новость Михалков: Члены альтернативного союза останутся без соцподдержки

18.07.2011
Никита Михалков. Фото Ruskino.Ru

Никита Михалков. Фото Ruskino.Ru

Социальная поддержка, оказываемая пожилым кинематографистам, не будет распространяться на тех, кто вышел из него или вошел в альтернативный Киносоюз, заявил глава СКР Никита Михалков. "Помощь, которую мы оказываем старикам, пенсионерам - а это более миллиона долларов в год, - будет предоставляться состоящим в "большом" Союзе", - заявил Михалков.


Комментарии
User help007, 18.07.2011 15:48 (#)
5984

Ну вот и всё...

Кто не со мной - тот без пенсии ! Исключительно по дворянски, правда ? Дико интересно - что ТЕПЕРЬ будут мычать защитнички господина Михалкова ?

User sotsium, 18.07.2011 17:54 (#)

Что- нибудь такое....

Никите Сергеевичу, как современному руководителю , присущь критицизм практического мышления

User help007, 20.07.2011 01:12 (#)
5984

С учётом шедеВРАЛЬНОЙ посещаемости

последних шедеВРАЛЬНЫХ киноопусов - на эффективного менеджера он - не тянет ! )))

User pergamskiy, 18.07.2011 21:29 (#)

"Помощь, которую мы оказываем старикам, пенсионерам - а это более ми

User alkonost, 19.07.2011 01:13 (#)

"А не будут брать, отключим газ".А ведь эта тварь дрожащая считает, что ПРАВО ИМЕЕТ. Вот это и есть настоящий "уровень" Михалкова-подстельничего. Ну и семейка...Истинно красно-коричневые /от крови и дерьма/ "аристократы"

alkonost:"Истинно красно-коричневые /от крови и дерьма/ "аристократы"

Начинаю понимать Ильича, почему он не стал дожидаться начало работы Учредительного собрания , куда пересели из Думы такие как этот "дворянин" и "патриот".

User help007, 20.07.2011 01:16 (#)
5984

Ну да, ну да...

Просто-таки сюжет нового кинозлодейства - сначала выбить при помощи введения спецналога на носители - миллионы зелёных де-факто из бюджета, потом - начать изощрённо ими распоряжаться по принципу - тому, кто люб ! "Смотрите новый шедеВРАЛЬНЫЙ фильм - ЗВЕРСТВА ПЕНСИОННОГО ФОНДА !!!"

User oprstuf2121, 18.07.2011 15:53 (#)

Пиво отпускается только членам профсоюза.

User cherubina2, 18.07.2011 16:14 (#)

президиум "Киносоюза", которому предстоит в дальнейшем коллегиально принимать все решения, составился из ...актера Леонида Ярмольника

!? он что, пЯный был? двери перепутал?

User help007, 18.07.2011 16:26 (#)
5984

двери перепутал?

Он давно уже все двери перепутал...

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.07.2011 16:37 (#)
22578

Спорить нечего.

Для кремлевского новобарчука присвоившего кинематограф, сказал все правильно.

User semi24, 18.07.2011 17:12 (#)
11491

Перстни в ассортименте.

Вам бы Никита, не распальцовку с бирюликами устраивать, а сидеть тихо, а то любое раздражение эфира в вашей интерпретации почему-то вызывает резко негативные чувства у ценителей кино и не только... "Роль личности в истории", может быть...

User sotsium, 18.07.2011 18:02 (#)

будто ключик от вырия в кармане

Шагает по москве Никита,
Он бесогонством одержим.
Любая карта будет бита,
НМ- наследный херувим.

User koctja, 18.07.2011 18:06 (#)

Мда, талант не есть прививка от бацилл зазнайства, чванства и морального уродства. И одного Никите не дано понять - эти бациллы губят в конце концов сам талант.

User anton_yarcev, 18.07.2011 18:19 (#)

Хам-мункулус

БИЧ (бывший интеллигентный человек) Михалков-мигалков: Р-р-разорю!

User vafaz, 18.07.2011 18:24 (#)
23348

И не писай в мой горшок!

Интересно, с чего это вдруг такие заявления? Видимо, дела у новоиспеченного Киносоюза налаживаются. Убогий Хамилков поди думал, что на нем свет клином сошелся, ан нет, свободные люди на поклон к быдло-барину не идут, к ручке не прикладываются. И тут он решил наказать бывших крепостных рублем - не мытьем, так катаньем, как говорится. Впрочем, скорее всего я ошибаюсь, это, вероятно, для острастки подконтрольных рабов. Чтобы даже пикнуть не смели!

User sotsium, 18.07.2011 21:06 (#)

Знает

Великий КОРМ,чей

User belousenko, 18.07.2011 23:20 (#)

К сожалению, профессия актёра зависима. Пригласили на роль - герой, не пригласили - забыли. Вот Константин Григорьев умер в нищете. Брондуков тоже. Сейчас Дубровин бьется за выживание. И многие, многие... И не надо смотреть, что одни живут на Украине, другие еще где-то, ведь они всё равно НАШИ, любимые. Время не остановить, они уходят, но остались на плёнке, оставили свой след в кинематографе, в искусстве, в памяти. Если бы было нормальное государство, то обеспечило хотя бы нормальную старость. Ан нет, и тут надо идти на поклон к этому козлу. Путинская эпоха создала такую атмосферу, что жить в ней не хочется. Я разговаривал с молодыми программистами из Майкрософта, никто не хочет возвращаться домой, все плюются из-за бюрократии в России. Но кому-то там хорошо (немеренные гектары земли на 99 лет, лось, косуля под боком), чем не житуха? Короче, пока эти твари управляют нами, хорошего ждать неоткуда.

User govoritmoskva, 19.07.2011 03:26 (#)

Усатый опять стал делить людей на старушек, любящих Дядь Степу и на л

User liliy62, 19.07.2011 22:57 (#)

сдужил никита хлебопеком ,никита бабки раздавал

Во-первых, откуда у сына гимнодела бабки Самец дал, но ведь не из своего кармана.
Во-вторых.почему он распоряжается деньгами налогоплатильщиков.
В этом ж-лизе вся суть путинской россии
Альберт г.