В РФ нет уголовного наказания за организацию референдума по вопросу границ или за публичное высказывание по этому вопросу. Что радикально отличает Россию от наноимперии и тюрьмы народов Украины, где вороватые укры западенского происхождения, присвоившие земли своих соседей, постоянно трясутся от страха, что эти территории придется возвращать.
А чего-то более умного в качестве аргумента, чем "человек на службе" у Вас нет?
А равнозначности действительно нет. Немцев выкинули из домов только за то, что они немцы.
Чеченцев за массовое сотрудничество с оккупационными властями.
Судя по всему, раз "портянка", Ваших убогих мозгах выглядит оскорблением, это похвала. Значит Вам ответить по существу нечего. А что делать, если Ваши мозги промыты до кристальной прозрачности и полного отсутствия мыслей. О каких перемещенных лицах Вы тут чирикаете? О гражданах России, которых как скот везли в Германию на рабский труд? ВЫ в курсе, что из тех, кого угнали на работы в Германию, вернулось менее полвины, остальные умерли от голода и непосильной работы.
Но!
С учетом жестокой борьбы ГРАНей со свободой слова, закрывающие доступ любому, кто не поет ассану леберастии, когда пытаясь отправить ответ видишь: "Комментарий: сохранение не удалось из-за 1 ошибки
•Ip is banned"
не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
"В школах мы также изучали и государственный язык Украины и владеем им настолько хорошо, что чувствуем себя комфортно в украиноязычной среде"
Цитата вызывает гомерический хохот у любого, кто реально знаком с ситуацией с языком. Особенно это сочетается с отменой права русского населения говорить на родном языке и угрозы уголовного преследования за использование русского языка
Вы надеюсь слышали такую расходую фразу: "он, конечно, сукин сын, но это наш сукин сын"
Отзыв о никарагуанском диктаторе Анастасио Сомосе (старшем), который принадлежит, как указывают некоторые американские авторы-мемуаристы, 32-му президенту США (1933—1945) Франклину Делано Рузвельту (1882-1945).
В Косово теперь находится крупнейшая военная база США, расположенная за границей США http://srpska.ru/article.php?nid=13152
http://www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/shtat_kosovobondstil.htm
Поэтому есть серьезное основание, что прикрытие торговли органами было не из Сербии, тем более, что торговали органами граждан сербской национальности. И это так бы и осталось закрытой информацией, если бы не Карла Дель Понте, которая и подняла этот вопрос, но судя по тому, кто и как ей противодействует, это опять же, точно не сербы и не Сербия.
С русской и советской литературной классикой Вы явно не знакомы. Вы вообще откуда?
Кстати, а Вы не хотите описать, как немцы вывозили гражданское население оккупированных территорий на работы в Германии? В каких теплых вагонах и сколько круасанов полагалось каждому у завтраку? У Вас нет таких данных?
Собственно именно поэтому мне, честно говоря, абсолютно наплевать, в каких условиях вывозили фашистских пособников.
5 сентября парламент так называемой Чеченской Республики Ичкерия принял постановление об отстранении Аслана Масхадова от должности президента ЧРИ. За это решение проголосовали 42 депутата из 43-х.
1. Выселение немцев: http://bey.livejournal.com/249520.html
2. Про чеченцев: http://lingvomanyak.livejournal.com/25821.html
3. Еще раз повторяю, Израиль не ведет переговоры с террористами, захватившими заложников, вне зависимости от того, кто эти заложники и сколько их. В других странах переговоры ведут до момента, пока террористы не стали убивать заложников. После этого только операция по освобождению. Не я это придумал, это мировая практика и опыт борьбы с терроризмом.
И уж извините, но это у Вас в воспаленном мозгу достигается выигрыш за счет гибели детей. На уровне государства выигрыш достигается за счет донесения до террористов, что их действия по захвату заложников заранее обречены на провал. Только поэтому у нас больше нет массовых захватов заложников.
4. Про какой сговор с Путиным Вы тут рассуждаете. Ну снимете лапшу с ушей, которую Вам с таким удовольствием вешают всякие Новодворские и иже. Ну не бывает чудес в экономике и нельзя быть полноценным участником в двух разных экономических союзах.
Мальчик не обладает информацией, но имеет лапшу на ушах? Врать, про сжигание на месте, не надо. Не украшает.
Равно ка и рассказывать веселые сказки про переезд немцев в Германию, с песнями и плясками.
Их выгнали из собственных домов, как это сделали http://bey.livejournal.com/249520.html
Докладная записка Ивана Серова - Лаврентию Берии, Берлин, 14 июня 1945. Разослано: Сталину, Молотову, Маленкову.
Совершенно секретно
В Управление комендатуры фронта поступили данные, что на границе Германии с Чехословакией в г. Альтенберг (южнее г. Дрездена) переходят большие группы немцев, выселяемых из Чехословакии, при этом имеется много случаев самоубийств.
Посланной на место группой оперработников установлено, что Чехословацкое правительство вынесло постановление, согласно которому все немцы, проживающие в Чехословакии, обязаны немедленно выехать в Германию.
Местные органы власти, в связи с постановлением, объявляют немцам, чтобы они в течение 15 минут собирались и выезжали в Германию. На дорогу разрешают взять с собой 5 марок. Никаких личных вещей и продовольствия брать не разрешают.
Ежедневно в Германию прибывает из Чехословакии до 5000 немцев, большинство которых женщины, старики и дети. Будучи разорены и не имея перспективы на жизнь, некоторые из них кончают жизнь самоубийством, вскрывая бритвой вены на руках.
Так например, 8 июня районный комендант зафиксировал 71 труп со вскрытыми венами.
Немцев отправили подыхать и не очень скрывали этого.
Принципиальное отличие во всех этих событиях только одно - в Европе нет достаточно отдаленных и пустынных мест.
Вам ссылки на материалы о Великой Албании прислать, или сами найдете.
Сказки про торговлю органами - вероятно многие думали, что это сказка, пока из них не начали эти органы вырезать. http://www.inopressa.ru/article/17Dec2010/lastampa/kosovo1.html
Да вы шо? Это ж кому угрожает геноцид и кто такие русские империалистические убийцы?
И с какой это радости этот геноцид с ними случиться? Как- то у нас в России национальностей то поболее, чем в Крыму, но вот геноцида как-то не наблюдается.
Великая Албания - программа албанцев по созданию большого государства, в состав которого должны войти сама Албания, Косово, Македония, части Греции и Болгарии. Сербия старается вывозить своих, но там остаются монастыри, там остаются могилы предков. Это у нас у русских есть размытость осознания земли предков, а у сербов земля предков это как правило, достаточно конкретное место.
Албанцы в Европе контролируют если не весь, то большую часть наркотрафика. На них же приходится большой объем нелегальной проституции, похищение людей, угоны авто. Ну и про торговлю органами надеюсь слышали. Карла Дель Понте, которую в симпатиях к сербам никак не замечена, однозначно обвиняет в этом косоваров.
1. Вы с дубу не рухнули? Или история для Вас пустой звук, где Нюрнберг просто созвучие согласных и гласных? Или Вы всего лишь малограмотный подпевала реабилитаторов нацизма и просто не знаете, как ПОСЛЕ второй мировой из Судет чехи выселили всех немцев. И не в курсе, что к Нюрнбергскому трибуналу это событие не имеет ни малейшего отношения.
2. С момента начала второй компании, он не президент,
3. Любые переговоры с террористами при захвате заложников, кроме условий их сдачи, приводят к захватам новых заложников. Вы в курсе, что Израиль НИКОГДА не ведет переговоры с террористами, и именно поэтому в Израиле не берут заложников. Вы можете привести примеры повторных захватов заложников в нашей стране, после Беслана?
4-5-6 Слюнтяйская позиция недальновидной и тупой псевдоинтеллигенции всегда приводит к большей крови. Вы прикрываетесь якобы гуманизмом, забывая о главном, думать надо не только о сегодняшнем дне, но и о завтрашнем. В Будённовске отпустили террористов и что получили? Новые захваты заложников и новую войну. Спасли сотню человеческих жизней, потеряли десятки тысяч.
Янукович, не разогнав Майдан танками, возможно сохранил несколько сот жизней. Только вот вопрос, не аукнется ли такой гуманизм десятками тысяч жертв в ближайшем будущем.
1. А чем это отличается от выселения Судетских немцев? Или выселение коллаборационистов во Франции. Французы выселяли французов за сотрудничество с гитлеровцами. Немцев выселили за то, что немцы.
2. Законный президент? Смешно. И чем бы он мог помочь? Лично расстрелял бы всех террористов?
3. Да
4. Да
Аланские флаги висят повсеместно в Косово и в последнее время они более популярны, чем флаги Косово.
Западенский лозунг Крым либо Украинский, либо безлюдный очень точно описывает, что собираются сделать с нардом Крыма.
Не Вам судить об уме россиян. Хотя, с другой стороны, если Вы уверены, что мы поумнеем не при вашей жизни, может Вам ускорить процесс? Помогите России и мы будем помнить, как ярко и красиво вы ушли из этого мира.
А отрезание головы ножом у русских, как способ развлечения чеченской молодежи не хотите вспомнить? А изнасилованных и убитых молодых русских девчонок, которым не повезло только в том, что их родители, после институтов приехали в Чечено-Ингушетию по распределению работать вместо чеченцев.
Анекдот из 80-х. Встречаются два воробья на границе СССР. Один туда, другой оттуда. Тот, который туда: "У вас свобода, гласность, чирикай что хочу...."
Тот, который оттуда: "А я уже начирикался, мне бы поклевать что-нибудь..."
Комментарий к
Суд арестовал "народного губернатора" Донбасса
(#)
В РФ нет уголовного наказания за организацию референдума по вопросу границ или за публичное высказывание по этому вопросу. Что радикально отличает Россию от наноимперии и тюрьмы народов Украины, где вороватые укры западенского происхождения, присвоившие земли своих соседей, постоянно трясутся от страха, что эти территории придется возвращать.
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
А чего-то более умного в качестве аргумента, чем "человек на службе" у Вас нет?
А равнозначности действительно нет. Немцев выкинули из домов только за то, что они немцы.
Чеченцев за массовое сотрудничество с оккупационными властями.
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Судя по всему, раз "портянка", Ваших убогих мозгах выглядит оскорблением, это похвала. Значит Вам ответить по существу нечего. А что делать, если Ваши мозги промыты до кристальной прозрачности и полного отсутствия мыслей. О каких перемещенных лицах Вы тут чирикаете? О гражданах России, которых как скот везли в Германию на рабский труд? ВЫ в курсе, что из тех, кого угнали на работы в Германию, вернулось менее полвины, остальные умерли от голода и непосильной работы.
Но!
С учетом жестокой борьбы ГРАНей со свободой слова, закрывающие доступ любому, кто не поет ассану леберастии, когда пытаясь отправить ответ видишь: "Комментарий: сохранение не удалось из-за 1 ошибки
•Ip is banned"
не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
Комментарий к
КРЫМСКАЯ ВОЙНА. 1 МАРТА
(#)
Комментарий к
КРЫМСКАЯ ВОЙНА. 1 МАРТА
(#)
Забыли добавить, что еще в сортирах мочить, таких как Вы.
Комментарий к
КРЫМСКАЯ ВОЙНА. 1 МАРТА
(#)
Вы ошибаетесь. Крымчане ждут и хотят одного - права называться русскими, жить на своей земле, говорить на родном языке.
Комментарий к
КРЫМСКАЯ ВОЙНА. 1 МАРТА
(#)
"В школах мы также изучали и государственный язык Украины и владеем им настолько хорошо, что чувствуем себя комфортно в украиноязычной среде"
Цитата вызывает гомерический хохот у любого, кто реально знаком с ситуацией с языком. Особенно это сочетается с отменой права русского населения говорить на родном языке и угрозы уголовного преследования за использование русского языка
Комментарий к
КРЫМ. 27 ФЕВРАЛЯ
(#)
Вы надеюсь слышали такую расходую фразу: "он, конечно, сукин сын, но это наш сукин сын"
Отзыв о никарагуанском диктаторе Анастасио Сомосе (старшем), который принадлежит, как указывают некоторые американские авторы-мемуаристы, 32-му президенту США (1933—1945) Франклину Делано Рузвельту (1882-1945).
В Косово теперь находится крупнейшая военная база США, расположенная за границей США http://srpska.ru/article.php?nid=13152
http://www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/shtat_kosovobondstil.htm
Поэтому есть серьезное основание, что прикрытие торговли органами было не из Сербии, тем более, что торговали органами граждан сербской национальности. И это так бы и осталось закрытой информацией, если бы не Карла Дель Понте, которая и подняла этот вопрос, но судя по тому, кто и как ей противодействует, это опять же, точно не сербы и не Сербия.
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
С русской и советской литературной классикой Вы явно не знакомы. Вы вообще откуда?
Кстати, а Вы не хотите описать, как немцы вывозили гражданское население оккупированных территорий на работы в Германии? В каких теплых вагонах и сколько круасанов полагалось каждому у завтраку? У Вас нет таких данных?
Собственно именно поэтому мне, честно говоря, абсолютно наплевать, в каких условиях вывозили фашистских пособников.
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
5 сентября парламент так называемой Чеченской Республики Ичкерия принял постановление об отстранении Аслана Масхадова от должности президента ЧРИ. За это решение проголосовали 42 депутата из 43-х.
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
1. Выселение немцев: http://bey.livejournal.com/249520.html
2. Про чеченцев: http://lingvomanyak.livejournal.com/25821.html
3. Еще раз повторяю, Израиль не ведет переговоры с террористами, захватившими заложников, вне зависимости от того, кто эти заложники и сколько их. В других странах переговоры ведут до момента, пока террористы не стали убивать заложников. После этого только операция по освобождению. Не я это придумал, это мировая практика и опыт борьбы с терроризмом.
И уж извините, но это у Вас в воспаленном мозгу достигается выигрыш за счет гибели детей. На уровне государства выигрыш достигается за счет донесения до террористов, что их действия по захвату заложников заранее обречены на провал. Только поэтому у нас больше нет массовых захватов заложников.
4. Про какой сговор с Путиным Вы тут рассуждаете. Ну снимете лапшу с ушей, которую Вам с таким удовольствием вешают всякие Новодворские и иже. Ну не бывает чудес в экономике и нельзя быть полноценным участником в двух разных экономических союзах.
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Мальчик не обладает информацией, но имеет лапшу на ушах? Врать, про сжигание на месте, не надо. Не украшает.
Равно ка и рассказывать веселые сказки про переезд немцев в Германию, с песнями и плясками.
Их выгнали из собственных домов, как это сделали http://bey.livejournal.com/249520.html
Докладная записка Ивана Серова - Лаврентию Берии, Берлин, 14 июня 1945. Разослано: Сталину, Молотову, Маленкову.
Совершенно секретно
В Управление комендатуры фронта поступили данные, что на границе Германии с Чехословакией в г. Альтенберг (южнее г. Дрездена) переходят большие группы немцев, выселяемых из Чехословакии, при этом имеется много случаев самоубийств.
Посланной на место группой оперработников установлено, что Чехословацкое правительство вынесло постановление, согласно которому все немцы, проживающие в Чехословакии, обязаны немедленно выехать в Германию.
Местные органы власти, в связи с постановлением, объявляют немцам, чтобы они в течение 15 минут собирались и выезжали в Германию. На дорогу разрешают взять с собой 5 марок. Никаких личных вещей и продовольствия брать не разрешают.
Ежедневно в Германию прибывает из Чехословакии до 5000 немцев, большинство которых женщины, старики и дети. Будучи разорены и не имея перспективы на жизнь, некоторые из них кончают жизнь самоубийством, вскрывая бритвой вены на руках.
Так например, 8 июня районный комендант зафиксировал 71 труп со вскрытыми венами.
Немцев отправили подыхать и не очень скрывали этого.
Принципиальное отличие во всех этих событиях только одно - в Европе нет достаточно отдаленных и пустынных мест.
Комментарий к
КРЫМ. 27 ФЕВРАЛЯ
(#)
Вам ссылки на материалы о Великой Албании прислать, или сами найдете.
Сказки про торговлю органами - вероятно многие думали, что это сказка, пока из них не начали эти органы вырезать. http://www.inopressa.ru/article/17Dec2010/lastampa/kosovo1.html
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Четверг - рыбный день.
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Это такой юмор? Вы скажите, где смеяться надо?
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Да вы шо? Это ж кому угрожает геноцид и кто такие русские империалистические убийцы?
И с какой это радости этот геноцид с ними случиться? Как- то у нас в России национальностей то поболее, чем в Крыму, но вот геноцида как-то не наблюдается.
Комментарий к
КРЫМ. 27 ФЕВРАЛЯ
(#)
Великая Албания - программа албанцев по созданию большого государства, в состав которого должны войти сама Албания, Косово, Македония, части Греции и Болгарии. Сербия старается вывозить своих, но там остаются монастыри, там остаются могилы предков. Это у нас у русских есть размытость осознания земли предков, а у сербов земля предков это как правило, достаточно конкретное место.
Албанцы в Европе контролируют если не весь, то большую часть наркотрафика. На них же приходится большой объем нелегальной проституции, похищение людей, угоны авто. Ну и про торговлю органами надеюсь слышали. Карла Дель Понте, которую в симпатиях к сербам никак не замечена, однозначно обвиняет в этом косоваров.
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
1. Вы с дубу не рухнули? Или история для Вас пустой звук, где Нюрнберг просто созвучие согласных и гласных? Или Вы всего лишь малограмотный подпевала реабилитаторов нацизма и просто не знаете, как ПОСЛЕ второй мировой из Судет чехи выселили всех немцев. И не в курсе, что к Нюрнбергскому трибуналу это событие не имеет ни малейшего отношения.
2. С момента начала второй компании, он не президент,
3. Любые переговоры с террористами при захвате заложников, кроме условий их сдачи, приводят к захватам новых заложников. Вы в курсе, что Израиль НИКОГДА не ведет переговоры с террористами, и именно поэтому в Израиле не берут заложников. Вы можете привести примеры повторных захватов заложников в нашей стране, после Беслана?
4-5-6 Слюнтяйская позиция недальновидной и тупой псевдоинтеллигенции всегда приводит к большей крови. Вы прикрываетесь якобы гуманизмом, забывая о главном, думать надо не только о сегодняшнем дне, но и о завтрашнем. В Будённовске отпустили террористов и что получили? Новые захваты заложников и новую войну. Спасли сотню человеческих жизней, потеряли десятки тысяч.
Янукович, не разогнав Майдан танками, возможно сохранил несколько сот жизней. Только вот вопрос, не аукнется ли такой гуманизм десятками тысяч жертв в ближайшем будущем.
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
1. А чем это отличается от выселения Судетских немцев? Или выселение коллаборационистов во Франции. Французы выселяли французов за сотрудничество с гитлеровцами. Немцев выселили за то, что немцы.
2. Законный президент? Смешно. И чем бы он мог помочь? Лично расстрелял бы всех террористов?
3. Да
4. Да
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Комментарий к
КРЫМ. 27 ФЕВРАЛЯ
(#)
Комментарий к
У Кремля задержаны участники акции в поддержку "героев Болотной и Майдана"
(#)
Комментарий к
КРЫМ. 27 ФЕВРАЛЯ
(#)
А о чем в Косово свидетельствуют повсюду развешенный флаги Албании?
Комментарий к
КРЫМ. 27 ФЕВРАЛЯ
(#)
Аланские флаги висят повсеместно в Косово и в последнее время они более популярны, чем флаги Косово.
Западенский лозунг Крым либо Украинский, либо безлюдный очень точно описывает, что собираются сделать с нардом Крыма.
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Всего 4 года перестройки и гласности и все, поклевать стало нечего.
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Специально для малышни объясняю, право войти в Евросоюз имеет любое государство, но это не обязывает членов Евросоюза принимать кого-либо.
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Когда пятая колонна составляет 90% населения, имеет смысл поменять точку отсчета
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
А может Вам лучше каким полезным делом заняться?
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Не Вам судить об уме россиян. Хотя, с другой стороны, если Вы уверены, что мы поумнеем не при вашей жизни, может Вам ускорить процесс? Помогите России и мы будем помнить, как ярко и красиво вы ушли из этого мира.
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
А отрезание головы ножом у русских, как способ развлечения чеченской молодежи не хотите вспомнить? А изнасилованных и убитых молодых русских девчонок, которым не повезло только в том, что их родители, после институтов приехали в Чечено-Ингушетию по распределению работать вместо чеченцев.
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Анекдот из 80-х. Встречаются два воробья на границе СССР. Один туда, другой оттуда. Тот, который туда: "У вас свобода, гласность, чирикай что хочу...."
Тот, который оттуда: "А я уже начирикался, мне бы поклевать что-нибудь..."
Комментарий к
Головооттяпы
(#)
Украинский рецепт. Если на душе муторно - пийду я до болоту, наимся чирвячков.
Рекомендую