная, классная Актриса. Мне кажется, все её роли создавали образ неординарной личности ("не от мира сего" в хорошем смысле) - и Дама-с-Собачкой, и Ася Клячкина, и даже хитрая демагогиня из "Гаража". ...Уходят лучшие актёры, уходит театр, основанный на духовности и поисках идеалов, русском традиционном гуманизме. Кто и что - вместо? ...А медики, что ж, они не волшебники - всех не спасёшь. Умное прощание и прощение - лучшая память об Актрисе Ие Саввиной.

User rapala, 29.08.2011 15:49 (#)

Господи. Ну и что значит оказали и не оказали.

В России уже столько этих "великих" актёров состарилось, что к каждому старческому маразму и коме, при несомненности вклада в отечественную культуру, по врачу не приставишь.
И к кому предъявлять претензии. Вот если бы Савина поступила в Бауманку и разрабатывала современное медицинское оборудование, тогда может быть и у неё был шанс попасть на современной скорой в больницу.
Это конечно замечательно, что она и Дама с собачкой и Открытая книга и факультет журналистики. Но.......ведь кто-то в это время должен был конструировать медицинское оборудование, изобретать лекарства в конце концов.
Так, что всё как в басне Крылова. Ты пропела. Это дело. Так поди же, попляши.

User rivares, 29.08.2011 22:44 (#)
3323

rivares

rapala, когда умрёшь ты от инфаркта или инсульта (что обычно бывает со злобными завистниками), от тебя не останется ничего, даже твоей кликухи. Она (умершая актриса) "пела" и песни её были талантливы. И помнить её будут долго. А что сделал ты, муравей, навозный жук, чтобы так высокомерно судить о творческой личности? Нет, конечно, быть золотарём тоже почётно, каждому - своё. Не так ли, навозный жук, по прозвищу "рапала"?

User rapala, 31.08.2011 01:50 (#)

Дак я уже эта помер.....считайте меня исчадием

ада.
Просто фишка состоит в том, что вот хорошо, они великие актёры, но кроме театра и кино ведь и другие полезные виды деятельности.
А когда в России всё импортное и всё на доллары. Что они моги ожидать. На всех долларов не хватит. Красивые вещи ведь тоже, кто-то создаёт.............
А Россия это страна парадоксов - очереди в театральные вузы, а землю пахать не кому. Чисто умирающая империя.

User vochkax, 31.08.2011 10:34 (#)

rapala: "... они великие актёры, но кроме театра и кино ведь и другие полезные виды деятельности."

rapala, вы редкостный придурок, можно сказать - уникум.
"Дак я уже эта помер...." - нет, вы исчо живой, токо без малейшего намёка на мозги под кепкой...

User rapala, 31.08.2011 11:28 (#)

В очках.Вы редкостный трус......

Что сразу выдаёт в вас выпускника российского театрального вуза. Как и основная идеология представителей школы Станиславского. Гражданская позиция только на кухне, хамство только в интернете.
А ещё это. Вы все гении, которые живут только ради того, чтобы после смерти не зарастала понимаишь, народная тропа.
Вот и начинаются стоны и вздохи. Она такая великая и нате вам умерла. Не благодарное отечество.
Все и всё кругом обязаны. А вы только судить и ругать умеете.
Короче говоря. Российский актёр низшая форма цивилизации. Даже папуасы с новой гвинеи честнее и добрее существа под названием российский актёр.....

User rapala, 31.08.2011 11:33 (#)

P.S И самое смешное в этой ситуации

что столько уже этих "великих" ветеранов советской сцены, экрана и подзабора перемёрло. И как-то всё забылось.
Хотя отчасти этих людей жаль. С такой гордыней у российских актёров не может быть ни счастливой жизни ни достойной смерти. Всё как-то инсульт в комнате с облезлыми обоями.

(написано анонимно) 31.08.2011 12:24 (#)

А про "гордыню у российских актёров" - это мнение основано на личном опыте? Просто любопытно. Мигалков не всчет.

User rapala, 31.08.2011 12:33 (#)

К сожалению да. И ведь с такими

понтами у меня пытались вытянуть деньги на постановку Йоныча и Чайки вместе взятых. И это в Лугано. Сначала я думал, что ну один ну два человека таких.............
Во-вторых, бешенная зависть к чужому успеху. Я конечно не имеют богатого опыта общения с голливудчиной. Но приходилось встречаться. Так, вот российские актёры единственные в мире, которые всех остальных актёров, особенно американских, считают бездарями. И у каждого, особенно в поколении Савиной, находится вот такая вот история, что его пригласили в Голливуд, а он гордо не поехал, потому, что "ёлки".
А вы говорите элита.

User vochkax, 31.08.2011 13:53 (#)

Ну, и ещё кто-то будет говорить, что это не уникум (без мозгов) ?!!

rapala: "Короче говоря. Российский актёр низшая форма цивилизации..." --- ?!!
И у этого человечища ещё кто-то пытался "вытянуть деньги на постановку Йоныча и Чайки вместе взятых"... Да ещё и в Лугано - !!!
Ага, хрен дождутся - мудрый rapala лучче их (деньги) отдаст тем папуасам из Новой Гвинеи на выращивание бананов... Да, rapala - вы неподражаемы! Вы поматёрее вшивого клайпедского мента, пожалуй, будете!.. :)))

User rapala, 31.08.2011 15:25 (#)

Да. На луганщине человек это звучит гордо.

Причём, чтобы на луганщине человека признали человеком нужно ума и таланта по более, чем упиться в стельку в Таганском дворике после очередного скандала с ветераном ансамбля песни и пляски НКВД.....
Хотя. Куда уж нам до ваших кавказских............ высот.......с примитивными альпами. У меня цели в жизни по скормнее, самолёт обновить. Денег ещё заработать. Плевать в вечность, я оставлю великим мастерам российской сцены и подзаборья.
Причём странная закономерность получается. Чем больше людей в России плюют в эту самую вечность, тем меньше их знают во всём остальном мире. И тем меньше они зарабатывают.
Вообще. Странное дело. У вечности, тот кто в неё плюёт не вызывает ни какого интереса. А у окружающих людей вызывает, даже отвращение.........
Хотя может быть эти люди просто не смотрели Даму с собачкой и Гараж. И не понимают, какую утрату понесло на этой неделе мировое искусство.....

(написано анонимно) 31.08.2011 12:28 (#)

PS: напа

User vochkax, 31.08.2011 13:39 (#)

"... поскольку рапала - рапала." --- !!!

рапала - это наше ВСЁ! "Наше знанье, сила и оружие" (с) В.Маяковский... :)))

(написано анонимно) 31.08.2011 14:23 (#)

смени ник на vochko, будет гармоничнее к твоим постам, имхо.

User riko928, 29.08.2011 16:17 (#)

,,Скорая" оказала помощь...

В России даже к покойнику нужно вызывать ,,Скорую"(для офиц.констатации факта смерти),и они окажут ,,помощь" в вызове к покойнику ментов,которые по ,,процедуре" должны написать протокол и объяснительную,а также менты дадут вам ту или иную визитку ,,нужных" ритуальщиков для перевозки покойника в морг и т.д.Так что без ,,Скорой" нам никак...А людей спасать...так это из кино..