Одним из пяти столпов "Русскага мира" в Украине стенет меньше. Здесь, выигрыш Укарины очевиден. Жаль, что об Украине позаботились, в этом плане, США. Сами мы отдаем предпочтение клоунам на выборах. Ну, это всё специфика всех посроссийских колоний. Российская и пророссийская агентура, в этих странах, придумывает сама себе законы, при которых ей грабить экономику очень комфортно.
Раскол общества будет существовать всегда - ибо внутривидовая борьба самая жесткая из всех видов существующх в природе; не только среди людей. Даже более жесткие законы по отношению к отдельным групам населения на постсоветском пространстве, именуемым как "некоренное население", чем в Украине, - не сделало новые независимые страны более безопасными для проживания в них титульных наций. Интересная статья о Балтийских странах на Свободе, по этому поводу.
В Украине этим многое объясняется: эти странные выборы "президентов", в первую очередь. Здесь, столетиями, подавлялось все украинское ради того, чтоб вырастить новую особенную породу "хохла" - существо не отвечающее за свою собственную территорию. Что не могло пройти без последствий для спокойного существования коренной нации. Сейчас, пожинаем плоды массового заселения Украины российским люмпеном, облагороженным за счет ущимления украинцев. Отделить россиянина от хохла на этой территории очень трудно - это уже сиамские близнецы или преступники, убивавшие украинцев во время голодоморов и в себе самом. Последние - самое мерзкое и гадкий убийца, по отношению к украинцам. Он подменяет собой саму нацию, являясь самостоятельным видом, взращеным для убийства украинцев. Это как голодная крыса, взрощенная на колабле, для убийства своих сородичей.
Украину все никак не могут подтянуть к этому процессу. Процесс - застопорился. А без этого - никак! Эти рос. чиновники, скорее всего, не понимают, почему они не могут командовать так, как привыкли у себя дома. Брать по чину, как в РФ. Должны считаться с какими-то правилами установлеными непонятно кем, когда для них всех, должно одно солнце светить из Москвы. А в Кремле не торопятся. Все Украину обхаживают. Столько лет уламывают. И толку никакого! Приходится менять чиновников в Белоруссии.
Во время мировых войн и катаклизмов, личность созревает в человеке качественнее по многим параметрам. Качественно новые личности, а не какие-то там сатирики, выросшие на советском дифиците, со временем вырастут в Российской Федерации. Сделают над собою то, что никогда невозможно сделать в мирной жизни. Не надо жалеть о том времени, когда творили такие жрецы, ка ММЖ. Это было плохое время, и немногое из того, что они сделали, станет интересно читать. Как понемногу пропадает интерес к гайдаевским кинокомедиям.
Жванецкий уже в том возрасте, когда люди придвигаются впритык к богу; как и дети, которые еще близко возле бога.
Я мог слушать Жванецкого, но никогда им не восхищался. Он творил специфическую литературу, еще советской закваски, описывающей, а не созидающей, дающей что-то новое. К мировой литературе, подобная лит-ра не имеет никакого отношения. Скорее всего сгниет, не пережив даже автора. когда трудно станет объяснять что такое дифицит товаров...
Мне проще. Теперь можно смотреть на омедаливание ММЖ, как на советскую сатиру. Личность - стерлась, абсолютно. Когда его не станет, Украина о нем не вспомнит. Это станет ему оценкой на его родине.
Почему ему не написать книгу о Власове? Что двигало этим человеком, спасавшим Москву в 41 году и сдавшийся врагу генерал, который понял, очевидно, что от него ждали большего, чем он смог бы сделать? Что пережил Власов в болотах, чтоб поменял акценты в своей лично войне.
Самое главное, с точки зрения морали современных патротов РФ, - оценочный взгляд расшатывает монолитный, как им кажется, взгляд на их черно-белую историю.
В интересное время живем. Я уже думал, когда эсэсэра завалили - глобальная победа здравого смысла! На моих глазах, из заморыша, словно из зубов дракона, с помощью эвро, выкормили рашистского монстра. Снова пошли новые пушки вместо масла. Пошло по накатанной колее. С интернетом веселее, даже.
Глядишь, еще и Рашку переживу...
СССР так ничего и не научил РФ. Похоже - это карма этой территории. СССР убегал из Африки, от тамошних людоедов, и эти побегут, если удасться еще ноги унести. С российской кармой, лучше не связываться. Голод, нищета, культ силы гопников, и - как итог - цивилизационное отставание на века вперед, обязательная революция...
Еще одна путлеровская вотчина сдувается. Чего бы это все значило? В мире становится больше порядка? Видать путинские заморозки заканчиваются, дело идет к настоящей, планетарной, весне. России, ледяной стране, недоимперии, не позавидуешь.
nanoscience, 24.01.2019 01:06 (#)
Путин дал Януковичу шестую часть золотоволютного фонда России. = Украинцы запомнят правление шпиона Яныка, как выкачивание из экономики Украины - в том числе: и по подписаному другой фигурой, из пула путинских агентов в Украине, Тимошенкой, т.н. газовому договору 2019 года, - гиганских долларовых сум. Так, что эти "взятки Януковичу" были переложением украинских денег из одного путинского кармана в другой.
В РФ, в несвободной стране, смотрятся политические выходки. Это считается: перфомансом, авангардом. Но, во Франции, где совершенно свободная политическая атмосфера, другой манталитет у людей - его чудачества, просто, вызывают отторжение.
Возместит ущерб, люди покрутят пальцем у виска... да и забудут о нем.
Нравится мне Латвия. В Украине - зачем-то? - этого не делается? Поэтому огромное количество шпионов, скрывается под личиной всяких "КПУ", "РПЦМП", "Посольство РФ", и пр. и пр. имя им легион. Чуть было не втравили в СССР2. Это бесконечные качели на выборах. За шпионом Януковичем, нейтральным Порошенко, могут снова выбрать гебнявую медовую ловушку. Телеканалы, есть и такие, что с утра до ночи транслируют советские фильмы. Это все даже не обговаривается, вроде так и надо, свобода дескать слова.
Украине, сейчас, важнее всего, строить свою страну, армию и не обращать никакого внимания на всех этих кремлевковских недомерков+навальных. Порошенко жилавый мужик; сейчас ему надо сконцентрироваться на выборах, чтоб довести до ума свое видение будущего страны. Страх, в себе, надо уметь побеждать. Он уже понял это, раз начал жонглировать в своих речах такими понятиями , как "Геть вид Москвы".
Обычный 3,14здёж чиновника, которому надо произносить подобный набор слов. Скажем, если бы это был, некто.ю Песков...
Ну, а если, это: Лоран Шалар, - французский географ... то, за деньги газпрома и не такое мог сморозить!
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Очередная глупость Путина, становится глупее предыдущей. Нападение на Украину, стало началом конца очередной раинкарнации улуса Джучи "РФ".
Черт... черт... не могу никак избавиться от аналогии: написать о Хазарском каганате, от которого избавилась Русь. Ну, это так, шальная мысль после прочтения Портникова. Дела минувших дней и преданья старины глубокой.
Из каких только гомункулов выращивают таких... как М. Захарова?.. Такой задел на века делал сэсэсэр! Этот гебнявый говнофонд еще долго будет рулить эрэфией, если не случится новой геополитической катастрофы.
Эти "специалисты", на этом, естественно, вычисляют насколько продвинут Запад в медицине. Способны ли они защитить своих людей от подобных ядов.
Вывод неутишительный для палачей: дочь уже выжила. В каком состоянии - это вопрос для них. Они ее, конечно, не получат для наблюдений. Хотелось бы, чтоб это поняли на Западе и не отпускали ее в Россию.
Новости из Раши - как из поганого рога изобилия. Не успели утихнуть страсти после отравления Скрипаля, как уже выстрелила ГД. Идет какое-то нагромождение отрицательного. Впору новых петухов лепить из этого дерьма!
Процесс пошел! - так выразилось одно историческое лицо, вначале событий приведших к одной геополитической катастрофе, после которой, многим народам в мире, стало легче жить. Дай-то Бог, что мы все еще доживем (надеюсь, что в скором будущем), до продления этого процесса.
Самое главное от постоянно вводимых санкций - это поступательное психологическое давление. Я так понимаю, что это наростающее сжимание будет продолжаться до тех пор, пока жертва не задохнется. Спасения - не предусмотрены в историческом плане. По сути дела: судьба россии предопределена на много десятилетий вперед. Конечно, будет еще много истерик от лаврова. Ложь путрера будет все многоэтажнее и заковыристей, поскольку этой словесной субстанцией надо будет покрывать все больше информационных площадей. Но спасения уже не предвидится. Война в Украине будет, конечно, продолжаться. Украине будут всячески помогать. Поддерживать укро-гебнявую шваль, в нашей стране, при власти. Юльке Т., скорее всего (на что у путлера должна быть последняя надежда на победу в борьбе уже даже не за новую империю, а просто ради хоть какой-то видимой победы, наобещав украинцам окончание войны, чтоб вмазать гнилую тушку квазиднр/лнр в тело Украины), не дадут взобраться на трон. То, что это шлюшное диво украинской политики, тимошенко, использовал путлер в газовой удавке украины в январе 2009 года, как презерватив - в то время это был козырный ход!!! - но этот штопанный в телевизоре презерватив, похоже, уже не поможет ему. Скоро ее начнут как следует пресовать. Потому, что так надо - это элемент этой укр-рос войны, пусть и битва в телевизоре.
Насолил Яценюк кремлевским. Он и в Украине мешал вскрытым гебнявым консервам отрабатывать "образование" и "жизненное устройство". Самое -страшное - активно организовал все эти санкции раше.
Хороший вышел бы президент Украины, но - пока - народ во многом еще глуп и продажен. Еще в недрах мозгов народных много совкопидерского запаху. Из телевизора - вскрытой гебнявой тимушенки.
Во всем надо видеть промысел божий. Очевидно, что эрэфский народ не испил свою орькую гчашу страданий до дна. Не роспалась страна на более жизнеспособные образования.
Чекизм - это форма гниения. Живые мертвецы. Нет там искры божьей; держатся на мифе ядерном. Который - к сожалению - трудно проверить. Для этого должен пройти еще какой-то период на планете. пока человечество научится нейтрализовывать эту угрозу. Вряд ли, эрфия опередит человечество. Для этого необходимо свободное общество, а не его симулякр, фикция. В этом и есть основное проявление чекизма: несвободное общество. И другим оно не может стать. Все об этом говорит. Ором орет. Все, начиная с литературы, спорта, все это пронизано параноей "чекизма".
Когда-то я думал, что Путлер переигрыват роль рим.императора Нерона. я не далек был от истины. Путин - это современная версия Нерона. Это: и муз. инструменты, и говорящие щуки со стерхами на дне амфор. Для чего он это делает? Чтоб поддерживать качественный уровень фанатизма. Без фанатизма эрэфовец не сможет изображать, в этом "третьеримскоимперском" театре абсурда, верноподданого раба-имперца.
Похоже, что Рассеюшка-таки надорвалась в истерии. Поняв, что сопливой плетью обух санкций не перебьешь. Ну, до нормального состояния ей еще ой! как далеко. Поэтому, подождем февраля. Там, наверное, покруче будет кино.
Чекистов отстранили. Это - хорошо. После подобного фиаско с олимпиадой - сэсэсэр промучился в агонии 11 лет. Лживой рф, на мой взгляд, отведено меньше времени.
Александр Бывшев, держитесь. Не вы первый, и не вы последний страдаете на этом поприще. Хуже, когда читают, падлы, и из под тишка готовят какую-то уголовщину. Сек.соты провоцируют, подставляют. В Украине, этими подлостями, раньше страдали. Россия в подобных делах - прямоленейнее выглядит. Стараются сделать "порку публичной", чтоб другим не повадно было.
Похоже, что за мельдониевых пожирателей взялись конкретно. Это не первая ступенька, но - далеко! - и не последняя, которая ведет эрэфию в глубокую яму.
Комментарий к
Трамп пообещал ввести санкции против Ирана за атаку на американские авиабазы
(#)
Трамп включает заднюю скорость. Такой замах кулака пропал даром.
Комментарий к
Америка заждалась
(#)
Одним из пяти столпов "Русскага мира" в Украине стенет меньше. Здесь, выигрыш Укарины очевиден. Жаль, что об Украине позаботились, в этом плане, США. Сами мы отдаем предпочтение клоунам на выборах. Ну, это всё специфика всех посроссийских колоний. Российская и пророссийская агентура, в этих странах, придумывает сама себе законы, при которых ей грабить экономику очень комфортно.
Комментарий к
Референдум с петлей на шее
(#)
Раскол общества будет существовать всегда - ибо внутривидовая борьба самая жесткая из всех видов существующх в природе; не только среди людей. Даже более жесткие законы по отношению к отдельным групам населения на постсоветском пространстве, именуемым как "некоренное население", чем в Украине, - не сделало новые независимые страны более безопасными для проживания в них титульных наций. Интересная статья о Балтийских странах на Свободе, по этому поводу.
В Украине этим многое объясняется: эти странные выборы "президентов", в первую очередь. Здесь, столетиями, подавлялось все украинское ради того, чтоб вырастить новую особенную породу "хохла" - существо не отвечающее за свою собственную территорию. Что не могло пройти без последствий для спокойного существования коренной нации. Сейчас, пожинаем плоды массового заселения Украины российским люмпеном, облагороженным за счет ущимления украинцев. Отделить россиянина от хохла на этой территории очень трудно - это уже сиамские близнецы или преступники, убивавшие украинцев во время голодоморов и в себе самом. Последние - самое мерзкое и гадкий убийца, по отношению к украинцам. Он подменяет собой саму нацию, являясь самостоятельным видом, взращеным для убийства украинцев. Это как голодная крыса, взрощенная на колабле, для убийства своих сородичей.
Комментарий к
Новым послом в Белоруссии назначен сенатор Мезенцев
(#)
Украину все никак не могут подтянуть к этому процессу. Процесс - застопорился. А без этого - никак! Эти рос. чиновники, скорее всего, не понимают, почему они не могут командовать так, как привыкли у себя дома. Брать по чину, как в РФ. Должны считаться с какими-то правилами установлеными непонятно кем, когда для них всех, должно одно солнце светить из Москвы. А в Кремле не торопятся. Все Украину обхаживают. Столько лет уламывают. И толку никакого! Приходится менять чиновников в Белоруссии.
Комментарий к
Мы с вами разные
(#)
Во время мировых войн и катаклизмов, личность созревает в человеке качественнее по многим параметрам. Качественно новые личности, а не какие-то там сатирики, выросшие на советском дифиците, со временем вырастут в Российской Федерации. Сделают над собою то, что никогда невозможно сделать в мирной жизни. Не надо жалеть о том времени, когда творили такие жрецы, ка ММЖ. Это было плохое время, и немногое из того, что они сделали, станет интересно читать. Как понемногу пропадает интерес к гайдаевским кинокомедиям.
Жванецкий уже в том возрасте, когда люди придвигаются впритык к богу; как и дети, которые еще близко возле бога.
Я мог слушать Жванецкого, но никогда им не восхищался. Он творил специфическую литературу, еще советской закваски, описывающей, а не созидающей, дающей что-то новое. К мировой литературе, подобная лит-ра не имеет никакого отношения. Скорее всего сгниет, не пережив даже автора. когда трудно станет объяснять что такое дифицит товаров...
Мне проще. Теперь можно смотреть на омедаливание ММЖ, как на советскую сатиру. Личность - стерлась, абсолютно. Когда его не станет, Украина о нем не вспомнит. Это станет ему оценкой на его родине.
Комментарий к
ЦПЭ: Экспертиза не усмотрела реабилитации нацизма в высказываниях писателя Быкова
(#)
Почему ему не написать книгу о Власове? Что двигало этим человеком, спасавшим Москву в 41 году и сдавшийся врагу генерал, который понял, очевидно, что от него ждали большего, чем он смог бы сделать? Что пережил Власов в болотах, чтоб поменял акценты в своей лично войне.
Самое главное, с точки зрения морали современных патротов РФ, - оценочный взгляд расшатывает монолитный, как им кажется, взгляд на их черно-белую историю.
Комментарий к
Сын погибшей от "Новичка" англичанки просит Путина содействовать расследованию
(#)
Наивный дикарь из капиталистических джунглей. Мозги заплыли жиром.
Комментарий к
СМИ: Глава ЛНР Пасечник смертельно болен
(#)
Гонки на лафетах?..
Комментарий к
Трамп подписал директиву о создании космических сил
(#)
В интересное время живем. Я уже думал, когда эсэсэра завалили - глобальная победа здравого смысла! На моих глазах, из заморыша, словно из зубов дракона, с помощью эвро, выкормили рашистского монстра. Снова пошли новые пушки вместо масла. Пошло по накатанной колее. С интернетом веселее, даже.
Глядишь, еще и Рашку переживу...
Комментарий к
МИД подтвердил присутствие в Судане "частных охранных фирм" из России
(#)
СССР так ничего и не научил РФ. Похоже - это карма этой территории. СССР убегал из Африки, от тамошних людоедов, и эти побегут, если удасться еще ноги унести. С российской кармой, лучше не связываться. Голод, нищета, культ силы гопников, и - как итог - цивилизационное отставание на века вперед, обязательная революция...
Комментарий к
Венесуэла: лидер оппозиции Гуайдо объявил себя временным президентом
(#)
Еще одна путлеровская вотчина сдувается. Чего бы это все значило? В мире становится больше порядка? Видать путинские заморозки заканчиваются, дело идет к настоящей, планетарной, весне. России, ледяной стране, недоимперии, не позавидуешь.
Комментарий к
Венесуэла: лидер оппозиции Гуайдо объявил себя временным президентом
(#)
nanoscience, 24.01.2019 01:06 (#)
Путин дал Януковичу шестую часть золотоволютного фонда России. = Украинцы запомнят правление шпиона Яныка, как выкачивание из экономики Украины - в том числе: и по подписаному другой фигурой, из пула путинских агентов в Украине, Тимошенкой, т.н. газовому договору 2019 года, - гиганских долларовых сум. Так, что эти "взятки Януковичу" были переложением украинских денег из одного путинского кармана в другой.
Комментарий к
Павленский и Шалыгина приговорены к небольшим реальным срокам за поджог Банка Франции и отпущены на свободу
(#)
В РФ, в несвободной стране, смотрятся политические выходки. Это считается: перфомансом, авангардом. Но, во Франции, где совершенно свободная политическая атмосфера, другой манталитет у людей - его чудачества, просто, вызывают отторжение.
Возместит ущерб, люди покрутят пальцем у виска... да и забудут о нем.
Комментарий к
Александр Бастрыкин, председатель Следственного комитета
(#)
Что вы хотели услышать от сексота на высшей должности?
Комментарий к
Пацифизм и пофигизм
(#)
НАТО должно получать нагрузку. Трамп, если к этому идет, это правильная позиция. Времена НАТО пришли.
Комментарий к
Литва: политик Палецкис арестован по делу о шпионаже в пользу России
(#)
Нравится мне Латвия. В Украине - зачем-то? - этого не делается? Поэтому огромное количество шпионов, скрывается под личиной всяких "КПУ", "РПЦМП", "Посольство РФ", и пр. и пр. имя им легион. Чуть было не втравили в СССР2. Это бесконечные качели на выборах. За шпионом Януковичем, нейтральным Порошенко, могут снова выбрать гебнявую медовую ловушку. Телеканалы, есть и такие, что с утра до ночи транслируют советские фильмы. Это все даже не обговаривается, вроде так и надо, свобода дескать слова.
Комментарий к
Увенчанные и развенчанные
(#)
Украине, сейчас, важнее всего, строить свою страну, армию и не обращать никакого внимания на всех этих кремлевковских недомерков+навальных. Порошенко жилавый мужик; сейчас ему надо сконцентрироваться на выборах, чтоб довести до ума свое видение будущего страны. Страх, в себе, надо уметь побеждать. Он уже понял это, раз начал жонглировать в своих речах такими понятиями , как "Геть вид Москвы".
Комментарий к
Андрей Кончаловский, кинорежиссер
(#)
Учитесь у михалковых зарабатывать себе на жизнь. И- красивую жизнь. А то, так и...
Комментарий к
Лоран Шалар, французский географ
(#)
Обычный 3,14здёж чиновника, которому надо произносить подобный набор слов. Скажем, если бы это был, некто.ю Песков...
Ну, а если, это: Лоран Шалар, - французский географ... то, за деньги газпрома и не такое мог сморозить!
Комментарий к
На вратах Цареграда
(#)
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Очередная глупость Путина, становится глупее предыдущей. Нападение на Украину, стало началом конца очередной раинкарнации улуса Джучи "РФ".
Комментарий к
Песков: Россия готова "защитить интересы православных" на Украине
(#)
Слава Украине!
Комментарий к
Продолжение жизни
(#)
Черт... черт... не могу никак избавиться от аналогии: написать о Хазарском каганате, от которого избавилась Русь. Ну, это так, шальная мысль после прочтения Портникова. Дела минувших дней и преданья старины глубокой.
Комментарий к
СМИ: Британия готовится к нанесению удара по Сирии
(#)
Запахло паленым.
Комментарий к
Англия: трагедия животных
(#)
Из каких только гомункулов выращивают таких... как М. Захарова?.. Такой задел на века делал сэсэсэр! Этот гебнявый говнофонд еще долго будет рулить эрэфией, если не случится новой геополитической катастрофы.
Комментарий к
The Times: Разведка установила лабораторию, в которой изготовили яд для Скрипаля
(#)
Эти "специалисты", на этом, естественно, вычисляют насколько продвинут Запад в медицине. Способны ли они защитить своих людей от подобных ядов.
Вывод неутишительный для палачей: дочь уже выжила. В каком состоянии - это вопрос для них. Они ее, конечно, не получат для наблюдений. Хотелось бы, чтоб это поняли на Западе и не отпускали ее в Россию.
Комментарий к
Роднина слышит, Роднина знает
(#)
Новости из Раши - как из поганого рога изобилия. Не успели утихнуть страсти после отравления Скрипаля, как уже выстрелила ГД. Идет какое-то нагромождение отрицательного. Впору новых петухов лепить из этого дерьма!
Комментарий к
Визит милосердия
(#)
Дьявольщина какая-то. Ничего человеческого, на дне души, уже не осталось в россиян.
Комментарий к
Выше упомянутых
(#)
Процесс пошел! - так выразилось одно историческое лицо, вначале событий приведших к одной геополитической катастрофе, после которой, многим народам в мире, стало легче жить. Дай-то Бог, что мы все еще доживем (надеюсь, что в скором будущем), до продления этого процесса.
Комментарий к
США ввели санкции против участников поставки турбин Siemens в Крым
(#)
Самое главное от постоянно вводимых санкций - это поступательное психологическое давление. Я так понимаю, что это наростающее сжимание будет продолжаться до тех пор, пока жертва не задохнется. Спасения - не предусмотрены в историческом плане. По сути дела: судьба россии предопределена на много десятилетий вперед. Конечно, будет еще много истерик от лаврова. Ложь путрера будет все многоэтажнее и заковыристей, поскольку этой словесной субстанцией надо будет покрывать все больше информационных площадей. Но спасения уже не предвидится. Война в Украине будет, конечно, продолжаться. Украине будут всячески помогать. Поддерживать укро-гебнявую шваль, в нашей стране, при власти. Юльке Т., скорее всего (на что у путлера должна быть последняя надежда на победу в борьбе уже даже не за новую империю, а просто ради хоть какой-то видимой победы, наобещав украинцам окончание войны, чтоб вмазать гнилую тушку квазиднр/лнр в тело Украины), не дадут взобраться на трон. То, что это шлюшное диво украинской политики, тимошенко, использовал путлер в газовой удавке украины в январе 2009 года, как презерватив - в то время это был козырный ход!!! - но этот штопанный в телевизоре презерватив, похоже, уже не поможет ему. Скоро ее начнут как следует пресовать. Потому, что так надо - это элемент этой укр-рос войны, пусть и битва в телевизоре.
Комментарий к
Пресс-секретарь: Яценюка останавливали в Женеве в связи с запросом России
(#)
Насолил Яценюк кремлевским. Он и в Украине мешал вскрытым гебнявым консервам отрабатывать "образование" и "жизненное устройство". Самое -страшное - активно организовал все эти санкции раше.
Хороший вышел бы президент Украины, но - пока - народ во многом еще глуп и продажен. Еще в недрах мозгов народных много совкопидерского запаху. Из телевизора - вскрытой гебнявой тимушенки.
Комментарий к
Контора пишет историю
(#)
Во всем надо видеть промысел божий. Очевидно, что эрэфский народ не испил свою орькую гчашу страданий до дна. Не роспалась страна на более жизнеспособные образования.
Чекизм - это форма гниения. Живые мертвецы. Нет там искры божьей; держатся на мифе ядерном. Который - к сожалению - трудно проверить. Для этого должен пройти еще какой-то период на планете. пока человечество научится нейтрализовывать эту угрозу. Вряд ли, эрфия опередит человечество. Для этого необходимо свободное общество, а не его симулякр, фикция. В этом и есть основное проявление чекизма: несвободное общество. И другим оно не может стать. Все об этом говорит. Ором орет. Все, начиная с литературы, спорта, все это пронизано параноей "чекизма".
Комментарий к
Спасибо чекистам
(#)
Чекист, как помойница, в котором собрано все самое подлое, что есть в человеке, живет этим и сдохнет с этим.
Комментарий к
Вывести из себя
(#)
Когда-то я думал, что Путлер переигрыват роль рим.императора Нерона. я не далек был от истины. Путин - это современная версия Нерона. Это: и муз. инструменты, и говорящие щуки со стерхами на дне амфор. Для чего он это делает? Чтоб поддерживать качественный уровень фанатизма. Без фанатизма эрэфовец не сможет изображать, в этом "третьеримскоимперском" театре абсурда, верноподданого раба-имперца.
Комментарий к
Путин: Мы не будем препятствовать участию спортсменов в Олимпиаде
(#)
Похоже, что Рассеюшка-таки надорвалась в истерии. Поняв, что сопливой плетью обух санкций не перебьешь. Ну, до нормального состояния ей еще ой! как далеко. Поэтому, подождем февраля. Там, наверное, покруче будет кино.
Комментарий к
Жуков: Участие российских спортсменов в Играх-2018 обсудят на Олимпийском собрании
(#)
Чекистов отстранили. Это - хорошо. После подобного фиаско с олимпиадой - сэсэсэр промучился в агонии 11 лет. Лживой рф, на мой взгляд, отведено меньше времени.
Комментарий к
В отношении поэта Бывшева собираются возбудить четвертое уголовное дело
(#)
Александр Бывшев, держитесь. Не вы первый, и не вы последний страдаете на этом поприще. Хуже, когда читают, падлы, и из под тишка готовят какую-то уголовщину. Сек.соты провоцируют, подставляют. В Украине, этими подлостями, раньше страдали. Россия в подобных делах - прямоленейнее выглядит. Стараются сделать "порку публичной", чтоб другим не повадно было.
Комментарий к
Россия опустилась на четвертое место в зачете Сочи-2014 после очередного лишения медалей
(#)
Четвертое место?... Это еще, наверное, не дно. Там, еще, снизу, стучат.
Комментарий к
"Новая газета": Плотницкий бежал в Россию
(#)
Чё то, мне так здаетцо, что этим побегом Плотницкого, в этой помойке, все так не закончитцо.
Комментарий к
WADA не восстановило аккредитацию Российского антидопингового агентства
(#)
Похоже, что за мельдониевых пожирателей взялись конкретно. Это не первая ступенька, но - далеко! - и не последняя, которая ведет эрэфию в глубокую яму.
Комментарий к
Интернет-компании представили Конгрессу данные о российском вмешательстве
(#)
Я представляю, что эти твари делают в соц.сетях Украины. Потоки испражнений льющиеся в души украинцев...