Предлагаю внести в этот законопроект поправку. Работника можно уволить за однократное употребление наркотиков, а депутат ГД подлежит немедленному отзыву и ему запрещается в дальнейшем избираться куда бы то ни было за однократно проявленный идиотизЬм
Э, да чего вы тут разошлись. Смотрите как бы колбасу из магазинов православнутые не потребовали убрать, углядев в ней фаллические знаки. Вот это будет песня.
Я с Асадом не знаком, и не могу сказать, если с ним шанс и если есть/нет, то для кого. Но знаю точно, что с исламистами, а именно эти гуманоиды составляют костяк оппозиции в Сирии сейчас, а в Египте и Ливии чуть раньше, шанса нет никакого и никогда.
Вот эти самые отморозки они там как раз оппозиция. Самой главной занозой в заднице Аль каеды был Саддам. Он их щучил без оглядки на права человека, поскольку не считал за человеков. И прально делал.
А вы внимательно посмотрите знаменитое видео, а затем послушайте Маркина на эхе. Я в соседней ветке погорячилса по поводу не вызвал подмогу. А он (потерпевший полицай) вызвал оказывается, на том видео как минимум два экипажа, причем один вооружен автоматами. Чел, ударивший его по голове уже не знаю чем, на видео спокойно стоит рядом с потерпевшим, а Маркин заявляет, что при наличии более 10 чел полицаев вокруг, этот чел "скрылся от следствия". Не, ну нормально?
А давайте рассмотрим ситуацию и поведение сотрудника с другой стороны. Поскольку он полицай, он федеральный служащий, а не вольный стрелок, его за счет наших с вами налогов обучили, вооружили, и отправили защищать правопорядок на вверенном ему участке. Подготовить полицейского, без смеха и подколок, стоит немалых денег. А он вместо того, что бы по правилам вызвать подмогу, провести мероприятия по задержанию негодяя, ринулся в атаку и ессно пострадал. Теперь в связи с тем что он нарушил правила (а эти правила есть) будет за наш с вами счет лечиться, если жив останется, и хорошо если сможет вернуться к исполнению служебных обязанностей. Он конечно смелый человек, да вот не оправдал возложенных на него ожиданий. Вот пиндосы, которых здесь активно любят, военному или полицейскому, которых нарушил правила например в ходе задержания жулика или в ходе военных действий (например не полностью экипировался, или к примеру не надел бронежилет) не выплачиваю страховку. И не надо кидать в меня какашками. Парень он смелый, наверное хороший, но вовсе не молодец.
Слушайте, ну может кто отведет ее к врачу? Это уже даже не смешно. Вообще лучший вариант это запретить детям лазить в интернет. И это будет правильно. Интернет от детей тупеет.
а меня вот особо прикалывает такое дело. Когда покупаешь билет в шайтан-терминале, то последняя фраза диалога "Спасибо, что воспользовались услугами РАО "РЖД". Б..ть, как будто я могу выбирать, суки.
Ну вы поаккуратней голубчик. Дмитрий Донской бился на Куликовом поле, а ледовое побоище организовал Александр Невский. Дело конечно давнее, но все таки.
Я вот не то что бы совсем параноик, но что то кажется мне, что эта инициатива самостоятельного значения не имеет, и направлена на обставу (прикрытие) чего то другого. Просто уж больно идиотское заявления даже для госдуры
Я было подумал, что круче Мизулиной уже не придумать, ан нет, ашипса. Депутат балтики Михайлов, автор закона "О задницах". Фрейд горько рыдает в уголке.
Я не рассматриваю соцзащиту в части назначения пенсий по горячим сеткам. Тут вы правы. Но я давно уже не работаю с гражданами. Разочаровался. Госорган это прокуратура с дикими предписаниями и не менее фееричной административкой, это роспотребнадзор и метрология, налоговая, пожарка и т.д. То есть весь сонм кошмаров бизнеса.
В слове "более" есть сравнение. Предполагается наличие какого то профессионализма в СОЮ. А нет там ничего. Решения СОЮ через одно нетленка, круче только прокурорские представления. Опрокинуть госорган в арбитраже несложно. В СОЮ при любом раскладе невозможно. Арбитраж давно хотят убить. Разными путями. Ведением адвокатской монополии в том виде, как хотел Семеняко, например. В столицах есть аблакаты, специализирующиеся на арбитраже,а в провинции участие аблаката в арбитраже это такое шоу (вчера в таком участвовал, изжога до сих пор). Изменением требований при назначении судей АС (например назначают судью АС со специализацией исполнение наказания (УИС), ранее работавшую в прокуратуре. Теперь вот это.
Блин, стремно вас всех читать, хотя и весело. Обеспечение явки свидетелей защиты-проблемы стороны защиты. Если свидетель придет в суд, отказать в его допросе суд просто не имеет права. Блажить надо будет тогда, когда свидетель стоит под дверью, сторона заявляет ходатайство о его допросе, а судья отказывает в его удовлетворении, несмотря на то, что свидетель явился и готов дать показания. А сейчас то что? И потом, я что то не помню такого процессуального документа, как список свидетелей. Что то такое есть как приложение к обвинительному заключению и называется "Список лиц, подлежащих вызову в судебное заседание", он составляется следователем, выдается вместе с обвинительным заключением сторонам, и направляется в суд. Для вызова дополнительных свидетелей, согласно УПК, заявляется ходатайство, где указываются в том числе и те обстоятельства, о которых заявил судья в данном случае. причем по каждому свидетелю в отдельности. Так что рано впадать в истерику. Повремените.
Хотелось бы понимать, о чем говорит иносранец))) Так вот, хотелось бы знать, а что будет в том случае, если родители ребенка до 15 лет, или сам несовершеннолетний с 15 лет откажется от прохождения теста? Что будет в данном случае - это какие воспоследуют санкции и ограничения?
Угроза существует всегда. Она есть и сейчас. Только игроки сменились. А что Рейган? Насчет империи зла он был ну совершенно прав. И тогда ССССР была такой империей, да и сейчас Россия. Ваш пост, уважаемый, имеет внутреннее противоречие. Сначала - угроза была - она была со стороны СССР-СССР пошел на уступки (за Карибский кризис). Дальше, за Афганистан. Кто даст гарантии и т.д., забывая, что все зло ранее исходило от СССР. Дело то в том, что штаты, несмотря ни на что крайне редко и вяло ввязываются в конфликты, а в 1979 году для них это было вообще невозможно. Всего четыре года после Вьетнама, откуда они вылетели как мыльные пузыри исключительно из за своего гребанного гуманизма к коммунистам и прочей совейской мрази. И с жуткими для них потерями. Конгресс в жизни бы не дал разрешение еще на одну войну за пределами. Тем более напрямую с великой державой. Так что не тяните тему за уши, мол.чел.
К счастью я не потомок этих самых орд. И не загибал. Советую читать что нибудь кроме учебников истории. Некоторым помогает. А еще лучше смотреть на карту при чтении. А последствия советской оккупации до сих пор дают о себе знать в восточной Европе.
Совершенно ненормальная. Однако, предпосылки для Карибского кризиса создал опять таки СССР, занимаясь своим любимым делом-экспортом революции и угрожая США ракетами с территории Кубы. Это раз. Но вовремя остановились, что лишний раз говорит о том, что на тот момент времени в правительстве СССР были все же не такие отмороженные гопники, как сейчас в правительстве Роисси. И это при том, что на тот момент СССР был куда боеспособней и сильней, чем сейчас Россия. Это раз. И два. В тот момент СССР худо-бедно, но кормил себя сам. Невозможность прокормить собственную страну, сиречь утрата продовольственной безопасности наступила немного позднее. И заметьте, Россия и СССР в 20 веке ни разу не была обороняющейся стороной. Только нападающей. Ну если не считать мелких приграничных конфликтов, которые подчас и были инспирированы советской стороной. Первая мировая война началась со вступления в нее России на стороне Сербии. Вторая - началась разделом Польши и подготовкой к захвату Европы, который очевидно должен был начаться в конце июня-начале июля 1941 года. Гитлер конечно чудовище, но объективно он спас Европу от нашествия диких большевистских орд. Ну и далее по списку. С Афганистаном все конечно не так просто, но очевидная попытка экспорта революции в страну питекантропов была явно обречена на провал.
Приехал я в отпуск домой зимой 90-91 годов, а в магазинах на пустых полках только морская капуста в банках и сиреневые книжки Поля Брэгга "Чудо голодания". Вот не вру.
То есть вы хотите сказать, что это не засланный враг и агент госдепа, а просто недоработка нашей резиновой промышленности? Терзают меня смутные сомнения.
а по 2.62 был зверобой)))). И вообще, кому интересно, рекомендую, В. Ерофеев "Москва-Петушки". Специально для молодежи выпускают в пояснениями. Автор завещал продавать ее по цене не дороже бутылки водки, поэтому на первых изданиях стояла цена 4.12 (хотя на момент написания водка стоила 3.62)
по 3.62 она была, потом по 4.12, а потом ее подняли до 5.30, а вот при Андропове Юрии Владимировиче она стала 4.70, ну а потом (мэээээээээээрзавцы, ничего святого) до 6.80-ти, а потом уже по 9.10, и на этом месте история СССР заканчивается))))))))))))
гыгы))), а помните такой фееричный документ - "Продовольственная программа"?
Спрашивается, что надо сделать, что бы ее выполнить?
Надо, говорят, включить холодильник в розетку для радио)))
Ты дебил, причем фееричный. Ты себе можешь представить, что бы одна ядерная держава напала откуда бы то ни было на другую ядерную державу без последствий в виде глобально ядерного п..ца? Да и зачем США нападать на РОссию (на СССР если уже точным быть) если с начала 60-х годов 20 в. этот самый СССР и существовал за счет поставок продовольствия из Канады и Венесуэлы с Аргентиной, в обмен на нефть? Дешевле (а там деньги считают и кровь свою берегут) голодом заморить.
Юноша (ну или девушко)))) вы видимо знаете СССР только по книжкам)), иначе не говорили бы людям от 40 лет и старше про нищету сейчас))) и в сравнении с 1977-1989 годами.
Комментарий к
Райский садизм
(#)
Нормальный православный - это катахреза. Либо нормальный, либо православный
Комментарий к
Израильские военные присоединились к спецоперации против террористов в Найроби
(#)
А он и потерпел. Надо смотреть правде в глаза.
Комментарий к
Госдума вводит запрет на профессии за разовое употребление наркотиков
(#)
Предлагаю внести в этот законопроект поправку. Работника можно уволить за однократное употребление наркотиков, а депутат ГД подлежит немедленному отзыву и ему запрещается в дальнейшем избираться куда бы то ни было за однократно проявленный идиотизЬм
Комментарий к
Питерские чиновники отстранили двух художников от участия в фестивале "Арт Проспект"
(#)
Э, да чего вы тут разошлись. Смотрите как бы колбасу из магазинов православнутые не потребовали убрать, углядев в ней фаллические знаки. Вот это будет песня.
Комментарий к
США и Израиль уличили Сирию в перепрятывании запасов химоружия
(#)
Я с Асадом не знаком, и не могу сказать, если с ним шанс и если есть/нет, то для кого. Но знаю точно, что с исламистами, а именно эти гуманоиды составляют костяк оппозиции в Сирии сейчас, а в Египте и Ливии чуть раньше, шанса нет никакого и никогда.
Комментарий к
США и Израиль уличили Сирию в перепрятывании запасов химоружия
(#)
Вот эти самые отморозки они там как раз оппозиция. Самой главной занозой в заднице Аль каеды был Саддам. Он их щучил без оглядки на права человека, поскольку не считал за человеков. И прально делал.
Комментарий к
Депутат Пахолков требует завести на Навального дело о клевете
(#)
И тогда не поймет. Это нелечится
Комментарий к
Депутат Пахолков требует завести на Навального дело о клевете
(#)
Не обижайте неандертальцев
Комментарий к
В результате "зачистки" столичных рынков задержаны более 300 человек
(#)
А вы внимательно посмотрите знаменитое видео, а затем послушайте Маркина на эхе. Я в соседней ветке погорячилса по поводу не вызвал подмогу. А он (потерпевший полицай) вызвал оказывается, на том видео как минимум два экипажа, причем один вооружен автоматами. Чел, ударивший его по голове уже не знаю чем, на видео спокойно стоит рядом с потерпевшим, а Маркин заявляет, что при наличии более 10 чел полицаев вокруг, этот чел "скрылся от следствия". Не, ну нормально?
Комментарий к
В Москве по факту избиения полицейского дагестанцами возбуждено уголовное дело
(#)
А давайте рассмотрим ситуацию и поведение сотрудника с другой стороны. Поскольку он полицай, он федеральный служащий, а не вольный стрелок, его за счет наших с вами налогов обучили, вооружили, и отправили защищать правопорядок на вверенном ему участке. Подготовить полицейского, без смеха и подколок, стоит немалых денег. А он вместо того, что бы по правилам вызвать подмогу, провести мероприятия по задержанию негодяя, ринулся в атаку и ессно пострадал. Теперь в связи с тем что он нарушил правила (а эти правила есть) будет за наш с вами счет лечиться, если жив останется, и хорошо если сможет вернуться к исполнению служебных обязанностей. Он конечно смелый человек, да вот не оправдал возложенных на него ожиданий. Вот пиндосы, которых здесь активно любят, военному или полицейскому, которых нарушил правила например в ходе задержания жулика или в ходе военных действий (например не полностью экипировался, или к примеру не надел бронежилет) не выплачиваю страховку. И не надо кидать в меня какашками. Парень он смелый, наверное хороший, но вовсе не молодец.
Комментарий к
Депутат Мизулина предложила блокировать сайты за мат
(#)
ДружОк, это интернет. Тут могут послать на х..й
Комментарий к
Депутат Мизулина предложила блокировать сайты за мат
(#)
Слушайте, ну может кто отведет ее к врачу? Это уже даже не смешно. Вообще лучший вариант это запретить детям лазить в интернет. И это будет правильно. Интернет от детей тупеет.
Комментарий к
Глава ФАС Артемьев: РЖД становится железнодорожным "Газпромом"
(#)
а меня вот особо прикалывает такое дело. Когда покупаешь билет в шайтан-терминале, то последняя фраза диалога "Спасибо, что воспользовались услугами РАО "РЖД". Б..ть, как будто я могу выбирать, суки.
Комментарий к
На Ставрополье 27-летнего аварца подозревают в изнасиловании казака
(#)
Да ладно вам. Веселуха. Кстати, а поцчему полуидиоты? Они либо идиоты либо нет. А тут таки клоуны ряженые. Так еще вот к богеме приобщились.
Комментарий к
Критику cоветской армии предлагают считать преступлением
(#)
А про братство, скрепленное кровью? Кто там кому брат? Напомните мне, пожалста
Комментарий к
Критику cоветской армии предлагают считать преступлением
(#)
А вот парад победителей в Бресте в 1939 году это факт или не факт?
Комментарий к
Критику cоветской армии предлагают считать преступлением
(#)
Ну вы поаккуратней голубчик. Дмитрий Донской бился на Куликовом поле, а ледовое побоище организовал Александр Невский. Дело конечно давнее, но все таки.
Комментарий к
Критику cоветской армии предлагают считать преступлением
(#)
Я вот не то что бы совсем параноик, но что то кажется мне, что эта инициатива самостоятельного значения не имеет, и направлена на обставу (прикрытие) чего то другого. Просто уж больно идиотское заявления даже для госдуры
Комментарий к
Забайкальский депутат предлагает ввести телесные наказания для геев
(#)
Я было подумал, что круче Мизулиной уже не придумать, ан нет, ашипса. Депутат балтики Михайлов, автор закона "О задницах". Фрейд горько рыдает в уголке.
Комментарий к
Забайкальский депутат предлагает ввести телесные наказания для геев
(#)
Лучше выпить слабительного
Комментарий к
Путин предложил объединить Верховный суд и Высший арбитражный суд
(#)
Я не рассматриваю соцзащиту в части назначения пенсий по горячим сеткам. Тут вы правы. Но я давно уже не работаю с гражданами. Разочаровался. Госорган это прокуратура с дикими предписаниями и не менее фееричной административкой, это роспотребнадзор и метрология, налоговая, пожарка и т.д. То есть весь сонм кошмаров бизнеса.
Комментарий к
Путин предложил объединить Верховный суд и Высший арбитражный суд
(#)
В слове "более" есть сравнение. Предполагается наличие какого то профессионализма в СОЮ. А нет там ничего. Решения СОЮ через одно нетленка, круче только прокурорские представления. Опрокинуть госорган в арбитраже несложно. В СОЮ при любом раскладе невозможно. Арбитраж давно хотят убить. Разными путями. Ведением адвокатской монополии в том виде, как хотел Семеняко, например. В столицах есть аблакаты, специализирующиеся на арбитраже,а в провинции участие аблаката в арбитраже это такое шоу (вчера в таком участвовал, изжога до сих пор). Изменением требований при назначении судей АС (например назначают судью АС со специализацией исполнение наказания (УИС), ранее работавшую в прокуратуре. Теперь вот это.
Комментарий к
Судья Блинов отказал в вызове всех свидетелей защиты Навального
(#)
Блин, стремно вас всех читать, хотя и весело. Обеспечение явки свидетелей защиты-проблемы стороны защиты. Если свидетель придет в суд, отказать в его допросе суд просто не имеет права. Блажить надо будет тогда, когда свидетель стоит под дверью, сторона заявляет ходатайство о его допросе, а судья отказывает в его удовлетворении, несмотря на то, что свидетель явился и готов дать показания. А сейчас то что? И потом, я что то не помню такого процессуального документа, как список свидетелей. Что то такое есть как приложение к обвинительному заключению и называется "Список лиц, подлежащих вызову в судебное заседание", он составляется следователем, выдается вместе с обвинительным заключением сторонам, и направляется в суд. Для вызова дополнительных свидетелей, согласно УПК, заявляется ходатайство, где указываются в том числе и те обстоятельства, о которых заявил судья в данном случае. причем по каждому свидетелю в отдельности. Так что рано впадать в истерику. Повремените.
Комментарий к
Путин подписал закон о тестировании учащихся на наркотики
(#)
Хотелось бы понимать, о чем говорит иносранец))) Так вот, хотелось бы знать, а что будет в том случае, если родители ребенка до 15 лет, или сам несовершеннолетний с 15 лет откажется от прохождения теста? Что будет в данном случае - это какие воспоследуют санкции и ограничения?
Комментарий к
Владимир Мамонтов, публицист
(#)
Угроза существует всегда. Она есть и сейчас. Только игроки сменились. А что Рейган? Насчет империи зла он был ну совершенно прав. И тогда ССССР была такой империей, да и сейчас Россия. Ваш пост, уважаемый, имеет внутреннее противоречие. Сначала - угроза была - она была со стороны СССР-СССР пошел на уступки (за Карибский кризис). Дальше, за Афганистан. Кто даст гарантии и т.д., забывая, что все зло ранее исходило от СССР. Дело то в том, что штаты, несмотря ни на что крайне редко и вяло ввязываются в конфликты, а в 1979 году для них это было вообще невозможно. Всего четыре года после Вьетнама, откуда они вылетели как мыльные пузыри исключительно из за своего гребанного гуманизма к коммунистам и прочей совейской мрази. И с жуткими для них потерями. Конгресс в жизни бы не дал разрешение еще на одну войну за пределами. Тем более напрямую с великой державой. Так что не тяните тему за уши, мол.чел.
Комментарий к
Владимир Мамонтов, публицист
(#)
За Резуна спорить не буду, читал не все, да и ничего нового, кроме того, что уже знал и сам нашел у него не обнаружил.
Комментарий к
Владимир Мамонтов, публицист
(#)
К счастью я не потомок этих самых орд. И не загибал. Советую читать что нибудь кроме учебников истории. Некоторым помогает. А еще лучше смотреть на карту при чтении. А последствия советской оккупации до сих пор дают о себе знать в восточной Европе.
Комментарий к
Владимир Мамонтов, публицист
(#)
Совершенно ненормальная. Однако, предпосылки для Карибского кризиса создал опять таки СССР, занимаясь своим любимым делом-экспортом революции и угрожая США ракетами с территории Кубы. Это раз. Но вовремя остановились, что лишний раз говорит о том, что на тот момент времени в правительстве СССР были все же не такие отмороженные гопники, как сейчас в правительстве Роисси. И это при том, что на тот момент СССР был куда боеспособней и сильней, чем сейчас Россия. Это раз. И два. В тот момент СССР худо-бедно, но кормил себя сам. Невозможность прокормить собственную страну, сиречь утрата продовольственной безопасности наступила немного позднее. И заметьте, Россия и СССР в 20 веке ни разу не была обороняющейся стороной. Только нападающей. Ну если не считать мелких приграничных конфликтов, которые подчас и были инспирированы советской стороной. Первая мировая война началась со вступления в нее России на стороне Сербии. Вторая - началась разделом Польши и подготовкой к захвату Европы, который очевидно должен был начаться в конце июня-начале июля 1941 года. Гитлер конечно чудовище, но объективно он спас Европу от нашествия диких большевистских орд. Ну и далее по списку. С Афганистаном все конечно не так просто, но очевидная попытка экспорта революции в страну питекантропов была явно обречена на провал.
Комментарий к
Владимир Мамонтов, публицист
(#)
Приехал я в отпуск домой зимой 90-91 годов, а в магазинах на пустых полках только морская капуста в банках и сиреневые книжки Поля Брэгга "Чудо голодания". Вот не вру.
Комментарий к
Онищенко: Чума свиней - диверсия с территории Грузии
(#)
То есть вы хотите сказать, что это не засланный враг и агент госдепа, а просто недоработка нашей резиновой промышленности? Терзают меня смутные сомнения.
Комментарий к
Владимир Мамонтов, публицист
(#)
а по 2.62 был зверобой)))). И вообще, кому интересно, рекомендую, В. Ерофеев "Москва-Петушки". Специально для молодежи выпускают в пояснениями. Автор завещал продавать ее по цене не дороже бутылки водки, поэтому на первых изданиях стояла цена 4.12 (хотя на момент написания водка стоила 3.62)
Комментарий к
Владимир Мамонтов, публицист
(#)
по 3.62 она была, потом по 4.12, а потом ее подняли до 5.30, а вот при Андропове Юрии Владимировиче она стала 4.70, ну а потом (мэээээээээээрзавцы, ничего святого) до 6.80-ти, а потом уже по 9.10, и на этом месте история СССР заканчивается))))))))))))
Комментарий к
Владимир Мамонтов, публицист
(#)
не, 2 на копейку))
Комментарий к
Онищенко: Чума свиней - диверсия с территории Грузии
(#)
А мне вот уже давно интересно узнать. В результате чьей спланированной диверсии в России появился Онищенко? Или он сам диверсия в себе?
Комментарий к
Владимир Мамонтов, публицист
(#)
врешь)) по 5.30, а если с троих, то по рупь семьдесят семь, и хватало еще на 2 ириски
Комментарий к
Владимир Мамонтов, публицист
(#)
гыгы))), а помните такой фееричный документ - "Продовольственная программа"?
Спрашивается, что надо сделать, что бы ее выполнить?
Надо, говорят, включить холодильник в розетку для радио)))
Комментарий к
Владимир Мамонтов, публицист
(#)
Ты дебил, причем фееричный. Ты себе можешь представить, что бы одна ядерная держава напала откуда бы то ни было на другую ядерную державу без последствий в виде глобально ядерного п..ца? Да и зачем США нападать на РОссию (на СССР если уже точным быть) если с начала 60-х годов 20 в. этот самый СССР и существовал за счет поставок продовольствия из Канады и Венесуэлы с Аргентиной, в обмен на нефть? Дешевле (а там деньги считают и кровь свою берегут) голодом заморить.
Комментарий к
Владимир Мамонтов, публицист
(#)
Они несли знамя мировой революции на освобожденные от диктата империалистов земли)))
Комментарий к
Владимир Мамонтов, публицист
(#)
Юноша (ну или девушко)))) вы видимо знаете СССР только по книжкам)), иначе не говорили бы людям от 40 лет и старше про нищету сейчас))) и в сравнении с 1977-1989 годами.
Комментарий к
Суд оштрафовал Екатерину Мальдон на 15 тысяч рублей
(#)
Гитлер, надо заметить, еще и честно воевал в первую мировую, а к власти пришел через честные выборы. Делайте выводы.