Также: Кино, Культура

новость "Миллионер из трущоб" получил "Оскар" как лучший фильм

23.02.2009
Статуэтка "Оскар". Фото с сайта www.bloter.ru

Статуэтка "Оскар". Фото с сайта www.bloter.ru

"Миллионер из трущоб" режиссера Дэнни Бойла получил "Оскар" как лучший фильм года. Всего фильм победил в восьми номинациях из десяти, в которых был отмечен. Лучшим актером признан Шон Пенн за роль в "Харви Милке". Лучшая актриса - Кейт Уинслет, сыгравшая главную роль в фильме "Чтец".


Комментарии
User satana, 23.02.2009 13:48 (#)

А вот и напишу...! И можете удалять!

Не дают встать с колен!..А я бы дал Оскаров В.Путину и Д.Медведеву,как играют...,как играют..!Роль втоого плана -Михалков-сын.А лучший эпизод-генерал Табуреткин!

User clockman, 23.02.2009 13:56 (#)
3033

Плохо играют. -Вы же им не верите.

Или я ошибаюсь?

User satana, 23.02.2009 14:08 (#)

А я не Станиславский,шобы-"Не верю,и всё.."

А этот ихний оскар-это гнусная "пиндосовсая" провокация,для того,чтоб...!Сразу видно..

livejournal.com gektod [livejournal.com], 23.02.2009 13:59 (#)

!

Полностию согласный!
Наши артисты лутче!

Наши артисты лутче!

Еще бы не лутче - у их своих артистов ваще нет. Вон Хита Леджера в мериканца произвели, а он вовсе австралиец (был).

User aIias, 23.02.2009 16:24 (#)

Наши артисты лутче!

И не лутче вовсе!! Я бы сказал лудше!! Вот это уже по-нашенски.

User mishel, 23.02.2009 18:53 (#)

Были не хуже. А теперь г..но.

User ortoped, 23.02.2009 14:15 (#)

Юноша, читайте З. Фрейда, в перерыве между прыщами и клеросилом. У Вас Путин и Медведев эротические фантазии и влажные сны с полюциями вызывают? Иначе как обьяснить, что в теме ну казалось бы абсолютно аполитичной, Вы вносите свои эротические фантазии?

User satana, 23.02.2009 14:35 (#)

А Вы снимите аппарат Иллизарова с языка.Его на ноге носят,когда походку на политическом подиуме(или панели?) имитируют..)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User new_vitianya, 23.02.2009 16:34 (#)

Хорошо , что успели вручить Оскары!

Как-никак последний раз вручают.

User satana, 23.02.2009 16:52 (#)

Может последний раз читают?

:)

Дружок! если это в последний раз,то и у Вас всё будет в последний раз:Америка в последний раз,далее Европа и Китай в последний раз( экономики сильно зависимы),ну и далее цены прошлого года на нефть для Вас,в последний раз! А это очееень плохо для России.Надеюсь Вы поняли о чём я? А то,что этому бекмамбетову не дали,так это здорово:Пока мир восхищает классическая русская культура,а не эта пародия на фильмы класса "Б".

User new_vitianya, 23.02.2009 18:28 (#)

Не любите казахов по-прежнему?

Вот Вы тюрки какие.

User mishel, 23.02.2009 19:04 (#)

А за что их любить?

User mishel, 23.02.2009 19:06 (#)

Я например не люблю казахов. Также я не люблю американцев, не люблю евреев, не люблю русских, не люблю немцев... Я люблю свою жену, свою кошку и своих друзей.

User new_vitianya, 23.02.2009 19:25 (#)

А водку и селедку любишь?

Слово любить в данном случае , по отношению к казахам, употреблялось к представителю Узбекистана, то есть к представителю родственных тюрских народов, которые если мягко сказать не "любят" друг-друга.

User mishel, 23.02.2009 20:16 (#)

Водку ненавижу. К селёдке равнодушен, рыба как рыба, ничего особенного.

User mishel, 23.02.2009 20:19 (#)

Я вообще к еде равнодушен.

User mishel, 23.02.2009 20:18 (#)

А к словам надо относиться тщательнее и не бросаться ими попусту.

User christophe, 23.02.2009 17:50 (#)

Витяня, а че не поехал ? Как-никак последний раз вручают...)

User new_vitianya, 23.02.2009 18:30 (#)

Наш жанр наведёт ужас на почтенную публику.

даже в последний раз и то жалко их.

User vlad91, 23.02.2009 18:44 (#)

А там не было в номинации фильмов про сексотов, поэтому Витяня и не поехал, да и вожачок приказал расходы поурезать.

User mishel, 23.02.2009 18:51 (#)

Чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали..., оскароносцы...

User rachel, 23.02.2009 19:46 (#)

Это была самая классная церемония вручения "Оскоров" за многие-многие годы. Все было сделано на высочайшем уровне.

Это была самая классная церемония вручения "Оскоров" за многие-многие годы. Все было сделано на высочайшем уровне. Награды получили действительно лучшие фильм и актеры. Смотрела с удовольствием. А когда на сцену вышла Софи Лорен, то это был такой сюрприз. Вообще, замечательных сюрпризов было очень много. Что здесь еще обсуждать? В Америке зрители смотрят кино, а не войну между руководством кино. Никого вообще не интерисует, кто руководит Академией. Главное, что есть хорошее кино. А что касается русского кино, то я вот посмотрела в интернете фильм "Без вины виноватые" с Чуриковой и Янковским и очень долго не могла придти в себя после этого ужаса. В чем Островский-то виноват, что такое посмели сделать с его пьесой?

User mishel, 23.02.2009 20:20 (#)

Насладились? Я рад за вас.

User mishel, 23.02.2009 20:22 (#)

Я наверное совсем плохой, нихрена меня не интеРИСУЕТ.

User new_vitianya, 23.02.2009 20:45 (#)

Мойшачок ! Что-то не нравишься Ты Мне! Не заболел ли?

Всряхнись, всё пройдёт, всё наладится. Хорош хандрить, на себя совсем не похож стал.

User mishel, 23.02.2009 21:32 (#)

Думаю, что нихрена уже не наладится. Как было уже точно не будет, а к осени возможен окончательный пиздец. Проклятая страна наша раша...